новость Путин подписал указ о запрете полетов в Египет

08.11.2015
Владимир Путин. Фото пресс-службы Кремля

Владимир Путин. Фото пресс-службы Кремля

Владимир Путин подписал указ о приостановке воздушных перевозок граждан из России в Египет. Правительству президент поручил разработать меры по возвращению из Египта россиян и их багажа. Туроператорам рекомендовано воздержаться от продажи путевок в Египет. К настоящему времени в Россию из Египта доставлено около 11 тысяч российских туристов, еще 80 тысяч остаются в этой стране.


Комментарии
User evgeniy61, 08.11.2015 21:36 (#)

По прибытию вещи досматриваются на момент обнаружения чего???или в самолёте могут подкинуть чего.

User zvirblis_317, 08.11.2015 21:45 (#)
21611

:))

User american_uncle, 09.11.2015 01:34 (#)
25290

приостанавливаются воздушные перевозки граждан из России в Египет...
===============================================================

Это единственный зримый результат сирийской авантюры кремлевского психа. Надеюсь, никто не считает сообщения путинских генералов об "освобождении 50 крупных населенных пунктов" правдой?

User zvirblis_317, 09.11.2015 01:41 (#)
21611

Это единственный зримый результат сирийской авантюры кремлевского психа.
---------------------------
ПОКА единственный...

User american_uncle, 09.11.2015 01:43 (#)
25290

Увы... Молюсь, чтобы был единственным...

User zvirblis_317, 09.11.2015 01:50 (#)
21611

С жертвами - да. А вот прекращение полетов то туда, то туда, да усиление санкций - будет совсем не лишним.

User zvirblis_317, 08.11.2015 21:48 (#)
21611

Британские СМИ назвали имя организатора взрыва на борту А321
http://www.newsru.com/world/08nov2015/almasri.html

User orge, 08.11.2015 21:54 (#)
4479

Ага! А сколько было возмущенных воплей в адрес британцев. Поучиться возвращению домой можно поучиться у большевиков:
"В 1921 году происходило крупное сокращение Красной Армии сразу на 500 тысяч человек. Тут же подсчитали: развезти по домам – сильно загрузить железные дороги. А если ждать постепенного «развоза» по домам, то этих людей надо кормить, одевать, обогревать…

Ленин пишет по этому поводу записку Г.Е. Зиновьеву: «Надо в корне изменить: переставать давать что бы то ни было. Ни хлеба, ни одежи, ни обуви. Сказать красноармейцу: либо уходи сейчас пешком «без ничего». Либо жди 1 год на 1/8 фунта и без одежи, без обуви. Тогда он уйдет сам и пешком…».

И что же? Политбюро ЦК РКП(б) на другой день после письма Ленина Зиновьеву, 6 апреля 1921 года, принимает постановление: «Признать необходимым радикально изменить быстроту демобилизации. Для этого: не везти демобилизуемых по железным дорогам, а отпускать пешим хождением…».

И потянулись красные «гренадеры» по сельским дорогам...".

(комментарий удалён)
User retakaurt, 08.11.2015 22:06 (#)
27599

Не удивишься, говоришь? Ну-ну!

(комментарий удалён)
User retakaurt, 08.11.2015 22:24 (#)
27599

Ты бы лутше спросил любого пьяного ежика в лесу. Он бы тебе то же самое сказал.

User piter18, 08.11.2015 22:32 (#)

Не удивлюсь, если станет известно, что западные спецслужбы знали о готовящемся теракте
===============================================================
Дык и я не удивлсь
А как же ж иначе ?
Сообщит СКР али ФСБ о коварных западных спецслужбах, нет у меня сомнений
И порекомендует закрыть границы

А как Вы думаете -закроет Путин границы полностью?
Неужели позыволит гражданам вот так бесконтрольно подвергать себя опасности?
Что там в методичках на этот счёт?

(комментарий удалён)
User piter18, 08.11.2015 22:47 (#)

А Вы о чём, собственно?
О моём постинге?
Так я ж с Вами полностью согласен
Вы что, не поняли?
Вы не удивитесь

"если станет известно, что западные спецслужбы знали о готовящемся теракте
"
и я не удивлюсь
Може, это Вы признаЁте, что Вы в бреду?
Как то оно у Вас туманно...

Ну, так что там с закрытием границ -ожидаем или нет?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.11.2015 22:16 (#)
21611

Как забанили, если ты под этим номером два дня серешь? :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.11.2015 22:21 (#)
21611

Я еще и часовню развалил :))) Бросай таскать чужие атрибуты, глядишь - и наказывать перестанут :)) Хотя, мне похрен - пусть наказывают :))

(комментарий удалён)
User piter18, 08.11.2015 22:20 (#)

Я не вербю в версию конспирологов о намеренном уничтожении самолёта агентами ФСБ
Это безусловный теракт исламистов
Но я почти не сомневаюсь, что кремлёвская шобла попытается использовать этот теракт для полного закрытия границ

User marcell, 08.11.2015 22:21 (#)
3424

"Владимир Путин подписал указ о приостановке воздушных перевозок граждан из России в Египет. Правительству президент поручил разработать меры по возвращению из Египта россиян и их багажа. Туроператорам рекомендовано воздержаться от продажи путевок в Египет..."

Ну, во-о, блядь, опять мне неясно: а нужно, блядь, теперича мыть руки перед едой и чистить зубы перед сном?...Почему молчит ОБ ЭТОМ в своем указе это самое )(уйло?...

User steiner, 08.11.2015 23:08 (#)
20588

Исход рюзких из Египта,и праильно,нех..й по теплым странам шляться,в Сибирь быдло и на Магадан

User new_generation, 08.11.2015 23:33 (#)

А чтобы сделал Обама на месте Пу?
Когда *близнецы* упали Буш войска в Авган послал замочить Осаму.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 09.11.2015 08:47 (#)
27599

Пацан сказал - пацан сделал.

User marcell, 09.11.2015 00:53 (#)
3424

" Исход и второзаконие "
Браво! Заглавие - просто СУПЕР! На порядок лучше содержания.

User new_generation, 09.11.2015 02:43 (#)

поручил разработать меры по возвращению из Египта россиян и их багажа.
---------------------------
Может быть лучше разработать меры по возвращению россиян из Сирии. И тогда россияне смогут спокойно отдыхать в Египте и Турции.

User keystone, 08.11.2015 22:09 (#)
19137

Да, вполне вероятно, что следующей окурок закроет Турцию, то есть второе главное направление уралвагонзаводовского турызма. А там вообще выяснится, что нос высовывать за границу духовноскрепной опасно всем, кроме спецкомандировочных. Эти уж, так и быть, будут продолжать жертвовать собой на благо любимой родинки.

Дополнительно радует, что усядутся на попу ровно пару миллионов свеженьких безработных, погребенных под обломками туристической, авиационной и сопутствующих им отраслей. Глядишь, скорее по сусекам заскребут.

User piter18, 08.11.2015 22:15 (#)

Закроет границы вообще
Может, не одним махом, а двумя-тремя Указами
Но закроет с вероятностью 90 процентов
Вполе возможно, что ещё до конца 2015г

Тем лучше -лохторат начнёт искать инфу в Сети -запретный плод, понимашь, хе-хе
А вот после следующего шага- закрытия Интернета- у карлика могут начаться проблемуы

User keystone, 08.11.2015 22:28 (#)
19137

Совершенно бесплатно даю бизнес-идею расейским производителям купальников, пляжных шлепанцев и чемоданов: в темпе вальса переориентироваться на пошив фуфаек и изготовление резиновых сапог и тяпок.

Впрочем, что это я, какие еще расейские производители...

User pipetka, 08.11.2015 22:39 (#)
21218

+++++++++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.11.2015 22:06 (#)
21611

Это вы о чем?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.11.2015 22:23 (#)
21611

Кого обижают? Меня, штоле? :))))

User zvirblis_317, 08.11.2015 22:24 (#)
21611

пархатого.
------------------------
Да и кран заодно проверь :)))

User zvirblis_317, 08.11.2015 22:17 (#)
21611

Да придурок он :))

User zvirblis_317, 08.11.2015 22:18 (#)
21611

Британские СМИ назвали имя организатора взрыва на борту А321
http://www.newsru.com/world/08nov2015/almasri.html

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.11.2015 22:32 (#)
21611

Ветка об этом появилась.