новость Его свободный, смелый дар

Forbes: Путин передает Шереметьево под контроль Ротенберга
25.08.2015
Аркадий Ротенберг и Владимир Путин в спортзале

Аркадий Ротенберг и Владимир Путин в спортзале

В Кремле подготовлен указ о переходе аэропорта Шереметьево под контроль группы "ТПС-авиа", одним из владельцев которой является Аркадий Ротенберг. Об этом сообщает Forbes. По некоторым данным, указ уже подписан. Сейчас "ТПС-авиа" в Шереметьеве принадлежит восемь фирм. После консолидации активов ей перейдет также почти все государственное имущество.


Комментарии
User orge, 25.08.2015 20:14 (#)
4479

По идее все госкорпорации тоже надо раздать друзьям перед кончиной вяликай и сувенирнай.

User antuan122, 26.08.2015 11:32 (#)

С рубля опять сползают штаны. Потратил треть пенсии (160$ пенсия за август) на покупку бутылки вискаря. Открою при курсе 100 рэ. за $. Присоединяйтесь к акции!

(комментарий удалён)
User vuzlvau, 25.08.2015 20:31 (#)

в весе петуха...

User vuzlvau, 25.08.2015 20:32 (#)

вот-вот. теперь из шереметьевo можно будет уехать на поезде

21594

Как?
В расеюшке ещё что то завалялось, что не принадлежало друзьям Великого Хуйла? Разгильдяйство и безхозяйственность!

Пора Аркаше, крепостных себе требовать...

, 25.08.2015 21:38 (#)
25031

так он их и получил. Со всем имуществом

User orge, 25.08.2015 20:38 (#)
4479

А тем временем: "Центробанк готовит финансовые учреждения к курсу доллара в 100 рублей". -- И это правильно, товарищи! Вот это она и есть, окуркономика.

User puookin, 25.08.2015 21:34 (#)
22266

Правильно! Куда не посмотри — на обменниках четырёхразрядные табло, да ещё и с запятой. Куда это годится, в расиюшку что-ль уверовали? Зря… Даёшь мильоны и мильярды, как в Зимбабве.

User zvirblis_317, 25.08.2015 23:42 (#)
21611

готовит финансовые учреждения к курсу доллара в 100 рублей
--------------------------
Пусть готовят к 150. Для начала конца.

User new_generation, 25.08.2015 20:40 (#)

Одного самолета уже не достаточно что бы все свое хозяйство в случае кипижа увезти. Нужна целая эскадрилья со своими пилотами.

User cherubina1, 25.08.2015 20:55 (#)

та гууляй, рванина!
все равно "население" не вякнет.
так чего стесняться?

User parnek115, 25.08.2015 21:34 (#)
2924

Вот так вот. Вчера ходил в спортзал с каким-то карликом, а сегодня этот карлик за это Шереметьево подарил.

User keystone, 25.08.2015 22:05 (#)
19137

Шо, воффка, золотишко с галеона кончилось, теперь только поместьями осталось с подельниками расплачиваться?

User nanoscience, 25.08.2015 22:16 (#)
3460

не понял, они же под санкциями. Куда же они полетят? Что, хотят отдать все самолеты врагу?

User nanoscience, 25.08.2015 22:30 (#)
3460

Не сомневаюсь, что друзья не разочаруются друг в друге.

User antiputin66, 25.08.2015 22:35 (#)

Даже на старом фото- урод.

User zvirblis_317, 25.08.2015 23:40 (#)
21611

Там два урода.

User vatocephal, 26.08.2015 03:04 (#)
23523

Не многовато Вован Роттенбергам на кормление выдал?
Намедни РЖД, теперь Шереметьево. Жопа у выпускников
института физкультуры не треснет?

User blackeyed, 26.08.2015 08:08 (#)
23902

Да усё уже в расейке поделено было, а тут как-то вот недоделили, непорядок, такое сладкое валялось рядом даже с Москвой , и не разворовано! А теперь хорошо, теперь есть надежда, что раздербанят-таки Шереметьево по карманАм до фундамента, давно пора!

User freiheit, 26.08.2015 03:34 (#)

Бесстыдство Путина и его банды просто зашкаливает!

User blackeyed, 26.08.2015 07:56 (#)
23902

это с нашей с Вами точки зрения российский бардак выглядит бесстыдством, а с точки Вовика -- всё законно, его земля, его людишки, его скарб всякий валяется, всё его, захотел -- подарил чего, захотел -- отнял, никто и не вякнет, потому как хозяин и царь, и что характерно, все в расейке это понимают, от олигарха до бомжа, понимают и радуются...

User sergii_from_kyiv, 26.08.2015 09:55 (#)
13636

Ну, когда уже официально по 200 душ на каждого закрепят с деревеньками?… для начала

User sergii_from_kyiv, 26.08.2015 09:56 (#)
13636

У нас и то хунта по 2 раба и земельку военным выделяет.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 26.08.2015 12:46 (#)
13636

А у меня другая информация, практика рабовладения не оправдала себя, так как качество рабов не ахти, издержки на их содержания превышали предполагаемый гашефт от их использования.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 26.08.2015 13:37 (#)
13636

Не, им просто карту росии подносят к глазам и тогда уж «их рвёт на родину»

User lovaka, 26.08.2015 14:44 (#)

То с какой скоростью Ротенбергам передают все имущество России наводит на мысль ,что Путина уже нет и евреи перед побегом из России закрепляют свое право ее грабить вечно (как сейчас уже делает Абрамович ).