новость Недоверительное управление

Путин отправил в отставку губернатора Сахалина Хорошавина
25.03.2015
Александр Хорошавин. Фото: admsakhalin.ru

Александр Хорошавин. Фото: admsakhalin.ru

Владимир Путин досрочно прекратил полномочия губернатора Сахалина Александра Хорошавина в связи с утратой доверия. Губернатор арестован по подозрению в получении взятки при заключении госконтракта на строительство блока Южно-Сахалинской ТЭЦ. При обысках у Хорошавина было обнаружено более миллиарда рублей в различных валютах.


Комментарии
User eshya, 25.03.2015 11:38 (#)
21223

Чтоб не попасть в тюремный Ад,
Помни чиновник про откат!

User help007, 25.03.2015 15:09 (#)
5984

Забудешь про откат наверх -
Тебя за Ж..пу клюнет стерх !

User orge, 25.03.2015 11:46 (#)
4479

Правильная формулировка: за утрату чувства меры -- не по чину берешь! Хотя, о чем это я...

User rorik, 25.03.2015 11:46 (#)

После "Беслана", можно царствовать, ну. Чо? губеров, совсем в "кукол" превращают? :)

User eshya, 25.03.2015 16:37 (#)
21223

А для чего ещё тогда он детей В Бесане сжёг?

User cherubina_, 25.03.2015 12:39 (#)

4 марта Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении Хорошавина по факту получения взятки

ну здрассьти.
всегда брали и вот.... опять)

User andrey_62, 25.03.2015 13:22 (#)
3180

/// было обнаружено более миллиарда рублей в различных валютах...///
Какой многогранный шпиён - сразу на несколько разведок работал! :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 25.03.2015 14:25 (#)
3180

Ты тоже расеянский шпиён?
И потом - я не утверждаю, что он именно "хранил". Просто "было обнаружено".

(комментарий удалён)
User andrey_62, 25.03.2015 14:35 (#)
3180

Нумизмат? Привет товарищу по несчастью!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 25.03.2015 14:51 (#)
3180

Я - патриот! Только отечественные.

User sergii_from_kyiv, 25.03.2015 14:58 (#)
13636

Это японцы миллиардик подкинули якобы предоплата за Сахалин. Это всё враки про взятки, губернаторы, назначенные Путиным это чистой воды кристальные люди, ведь Он не может ошибаться.

User help007, 25.03.2015 15:03 (#)
5984

Я часто думаю о том, что при другой, нормальной власти - Курилы-таки придётся продать. А деньжищи на реформы потратить, иначе России не выбраться из ямы путинизма.

User sergii_from_kyiv, 25.03.2015 15:07 (#)
13636

При разумном управлении ничего продавать не придется, но это всё из области фантастики.

User help007, 25.03.2015 15:12 (#)
5984

Мне кажется мало УЖЕ просто разумного управления, слишком много разрушено всего. И под разумным управлением - слишком медленно из ямы выбираться - не выбраться вообще.

А насчёт того - из области фантастики ли это - поглядим.

User help007, 25.03.2015 15:01 (#)
5984

Больше всего мне нравится вот это: приостановила членство. Надеются, что вернётся ?