новость Путин впервые появился на публике после 11-дневного отсутствия

16.03.2015

Владимир Путин впервые появился на публике после 11-дневного отсутствия. Он встречается в Петербурге с президентом Киргизии Алмазбеком Атамбаевым. Информацию о своей болезни Путин прокомментировал так: "Без сплетен будет скучно". По словам Атамбаева, российский лидер перед началом встречи катал его на машине.


Комментарии
User eshya, 16.03.2015 14:52 (#)
21223

Подменили царя-батюшку! Наш то был под два метра, косая сажень в плечах, густые локоны.. А тут показывают плешивого карлика! Такой не то что щуку, пескаря 100 граммового не вытащит. Верните Царя в зад!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 16.03.2015 15:18 (#)
3543

Таки вдул Царя в зад!:-)))

twitter.com oprst2121 [twitter.com], 16.03.2015 18:42 (#)
7259

Странный киргиз с драгфамилией - АЛМАЗбек СТРАЗбаев.

User cherubina_, 16.03.2015 19:06 (#)

Странный киргиз с драгфамилией - АЛМАЗбек СТРАЗбаев.
)))))

User wasja39, 16.03.2015 20:29 (#)
19108

"Алмаз Изумрудный" - это было, у Чехова. А этот алмаз зваровский стеклянный. Правда прикольно.

User lisa_de, 16.03.2015 21:15 (#)
49051

Hahaha!! :D

User fri111, 17.03.2015 02:22 (#)
25089

Ну так ! . После кредитов выданных ему , шофером катавшим его гоняя по всему двору , в размере несколько лярдов долларов , как не стать алмазом изумрудным плавно переходящим в рубиновича или?!? ... ?? кыргызского рабИновича ?!? тут еще не так наговоришь на здоровье кредитора , оборотившего в алмаз из графита , многострадального цветастого революционера яхонтовича .

User dormidor, 16.03.2015 19:54 (#)

.....мля такие с ним друзья куда мне туда и я!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User orge, 16.03.2015 20:12 (#)
4479

...аж дві ночі пропадав. Но здесь вполне можно поставить "аж два тижні пропадав".

(комментарий удалён)
twitter.com VatnikVatnik [twitter.com], 17.03.2015 10:02 (#)
22035

Главной ложью Белого Дома все-таки является то, что каждый день Барак Обама ссыт в подъездах россиян - почему вы об этом умалчиваете????

(комментарий удалён)
facebook.com Nik Nik [facebook.com], 16.03.2015 17:42 (#)

таксистом наверное работал раньше....)

, 16.03.2015 23:03 (#)
3025

"...таксистом наверное работал раньше..." :-)))))))))))))))))))))))

User ivanna, 16.03.2015 15:38 (#)

Царя в зад? Царя - в хвост и в гриву!

(комментарий удалён)
User eshya, 16.03.2015 16:07 (#)
21223

Вообще то Финляндия проиграла войну. А Вы про Simo Häyhä(Симо Хяюхя) - лучшего снайпера всех времён и народов слышали?

, 16.03.2015 19:13 (#)
10955

"Проигрыши" разные бывают. Финляндия осталась независимой.

Заговор в Кремле однозначно есть. Путин принял киргизского президента не в Москве, а в Питере, что странно. Это межгосударственный официальный визит. Прячется в Питере у себя на родине. Поднял в ружье весь ЗВО и Северный флот. Армия его пока поддерживает. Что-то здесь не так.

User eshya, 16.03.2015 17:02 (#)
21223

Вопрос,сколько за сказку бабла киргиз получил?

User djatlov, 16.03.2015 18:51 (#)
3169

А на этом фоне сегодня такая новость: В Горизбирком Петербурга подана заявка на референдум об отделении города от Российской Федерации. http://www.svoboda.org/content/article/25304253.html

Какой элегантный ход. Срулить в Европу и окно за собой захлопнуть. Россию оставить с проблемами и со всем гадюшником у власти. Если уж Питер отделится и это прокатит - следом посыпется всё, от Дальнего Востока до Дагестана. И кто тогда будет вспоминать, с чего началось? А Питер будет уже вольным городом под гарантиями Евросоюза...

User wasja39, 16.03.2015 20:14 (#)
19108

О!

User wasja39, 16.03.2015 20:15 (#)
19108

Видно, неуютно себя вова в Москве чувствует. Да еще все время свежие цветы на мосту...

User guini, 16.03.2015 17:50 (#)

++:):)

User ostarrichi, 16.03.2015 18:25 (#)

:))))))))))))))))))))))))

, 16.03.2015 19:20 (#)
3025

Таперя усё равно не поверим, шта царь настоящий... Подменили, али загипнотизировали ироды. Ай-яй-аиньки! Чаво ж нам таперя делать-та? Ды на каво ж ты нас поки-ину-ул? Ды хто ж таперя бонбой-та буить управля-я-ать?

User sobakfima, 16.03.2015 14:55 (#)
9322

Живучий, падло!

twitter.com oprst2121 [twitter.com], 16.03.2015 15:29 (#)
7259

Кащей бессмертный. Но уже тащат яйца фаберже. И где-то там в яйце иголка от Зингера. Бракованная.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User page, 16.03.2015 21:16 (#)
22832

ПУТИН ВОСКРЕС.
ПАСХА переносится с 12 апреля на 16 марта.

User wasja39, 16.03.2015 21:51 (#)
19108

Х. Воскресе?

User rasch, 17.03.2015 03:26 (#)
16253

Похоже, что он вчера воскрес на колокольне Новодевичьего монастыря. А может и Господь бил колокол-тревоги так, что колокольня загорелось.

User sobakfima, 16.03.2015 14:56 (#)
9322

Конечно! Мы так надеялись на богородицу, шампанское припасли!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 16.03.2015 15:21 (#)
3543

Да! У русских, этого говна - хоть жопой ешь!!!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 16.03.2015 17:12 (#)
3543

Дурак nikodim123 , мы - жыды, свиней не вкушаем, бо грязны и вонючи они как некоторыя пысатели
А по отцу он ваще - абизьяна гебешная...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 16.03.2015 19:25 (#)
3025

Не обращайте внимания, никодимка регулярно из психушки сбегает, чтобы погадить на Гранях, это у него такая навязчивая идея.

User lisa_de, 16.03.2015 21:19 (#)
49051

Klasse!!! :D

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 16.03.2015 18:52 (#)
3543

А в этом что-то есть!!!
Вероятно пророки запрещали есть свиней, видя в этом каннибализм....

(комментарий удалён)
User dino, 16.03.2015 20:10 (#)
2989

Ты то, явно не обремененный всяческими дебильными табу, собак и кошек жрешь, скотина (свинья)?

User rasch, 17.03.2015 03:40 (#)
16253

В исламе тоже, свиней и обезьян запрещено есть. Считается, что это люди превращенные богом за их грехи. Кажется так. Могу ошибаться, но один знаток, ссылаясь на Коран, так мне объяснил, почему нельзя есть.

User adamkasimir, 17.03.2015 09:21 (#)
3543

Подспудно, и я ощущаю своё родство с этими животными.....
Во всяком случае, не из ребра мы на свет появляемся...

User guayadeque1, 17.03.2015 11:23 (#)
3265

Браво уцененко! Здравая концепсия. А как же насчет плюшевьiх зверушек? Разве секс с ними человекообразен? Сожрать и не подавиться печенью свиньи зто тебе не затвор на безобидного мишку передернуть.

User guayadeque1, 17.03.2015 11:26 (#)
3265

Жду визга про родимую азовскую помойку и дружбанов синюшних. И теплотрассу не забьвай дефиктивньй.

User anubїs, 16.03.2015 16:59 (#)

Все нЫкодимку прорвало на любимой теме, сейчас форум *** затопит.

User n_ever, 16.03.2015 16:01 (#)
21078

+1 Кто знает, может, 11 дней с двойниками напряжёнка была.

User camry, 16.03.2015 16:37 (#)
21478

Как говорится, хуйло нашлось, но осадочек остался. Пусть теперь докажет, что оно настоящее.

User adamkasimir, 16.03.2015 17:14 (#)
3543

Да кто ж ему поверит, что оно настоящее?!!

User n_ever, 16.03.2015 18:15 (#)
21078

Ну уж нет. Пусть лучше не доказывает. А то знаем мы его методы...

User adamkasimir, 16.03.2015 18:53 (#)
3543

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!

, 16.03.2015 19:08 (#)
10955

Разумно! )))

, 16.03.2015 19:28 (#)
3025

:-))))))))))))))))))))))))))))))))

Теперь ни за что не поверим, даже отпечаткам пальцев и прочей "биологии". Теперь такие технологии - всё можно подделать. Так что у нас появился Лжепутёк 1.

(комментарий удалён)
, 16.03.2015 21:39 (#)
3025

"...И сам не рад" ========= Он уже ничему не рад, отыграть назад невозможно, а впереди, по выражению одного умного человека не осталось хороших ходов. Что бы ни сделал - что бы ни сказал - как в лужу... настоящий городской сумасшедший, все, глядя на него пальцем у виска крутят и ржут, самые сдержанные - пожимают плечами. Стыдоба.

(комментарий удалён)
, 18.03.2015 10:38 (#)
3025

Да какое там "отмылся"! Он показания на себя дал для будущей Гааги, потому что не терпелось похвастать. Это чисто пацанское, блатное качество - совершив преступление, с упоением рассказывать слушателям о своих "подвигах": как сейф в банке взломали, как заложников брали, как от полиции улепётывали, ну, и непременно о "святой" причине налета: маме на операцию, голодным детишкам на молочишко, и вообще - всё для человека, всё во имя человека...:-)))

User cherubina_, 16.03.2015 19:30 (#)

Как говорится, хуйло нашлось, но осадочек остался

))))))))))
и препротивный

(комментарий удалён)
User page, 16.03.2015 21:05 (#)
22832

Ватники и есть верующее, скачущее стадо.

User eshya, 16.03.2015 15:29 (#)
21223

От него - Исус Владимирович???

User sobakfima, 16.03.2015 15:33 (#)
9322

"он же настоящий мужик!"---------------------кому и кобыла невеста (с)

(комментарий удалён)
User sobakfima, 16.03.2015 15:57 (#)
9322

Я имела в виду, кого вы "мужиком" называете. Этого плюгавого недомерка? Я б с ним на одном гектаре бы не стояла. Что касается моей скромной персоны.

(комментарий удалён)
User guini, 16.03.2015 17:55 (#)

В смысле он ими думает?президент ведь для этого нужен?Есть таки чем гордиться

User adamkasimir, 16.03.2015 18:04 (#)
3543

"а они у путина стальные!" - а как же он их чешет?!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 16.03.2015 18:55 (#)
3543

мандавошки13ю,

User madamka7777, 16.03.2015 22:35 (#)
21819

Зачем мужику стальные яйца?! Нужны настоящие, а стальные - протез что ль?

User adamkasimir, 16.03.2015 23:06 (#)
3543

Серебряные, чтобы тоньше звенели...

User sobakfima, 16.03.2015 18:58 (#)
9322

"а они у путина стальные!"......................он вам давал пощупать?

User wasja39, 16.03.2015 21:33 (#)
19108

Скорее полизать.

User lisa_de, 16.03.2015 21:19 (#)
49051

Откуда ты знаешь? Ты его проверил?
Ранее он сказал забавную шутку.
Сейчас я в отчаянии, кто он на самом деле

User foxbit17, 16.03.2015 15:05 (#)
2967

На машине он катал... вот если бы он машину толкал.... а так любой дурак на машине ездить может , она же сама едет а руль одним пальцем наверняка крутить можно ....

(комментарий удалён)
User foxbit17, 16.03.2015 15:14 (#)
2967

так физическую форму можно именно в толкании разглядеть а не в рулении....

, 16.03.2015 19:33 (#)
3025

Хорошая идея, надо его протестировать на "Ладе-калине", пущай толкает от Кремля до Сочи, тады поверим, что не подменный.

User eshya, 16.03.2015 15:37 (#)
21223

В Средние Века паланкин был. Теперь, наверное четырёх ФСОшника под оболочку(типа машина) сажают. И управление голосом. Елбасы киргизов:"Вова джан, вах как такой получился?" Вован, по Скайпу из реанимации:"Это скрепки из Корсуни."

User django2, 16.03.2015 15:06 (#)

Жаль, что не окочурился.

User adamkasimir, 16.03.2015 15:22 (#)
3543

+++++++++++++++

User anubїs, 16.03.2015 16:39 (#)

++++++++++++++++

User camry, 16.03.2015 15:06 (#)
21478

Вы тоже заметили подмену? Добавлю свои отличия от предыдущего. У прошлого был лоб из качественного дуба у этого ватный, раньше глазное яблоко от быка вживили, теперь на крысиный поменяли. Задницу накаченную импортным материалом перевели на отечественную смазку типа нигрол.А главное нос в очередной раз пересадили, чем уже не мазали, а он рас на соплях русского франкинштейна сука, как бамбук китайский.

User anubїs, 16.03.2015 16:39 (#)

+++++++++++++++++++++++++

21594

Всплыло таки! Говно не тонущее!

В Ивана Васильевича пыталось сыграть! Вата в экстазе! Тсарь нашелся!

User andrey_62, 16.03.2015 15:14 (#)
3180

Нетонушка - так его следует называть.

User eshya, 16.03.2015 15:39 (#)
21223

"Царь не настоящий!"(из к\ф Иван Васильевич меняет профессию)

, 16.03.2015 19:35 (#)
3025

Лжепутёк1.

(комментарий удалён)
, 16.03.2015 21:32 (#)
3025

Один вариант будет будничный, а второй - праздничный.

User evgeniй, 16.03.2015 15:49 (#)
20996

Комент с эха:
"Жорж Милославский: - Были демоны. Мы этого не отрицаем. Но они самоликвидировались. Так что прошу эту глупую панику прекратить"
Вообще на эхе коменты супер. Живот надорвал от смеха.

User leokadij [myopenid.com], 16.03.2015 18:50 (#)

evgeniй, к какому материалу каменты?

User evgeniй, 16.03.2015 18:54 (#)
20996

ну к такому-же, появление путина

User keystone, 16.03.2015 18:55 (#)
19137

Ну чтo вы все o )(уйле да o )(уйле. Вoт тoлькo чтo пoявилась действительнo важнейшая нoвoсть:

"Депутаты Госдумы РФ договорились с истеблишментом папуасов о признании "ЛНР".
Член комитета Госдумы РФ по промышленности депутат Олег Савченко и зампред комитета по ЖКХ депутат Александр Сидякин (оба — "Единая Россия") решили, видимо, распространить деятельность российского парламента на еще не охваченные им регионы. Об этом пишет российская газета "Известия"
"Едва вернувшись из Антарктиды, куда они ездили водружать флаг Российской Федерации, они отправились в Индонезию к проживающим на границе с Папуа-Новой Гвинеей папуасам, чтобы убедить их поддержать "Луганскую Народную Республику". По словам источника, сообщившего "Известиям" о новом вояже парламентариев, им удалось организовать массовую поддержку местными племенами политики "ЛНР" - российские депутаты добились признания "ЛНР" истеблишментом племен, а флаг самопровозглашенной республики установили почти что на святейшем для местных жителей месте" http://censor.net.ua/p328691

Междунарoднoе признание мoлoдых республик Нoвooтбрoсии ширoкo и пoбеднo шагает пo планете, а вы тут ")(уйлo, )(уйлo"... Не в )(уйла играем!

21594

Согласен!
Как говорится - Не в Хуйла корм!

(комментарий удалён)
User keystone, 16.03.2015 22:14 (#)
19137

Там еще фoтки пoсмoтреть - вoн где главнoе веселье!

(комментарий удалён)
21594

interesting...

, 16.03.2015 23:20 (#)
3025

И правда. Галстуки разные и рожа какая-то чудная. И почему в Питере? И президент киргизский какой-то неубедительный...Не, робяты, не путёк ето, мухлюют ироды.

User haave70, 16.03.2015 15:14 (#)
22736

Я очумеваю! Россиянам это нравится, какой-то гондон, причём штопанный, захватил власть в России и ведёт её в никуда, а население довольно! Что за хрень?

(комментарий удалён)
User haave70, 16.03.2015 15:46 (#)
22736

Luultavasti niin

User mitasmies, 16.03.2015 22:37 (#)

Ei mitaan luultavasti- varmasti se on

User izolda, 16.03.2015 17:36 (#)
34445

Вспомнился старый стишок постсоветских времен:
Удивили мы Европу,
Показали высоту:
Столько лет лизали жопу -
Оказалось, что не ту.
Но народ не унывает,
Бодро смотрит он вперед!
Скоро партия родная
Нам другую подберет.

26530

садо-мазо процветает

, 16.03.2015 19:38 (#)
3025

Откуда Вы взяли, что "население довольно". Большинство вообще не в курсе, что царь пропадал. А те, что в курсе, считает, что царя подменили:-)

User igorku, 16.03.2015 15:16 (#)

Очень жаль..

User marazm_sovetov, 16.03.2015 15:24 (#)
51965

Настоящий ли?..

User zvirblis_317, 16.03.2015 15:24 (#)
21611

Вот падла, выжил...

User lao_czy_dun, 16.03.2015 15:48 (#)

не факт. чурке веры нету

User n_ever, 16.03.2015 16:05 (#)
21078

:-))))))

User lisa_de, 16.03.2015 21:23 (#)
49051

Нет, он не умрет .. Гаага ждет.

User zvirblis_317, 16.03.2015 15:26 (#)
21611

У ваты праздник, в миску еще подсыпают...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 16.03.2015 15:43 (#)
21611

Маловато будет...

(комментарий удалён)
, 16.03.2015 23:21 (#)
3025

А у тебе, что зачесалось, поведай, дефективный.

User sova46, 16.03.2015 16:52 (#)
28204

Уже 53.48!

(комментарий удалён)
User sova46, 16.03.2015 17:51 (#)
28204

А вот и 52.85!

User sova46, 16.03.2015 17:59 (#)
28204

Уже 52.58!

User sova46, 16.03.2015 18:01 (#)
28204

За час - падение 0.9 доллара!

User wasja39, 16.03.2015 19:09 (#)
19108

Да, в пятницу и сегодня здорово наипнулась нефтюшка животворящая.

User camry, 16.03.2015 15:31 (#)
21478

А где он пропадал, так ватному народу и не сообщили. Хули, они же и для Отца просто вата.

, 16.03.2015 16:13 (#)
28332

вот пропал бы так Обама на 11 дней, тут вся Америка бы на ушах стояла, а в россии это легко, вернылся и даже без объяснений...

User camry, 16.03.2015 16:24 (#)
21478

Какие нужны объяснения от духовного лидера нации, если скоро семьдесят лет как ему и поговорить не с кем? Размышлял в укромном уголке вспоминая о друге Махатме.

User eshya, 16.03.2015 15:45 (#)
21223

Зачем в миску подсыпать, когда есть Эомбовизор.

User ladywinter, 16.03.2015 15:28 (#)

Отсиделся,трус.Всегда в кусты прячется когда,что-то случается в стране:Курск,Норд-Ост

User evgeniй, 16.03.2015 15:30 (#)
20996

"Глазам не верю неужели в самом деле
Ты пришел боже мой
Моя потеря ты нашлась входи скорее
В дом родной милый мой
...
Расскажи где ты был что видел и кого любил"

User marcell, 16.03.2015 15:31 (#)
3424

Дорогие россияне, в этот скорбный час примите мои искренние вам соболезнования в связи с безвременным оклеманием )(уйла!...

для нормальных людей даже окачурься этот подонок - все одно просвету не было бы - в стране 100млн подлецов - каждый не лучше. Страна такая подлая. Назначила эта мразь ученья на Севере - весь мир дрожит, вдруг подонок опять что-то выкинет. Ведь не даром фильм показали - это запугивание Запада - не хотите ядерной войны - сдавайтесь.России война не страшна - чем жить в дерьме лучше сгореть в ядерном огне за дворцы Путина, за шубохранилища Якунина

User haave70, 16.03.2015 15:48 (#)
22736

И ведь сгорят, идиоты!

User lao_czy_dun, 16.03.2015 15:48 (#)

не приходя в сознание встретился с домашним зверьком

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 16.03.2015 20:04 (#)

>>>В резолюции важно то, что она провозгласила Россию недемократической страной,<<<

Неужели? Не может быть!

Хоть без пользы это, все одно, попадись мне этот ботексный червь - раздавил бы я его. Выдумка в следующем тексте:
МОСКВОРЕЦКИЙ МОСТ И ТАИНСТВЕННЫЙ ВОБЛОГЛАЗ
Фрагмент из секретного донесения анонимного агента полиции в адрес министра МВД Колокольцева:
«….Довожу до Вашего сведения, что в ходе расследования событий, произошедших на Москворецком мосту начиная от 23-30 27.02.15 до 01-00 28.02.15, удалось (в числе прочего) опознать одного из двух подозрительных личностей, сразу после предполагаемого убийства Бориса Немцова сиганувших под мост, а затем (в момент прибытия полиции) выбежавших оттуда и скрывшихся в неизвестном направлении.
Опознанный, предположительно карманник по кличке Воблоглазый (Воблоглаз), шустрящий в ГУМе и в его окрестностях. Изредка здешние домушники используют Воблоглаза, как форточника. Поскольку тот (несмотря на возраст – ему на вид уже под 60) мелок, проворен и в хорошей спортивной форме. Где проживает означенный Воблоглаз, выяснить не удалось. Он внезапно появляется в ГУМе и также внезапно исчезает.
По общему мнению Воблоглазый удивительно похож на президента Путина, хотя старается не афишировать эту схожесть, более того всячески стремится ее скрыть. Другого сиганувшего под мост опознать не удалось, никто его прежде никогда не встречал. Удивительно, что все, пытавшиеся его опознать, указывают на его поразительную схожесть с Председателем Правительства Дмитрием Медведевым».

А то он бы кому ни будь из нормальных и попался. И тогда грязное пятно от этого червяка только и осталось бы.

User wasja39, 16.03.2015 15:58 (#)
19108

""Атамбаев подтвердил, что Путин находится в хорошей физической форме. "Только что Владимир Владимирович меня по территории катал (Константиновского дворца в Стрельне, где проходит встреча. - Ред.), сам сидел за рулем", - сказал президент Киргизии.""

Такое ощущение, что речь идет о младенце: "Он у нас не только "агу",а уже и "мама" говорить может, а как головку держит..." Большое достижение для вожжя виликай дыржавы.

User n_ever, 16.03.2015 16:11 (#)
21078

А часто ли Атабаев его живьём видел вообще? Мож, спецом в свидетели привлекли особу титулованную, но не вполне сведущую, легко подсунув фальшивку. Вот если Меркель скажет, что это тот самый Путин из Дрезрена, тогда поверю. А так... Нефиг-нефиг! Померла так померла (с)

User keystone, 16.03.2015 16:35 (#)
19137

Хм... А Атанбаев-тo сам настoящий? Eгo ж вooбще ни oдна сoбака в лицo не знает, кoму oн на фиг сдался.

Увы, пoхoже, чтo oнo-таки не oкoлелo...

User n_ever, 16.03.2015 18:24 (#)
21078

А мне-таки кажется показательной та деталь, что оно встретилось с тем, кого собака в лицо не знает, но теоретически признанным вип-персоной. Похоже, что пятьдесят на пятьдесят.

User wasja39, 16.03.2015 16:58 (#)
19108

Единственный, кто может 100процентно подтвердить - это сука Кони. "Животное в таких делах завсегда бескорыстно." Но она, говорят, тоже сдохла.:((((

User n_ever, 16.03.2015 18:18 (#)
21078

Во. Это важная деталь! Теперь мы знаем, почему она сдохла, и с какого момента тсарь ненастоящий! Спасибо, Вася. Вы, как всегда, очень помогли следствию :-))))))

User max1men, 16.03.2015 16:20 (#)
22479

да, пример демонстрации физического здоровья явно неудачный,
еще бы похвастывался - "он мне сам чай налил"

User sova46, 16.03.2015 16:55 (#)
28204

Кто же теперь, после смерти Литвиненко чай. налитый ГБшником, будет пить?!

User adamkasimir, 16.03.2015 19:04 (#)
3543

))))))))))))))))

User max1men, 16.03.2015 19:14 (#)
22479

:)

, 16.03.2015 19:44 (#)
3025

:-)))))))))))))))))

User truakater, 16.03.2015 23:05 (#)
21996

Пуйло чай пьет только из термоса.
См. "О тайнах российского президента"
https://informnapalm.org/6714-tyjny-prezidenta-putina

User sova46, 17.03.2015 10:23 (#)
28204

Но и туда обслуга может заварить "Луговой сбор".

User zvirblis_317, 17.03.2015 12:54 (#)
21611

:))))))

User wasja39, 16.03.2015 20:38 (#)
19108

Я помню, месяца два назад вова встречался с олигархами. Так один из них, на правах анонимности, рассказывая о встрече, сказал, кроме всего прочего, что, мол, с Владимир Владимировичем они беседовали, он ВСЕ ПОНИМАЕТ. Я еще тогда подумал, а чего бы ему не понимать, что ему говорят? И вот теперь опять двадцать пять. Если Вы слышали, как Алмазбек говорил эти слова и фразы, от Вас не укрылось, наверное, что таким тоном говорят либо с маленькими детьми, когда хотят фальшиво польстить их родителям; либо чтобы взбодрить больного.

, 16.03.2015 23:32 (#)
3025

ВСЕ ПОНИМАЕТ, умеет считать до десяти и читать по складам. Страна может гордиться своим национальным героем.

User wasja39, 17.03.2015 01:44 (#)
19108

Обычно так хозяева, с едва сдерживаемой гордостью, посетителям о своих собаках рассказывают - т.е. о тех, кто, по большому счету, ни хрена не понимает. А тут наоборот, как бы собака про хозяина так сказала, что он все понимает. Все-таки странно это.

, 17.03.2015 02:06 (#)
3025

Абсурдистан. Здесь всё странно. И потому не может долго продолжаться.Это единственный довод, склоняющий к оптимизму: такого не может быть!! :-)

User anubїs, 17.03.2015 14:17 (#)

Василий не оскорбляйте собак.

User arsenij503, 17.03.2015 03:17 (#)
21429

А Вова чай мне в кружку наливает
и взгляд его так много обещает...

User anubїs, 16.03.2015 17:03 (#)

А на кой черт он его самоличино якобы возил? Им что делать нечего?

User keystone, 16.03.2015 18:22 (#)
19137

Шoфера на oбед oтпустил. Самый челoвечный челoвек!

User anubїs, 16.03.2015 18:25 (#)

Мда-а "он меня лично катал... и даже руки не дрожали" - комедия.

, 16.03.2015 19:46 (#)
3025

Так может шофёр-то и есть двойник путька?! А для киргиза все русские на одно лицо, как и киргизы для русских.

User keystone, 16.03.2015 20:30 (#)
19137

У меня есть смутные пoдoзрения, чтo и этoт якoбы киргизский президент - тoже двoйник, забoтливo oтoбранный и взращенный фээсбoй из числа двoрникoв-гастарбайтерoв. )))

, 16.03.2015 21:30 (#)
3025

В общем - все они двойники, ну и дела-а-а! :-))))))))))))))

User wasja39, 16.03.2015 16:00 (#)
19108

Как же без него хорошо было.

User camry, 16.03.2015 16:12 (#)
21478

Все не как у нормальных людей. Даже воскресение хуйла произошло в понедельник. Пусть ...лять руки с дырками от гвоздей покажет.

User pipetka, 16.03.2015 16:46 (#)
21218

там дырка всего одна... и она не на руке...

(комментарий удалён)
User wasja39, 16.03.2015 19:07 (#)
19108

Ишь, чему тебя учат на Лубянке! Вот выгонят когда, сможешь на панели зарабатывать. Если не казнят ненароком.

, 16.03.2015 23:58 (#)
3025

Так вот, чем чекист от обычных людей отличается: наличием вагины! Демыч в запале военную тайну выдал, за это по головке не погладят, не посмотрят, что научился прекрасно сокращать и расслаблять соответствующие мышцы :-)))

User wasja39, 16.03.2015 16:56 (#)
19108

Дырки силиконом замазали.:(((

(комментарий удалён)
User wasja39, 16.03.2015 19:06 (#)
19108

Царь ненастоящий.

, 16.03.2015 23:29 (#)
3025

Ой, и не говорите! Лучшие деньки за последние 15 лет. Но и сегодня ничего - форум очень весёлый, спасибо за это путинскому двойнику:-))).

User novenkij, 16.03.2015 23:42 (#)
24654

Портрет какой-то смазанный.

User anubїs, 16.03.2015 16:10 (#)

Ну вот стольких людей расстроил... зараза

User steiner, 16.03.2015 16:15 (#)
20588

wasja39,

"Как же без него хорошо было."+))) В следующий раз пока хроб с синюшной ботоксной рожей своими глазами не увижу,ни одному политхологу,конспирологу и прочей шушере не поверю.р.s.Вот где генерал Золотов,вопрос еще остается..

User choibolsan, 16.03.2015 16:22 (#)

- Нет, он сам сидел за рулем.
- Разве Юрий Иванович водит машину?
- Юра? 10 лет шофером работал. Потом в аварию попал, у него было сотрясение мозга. Он лежал в Склифосовского.

User wasja39, 16.03.2015 16:41 (#)
19108

:))))))

User camry, 16.03.2015 16:30 (#)
21478

Вилка, блюдце, шаман из Кыргизии. И о ЧУДО!

User wasja39, 16.03.2015 16:39 (#)
19108

8)))))))))

User keystone, 16.03.2015 16:40 (#)
19137

И никoгo из пoдданных, заметьте, не удивляет (я уж не гoвoрю - вoзмущает), чтo нанятый ими на рабoту управляющий прoстo так прoгулял десять дней службы. А на рoбкие вoпрoсы типа: не случилoсь ли чегo? - через губу oтвечает свoим рабoтoдателям "Не ваше сoбачье делo, быдлoта!"

User kiska, 16.03.2015 16:52 (#)
11196

++++++++++++++++

User anubїs, 16.03.2015 17:02 (#)

++++++++++++++++++++

User veratoloz2012, 16.03.2015 16:41 (#)

Меня, честно говоря, больше интересует история с Золотовым. Правда или ложь? Предъявят или нет?

User kiska, 16.03.2015 16:53 (#)
11196

Меня тоже волнует этот вопрос.

User pipetka, 16.03.2015 16:49 (#)
21218

картина " Явление )(уйла народу" в самом разгаре))) все волновались, беспокоились... а оно просто в прятки играло)))

User anubїs, 16.03.2015 17:02 (#)

Спрятался и смотрел какая реакция будет. Например кто из чинуш станет активно дергаться и пытаться к общаку поближе подползти

User pipetka, 16.03.2015 17:10 (#)
21218

трон охраняло и от табакерки под ковром пряталось...

User anubїs, 16.03.2015 17:40 (#)

:))))

(комментарий удалён)
User pipetka, 16.03.2015 23:27 (#)
21218

спасибо, дорогая Пума... я по поводу бледной моли иллюзий никогда не питала... сейчас еще больше утвердилась во мнении, что в расеюшке до власти дорвалось низколобое, злобное, завистливое существо...

User yegr, 16.03.2015 17:16 (#)
22728

Восстало )(уйло из ада. Даже в аду место не нашлось.

, 16.03.2015 17:22 (#)

На машинке покатал!!! И побибикать дал!!!!

Ну чиста дети.......

(комментарий удалён)
User anubїs, 16.03.2015 17:57 (#)

Похоже кто-то был так сильно возмущен указанной ссылкой что ее быстренько потерли (404)

(комментарий удалён)
User anubїs, 16.03.2015 19:58 (#)

Хремль очень любит старые обработанные фотографии подсовывать, видимо стараются показать "того что по моложе"

(комментарий удалён)
User shegrutsa, 16.03.2015 18:05 (#)

Хорошо бы уже побыстрее ответил.
А вообще - противно до невозможности. 11 дней разводили бодягу в Рунете, языки чесали, версии строили, а Оно плевать на всех хотело. Всё это время я старалась по-христиански не желать ему ничего плохого, пусть только уйдет с глаз долой. А вот сейчас не по-христиански начинаю ненавидеть. Так по-барски относиться к своим 86%! ну, пусть они идиоты, но они же люди. А ты, падла, о них ноги вытер.

, 17.03.2015 02:16 (#)
3025

Припозднились Вы, раньше надо было с христианским милосердием заканчивать, может быть, и помогли бы упырю свести счеты с жизнью. А так... может, Ваш голос на весах небесных как раз и перетянул, теперь вот придется снова ждать удобного случая, тогда уж сразу молитесь, чтобы попала падла прямёхонько на сковородку :-)))

User valler, 16.03.2015 18:06 (#)

crashilluzin, за Украину на будущем украинском Нюрнбергском процессе отвечать будут такие упыри как Турчинов и Яценюк, Аваков и другие кто доживёт.

User yegr, 16.03.2015 18:15 (#)
22728

После Гааги, всех членов едренной России во хлаве с володимиром воблоглазом & троллей увсех кремлевских мастей разберут на органы/запчасти ввиде гуманитарной помощи отправят в Украину!

User chokolivsky_12, 16.03.2015 18:31 (#)
12750

Да, эти господа не пресекли вовремя фашистский путч в Крыму и в Донецке. Надо было сразу размазать эту сволочь по асфальту. Сколько тысяч жизней было бы спасено.

Но они сошлются на решение фашистского Совета федерации о вводе русско-фашистских войск в Украину от 1 марта. И скажут, что не хотели дать повод для ещё более массового уничтожения людей кремлёвскими фашистами. В общем, думаю, отделаются общественным порицанием.

User valler, 16.03.2015 18:43 (#)

chokolivsky_12 думается чтобы спасти тысячи жизней , размазать по асфальту нужно было всего лишь двух упырей - Турчинова и Яценюка. Ну можно ещё Авакова. И всё! Никакой войны в Донбассе не было бы! И фашизм по Украине не шествовал бы так триумфально! И не расстреливали бы автобусы в Корсуне, не было бы сожжёных люде

User valler, 16.03.2015 18:44 (#)

людей в Одессе, в Мариуполе в Донбассе.

User valler, 16.03.2015 18:43 (#)

chokolivsky_12 думается чтобы спасти тысячи жизней , размазать по асфальту нужно было всего лишь двух упырей - Турчинова и Яценюка. Ну можно ещё Авакова. И всё! Никакой войны в Донбассе не было бы! И фашизм по Украине не шествовал бы так триумфально! И не расстреливали бы автобусы в Корсуне, не было бы сожжёных люде

User chokolivsky_12, 16.03.2015 18:59 (#)
12750

Ты написал какой-то бред. В случае терактов (а ты, видимо, террорист!) против законно избранных лидеров пришли бы другие люди такой же или более радикальной политической ориентации. За наглым убийством последовала бы месть патриотов в виде казней русско-фашистской сволочи. Ты считаешь, что в этом случае путлер испугался бы и прекратил агрессию и не организовал бы бойню в Одессе и других местах? Маловероятно.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 16.03.2015 19:36 (#)
12750

У тебя, Валлер, видимо, склероз и маразм в тяжёлой форме. В 18:43 призывает к убийству законной власти, а в 19:25 не помнит: какой теракт? И его писания у него под носом, а он не видит. Это уже не называется даже «не все дома». Это уже следующая стадия: все ушли!

User valler, 16.03.2015 19:45 (#)

chokolivsky_12, а-а-а во т вы о чём? Должен вас, уважаемый разочаровать, я ( и ни один юрист в мире) не считает "законной властью" путчистов, пришедших к власти в результате военного переворота:))))

User the_cherry, 16.03.2015 19:49 (#)
21847

Да в России всю историю к власти приходили путчинисты )))

User chokolivsky_12, 16.03.2015 19:52 (#)
12750

Да чьто ты! А как же ж это твой «лидер» с переворотчиком из Кыргызии сёдни встречался? А до того в Египете с другим ручкался и подарки дарил? Это значит, по-твоему, что лидер РФ юристов не слушает и законов не признаёт? Да твоё мнение экстремизьмом попахивает…

(комментарий удалён)
User the_cherry, 16.03.2015 21:01 (#)
21847

Россия только и говорит, что в Украине она воюет с печеньками. Сам Майдан именно Россия трактует не как народную украинскую революцию, а как революцию американскую, да ещё и с печеньками. Поэтому никакие Яценюки, Турчиновы или Парашенки тут не при чем. Россия воюет с Обамой, а значит на Украине она не остановится, а будет двигаться на Европу, до тех пор пока Штаты не решат вмешаться и вступить в в открытое противостояние. После чего будут уничтожены все. Это голубая мечта Путина и всех Россиян. Но пока, они скромно называют всего лишь Яценюка и Турчинова, однако сам факт признания войны с Западом в Украине - показывает их лицемерие, нелогичность и неумелые попытки скрыть свои истиные мотивы.

User sashapetrov, 16.03.2015 18:15 (#)

Ничего не понимаю. В Киргизии вроде ж и революция была, и выборы как будто честные. До какой же степени какашку они себе избрали, если Путин его на машинке катает?

26530

Гитлер устроил истерику из-за пропажи Путина (ВИДЕО)
http://divannaya-sotnya.com.ua/starfisher/gitler-ustroil-isteriku-iz-za-propazhi-putina-video.html

User penemue, 16.03.2015 18:27 (#)
23133

Расстраиваться что не сдох не стоит. Видал я таких с рожами наглыми, и власть имеющими. Творят они гадости только до определенного времени. Не пришло еще время этой мрази. А как дойдет вопль народа до Вседержителя так и полетит вниз головой. И так полетит что только удивляться будем. Чаушеску, Каддафи, Муссолини, Саддам, и прочие...

User leokadij [myopenid.com], 16.03.2015 19:55 (#)

До чего вы осточертели с вашими Вседержителями да Спасителями, рабы божии!
Когда сами себя спасать будете?

User penemue, 17.03.2015 03:27 (#)
23133

Просто дурак? Нет, Каинова печать.

User valler, 16.03.2015 18:44 (#)

людей в Одессе и Мариуполе, Донбассе.

, 16.03.2015 19:11 (#)

убивают российские спецслужбы и наемники? Да, больна Россия фашизмом.

User wasja39, 16.03.2015 19:03 (#)
19108

Как бы там нибыло, я хочу от всей души поблагодарить Владимира Владимировича за четыре незабываемых дня, самых прекрасных с начала его правления. В эти дни легче дышалось, смех был беззаботным и надежда, как подснежник, пробилась сквозь бетон русскага мира. А главное, вова показал нам, что мир без него не погиб! И Укрофошысты не завоевали Расеюшку! И Вошынгтон с жыдомасонами не высадили десант на Красной Площади! И Солнце не перестало всходить! И вселенная не перестала расширяться! И куре не перестали нестись! И рыба не перестала нереститься! То есть жизнь без вовы не просто возможна, она прекрасна, как весна!

Спасибо тебе, вова! Пропадай исчо!

, 16.03.2015 19:11 (#)
10955

Присоединяюсь к призыву )))

User chokolivsky_12, 16.03.2015 19:18 (#)
12750

«Пропадай исчо!»

Конечно. Можно даже насовсем…

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 16.03.2015 19:32 (#)
12750

Лучше бы в церковь пошли грехи замаливать, а не на митинг агитировать за гражданскую войну. Призывали войну и беду на свой же город. Вот война и пришла к ним немедленно.

«Вот злонравия достойные плоды», как сказал бы Стародум.

User the_cherry, 16.03.2015 19:38 (#)
21847

Надо не в церкви замаливать, а привлекать всех этих путинских фашистов к ответу, чтобы они оплачивали компенсацию за весь причинённый грабежами и террактами ущерб. Добились же люди как-то чтобы Германия выплачивала, и Россию пора уже призвать к международному ответу за все преступления. Пока их не призовут к ответственности по всей строгости закона - они так и будут хвалиться своими грабежами, убийствами и ядерными угрозами.
Международные Институты загнивают - некому маньяка отправить под суд!

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 16.03.2015 19:59 (#)
12750

Правильно. Митинги – это зона риска. Там мозги минимально требуются, чтобы в беду не попасть. Я рассказывал уже, как и по каким улицам им надо было отходить перед превосходящими силами лоялистов и патриотов. А они в ловушку попёрлись, где какая-то зараза бидон с ядом поставила. Кому выгодно? Кто хотел в городе восстание поднять.

Сгорело ведь всего 5 человек. Остальные отравились. Ещё 6 патриотов убито на улицах от рук пророссийских провокаторов, но и их лжецы записали в «жертвы Хатыни», устроенной якобы «правосеками».

User valler, 16.03.2015 19:20 (#)

wasja39, это всё потому что ты больной человек - и болезнь твоя называется - путинофобия:))) Это самая настоящая болезнь, которую надо лечить. Хочешь я тебе расскажу распорядок дня нормального, не больного человека? Плиз, утром подъём - задача собрать семью кого в школу, кого в детсад, кого на работу - и нормальному человеку плевать где там Путин. затем рабочий день - для моей работы и работы миллионов людей в стране нет никакой разницы где Путин - в Кремле или в Сочи или в реанимации - работа людей от этого не зависит. Затем вечер - нужно забрать детей из школ, жену с работы - для этого как ни странно тоже абсолютно не важно где находится Путин и жив ли он вообще, для этого нужно наличие бензина в баке машины и отсутствие пробок на дорогах. Далее, когда собрались дома - совместный ужин семьёй, и для этого (какая неожиданность!:))) вовсе не нужно знать где Путин, нужны продукты и стол на кухне, за которым семья будет общаться и делиться новостями дня. Затем уроки детей, открою вам страшную тайну, таких задая как отыскание Путина в школьных учебниках нет:))))) Решаем домашнее задание, проверяем. Затем смотрим ТВ - дети мультики, взрослые сериалы или кино, кто то читает книги ( не про Путина:))) Затем ложимся спать. Как это вам не покажется странным для спокойного сна нашей семье вовсе не нужно знать где спит Путин:)))) Для этого нужны подушки, одеяла и пр. А на следующий день всё по новой. Как то так:))) Если ты не больной человек, то Путин тебя интересовать не будет:))))

User chokolivsky_12, 16.03.2015 19:46 (#)
12750

Вот это правильно. За антихриста думать не надо. Надо добрые дела делать со смирением и в Боге жить. А такое чучело, как путлер, ниспослано нам за грехи. Ну что ж, исправляться надо, и Господь по великой милости Своей дарует людям Своим победу над нечистью, как всегда бывало.

И сгинет оно, нечестивое, как роса на солнце…

User valler, 16.03.2015 20:32 (#)

User chokolivsky_12, когда вы уже наконец ознакомитесь с 10 Заповедями? Прежде чем козырять тут именем Бога?
ТРЕТЬЯ заповедь - Не поминай имя Господа Бога твоего всуе!
И уже понятно что нельзя достигать своих шкурных политических целей при помощи имени Бога. Неужели вы полагаете, что за это вам не будет воздаяния?

User chokolivsky_12, 16.03.2015 20:39 (#)
12750

Это не всуе. Это сущностный вопрос. Маньяк у власти в ядерной державе может прекратить жизнь на Земле. Он даже не скрывает, что готов. Такого не было ещё никогда! Самое время подумать, правильно ли мы живём. И приготовиться. Об этом надо говорить, а не умалчивать трусливо и суетно.

Давно уже и задолго до этих событий слышал мнения, что от восстановления Израиля конец света наступит за время жизни человеческой. То есть примерно 80 лет. Мы времени не знаем. Но прикиньте сроки. И лучше покайтесь.

User valler, 16.03.2015 22:07 (#)

chokolivsky_12, вот кайся и думай, правильно ли ты живёшь, но не приплетай Бога. То что ты кого то считаешь маньяком а кого то гением ( а другой наоборот твоего гения считает маньяком) не имеет отношения к Богу и особенно к твоим попыткам оправдать свои шкурные политические интересы именем Бога. Поэтому предлагаю воздержаться от этой темы. Лучше лишний раз нахами в мой адрес, назови трижды ватником и пр. Меньше греха будет.

User chokolivsky_12, 17.03.2015 12:49 (#)
12750

Имеет отношение. Враг напал подлый и преступный. Церкви молятся за победу. И не учить нас жить.

Я слов «ватник» не употребляю. Вещь полезная в холодном климате. Есть понятие «нечисть». И нечего с ней кокэтничать. Ватником захотел, чтоб его обозвали, размечтался…

(комментарий удалён)
User karuselʹ, 16.03.2015 22:22 (#)
22481

Чоколивский типичный представитель киевской интеллигенции. Которой только дай универсалы поподписывать, переговоры с террористами с помощью кучмы-медведчука провести, да индульгенцию от преследования за грехи криминальной партии регионов вручить или с отъявленными украинофобами типа шунры или веллера общий язык найти . Так и живем с жалкой интелэлитой и такой же политической.

User chokolivsky_12, 17.03.2015 12:46 (#)
12750

Давно пора самому элитой становиться, если такой умный и красивый. А то на диване сидит, думает, элита за него (неё?) всё порешает. Давай командуй, если моцный.

А то спроси таких, что делать, ответ – ноль. Ничего членораздельного. Конечно, лучше уже олигарх Порошенко, деловой по жизни, чем пустозвоны всякие. Ещё не на такие компрОмиссы придётся идти. Так как брать Москву приступом пока не готовы. Тренироваться надо.

А мы не элита, мы всего лишь наблюдатели.

User chokolivsky_12, 17.03.2015 13:11 (#)
12750

Здесь кажный говорит то, что имеет сказать. Тебе, зельц, сказать и показать нечего, кроме знания русского мата. Ну что ж, это тоже результат.

Русские гордятся своим матом, и ты им делаешь приятно, общаясь на присущем им языке. Вот как восторженно выразился о «русском устном» поэт Иванов (!): «Слов немного, ну может, пяток. Но какие из них комбинации…»

User novenkij, 16.03.2015 20:03 (#)
24654

Это в развитых странах Конституции разные пишутт, президентов выбирают, смотрят, какое у кандидатов образование, из какой семьи, есть ли у него жена и какая она, да многим народ интересуется. И президенты народом интересуются, смотрят, чтобы на второй срок выбрали, а для этого сообщают народу, что живые и здоровые. В общем, рабы на галерах. А Россия свободная страна, президенты сами себя назначают, а народу всё равно, воры они или нет, живы или померли, а президентам по....й, жив ещё valler со своими детьми или его нет. Так, что ли?

User the_cherry, 16.03.2015 20:12 (#)
21847

В России народ вообще политикой не интересуется и на выборы многие не ходят. Просто нет смысла, все знают, что выборы - это лишь показуха и все равно будет назначен тот, решение по назначению кого уже заранее принято. Тратить своё время на участие в фарсе - занятие не благодарное. В обществе отсутствует система обратной связи между правительством и народом. Т.е. как вы и сказали - каждый сам по себе.
Интерес к политической жизни может быть возобновлен искуственно с помощью нагнетаемой истерии СМИ, но это делается не для активизации гражданского общества и проведения реформ, а для вербовки пушечного мяса в целях завоевания соседних государств и создания там видимости ополчения.
Вот тогда Швелеры и нарушают свой обычный распорядок - перестают ходить на работу, обеспечивать семью пропитанием и проверять уроки у деток, а берут автоматы - и вперёд! Свергать Яценюка и Турчинова! )))

User valler, 16.03.2015 20:22 (#)

the_cherry, чушь собачья! Швеллеры никуда не ходили, и никаких автоматов не брали. Хотя имели все моральные права - а именно я - бывший житель Горловки (Донецкой области), там проживают масса моих друзей и знакомых и они просили меня приехать и принять участие в организации ополчения ( я - бывший военный) Но я не поехал, т.к. не считаю возможным участвовать в войне в соседнем государстве. Кто то считает возможным, вроде интербригад в Испании в 1936 году или добровольцев в Донбассе в наши дни. Осуждать никого не могу. Не судите - да не судимы будете!

User the_cherry, 16.03.2015 20:29 (#)
21847

Я вас привела в пример, следуя создаваемому вами образу - ватника. Но вы, конечно, не ватник и сами не поедете. Ваша задача, чтобы туда ехали другие. То есть вы занимаетесь пропагандой не потому что сами обмануты, а с целью - обмануть других. Использовать их в целях вашего шефа.
Захватывать государство только из-за того, что вы там когда-то жили, гостили, или у вас там друзья - глупость несусветная. Если бы все так поступали - мир бы давно уже разлетелся на кусочки.

User lubich, 16.03.2015 20:45 (#)
4342

швеллер это такой полезный идиот для власти,он идейно забдуждается ,но в своем заблуждении стоек,вот фашка подонок.

User the_cherry, 16.03.2015 21:07 (#)
21847

Швеллер регулярно лжёт, а это значит, что идейно-заблуждающимся он быть не может и его многочисленные посты об одесской трагедии и на этом основании все последующие обвинения в фашизме только показывают что он занимается целенаправленной вербовкой в ряды ополчения. Одесская трагедия и была задумана как вербовочный актив швеллеров - самый большой улов добровольцев пошел именно после неё.

User valler, 16.03.2015 22:02 (#)

the_cherry регулярно лжёшь ты. А посты об Одессе убийственны для фашистов и сочувствующим им в Украине, поэтому они вас так задевают.
И самая большая ложь, И ВЫ ЭТО ПРЕКРАСНО ПОНИМАЕТЕ, что зверства фашистов в Украине имеют какое то отношение к России, к каким то вербовкам и прочей галиматье, котрую вы тут пишете.

User the_cherry, 16.03.2015 22:12 (#)
21847

С вами на тему Одесской трагедии уже говорила. Ваши посты рассчитаны на тех, кто не будет самостоятельно вникать в то, что произошло тогда, кто не пересмотрел сотни роликов с той трагедии и не ознакомился с результатами различных независимых исследователей.
Вы уже выносите приговор - что одесская трагедия - это фашисткий акт неких украинских нацистов на основании того, что вам так захотелось. Сам факт такого ведения дискуссий говорит что ваши тексты предназначены для недумающих людей, с которыми вы привыкли общаться по жизни и которые верят вашим суждения на слово. А раз верят - значит поедут убивать людей в Украине. Значит трагедий, подобных Одесской - будет ещё больше. Ваша задача твердить пропагандисткие лозунги, чтобы война никогда не прекращалась. Вы человек военный и мирное существование планеты вам скушно, хочется остренького.

User truakater, 16.03.2015 22:25 (#)
21996

"Швеллер регулярно лжёт"
----------------------------------------
Подтверждаю. Причем лжёт как дышит. Всегда и везде, по поводу и без повода. Врет даже тогда, когда в этом нет никакой необходимости.

User valler, 16.03.2015 20:27 (#)

novenkij, а вы в курсе что в Швейцарии ПОЛОВИНА населения не знает, кто у них президент? Не в курсе? Поинтересуйтесь! В нормальных странах veller-ы живут сами по себе и не зависят от президентов и премьеров. Что касается самоназначений, то полагаю что вы сами в этот бред не верите, т.к. не назовёте и двух-трёх кандидатов кто мог бы быть избран на гипотетических свободных выборах вместо Путина? В США были так же свободные выборы но 4 раза в своё время избирался Рузвельт - там тоже была диктатура и автократия?

User novenkij, 16.03.2015 21:13 (#)
24654

Если бы в Швейцарии получали такие пенсии, как в России, то быстренько побежали бы узнавать, кто у них президент, а в России узнавай-не узнавай.
Я понял так, что ты сравниваешь СТЕСНЯЮСЬ СКАЗАТЬ КОГО с Рузвельтом? Дожили.

User valler, 16.03.2015 21:57 (#)

novenkij я сравниваю исторические обстоятельства, при которых альтернатив нет. Не было альтернативы Рузвельту, сегодня пока нет (хотя я считаю что уже нарождаются) альтернатив Путину.

User novenkij, 16.03.2015 22:05 (#)
24654

Да, убили гады Немцова.

ne umer Podlez u Satana

User orge, 16.03.2015 19:42 (#)
4479

Вывели-таки из запоя на 10-й день! Молодцы гейропейские врачи. И все-таки трусоват народец расеянский: пока оно там валялось в собственной блевотине, никто не осмелился придушить гаденыша и стать как минимум героем РФ (а уж Украины он бы трижды героем сделался мгновенно!), если не всего мира.

User wasja39, 16.03.2015 20:06 (#)
19108

Вот это меня тоже поразило. Почему никто не воспользовался ситуацией? Значит, все до такой стапени глухо, что придется ждать естественного решения проблемы, а это еще лет 95. Медицина говорит, что жизнь до 150 принципиально возможна.

User wasja39, 16.03.2015 20:07 (#)
19108

Ой, обсчитался. Чуть больше 80, а не 90. Слава Богу!:))))))

User dorimon, 16.03.2015 20:42 (#)
22904

Самому старому человеку в мире было 256 лет

User wasja39, 16.03.2015 20:54 (#)
19108

Вы не про Библию, надеюсь?:))) там я в курсе, что были старожилы.

Если нет, то назовите мне имя этого негодяя, который имел наглость столько прожить и вдохновить своим примером кремлядь.

User dorimon, 16.03.2015 23:46 (#)
22904

http://scienceblog.ru/2008/05/07/samomu-staromu-cheloveku-v-mire-byilo-256-let/

User orge, 16.03.2015 20:55 (#)
4479

Я. по совести, предполагал, что весь честной народ расеянский вскорости испытает некий катарсис, подобный предлагаемому: http://www.kasparov.ru/material.php?id=5506BEF11A802

User wasja39, 16.03.2015 21:02 (#)
19108

На народ я и не рассчитывал. А вот олигархи, Гарик Сечин, Медведик...

User wasja39, 16.03.2015 21:05 (#)
19108

А, такой? Да, это не помешало бы. Только это не катарсис, а каталепсия - бесконечно долгое стояние в неудобной позе, раком.

User orge, 16.03.2015 21:12 (#)
4479

Это была попытка сарказма...

User valler, 16.03.2015 19:47 (#)

marina.grigorian.3 [facebook.com], а кто из них - Яценюка и Турчинова - "подлец" а кто "сатана"?

User dorimon, 16.03.2015 20:07 (#)
22904

Вован пытается разыграть хитрую комбинацию, находясь в цугцванге. А в качестве последнего аргумента, приберёг удар доской по голове соперника, видимо, забыв, что тот уже в каске. ИМХО

twitter.com 0002Ak [twitter.com], 16.03.2015 20:11 (#)
22208

А я тут речугу стырил..... надеялся!
"Путин схитрил. Так как большинство мировых лидеров отказались приезжать на парад победы в Москву, он решил «умереть». А когда все приедут на его похороны, Путин встанет из гроба и скажет: «Ну, как я вас всех…»

, 16.03.2015 20:38 (#)
22109

А я уже 9 дней отметил :(

User dorimon, 16.03.2015 20:49 (#)
22904

Путинкой с огурцовым?

User engels, 16.03.2015 21:03 (#)

Опять с Атамбаевым встретился... у них любовь ? в пятницу же только встречались..

User orge, 16.03.2015 21:10 (#)
4479

Предлагаю всем портянкам и ватоцефалам заранее начать брать уроки сценического мастерства на примере северокорейских товарищей: http://www.kasparov.ru/material.php?id=5506BEF11A802

User truakater, 16.03.2015 22:37 (#)
21996

Это тоталитарная секта в масштабе государства. Массовый психоз.

(комментарий удалён)
User izolda, 17.03.2015 02:12 (#)
34445

Невеселый прогноз однако...остается лишь надежда, что не сбудется.

User pomidoroff, 16.03.2015 22:44 (#)
2935

А может Путин просто в банальном запое был? У него же раньше, в ГДР, например, и чуть позднее были проблемы с алкоголем. Потом - в завязке, никогда ничего не пил. А алкоголик-то он всегда алкоголик, хоть 20 лет не пил. А потом взял и сорвался в штопор. Попил с недельку по литру водяры в день, потом - капельница, таблеточки там разные, и вот уже как новенький! Пёсиков же не будет говорить, что Владимир Владимирович работает с документами. Это уже при Ельцине было. Все бы всё сразу поняли.

User lisa_de, 16.03.2015 23:03 (#)
49051

Wo ist mister Putin?
https://www.facebook.com/video.php?v=10204438168213265

(комментарий удалён)
User lisa_de, 17.03.2015 05:39 (#)
49051

I also laughed!
That's true. An explosive mixture of german and russian words! :D

User ladywinter, 16.03.2015 23:32 (#)

http://persona-grata.livejournal.com/984853.html

User dorimon, 17.03.2015 00:02 (#)
22904

Зачем же вована хаять? Он вона какой компромат сам на себя для Гааги приготовил! Побольше бы таких фильмов ватникам показывать, авось до кого и дойдет!?

User pravologist, 17.03.2015 00:14 (#)

Береги себя, жополикий ты наш карлуша на галерах. И не расстраивай больше дарагих рассеян своим непонятным долгим отсутствием. Не пропадай больше так внезапно и надолго из телеящика. Потому что ты нам очень-очень нужен. В Гааге. Так что давай помаленьку и осторожно так сползай со своей чудной вертикальки. Или не наигрался еще в войнушку, моль подплинтусная?

26530

Slava Rabinovich
Почему рубль "стабилен" в последнее время? Ну вы даете!
Посмотрите на ЗВР. Только за последний месяц спалили еще 20 миллиардов долларов из ЗВР на бесполезную поддержку рубля.
Я не знаю, кто как считает, и почему два года... Я думаю, несколько месяцев.
А когда они пройдут, разразится системный банковский кризис, который взорвет всю банковскую систему России таким образом и так сильно, что вы такого никогда не видели, в жизни, независимо от того, сколько вам лет. Такого никогда не было, и будет такой эффект домино внутри банковской индустрии, и такой эффект домино в реальной экономике, что "паралич" будет неподходящим словом.
ЦБ все, конечно же, понимает, но никогда не скажет и не должен говорить. Потому что если скажет, начнется немедленный run on banks и всему придет конец еще быстрее.

User ladywinter, 17.03.2015 08:49 (#)

Слетал санкционный Бортников в США,в следствии этого и явление пути народу

26530

в воздушное пространство Западного военного округа со стороны Карелии вторглось воздушное судно на заявленное в плане полетов, в результате чего оно было посажено по требованию дежурного ПВО в поселке Левашово Выборгского района Петербурга. Прибывшие на место сотрудники Управления ФСБ РФ по ЗВО тут же оказались под жестким прессингом пассажира самолета, которым оказался Виктор Мячин, когда-то бывший одним из восьми учредителей потребительского кооператива "Озеро" возле посёлка Соловьёвка Приозерского района, исторически связанного с Владимиром Путиным.

Тем не менее, статус брюзжащей персоны не смутил контрразведчиков и они повели обыск самолета, а так же выявили два ружья с истекшим сроком разрешения на борту, в результате чего оштрафовали Мячина. То есть, приближенную особу непосредственно к Путину, не просто заставили прервать свой полет-отдых, не взирая на статус и уровень гонора, но и обыскали, в завершении оштрафовав...

Казалось бы неприметный инцидент, но не для России, в которой о подобных вещах должны кричать на каждом углу, подтверждая степень неподкупности госорганов и тому подобное. Но, на деле - тишина. Тишина потому, что по логике вещей, это было проявление неуважения к ближайшему окружению Путина и явная демонстрация конфронтации внутри силового блока России.