новость Песков отказался комментировать информацию о местонахождении Путина

15.03.2015
Дмитрий Песков. Кадр телеканала "Дождь"

Дмитрий Песков. Кадр телеканала "Дождь"

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отказался комментировать информацию о местонахождении Владимира Путина. По его словам, такой практики в работе пресс-службы нет. На вопрос, не болен ли Путин гриппом, Песков сказал: "Не комментируем, тема закрыта". Путин не появлялся на публике с 5 марта. В Кремле настаивают, что он здоров и проводит закрытые встречи.


Комментарии
(комментарий удалён)
User nanoscience, 15.03.2015 16:08 (#)
3460

сам ты раб Ъ

Vip krokodil777, 15.03.2015 16:26 (#)
22674

Говорят, что "тень" путина, генерал Золотов, Виктор Васильевич (посмотрите в Википедии, кто это) - был убит несколько дней назад в рамках ВОЕННОГО ПЕРЕВОРОТА в Кремле.
Есть ли у кого информация об этом?
...
Есть также мнение, что "исчезновение" Путина - это искусственное "затишье" перед большим наступлением российско-террористических войск на Мариуполь - и далее на Крым.

User adamkasimir, 15.03.2015 16:35 (#)
3543

" и далее на Крым. " - Куда уж далее??)))))))))))

User kiska, 15.03.2015 16:57 (#)
11196

Он имел ввиду - далее коридор на Крым, это Запорожская и Херсонская облать входит в этот коридор.

Vip krokodil777, 15.03.2015 18:10 (#)
22674

У Адама на меня идиосинкразия на почве комплекса неполноценности. Придирается к словам. Часто оскорбляет. Я уже давно не читаю его посты.

User adamkasimir, 15.03.2015 22:04 (#)
3543

А зря, может и не таким дурнем выглядел бы,)))

User newSim, 15.03.2015 16:48 (#)

"на Мариуполь" - стремно это.
Можно последнего нажитого непосильным трудом лишиться.

(комментарий удалён)
User anubїs, 15.03.2015 18:05 (#)

стряпать ПОДДЕЛЬНЫЕ письма, обращения парней с фронта для таких ОНУЧЕЙ как ты это ведь самое то? Любимое занятие?

PTNXLO [twitter.com], 12.03.2015 17:23 (#)
...А почему ты не разместил материала с того же сайта с критикой Генштаба, проплаченый пропорошенковский бот?:
"Офицеры ВСУ требуют отставки начальника Генштаба Муженко за поражение в Дебальцево
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ICTV, об этом говорится в обращении офицеров......"
---------------
Ему было отвечено:
ПОТОМУ ЧТО ЭТО ТУПЕЙШИЙ ИНФО-ВБРОС!
1) Переходим по ссылке
2) Обнаруживаем на том что выдается за скан т.н. обращения красные и зеленые подчеркивания характерные для Microsoft Word
3) Подписей офицеров НЕТ.
ГЛАВНОЕ - при попытке перейти по указанной ссылке на источник информации страница не открывается, перерыл данный сайт новости - такой новости НЕТ.

Кроме того то что выдается за обращение офицеров ВСУ на коком языке написано? НА РУССКОМ.
В Украине какой язык государственный, на каком положено подобные обращения писать? На Украинском.

Патриоты Украины воюющие с РФ станут на русском писать? Щас...
Такую бумажку никто не будет рассматривать по определению.

ЭТО ФЕЙК!
-------------------
А ТЕПЕРЬ МОИ СЛОВА ПОДТВЕРЖДАЮТ ОФИЦЕРЫ ВСУ НАЗЫВАЯ ОБРАЩЕНИЕ ПОДДЕЛКОЙ:

Командир 128-й горно-пехотной бригады Герой Украины полковник Шаптала Сергей Александрович.
"Я ознакомился в Интернете с заявлением, которое было адресовано Президенту, где высказывается негатив о Генеральный штаб, и якобы подписанное мной и собранием офицеров. Я это не подтверждаю. Никакой процедуры проведения офицерских собраний соблюден не был. Я считаю это клеветой на Генеральный штаб".

Ссылка на аудиозапись: https://www.youtube.com/watch?v=14WP0YoAAuo
+ скриншот фейсбука с заявлением (прилагается) https://www.facebook.com/128ogpb/posts/1411085869198096

Исполняющий обязанности командира 40 - го отдельного мотопехотного батальона майор Федосенко Павел Юрьевич.
"В нашем батальоне офицерских собраний после выхода из Дебальцево не проводилось. Никаких протоколов письма мы не утверждали. В такой форме решения текущих вопросов взаимодействия с руководством Генштаба не поддерживаю".

Обращение командира 40-го ОМПБ с опровержением обращения подразделения к Президенту:http://www.ex.ua/900631686769
http://censor.net.ua/n328267

User anubїs, 15.03.2015 18:05 (#)

СБУ вычислило что письмо состряпано в РФ-ии Конторой Глубокого Бурения:

В СБУ заявляют, что к созданию обращения офицеров с критикой руководства Генштаба ВСУ могут быть причастны спецслужбы РФ
ttp://censor.net.ua/n328380

Vip krokodil777, 15.03.2015 18:14 (#)
22674

Иногда полезно знать и то, что говорит контора.

User leokadij [myopenid.com], 15.03.2015 19:14 (#)

Всегда полезно!
Осведомлен = вооружен.

User leokadij [myopenid.com], 15.03.2015 18:16 (#)

А это тоже фальшивка? Ты прочти, статья боевого командира - это ужас:

НАЧШТАБА 20-ГО МПБ В.ПОКУСА: "В ВСУ РЕВОЛЮЦИОННАЯ СИТУАЦИЯ - ВЕРХИ НЕ МОГУТ, А НИЗЫ НЕ ХОТЯТ ВОЕВАТЬ ПОД ТАКИМ РУКОВОДСТВОМ"

http://censor.net.ua/resonance/328298/nachshtaba_20go_mpb_vpokusa_v_vsu_revolyutsionnaya_situatsiya_verhi_ne_mogut_a_nizy_ne_hotyat_voevat

http://www.day.kiev.ua/ru/article/tema-dnya-podrobnosti/pismo-s-fronta

(комментарий удалён)
User anubїs, 15.03.2015 19:22 (#)

ОНУЧ ВЫЙДИ ВОН!

Этот текст типа что доказывает что тот текст ОПРОВЕРГНУТЫЙ ОФИЦЕРАМИ который ты распространял не фейк?

User anubїs, 15.03.2015 19:26 (#)

ОНУЧ PTNXLO [twitter.com] ОБЛИВАЕТ ГРЯЗЬЮ ребят с ФРОНТА, вбрасывает в сеть ПОДДЕЛЬНЫЕ обращения, письма состряпанные в ФСБ и ГОРДИТСЯ ЭТИМ.

При этом подобная мерзость смеет изображать из себя патриота Украины.

Ему суют в морду его ВРАНЬЕ, он только довольно улыбается, лишние 11.80 заработал.
Мерзость.

User lao_czy_dun, 16.03.2015 08:52 (#)

вадинтур ля-ля-ля сосу рошенку вадинтур ля-ля-ля сосу рошенку вадинтур ля-ля-ля сосу рошенку вадинтур ля-ля-ля сосу рошенку вадинтур ля-ля-ля сосу рошенку вадинтур ля-ля-ля сосу рошенку вадинтур ля-ля-ля сосу рошенку вадинтур ля-ля-ля сосу рошенку

User lao_czy_dun, 16.03.2015 08:52 (#)

вадинтур ля-ля-ля сосу рошенку вадинтур ля-ля-ля сосу рошенку вадинтур ля-ля-ля сосу рошенку вадинтур ля-ля-ля сосу рошенку

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 15.03.2015 19:16 (#)

Да пусть.
Я своё место знаю.
Я патриот Украины, а не кошельков миллиардеров, в банде которых - и Порошенко.

(комментарий удалён)
User lao_czy_dun, 16.03.2015 08:58 (#)

значит таки дурак...

User lao_czy_dun, 16.03.2015 08:57 (#)

я некак не пойму - может он всё таки не подлец а клинический дурак? своими копипасте он чётко вызывает раздражение у неопределившегося обывателя против украины. определившиеся начинают день с цензора. им неи нужен поводырь. а холуйство перед петьтпнгом пораженко у него идёт в комплекте с ненавистью к настоящим патриотам и бойцам?

User anubїs, 16.03.2015 10:40 (#)

ОНУЧ ВЫЙДИ ВОН!

lao_czy_dun, 22.02.2015 14:49 (#)
бирюков отчётливый холуй пораженко. украинским официальным цифрам
========================================
Ты ОНУЧ еду, боеприпасы на себе под обстрелом из Градов, Смерчей на себе сначала в сектор D на границе с РФ таскал?

Под обстрелом по полностью простреливаемой взлетке боеприпасы, еду и пр в Донецкий аэропорт отвозил?
Ты его вместе с киборгами оборонял?

Ты только по команде эфретора тявкать способно, а он это делал и делает.

Ни один Украинец на него тявкать не будет, а ольгинским "украинцам", ОНУЧАМ, им конечно наплевать.

И кран не забудь проверить особо озабоченный.

User anubїs, 15.03.2015 19:19 (#)

Проверять надо, я в отличии от Вас любую информацию проверяю.

Плохой Порошенко или хороший это дает право ФЕЙКИ от имени ребят с фронта разбрасывать?

(комментарий удалён)
User anubїs, 15.03.2015 19:29 (#)

Про то что информацию проверять надо ОНУЧУ никодимке даже в голову не приходило?
Разумеется.

Про то что можно критиковать но НЕ ВРАТЬ при этом тоже?

(комментарий удалён)
User anubїs, 15.03.2015 19:37 (#)

Дэбил я ПРОВЕРИЛ и выше полностью разоблачил ЛОЖЬ ОНУЧА PTNXLO [twitter.com

(комментарий удалён)
User anubїs, 15.03.2015 20:57 (#)

ОНУЧ ВЫЙДИ ВОН!

Тебе говорили чтоб ссылку с нормального источника привел, где Бутусов свои материалы размещает, ты типа целый день не мог ссылку с ФБ родить.

ОНУЧ ты утверждал что я говорил что Назаров в тюрьме.

ГДЕ я говорил что ген. НАЗАРОВ в тюрьме?

ЦИТАТУ В СТУДИЮ

User lao_czy_dun, 16.03.2015 08:59 (#)

вадинтур ля-ля-ля сосу рошенку вадинтур ля-ля-ля сосу рошенку вадинтур ля-ля-ля сосу рошенку вадинтур ля-ля-ля сосу рошенку вадинтур ля-ля-ля сосу рошенку вадинтур ля-ля-ля сосу рошенку вадинтур ля-ля-ля сосу рошенку вадинтур ля-ля-ля сосу рошенку

User lao_czy_dun, 16.03.2015 08:59 (#)

вадинтур ля-ля-ля сосу рошенку вадинтур ля-ля-ля сосу рошенку вадинтур ля-ля-ля сосу рошенку вадинтур ля-ля-ля сосу рошенку вадинтур ля-ля-ля сосу рошенку вадинтур ля-ля-ля сосу рошенку вадинтур ля-ля-ля сосу рошенку вадинтур ля-ля-ля сосу рошенку вадинтур ля-ля-ля сосу рошенку

User lao_czy_dun, 16.03.2015 08:59 (#)

вадинтур ля-ля-ля сосу рошенку вадинтур ля-ля-ля сосу рошенку вадинтур ля-ля-ля сосу рошенку вадинтур ля-ля-ля сосу рошенку вадинтур ля-ля-ля сосу рошенку вадинтур ля-ля-ля сосу рошенку вадинтур ля-ля-ля сосу рошенку вадинтур ля-ля-ля сосу рошенку

User leokadij [myopenid.com], 15.03.2015 20:04 (#)

anubїs,
ты когда-нибудь держал в руках киевскую газету "День"?
Я ее выписывал много лет, это главная киевская ежедневная газета.
Вторая - еженедельная "Зеркало недели". Я ее выписывал лет 15.
Не веришь электронным версиям этих газет - купи в бумаге и читай.

User anubїs, 15.03.2015 20:07 (#)

Газета ИСТОЧНИК ИСТИНЫ и проверять информацию не стоит?

Я задал Вам очень простой вопрос "Плохой Порошенко или хороший это дает право ФЕЙКИ от имени ребят с фронта разбрасывать?" ответить не спрыгивая с темы очень сложно

User leokadij [myopenid.com], 15.03.2015 20:26 (#)

Что ты несешь? Какие фейки? Это центральная киевская газета.

"Письмо с фронта
В «День» обратился полковник Виктор ПОКУСА с потрясающим по откровенности анализом: что мешает нам побеждать."
www.day.kiev.ua/ru/article/tema-dnya-podrobnosti/pismo-s-fronta

Напиши в газету, что ты не веришь боевому полковнику Виктору ПОКУСА и потребуй дать опровержение.
Потом расскажешь, куда тебя пошлют.

User anubїs, 15.03.2015 20:30 (#)

Любезный не надо ДЕМАГОГИЕЙ заниматься я говорил про фейки с обращениями с ФРОНТА которые распространяет )(уйлофил PTNXLO [twitter.com]

Выше размещено подробные разоблачения данных ПОДДЕЛОК.

Плохой Порошенко или хороший это дает право ФЕЙКИ от имени ребят с фронта разбрасывать?

(комментарий удалён)
User anubїs, 15.03.2015 20:58 (#)

ОНУЧ ВЫЙДИ ВОН!

Тебе говорили чтоб ссылку с нормального источника привел, где Бутусов свои материалы размещает, ты типа целый день не мог ссылку с ФБ родить.

ОНУЧ ты утверждал что я говорил что Назаров в тюрьме.

ГДЕ я говорил что ген. НАЗАРОВ в тюрьме?

ЦИТАТУ В СТУДИЮ

(комментарий удалён)
User anubїs, 15.03.2015 21:08 (#)

Это ты ОНУЧ приписал мне эти слова ТЕПЕРЬ ОТВЕЧАЙ ЗА СВОЮ ЛОЖЬ!

zeltz826, 14.03.2015 20:04
...АНУБИС не в состоянии за свое ВРАНЬЕ ответить. Он же что, утверждал? Что генерала Назарова, взяли под стражу. ВРАНЬЕ.
------------------------------------------------------
ГДЕ я говорил что ген. НАЗАРОВ в тюрьме?

ЦИТАТУ В СТУДИЮ!

(комментарий удалён)
User anubїs, 15.03.2015 21:27 (#)

НЕТ ЦИТАТЫ у ОНУЧА zeltz826.
Потому что я этого НЕ ГОВОРИЛ.

Т.е. опять накиздил и за СВОИ слова отвечать НЕ СПОСОБЕН

Иди портки стирай

(комментарий удалён)
User lao_czy_dun, 16.03.2015 09:02 (#)

и охота вам напрягаться...
а письмо полковника страшное. кстати сам он судя по изложенному в письме на голову выше и самого петьтинга пораженки и всех его холуёв галантерейв вместе dopzns[

User anubїs, 16.03.2015 10:38 (#)

ОНУЧ ВЫЙДИ ВОН!

lao_czy_dun, 22.02.2015 14:49 (#)
------------------------------------------------------
ГДЕ я говорил что ген. НАЗАРОВ в тюрьме?

ЦИТАТУ В СТУДИЮ!

User lao_czy_dun, 16.03.2015 09:00 (#)

вадинтур ля-ля-ля сосу рошенку вадинтур ля-ля-ля сосу рошенку вадинтур ля-ля-ля сосу рошенку вадинтур ля-ля-ля сосу рошенку вадинтур ля-ля-ля сосу рошенку вадинтур ля-ля-ля сосу рошенку вадинтур ля-ля-ля сосу рошенку

User lao_czy_dun, 16.03.2015 09:00 (#)

вадинтур ля-ля-ля сосу рошенку вадинтур ля-ля-ля сосу рошенку вадинтур ля-ля-ля сосу рошенку вадинтур ля-ля-ля сосу рошенку вадинтур ля-ля-ля сосу рошенку вадинтур ля-ля-ля сосу рошенку вадинтур ля-ля-ля сосу рошенку вадинтур ля-ля-ля сосу рошенку

User anubїs, 15.03.2015 21:38 (#)

Это ты ОНУЧ приписал мне эти слова ТЕПЕРЬ ОТВЕЧАЙ ЗА СВОЮ ЛОЖЬ!

zeltz826, 14.03.2015 20:04
...АНУБИС не в состоянии за свое ВРАНЬЕ ответить. Он же что, утверждал? Что генерала Назарова, взяли под стражу. ВРАНЬЕ.
------------------------------------------------------
ГДЕ я говорил что ген. НАЗАРОВ в тюрьме?

ЦИТАТУ В СТУДИЮ!

User lao_czy_dun, 16.03.2015 09:02 (#)

вадинтур ля-ля-ля сосу рошенку вадинтур ля-ля-ля сосу рошенку вадинтур ля-ля-ля сосу рошенку вадинтур ля-ля-ля сосу рошенку вадинтур ля-ля-ля сосу рошенку вадинтур ля-ля-ля сосу рошенку

User lao_czy_dun, 16.03.2015 09:00 (#)


User anubїs, 16.03.2015 10:37 (#)

ОНУЧ ВЫЙДИ ВОН!

Стекломоя нажрался, членораздельно говорить не в состоянии.

Иди )(уйло прославляй.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User anubїs, 15.03.2015 20:58 (#)

ОНУЧ ВЫЙДИ ВОН!

------------------------------------------------------
ГДЕ я говорил что ген. НАЗАРОВ в тюрьме?

ЦИТАТУ В СТУДИЮ!

(комментарий удалён)
User anubїs, 15.03.2015 21:18 (#)

НЕТ ЦИТАТЫ у ОНУЧА zeltz826.

Т.е. опять накиздил и за СВОИ слова отвечать НЕ СПОСОБЕН

Иди портки стирай

User anubїs, 15.03.2015 21:29 (#)

ОНУЧУ ОТВЕТИТЬ НЕЧЕГО, подтвердить свои слова не в состоянии, бедный в циклю вошел.

User lao_czy_dun, 16.03.2015 09:02 (#)

вадинтур ля-ля-ля сосу рошенку вадинтур ля-ля-ля сосу рошенку вадинтур ля-ля-ля сосу рошенку вадинтур ля-ля-ля сосу рошенку вадинтур ля-ля-ля сосу рошенку вадинтур ля-ля-ля сосу рошенку вадинтур ля-ля-ля сосу рошенку

User lao_czy_dun, 16.03.2015 08:52 (#)

вадинтур ля-ля-ля сосу рошенку вадинтур ля-ля-ля сосу рошенку вадинтур ля-ля-ля сосу рошенку вадинтур ля-ля-ля сосу рошенку вадинтур ля-ля-ля сосу рошенку вадинтур ля-ля-ля сосу рошенку вадинтур ля-ля-ля сосу рошенку вадинтур ля-ля-ля сосу рошенку вадинтур ля-ля-ля сосу рошенку

User lao_czy_dun, 16.03.2015 08:52 (#)

вадинтур ля-ля-ля сосу рошенку вадинтур ля-ля-ля сосу рошенку вадинтур ля-ля-ля сосу рошенку вадинтур ля-ля-ля сосу рошенку вадинтур ля-ля-ля сосу рошенку вадинтур ля-ля-ля сосу рошенку вадинтур ля-ля-ля сосу рошенку вадинтур ля-ля-ля сосу рошенку вадинтур ля-ля-ля сосу рошенку вадинтур ля-ля-ля сосу рошенку

User anubїs, 16.03.2015 10:35 (#)

ОНУЧ ВЫЙДИ ВОН!

lao_czy_dun, 22.02.2015 14:49 (#)

И кран не забудь проверить особо озабоченный.

Vip krokodil777, 15.03.2015 18:13 (#)
22674

Про Суркова - не слышал. Талантливый мерзавец. Если он сейчас не убежал, то когда-нибудь убежит. Или получит от своих пулю в лоб.
А Песков - кроме наглости ничего за душой не имеет. Это нулик.

(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 15.03.2015 18:38 (#)
22674

Сенсация!
Только правда ли?
Так хочется верить, что какие-то добрые силы вытурят Воблоглазого из политики.
И заодно этого берсергера - Кадырова.
Но если все это правда, то для Путина сейчас - есть только одно безопасное место на Земле - в Гааге, в камере.

(комментарий удалён)
User anubїs, 15.03.2015 19:25 (#)

)(УЙЛОБОТ СПОСОБЕН ОТВЕТИТЬ ЗА РАСПРОСТРАНЕНИЕ ФЕЙКОВ ОТ ИМЕНИ ПАРНЕЙ С ФРОНТА ОТВЕТИТЬ?

User leokadij [myopenid.com], 15.03.2015 20:05 (#)

Ты смешон. Узбагойся.

User anubїs, 15.03.2015 20:10 (#)

Желаете активно помочь в распространении ПОДДЕЛЬНЫХ обращений, писем от имени ребят С ФРОНТА.... Давайте.

User leokadij [myopenid.com], 15.03.2015 20:27 (#)

Что ты несешь? Какие поддельные обращения?
Это центральная киевская газета.

"Письмо с фронта
Потом расскажешь, куда тебя пошлют.

User anubїs, 15.03.2015 20:34 (#)

Любезный не надо ДЕМАГОГИЕЙ заниматься я говорил про фейки с обращениями с ФРОНТА которые распространяет )(уйлофил PTNXLO [twitter.com]

Выше размещено подробные разоблачения данных ПОДДЕЛОК.

Плохой Порошенко или хороший это дает право ФЕЙКИ от имени ребят с фронта разбрасывать?

(комментарий удалён)
User anubїs, 15.03.2015 22:04 (#)

Трудишься на контору и гордишься этим?

Мерзость.

User anubїs, 15.03.2015 20:39 (#)

Я спрашиваю у ОНУЧА PTNXLO [twitter.com] распространяющего ПОДДЕЛЬНЫЕ письма, обращения от имени парней С ФРОНТА готов ли он ответить за свое ВРАНЬЕ, влезает leokadij и начинает орать про некую Киевскую газету.

Я здесь где то про данную газету писал?
Разговор был о другом.

На что это похоже?

Vip krokodil777, 15.03.2015 19:34 (#)
22674

Все может быть...
Понимаю, что до многих совков - в генеральских формах и в сержантских - до сих пор не дошло, что СССР, последыш Российской империи, развалился как куча дерьма... И НИКОГДА больше не возникнет на карте, как на ней не возникнут ни Византийская, ни Османская, ни Римская... империи.
Идея имперского реванша - единственная идея, греющая сердце русского патриота, невозможность же восстановления империи - жалит его - и тоже в сердце...
Потому им так сладок отобранный у соседки Крым, потому им так хочется раскромсать Украину, присоединить Белоруссию, Казахстан итд...
И силы на силовой захват есть...
Но кишка тонка.
И головы, руководящие всем этим - дебильные.
Крым-то захватили, используя фактор внезапности, и то, что и в Украине сидят на руководящих постах такие же как и они совки-дебилы, а с Донбассом - вышел прокол. Воевали-воевали, а далеко пройти так и не смогли...
А если учесть громадное преимущество России над Украиной - то и вся эта военная кампания выглядит скорее как демонстрация слабости России, слабости, жестокости, лживости... катастрофа, проигрыш....
Кажется до генералов это наконец дошло (до путина не дойдет ничего, он неадекватен).
Вот они и взбунтовались - типа - или побеждай или уходи...
А гэбешный глист - не способен ни на то, ни на другое. Его истинная профессия - топтун. Он и топчется...
.......................

(комментарий удалён)
User anubїs, 15.03.2015 22:00 (#)

)(УЙЛОБОТ ответить за распространение ПОДДЕЛЬНЫХ писем, обращений от имени парней с фронта СЛАБО?

User anubїs, 15.03.2015 22:01 (#)

МАНИПУЛЯЦИЯ СОЗНАНИЕМ ФОРУМЧАН от ОНУЧА PTNXLO [twitter.com]

PTNXLO [twitter.com], 07.03.2015 22:12
Совершенно верно, гнид Пеця при поддержке ФСБ стал президентом Украины В ОДИН ТУР :

" технология «выборов в один тур», дискредитация Тимошенко, вбрасывание в массовое сознание тезиса о том, что только Порошенко сможет быстро закончить войну на Донбассе – все это продукт творчества российских политтехнологов под неусыпным надзором ФСБ. ....."
( https://graniru.org/opinion/portnikov/d.238781.html#comment_4723570 )

Текст с этой ересью кончается ссылкой http://censor.net.ua/news/327591/tsentr_po_detsentralizatsii_pri_rade_vozglavit_groyisman переходим по ней и не обнаруживаем там ни слова из того что он накатал.

Но если вчитаться в то ведро дерьма которое он вылил на ветку обнаруживаем "вот только некоторые комменты Украинских патриотов на censor.net.ua" - ДЛЯ ОНУЧА ОСНОВНАЯ ДОКАЗАТЕЛЬНАЯ БАЗА ЭТО КОММЕНТЫ ТАКИХ ЖЕ ГБ-ых ПОРТЯНОК (тружеников 18 управл. ФСБ) которые заполнили Цензор.

ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!

User anubїs, 15.03.2015 22:35 (#)

Ярош будет назначен на должность советника начальника Генштаба, - волонтер Татьяна Рычкова

Волонтер Татьяна Рычкова в связи с будущим назначением на должность помощника начальника Генштаба ВСУ уже приступила к активной работе.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом она написала на странице в Фейсбук.

"В связи с моим будущем назначением на должность помощника НГШ, мною уже начата активная работа. Ранее озвученные препятствия со стороны службы тыла ГШ урегулированы, но, необходимо плотное взаимодействие с ГШ. Помимо реформы и создания департамента закупок и центра материального обеспечения, дополнительная моя задача - разработка и внедрение новой концепции улучшения морально-психологического состояния личного состава, чем собственно занимается отдел психологической работы ГШ и один из департаментов МО", - написала она.

Рычкова отметила, что волонтеры будут совещаться с военными из АТО, психологами, военной прокуратурой и т. д. Также волонтер добавила, что в украинской армии нужно проводить военно-патриотическое воспитание молодежи, и в этом поможет руководитель "Правого сектора" Дмитрий Ярош, который будет назначен на должность советника начальника Генерального штаба.

"Первым делом необходимо наладить координацию с добровольческим движением для лучшего взаимодействия с ВСУ в зоне АТО. Именно Дмитрий сможет конструктивно работать в данном направлении. ГШ, я иду к Вам!", - написала Рычкова.
http://censor.net.ua/n328584

(комментарий удалён)
User anubїs, 15.03.2015 22:48 (#)

ОНУЧ мне плевать на твой ник, тебе жЫвотное ответить за распространение ПОДДЕЛЬНЫХ писем, обращений от имени парней с фронта СЛАБО?

И раз такой озабоченный кран беги проверяй.

User lao_czy_dun, 16.03.2015 11:40 (#)

киргизская чурка прибыла в питер получать ярлык у чекистской чурки. похоже финиталя. этот спектакль готовился давно. я думаю, что траченая молью победка одного фашиста над другим работать перестала давно. нужна была НОВАЯ ПОБЕДКА. и фюрер её дал. следует ожидать превращения этого весеннего дня в день главного беснования колорадов в году. он конечно будет нерабочим. а может и церьковным - попы в штатском подсуетятся.
пропадание главного фигляра это просто пауза которую грамотный лицедей обязан уметь держать. близится момент ЯВЛЕНИЯ фюрера. чудесное обретение крымнаша будет поперчено чудесным обретением утраченного было вождя. жертвенное заклание немцова это пряный аперетив перед всенародным пиршеством. итак осталось пару дней.

User indipec, 15.03.2015 15:58 (#)

Лето 1978 года, я зашел в какое-то советское учреждение. Огромный зал типа школьного класса, чиновничьи столы, вдоль стены висит иконостас - все члены политбюро, и крупный портрет тупорылого Генсека с мохнатыми бровями.
Стоит шум, трещат пишмашинки, я сижу возле одного из чиновников и веду деловую беседу.
Неожиданно воцаряется гробовое молчание: в окно влетает голубь, испуганно пересекает пространство и, приготовив для посадки когтистые лапки, парит вдоль портретов. Все зачарованно следят за полетом птицы. Чиновник, с которым я только что живо беседовал, непроизвольно бормочет: "На кого сядет?" Голубь цепляется за портрет Кулакова. Когда портрет поворачивается набок, голубь с ужасом шарахается от стены и, совершив несколько истерических кругов над столами, стремительно вылетает обратно в открытое окно.
Несколько мгновений всеобщего оцепенения, и вдруг комната наполняется прежним шумом, люди продолжают работать, делая вид, что ничего не случилось. Все боятся обнаружить интерес к происшедшему.
Федор Давыдович Кулаков умирает 17 июля 1978 года.

Vip krokodil777, 15.03.2015 15:59 (#)
22674

Придумали небось. Уж больно хороша история.

User indipec, 15.03.2015 16:06 (#)

Это чистая правда.

User adamkasimir, 15.03.2015 16:39 (#)
3543

"совершив несколько истерических кругов над столами," - Предполагаю, что круги были не истЕрические, а итсОрические....

User indipec, 15.03.2015 17:52 (#)

Ну да, потом оказалось, что исторические.

User rostyslawXXXI, 15.03.2015 15:58 (#)

Ничего: у "дарагих раSSиян" всегда в запасе есть Янукович...

(комментарий удалён)
User rostyslawXXXI, 15.03.2015 20:25 (#)

И главное - он ЛЕГИТИМЕН!

(комментарий удалён)
User rostyslawXXXI, 15.03.2015 22:42 (#)

А уж какой простор для работы пропагандонов...

User mibrag, 15.03.2015 15:58 (#)

ИХ БИН БОЛЬНОЙ
http://censor.net.ua/resonance/328305/ih_bin_bolnoyi

User mibrag, 15.03.2015 15:59 (#)

ИХ БИН БОЛЬНОЙ
http://censor.net.ua/resonance/328305/ih_bin_bolnoyi

User rostyslawXXXI, 15.03.2015 15:59 (#)

Думаю, правление ПуSSина будет продолжатся еще лет 25-30. Чем он хуже Мугабе?

twitter.com oprst2121 [twitter.com], 15.03.2015 16:31 (#)
7259

А как же Сечин с его коллекцией табакерок и шарфиков?

User rostyslawXXXI, 15.03.2015 16:32 (#)

Дык он ужеп сбежал из ПуSSии.

User rostyslawXXXI, 15.03.2015 16:32 (#)

К тому же, у "дарагих раSSиян" всегда в запасе есть Янукович...

User rostyslawXXXI, 15.03.2015 15:59 (#)

Думаю, правление ПуSSина будет продолжатся еще лет 25-30. Чем он хуже Мугабе?

User orge, 15.03.2015 16:04 (#)
4479

Да разоблачили его свои же, как суперагента/крота ЦРУ! Теперь вот допрашивают утюжком.

User rostyslawXXXI, 15.03.2015 16:06 (#)

Интересно, когда он и вправду гикнется, как быстро его наследники провозглася ПуSSина врагом народа и начнут боротся с его культом?

Сводка боевых действий генерала Бортникова против главнокомандующего , на 15.03.15.
1. Один убитый.
2. Пятеро взято в плен.
3. Один контуженный. Периодически кричит , что хочет что то отдать.
3. Один пропал без вести.
Ожидаем новых вестей с фронтов.

User adamkasimir, 15.03.2015 16:46 (#)
3543

Он, похоже - единственный не контуженный во всей шайке сам, когохошь, кантузит....

Похоже 100млн подлецов утратили лидера - Главного Подлеца. Конечно придет другой и станут уверять, что новый не менее подл. Но это еще надо доказать. А вдруг у нового проявятся тщательно скрываемые остатки честности. Конечно это вряд ли. Главный претендент - Кадырка. А он бандит высокого полета -такой не опозорит страну своей порядочностью (кстати не исключено, что именно он помог Путе во-время уйти в мир иной). Но он вошел в клинч с силовиками - кто кого. И нас ожидает малая гражданская. Возможно затишье связано с тем, что кланы пытаются мирно разделить сферы влияния (крышевания). Но это в принципе невозможно - тот, кто станет презиком - подогнет всех под себя. Единственная возможность оставить презиком дурачка-медведика. И тот дрожа будет ждать когда (и кто) его пристрелит и возьмет власть. Словом веселого нас ожидает много

User leokadij [myopenid.com], 15.03.2015 19:21 (#)

Запасаемся попкорном!
Хочу смотреть сериал "Развал России."

User baby_jay, 15.03.2015 20:03 (#)

Увы, сэр, в случае такого сценария мало не покажется многим, и не только в России....

User leokadij [myopenid.com], 15.03.2015 20:11 (#)

Я уже год нахожусь в оккупированном Донецке. Если войска РФ уйдут - мне будет только лучше.

А россияне пусть хоть разорвут друг друга.

"Эта земля была нашей,
пока мы не увязли в борьбе..."
(Гребенщиков)

User novenkij, 15.03.2015 16:17 (#)
24654

Живой, небось, пока. Но чекистский общак не отдаёт. Или по частям выдаёт, фургонами вывозят.

, 15.03.2015 22:30 (#)
3025

Всё выяснится к 18 марта, когда шакалы будут праздновать годовщину своей бандитской крымской аферы. С путька станется - разыграть комедию исчезновения (из-за насморка) , выяснить, кто как к нему относится, за это время накачаться ботоксом, отлежаться, загореть под кварцем, пройти курс оздоровительного массажа и витаминных уколов и появиться в свете прожекторов перед разинувшей рот публикой свежим огурцом. Представляете, как все взвоют, каждый по своему, большинство (я уверена) от разочарования. По-моему, такое явление зомби ни с каким фильмом ужасов не сравнить. Не исключено, что по стране прокатится волна самоубийств:-)))

, 15.03.2015 22:48 (#)
3025

Если "исчезновение" - обычная путинская разводка, то его ждет второе самое страшное разочарование в жизни. Первое, закончившееся сдвигом по фазе (мне это абсолютно ясно) имело место после его третьего пришествия на престол, когда он был уверен, что народ после ничтожного ведмедки его примет на "ура", а люди вдруг совершенно неожиданно для него возмутились и начали сотнями тысяч протестовать на Болотной и Сахарова против попрания конституции и узурпации власти. Ох, как он обиделся, ох как возненавидел страну эту и населяющих её никудышных подданных, а потом придумал, как любовь народную разогреть и оттяпал у братского соседа Крым. И вот сейчас он снова уверен, что люди будут чепчики бросать, когда он со своего одра встанет, а они снова ему в морду плюнут:-)

User novenkij, 15.03.2015 23:15 (#)
24654

Печалька. На Цензоре пишут, что в аду движуха: котлы начищены, смола свежая, а черти вымыты и в ливреях. Черти,конечно же, будут разочарованы, но подождут, подождут, они терпеливо дожидаются кого следует.

, 15.03.2015 23:49 (#)
3025

Слишком уж они терпеливы, могли бы и подсобить:-)

User novenkij, 15.03.2015 23:55 (#)
24654

Видимо, условия другие:сам оплачиваешь ворованным до места назначения. Дерут не по-божески, прохвосты. Но и обслуживают по высшему разряду.

, 15.03.2015 23:56 (#)
3025

:-)))

User novenkij, 16.03.2015 00:00 (#)
24654

Не расстраивайтесь. Я вот себе установил нижнюю планку отчаянья, ниже нельзя, а выше - крутись как хочешь.

User lao_czy_dun, 16.03.2015 11:43 (#)

киргизская чурка прибыла в питер получать ярлык у чекистской чурки. похоже финиталя. этот спектакль готовился давно. я думаю, что траченая молью победка одного фашиста над другим работать перестала давно. нужна была НОВАЯ ПОБЕДКА. и фюрер её дал. следует ожидать превращения этого весеннего дня в день главного беснования колорадов в году. он конечно будет нерабочим. а может и церьковным - попы в штатском подсуетятся.
пропадание главного фигляра это просто пауза которую грамотный лицедей обязан уметь держать. близится момент ЯВЛЕНИЯ фюрера. чудесное обретение крымнаша будет поперчено чудесным обретением утраченного было вождя. жертвенное заклание немцова это пряный аперетив перед всенародным пиршеством. итак осталось пару дней.

, 16.03.2015 12:28 (#)
3025

Беснования колорадов принимают совсем уже апокалиптический характер: объявлены боевые учения по всей стране. Армейцам дана команда о боевой готовности номер,хрен разберешь какой, ну в общем, миллиарды будут потрачены на эту комедию немереные, а чтобы потрачены были ( с точки зрения психов) не зря, надо будет где-то "вдарить", чтобы кого-то снова "спасти" от фашизма и присоединить к благородной спасительнице Раше.

User eshya, 15.03.2015 16:22 (#)
21223

"ЦАРЯ!, ЦАРЯ!"(из к\ф "Иван Васильевич меняет профессию") Вот уже как 10 дней и 22 минуты бандерлоги волнуются!

User radcentr, 15.03.2015 16:23 (#)
9645

Тише, холопы.
Барин с братвой думу думают-с. Затаились, чтоб никто не мешал.
А задуматься есть над чем. Кавказский варвар совсем распоясался. Ща решат чё с ним делать и появятся пред холопами все в белом.

А холопьё уже о халявной весне размечталось. Наивные... Пока свой майдан не устроите, не будет вам весны, халявщики!

User adamkasimir, 15.03.2015 16:49 (#)
3543

"и появятся пред холопами все в белом". - тапочки, не забудьте, тоже шоб белые были...

User baby_jay, 15.03.2015 20:05 (#)

Я тоже думаю, что это такая тактика, как у Ивана Грозного или Сталина - спрятаться, сделать вид, что ты ушел в мир иной, и посмотреть, как холопы будут себя вести. На сайте Эха появилась интересная статья, в которй утверждается, что никто из окружения Путина не дергается. Все сидят затаившись и ждут развязки. Никто не хочет подставляться и высовывать голову из окопов.

User adamkasimir, 15.03.2015 22:07 (#)
3543

В говне - они! Захлебнуться не хотят.

User lao_czy_dun, 16.03.2015 11:43 (#)

киргизская чурка прибыла в питер получать ярлык у чекистской чурки. похоже финиталя. этот спектакль готовился давно. я думаю, что траченая молью победка одного фашиста над другим работать перестала давно. нужна была НОВАЯ ПОБЕДКА. и фюрер её дал. следует ожидать превращения этого весеннего дня в день главного беснования колорадов в году. он конечно будет нерабочим. а может и церьковным - попы в штатском подсуетятся.
пропадание главного фигляра это просто пауза которую грамотный лицедей обязан уметь держать. близится момент ЯВЛЕНИЯ фюрера. чудесное обретение крымнаша будет поперчено чудесным обретением утраченного было вождя. жертвенное заклание немцова это пряный аперетив перед всенародным пиршеством. итак осталось пару дней.

twitter.com abrrvalg [twitter.com], 15.03.2015 16:24 (#)
21976

Надгробная надпись

Покойник
Был такой разбойник,
Такой подлец, мошенник, плут,
Что смерти вы его не верьте,
Покуда трупа не найдут!

Самуил Маршак

twitter.com abrrvalg [twitter.com], 15.03.2015 16:28 (#)
21976

"Вова, не подведи!", - АвтоМайдан установил "надгробие" Путину возле посольства РФ в Киеве:
censor.net.ua/photo_news/328548/vova_ne_podvedi_avtomayidan_ustanovil_nadgrobie_putinu_vozle_posolstva_rf_v_kieve_fotoreportaj

User uris, 15.03.2015 16:36 (#)
22173

десятый день над Россией не встает солнце..
в истории эти дни останутся как ''темные времена''..

User prostobond, 15.03.2015 16:36 (#)

Ищут Путина, а я Верку Сердючку почему-то вспомнил: I шо воно так воняє?..

User radcentr, 15.03.2015 16:38 (#)
9645

Скорее всего убили кадыровцы. На глазах изумлённых ФСБ и ФСО. С одновременной командой для ФСО и ФСБ не задерживать убийц.
Кто дал такую команду? Сам нынче исчезнувший или кто-то из его ближайших? Скорее всего они сами не поняли - кто. Сейчас разбираются. Разобраться важно: ибо "возле стен Кремля" и т.д. и т.п. Это вопрос безопасности их самих. Разберутся - появятся. К ликованию 85%. И глубокому разочарованию жаждащей халявных перемен т.н. "оппозиции".

Vip krokodil777, 15.03.2015 16:40 (#)
22674

Самая смешная версия - путин рожает от кадырова ребенка.

User newSim, 15.03.2015 16:52 (#)

Шо, добровольно?

User adamkasimir, 15.03.2015 16:54 (#)
3543

Предохранялся свитером, но свитер лопнул...

User zvirblis_317, 15.03.2015 17:07 (#)
21611

:))))))))

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 15.03.2015 21:28 (#)

Привет ,Крошка Енот .Разгневан на Шесткова ? Не ввергни его в ужас своей немилостью , старый друг .Литераторов надо чтить.

User zvirblis_317, 15.03.2015 16:41 (#)
21611

Да шо б он крякнул! Интересно, сколько людёв будет по ём плакать...

User newSim, 15.03.2015 16:54 (#)

Все, кому без барина непривычно.
А вот те, кому внезапно станет нечего лизать, те плакать не будут. Им будет некогда: надо будет срочно определиться, что можно начинать лизать прям сейчас.
Тьфу.

User velag10, 16.03.2015 08:47 (#)

МИЛ100 точно будут.

User truakater, 15.03.2015 16:51 (#)
21996

Всем запасаться попкорном и смотрим сериал:
1 серия - Возвращение Крыма
2 серия - Рождение и смерть Новороссии
3 серия - Исчезновение Путина и распад России.

User adamkasimir, 15.03.2015 16:57 (#)
3543

Инверсивное расположение! Всё пойдёт в обратном порядке....

User zvirblis_317, 15.03.2015 16:58 (#)
21611

Немножко оффтопа. Зашел старший сын, и сказал, что меня убьют...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.03.2015 17:11 (#)
21611

:)))))

User natala, 15.03.2015 19:27 (#)
3006

"Зашел старший сын, и сказал, что меня убьют..."

Саня, с чего вдруг? Или это он так пошутил?

(комментарий удалён)
User natala, 15.03.2015 21:25 (#)
3006

А Вы точно в курсе их семейного юмора?

User kiska, 15.03.2015 17:02 (#)
11196

Виктор Васильевич Золотов - близкий друг Путлера, который несколько дней назад был убит спецслужбами. Его хотел Путлер поставить главой ФСБ. Произошёл раскол в кооперативе "Озеро". Путлер заблокирован силовиками.

User django2, 16.03.2015 13:10 (#)

А теперь он нашел старый телевизор на чердаке, сделал из него радио и слушает новости про себя.

User albex, 15.03.2015 17:04 (#)

Я все еще надеюсь, что Путлер сдох.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 15.03.2015 18:01 (#)
3543

))))) Яиться, это - звенеть яйцами?

User anubїs, 15.03.2015 18:15 (#)

)))))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 16.03.2015 10:13 (#)
3543

))))Опечатка по Фрейду....

User radcentr, 15.03.2015 17:08 (#)
9645

Не забывайте, что 18 марта - широкое празднование крымнаша.
Оборудования завезли на Красную площадь немеряно. Фуры в ряд у Кремля выстроились. Да, да. Именно с оборудованием, а не со злобными кадыровцами (или антикадыровцами). Сам видел.
Праздник без главного крымнашиста не состоится. Так что до 18 появится. Деваться некуда. Осталось 3 дня подождать.

Ну... или... главным крымнашистом выступит кто-то ещё. А пахан, мол, приболемши. Но вероятность этого - крайне низка. Ибо какой-либо активности в центре Москвы я не вижу. Кто-нибудь слышал о переворотах без военной/спецслужбистской активности в центрах столиц?

User wasja39, 15.03.2015 17:48 (#)
19108

Но все-таки как-то неловко... Нет, вата, конечно, не заметила, что Хуйло не с нею. Но олигархи же должны почуять, что оно сейчас уязвимо. Почему бездействуют?

User leokadij [myopenid.com], 15.03.2015 19:27 (#)

В Москве - танки и БМП.
Вот два фото, в т.ч. перед Моссоветом:
http://elise.com.ua/?p=93944

User prostobond, 15.03.2015 22:19 (#)

Лео, ну ведь взрослый человек и ссылки с фейкового сайта. Не серьезно, право слово.

User leokadij [myopenid.com], 16.03.2015 06:25 (#)

Я верю фотографиям.

(комментарий удалён)
User novenkij, 15.03.2015 23:30 (#)
24654

Уж и помечтать не дадите.

(комментарий удалён)
User novenkij, 15.03.2015 23:46 (#)
24654

У Вас есть мечта?

(комментарий удалён)
User novenkij, 15.03.2015 23:58 (#)
24654

Ну, желания у всех приземлённые, но мечта - это вещь! Не догонишь, так хоть согреешься.

(комментарий удалён)
User novenkij, 16.03.2015 07:29 (#)
24654

Значит, мечта есть, но неосознанная.

(комментарий удалён)
User novenkij, 16.03.2015 07:33 (#)
24654

Животные таки да, цепляют своей искренностью. Что касается детей, то есть очень светлые, но потом их воспитывают.

User lao_czy_dun, 16.03.2015 09:04 (#)

да-да вот недавно милые собачки разорвали очередного сорванца. умилительно это собачьи стаи НА УЛИЦЕ. блядь

User leokadij [myopenid.com], 16.03.2015 06:27 (#)

Возможно вы с подругой разминулись с танками.

User natala, 15.03.2015 19:29 (#)
3006

"Но олигархи же должны почуять, что оно сейчас уязвимо. Почему бездействуют?"

Вася, а может олигархи не бездействуют, каждый запасается шарфом и табакеркой.

User choibolsan, 15.03.2015 17:55 (#)

Так что до 18 появится.

само собой, танец какой-нибудь крымнашистский разучивает, он же вроде еще не танцевал, так что самое время продемострировать способности

User lao_czy_dun, 16.03.2015 11:46 (#)

киргизская чурка прибыла в питер получать ярлык у чекистской чурки. похоже финиталя. этот спектакль готовился давно. я думаю, что траченая молью победка одного фашиста над другим работать перестала давно. нужна была НОВАЯ ПОБЕДКА. и фюрер её дал. следует ожидать превращения этого весеннего дня в день главного беснования колорадов в году. он конечно будет нерабочим. а может и церьковным - попы в штатском подсуетятся.
пропадание главного фигляра это просто пауза которую грамотный лицедей обязан уметь держать. близится момент ЯВЛЕНИЯ фюрера. чудесное обретение крымнаша будет поперчено чудесным обретением утраченного было вождя. жертвенное заклание немцова это пряный аперетив перед всенародным пиршеством. итак осталось пару дней.

User albex, 15.03.2015 17:17 (#)

В аду Путлера заждались.

User choibolsan, 15.03.2015 17:57 (#)

да вряд ли, черти в ужасе, приедет, набаламутит, наврет, захватит чего-нибудь, намучаешься, пусть лучше дорогие россияне наслаждаются

User golby, 15.03.2015 17:27 (#)

Путина надо лечить!Вмести с ним почти всех россиян.В своё время американцы вылечили немцев и японцев... Русских не стали в 90-е. Время упущено, жаль!

User golby, 15.03.2015 17:28 (#)

Путина надо лечить!Вместе с ним почти всех россиян.В своё время американцы вылечили немцев и японцев... Русских не стали в 90-е. Время упущено, жаль!

26530

Кох Альфред
Вот представьте нашего обычного российского генерала. Он дежурно докладывает наверх, что у него все чики-пуки, что его полк/бригада/округ к войне готовы лучше всех, что в войсках порядок, что солдаты рвутся в бой и т.д. Это обычное дело. Военные в мирное время всегда демонстрируют свою воинственность и готовность по первому приказу...
И вот приближается час, когда вся эта воинственность, отмобилизованность, готовность отдать жизнь и прочее - все это становится востребовано. Верховный Гавнокомандующий, одурманенный многолетними рассказами о том, что только мигни, надежа-государь, - до Ла-Манша к выходным прорвемся, готов уже отдать приказ.
Что делать? Ведь сам-то генерал знает, что у него бардак, некомплект, все разворовано, от солярки до боеприпасов, а солдаты - необученные, голодные и больные. Да и сам он сыкло каких поискать и воевать ему совсем не хочется.
Ну, ну! Включите бестолковку! Что делать-то? Вот он смотрит на Верхгавно и думает: этот болван реально, что ли, воевать собрался? У него вапще мозги есть? Мы едва дивизию со всей страны собрали для войны в Донбассе, а он тут марш на Киев/Вильнюс/Варшаву затеял...
Ну если вся (вся!) государственная машина погрязла в коррупции и воровстве. Если 90-е теперь воспринимаются как царство романтиков и героев (все познается в сравнении), если все гос.инвестиционные программы стоили в десятки раз дороже их реальной стоимости и все равно все объекты разваливаются на следующий день после окончания мероприятия, то почему для армии нужно сделать исключение и исходить из того, что там эффективность и порядок?
Да нет конечно! И лучше генералов это никто не понимает. И растет недовольство Верхгавном: мол ястреб, чего развоевался, ишь какой ерой! Здак он нас в могилу сведет. А в могилу не хочется...
Поймите: тут нет досады по утраченным виллам и оксфордам для отпрысков. Тут речь идет уже о собственной шкуре. С какого хера, собственно говоря, я должен дохнуть из-за больных фантаций спятившего подполковника?
Генералы всегда в мирное время горазды рваться в бой. А как жареным запахнет - больших голубей не найти. Я помню как в первую чеченскую войну все генералы умоляли Ельцина этого не начинать, а попытаться договориться. Грачев даже сам летал к Дудаеву.
Зато ни разу не нюхавшие пороху штатские были шибко воинственные! И даже упрекали Пашу (десантник, Герой Совесткого Союза за Афган) в трусости.
Путин, кстати, не служил в армии и, как известно, когда его сослуживцев по КГБ посылали в командировку в Афган, закосил, струсил.

User zvirblis_317, 15.03.2015 22:43 (#)
21611

Путин, кстати, не служил в армии и, как известно, когда его сослуживцев по КГБ посылали в командировку в Афган, закосил, струсил.
----------------------
Спасибо, я этого не знал....

User zvirblis_317, 15.03.2015 17:35 (#)
21611

А чо комментировать? В мавзолее вторую шконку готовлють...

User yegr, 15.03.2015 19:23 (#)
22728

Вобла+1;)))))))

User zvirblis_317, 15.03.2015 17:36 (#)
21611

Письков, в дворники пойдешь, не? :))

User natala, 15.03.2015 19:34 (#)
3006

Может пойдёт. Вдруг за дворницкую службу медаль дадут (вопрос дворника Тихона из "12 стульев").

User zvirblis_317, 15.03.2015 22:43 (#)
21611

:)))))

User zvirblis_317, 15.03.2015 17:40 (#)
21611

Вот мне интересТно - после кряка пуйла еще будут проплачивать портяней, не?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.03.2015 17:52 (#)
21611

Огурец пролетел над хренлём, и каркнул:))))

User choibolsan, 15.03.2015 18:01 (#)

новым президентом России станет Онищенко

было бы зачетно

User zvirblis_317, 15.03.2015 17:51 (#)
21611

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отказался комментировать информацию о местонахождении Владимира Путина
------------------
Писька еще не выросла :)))))

User keystone, 16.03.2015 03:59 (#)
19137

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отказался комментировать информацию о местонахождении Владимира Путина
-----------------------------------
Название граневской статьи "Не находится" навеяло:

"Когда мне звонят и, попадая на дочь (голоса похожи), спрашивают: "Это Дина?", она отвечает терпеливо: — "Нет, это ребенок от Дины. Она не находится" (Дина Рубина "Я не любовник макарон,
или кое-что из иврита")

Писькову, вишь, звонят без конца, а он терпеливо отвечает: нет, )(уйло не находится. Это гавкалка от )(уйла...

User zvirblis_317, 16.03.2015 09:42 (#)
21611

++++++++++++++++++

User vladimirIlenin, 15.03.2015 18:01 (#)
7913

затылочную вмятину видать залечивает.

User keystone, 15.03.2015 18:10 (#)
19137

Не совсем в тему, но...

Вот сейчас по CNN идет традиционная воскресная часовая программа одного из ведущих журналистов США - Фарида Закария. Включила, ожидая услышать, что он скажет о пропаже )(уйла - а ничего подобного! Программа целиком посвящена пяти революционным научным проектам 21-го века, уже находящимся в работе с планируемыми сроками завершения 5 - 15 лет:

1. Полет человека на Марс. Первое успешное испытание корабля прошло в 2014. На покрытой лавой территории на Гавайях установлен специальный модуль и идут практические исследования возможности психологической совместимости экипажа.
2. Изготовление человеческих органов для пересадки в 3D, прямо в операционной. Прогноз - встанет на поток через 10 лет.
3. Создание "искусственного солнца". Огромный международный проект, строительство идет вовсю на юге Франции.
4. Создание самолета, летящего со скоростью миля в секунду и покрывающего расстояние от Нью-Йорка до Лондона за один час. Военный прототип уже есть, теперь работают над пассажирским вариантом.
5. Революционный нейрологический проект - "картография" человеческого мозга. Дает неисчислимые возможности, а пока что уже позволяет начать вновь ходить безнадежно парализованным.

Мда, а в Вяликой Бянзоколонке свои заботы - куда запропастилось )(уйло да каким именно способом пытали Дадаева...

26530

всё просто: эта бензоколонка миру стала банально не интересна. А в самом Хренле убрать или не убрать Хутина - вообще не вопрос. Проблема в распаде Раисси
http://news.eizvestia.com/news_abroad/full/685-problema-kremlya-ne-putin-a-raspad-rossii-diplomat

User veratoloz2012, 15.03.2015 20:27 (#)

:)

User sirin90, 15.03.2015 18:26 (#)
22639

путяра-проект цру по сворачиванию б. бензоколонки в малый отстойник. с падением цен на жидких динозавров пришло время закрывать программу и освобождать протоплазму. путина в скором времени сольют назад в чан с бурлящим сырьем..

26530

отдадут Сибирь китайцам и будут с ними предсказуемо торговать без всякой головной боли

User andrey_62, 15.03.2015 21:27 (#)
3180

Отдадут? Китайцы сами ВОЗЬМУТ. Невелика проблема - флаги перевесить :-)

26530

В ближайшее время в правительстве РФ могут произойти кадровые изменения. Такое мнение в своем блоге выразил экс-советник президента РФ Владимира Путина, старший научный сотрудник вашингтонского Института Катона Андрей Илларионов.

«По прошествии почти двухнедельной жесткой борьбы под ковром картина поля битвы, открывшаяся для общественности к вечеру вчерашнего дня, почти не оставляет сомнений в ее итогах. Партия «крови и бабла» (в соответствии с терминологией А. Пионтковского) понесла тяжелые потери и отступает по всему фронту под натиском партии «большой крови», — написал Илларионов, информирует news.еizvestia.com.
Он считает, что будущие историки назовут эти события «заговором генералов».
«В самом деле: с одной стороны – подполковник. А с другой – сплошные генералы: два генерал-полковника, три генерала армии», — добавил эксперт.
Он отмечает, что отсутствовавший с 27 февраля Сергей Иванов (руководитель Администрации Путина, генерал-полковник в отставке — ред.) появился в публичном пространстве, закрепив союз с РПЦ или, как минимум, гарантируя ее нейтральную позицию. Николай Патрушев (секретарь Совбеза РФ, генерал армии – ред.) на заседании СБ в Пятигорске принял капитуляцию (главы Чечни – ред.) Рамзана Кадырова. Константин Ремчуков (зампред Общественной палаты города Москвы – ред.) из ложи Большого театра сообщил о грядущей отставке Игоря Сечина (президента «Роснефти» – ред.).
Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_abroad/full/312-v-blizhajshie-dni-putina-otpravyat-na-pokoj-a-medvedeva-uberut-illarionov

User yegr, 15.03.2015 19:21 (#)
22728

Заждались черти раба с галеры, да и двум эффективным менеджерам не скучно там будет!

....пропала собака по кличке Дружок

, 15.03.2015 19:42 (#)

Холопы вздумали расспрашивать где это царь-батюшка. - Цыц.

User piter18, 15.03.2015 19:56 (#)

сейчас

ЭкстрасенсыГадалкиАстрологи

ezotericum.ru

Верить-не верить?
============================================================
http://uapress.info/ru/news/show/66831




Источники из Москвы подтверждают информацию о смерти главного охранника Президента Российской Федерации Владимира Путина генерала Виктора Золотова.

Об этом сообщает журналист Алексей Мочанов, новость передает «Пресса Украины».

«Информацию о смерти главного охранника главного охраняемого лица мои контактные источники в Москве подтверждают», - отмечает телеведущий.

Как известно, последние несколько дней связь с главнокомандующим Внутренними войсками МВД России генерал-полковником Виктором Золотовым отсутствовала. В связи с этим распространились слухи о его гибели.

По некоторой информации, в ближайшее время на Коллегии ФСБ президент РФ Владимир Путин должен был назначить генерала Виктора Золотова главой ФСБ. Однако этого не произошло, поскольку президент РФ не явился на коллегию.

Напомним, генерал-полковник Виктор Золотов с 2000 г. до 2013 года работал начальником Службы безопасности Президента Российской Федерации. А с 2014 года стал первым заместителем Министра внутренних дел - главнокомандующим Внутренними войсками МВД России.

User ladywinter, 15.03.2015 20:13 (#)

Президент страны является наемным менеджером и не может исчезнуть в рабочее время, написал писатель-сатирик Виктор Шендерович в своем Facebook по поводу исчезновения президента России Владимира Путина.
"В штате Огайо, где я в настоящий момент нахожусь, как и в других штатах этой страны, жизнь людей совершенно не зависит от состояния здоровья их президента... Он, однако, не может исчезнуть из поля зрения народа – просто потому, что он этому народу не царь, а наемный менеджер, и исчезновение этого менеджера в его рабочее время означает прогул с последующим увольнением", – считает писатель.
По мнению Шендеровича, такое положение дел и соотношение возможностей является правильным.
"И я не думаю, а знаю, что в январе 2017 года этого менеджера не будет на его руководящем месте ни в каком случае (в конце 2016 года в США пройдут президентские выборы. – "ГОРДОН"). Причем что интересно: он пойдет прочь, а с Америкой ничего не случится (именно поэтому, кстати, и не случится)", – продолжил он.
Сатирик отметил, что рабство в США отменили примерно в то же время, что и в России, однако в Америке люди "почему-то решили, что эта земля и страна на самом деле принадлежат им".
"А для нас Конституция и все записанное в ней так и осталось барской мудреной забавой. И нас по-прежнему чрезвычайно возбуждают слухи о здоровье барина и раскладах в его окружении. Наши поротые задницы чешутся в такие дни особенно сильно", – подытожил Шенедрович.

User ladywinter, 15.03.2015 20:24 (#)

Художник из Санкт-Петербурга Андрей Закирзянов нарисовал серию карикатур, иллюстрирующих все самые популярные версии исчезновения президента России Владимира Путина
http://qps.ru/zIhT4

User lisa_de, 15.03.2015 21:52 (#)
49051

"... сегодня ночью, из 17ого этажа Кремлевской больницы, выбросился президент России. вместе со всей своей охраной..."
http://laaake.com/?_utl_t=tw

User zvirblis_317, 15.03.2015 22:47 (#)
21611

:)))))))

User new_generation, 15.03.2015 22:38 (#)

Анекдот:
Говорят, Администрация Президента сегодня в полном составе ходит по Кремлю, крича: "Владимир Владимирович, туки-туки, мы сдаёмся, выходите!"

User dorimon, 15.03.2015 23:28 (#)
22904

Ну дайте ж мне его хоч трошки за горло подержать

User zvirblis_317, 15.03.2015 23:50 (#)
21611

:)))))

User strela777, 15.03.2015 23:51 (#)

По ходу старик Навка не поладил со своим боссом и удавил его. А теперь пытается скрыть факт своего геройского поступка.

User semen21, 15.03.2015 23:55 (#)

Пропал он, видно, тоже неспроста:
Вдруг, он вознёсся, повторив Христа?
И верует святой народ России:
Сойдёт с небес великий демиург,
И миллион рванётся в Петербург,
Чтоб пасть пред ним: приди, спаси, мессия!

User new_generation, 16.03.2015 00:44 (#)

А чего китайцы спят. Они бы с 5 марта уже до Урала бы дошли. Главнокомандующего же нет. Кто же отважится приказ отдать о применении ответного удара. Ну китаезы лохи. Такой момент упустили. Да и япошки бы на Шикотане давно бы высадились.

(комментарий удалён)
User new_generation, 16.03.2015 08:55 (#)

А что ж Китайцам не нужно землицы? Свободнее дышать станет.
А народ можно научить как кеды да спортивные костюмы шить за горстку риса.

21790

Вот смешное, с ужасными комментариями
_http://www.amic.ru/news/300681/

(комментарий удалён)
User velag10, 16.03.2015 09:27 (#)

Лучше бы в Гааге, Но так тоже не плохо!))))

User lao_czy_dun, 16.03.2015 11:47 (#)

киргизская чурка прибыла в питер получать ярлык у чекистской чурки. похоже финиталя. этот спектакль готовился давно. я думаю, что траченая молью победка одного фашиста над другим работать перестала давно. нужна была НОВАЯ ПОБЕДКА. и фюрер её дал. следует ожидать превращения этого весеннего дня в день главного беснования колорадов в году. он конечно будет нерабочим. а может и церьковным - попы в штатском подсуетятся.
пропадание главного фигляра это просто пауза которую грамотный лицедей обязан уметь держать. близится момент ЯВЛЕНИЯ фюрера. чудесное обретение крымнаша будет поперчено чудесным обретением утраченного было вождя. жертвенное заклание немцова это пряный аперетив перед всенародным пиршеством. итак осталось пару дней.