новость Путин наградил Кадырова орденом Почета

09.03.2015
Владимир Путин и Рамзан Кадыров. Фото: kremlin.ru

Владимир Путин и Рамзан Кадыров. Фото: kremlin.ru

Владимир Путин наградил Рамзана Кадырова орденом Почета. Тем же указом награды получили чеченский прокурор Шарпудди Абдул-Кадыров и депутат Андрей Луговой. Накануне Кадыров назвал предполагаемых убийц Бориса Немцова настоящими патриотами и храбрыми воинами. В Кремле подчеркивают, что путинский указ не связан с этим заявлением. Первые отклики на награждение.


Комментарии
User albex, 09.03.2015 14:47 (#)

А Делимханова почему не наградил? Я думаю, все киллеры должны быть награждены. А то как-то обидно получается.

twitter.com Spetscommando, 09.03.2015 18:44 (#)
5706

И Ковтуна забыли... Опять же за Лолитковскую наград не видать. Впрочем, кадырёныша не впервые награждают. За Политковскую он наверняка уже получил и в орденах и в бабле.

User alkonost, 09.03.2015 19:46 (#)

Все еще впереди! Лугового же наградил. Так что и остальные дождутся своих "почетных" регалий. Они же в глазах Пуйла не убийцы, а палачи, до конца выполнившие свой палаческий долг. Эта сволочь совсем перестала стесняться.. показывая и Западу, и оппозиции, какой огромный болт она на них забила.

twitter.com oprst2121 [twitter.com], 09.03.2015 20:03 (#)
7259

Награда нашла героя.

twitter.com oprst2121 [twitter.com], 09.03.2015 20:35 (#)
7259

Путин - эстет и перфекционист. Выдал Кадырову медальку и поперчил сверху полонием Лугового.
Знай наших!

User fedor55, 10.03.2015 09:29 (#)

Более бесстыжей и подлей власти в России еще не было

User natala, 09.03.2015 14:47 (#)
3006

Брежневский звездопад в сегодняшней РФ.

(комментарий удалён)

Xoтелось бы уточнить, на какой именно народноxозяйственной ниве трудился сей герой труда. Или его трудовой стаж немеряный отсчитывается от 14 лет, когда он убил первого русского? Тогда всё правильно, признать героем труда однозначно.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rustam46, 10.03.2015 04:52 (#)

++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User rustam46, 10.03.2015 10:47 (#)

Пусть подохнет эта страна, легче стало бы дышать

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User victor321, 09.03.2015 22:19 (#)
24045

Да врет он все. Зарезал в 16 лет котенка во дворе. А закончит хреново. С ломом в заднице.

User rustam46, 10.03.2015 04:54 (#)

))))))))))))))))))))))))

User rustam46, 10.03.2015 04:54 (#)

Я удивляюсь почему до сих пор не открыт)))))))))))

User jackkie, 09.03.2015 23:57 (#)
22445

точно. это все потому что им обоим все с рук сходит.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nanoscience, 09.03.2015 16:23 (#)
3460

сарказм-с

User samdyrak, 09.03.2015 16:56 (#)

Это гормональное.
Окей, Гугл, как лечить некрофилию?
А то уже три бутылки вискаря впустую, а Борис Ефимович на фотографиях всё офигеннее и офигеннее. Восьмое, растуды его, марта. Старик Кабаев сделал женщинам ачешуенный подарок – девять дней Немцова.

Теперь я знаю, что такое харизма и как именно она работает. Как-то всё дороже и дороже получается с каждым днём. То ли полнолуние, то ли ПМС, то ли предреволюционная ситуация, то ли ещё какой П – появляется смысл жизни, большой, сильный и чистый, как только что вымытый танк. Приходит понимание того, что такое лидерство, и война, и политика...
Объясню поподробнее: есть те, кто произошёл от Адама и Евы – ну, с ними всё ясно. Есть те, кто от обезьяны – ими ведают Достанкино и НуТыВащще. А есть те, кто произошёл от доктора Фрейда – у них и интеллект повыше, и возможностей разных побольше, но лучше бы они блин бесславно бухали где-нибудь под Архангельском.

Что делает такой комплексоид, когда у него перестаёт хватать силёнок на одну-единственную тётеньку? Посылает специально обученного не трындеть человечка в аптеку? Или борт за алтайской бабкой? Выписывает картавого докторишку из Европы? Ну на зачем ему докторишка, ежели он может всю Европу поставить именно тем созвездием?
Сначала появляется не политическая мотивация или дьявольский план. Сначала вылезает земноводная, занимающая до 95 % подсознания. И говорит, что вот этот, да-да-да, именно он, в джинсах и футболке, высокий, загорелый... ква... Уже потом клиент прислушивается к тому, что о нём говорили и каким именно образом намекнули на наличие у него хоть какой-то интимной жизни, пусть и через головной мозг.
И всё – процесс уже не остановить, жаба, как и любая другая красота, требует жертв. Животина имеет тенденцию разжираться до размеров Джаббы Хатта из тех ещё Звёздных Войн. Теперь нужна принцесса Лея на ошейнике. Других ассоциаций у меня пока нет – я тоже от Фрейда.

Жаба может сколь угодно накачиваться ботоксом, обожанием и байками байкеров, мануально тешить силиконоавй рейтинг в 8 сан... пардон, 85 %. Жаба убивает, и не Минздрав это придумал. Сначала она пытается устранить как можно больше тех, кому завидует. А потом и ей становится тесно – в зассанной ли однушке с трипперными кранами, в шубохранилище ли...

(комментарий удалён)
User samdyrak, 09.03.2015 18:40 (#)

Спасибо. Продолжу.
Мне иногда кажется, что весь вот этот политикум у соседей сверху – это такое жабохранилище. После того, как вопросов нарешано уже на многие ярды, они там собираются, чтобы запретить то, что даже им уже не под силу. Градус абсурда зашкаливает настолько, что любой фейк выглядит весьма правдоподобно и, извиняюсь за выражение, своевременно. Одна дама посмотрела на себя с утра в зеркало, и, не приходя в сознание от такого совершентсва, поехала на работу. А там жаба уже вещала за неё – запретить онанизьм! Ну, раз самоё себя уже не хочется. Или вот одному певцу, обличённому многими званиями, а более всего – нарисованными бровями, вообще закрыли въезд так, что ему теперь даже для поездки в Калининград придётся подкоп делать. Когда парик у бедолаги перестал нервно подрагивать, родилась потрясающая инициатива – а запретить выезд вообще всем! Ибо нефиг. И чтоб никому не обидно. Никому – это значит дяденьке. И такая пое... дребедень каждый день, то овца на трибуне, то олень. А поболе всего – жаба.
Я специально не называю этих опостылевших имён. Это такая коллективная жаба. Болотная жижа, по каким-то причинам возомнившая себя серым веществом. Путаясь в нумерации законов Ньютона, я твёрдо знаю апдейт одного из них – болото притягивает ещё быстрее, чем земля. Болото убивает. Особенно если этого так вожделеет Главжаба – с накачанным жижей парадным портретом и глазами цвета трясины.
Того, кто не соглашается жить в болоте, можно показательно убрать. Он будет лежать на мосту с задранной футболкой. Можно наблюдать, как останавливается его сердце. И лучшее, что можно было сделать – это просто прислать венок на похороны – видимо, от страха перед маленькой женщиной, которая хоронила сына в свой день рождения. Только самые правильные еврейские мамы воспитывают таких сыновей. Пусть она живёт сто двадцать лет.
Можно обезглавить оппозицию, а виновных из назначенной своры выбирать, просто прочитав считалочку. Интересно, как по-чеченски будет «тебе водить»? Можно задумчиво рассуждвть о судьбах отечества – ну или они там сплотятся, или одно из четырёх.
Можно всё. Тем более, на таком великодержавном мосту.
Но невозможно остановить жизнь, которая была не просто так, а ради чего-то. Невозможно говорить в прошедшем времени о том, кто так улыбается. Я вам даже больше скажу. знаю нескольких женщин, которые в этот светлый праздник хромосомного набора ХХ сказали: «Да нахрен восьмое марта. Давайте Борю помянем». Вот это было реальное изврашение – пить за него не чокаясь. Вот же он, с микрофоном. Мертвецы так себя не ведут. Я тут одного наблюдаю уже давно – глазки в стол переговоров, нету, говорит, там наших солдат. И морду свою силиконовую не знает, куда девать. Была б его воля – всех бы в камень обратил одним взглядом. Но увы, необратимые изменения уже прошли.
Виктор Суворов писал, что политик наиболее продуктивен после начала климакса и до вхождения в маразм. А когда на врождённый маразм накладывается андропауза, что тогда? Да всё просто – накрывает всю страну, и она (а вдруг это у меня вообще последний раз?) похрюкивая от патриотического симулирования, лежит Замкадьем в болоте. Почему симулирует? Дык это... фригидная она. Ещё с когда... Все думают на Батыя, но тот на последнем ток-шоу «Пусть говорят» честно сказал, что ему как-то было чем заняться. А там возни много, да и брезгливый он.
Вот так и живём – что-то от диавола, что-то от Фрейда. Наблюдаем, что будет дальше у соседей сверху. У северных соседей, короче, сверху из них тоже, знаете ли, не особо... Я, например, брюнетов люблю. Умных и честных. И это уже не моя проблема, что умных и честных с каждым мостом и подъездом всё меньше и меньше. Это проблема тех, кто вышел 1 марта. Даже не знаю, что им пожелать. Мира, единства, огромного везения – это всё беллетристика.
Пусть появится кто-то, кого можно будет любить заживо.

User leokadij [myopenid.com], 09.03.2015 18:53 (#)

Стильно!

4703

Блеск!!! Не убавить, ни прибавить. Пока ко дну инде гамно, оно утащит всех на дно... (((

User novenkij, 09.03.2015 20:02 (#)
24654

+++++++++++++++

User ionatanoldd, 09.03.2015 18:35 (#)

100500!

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 09.03.2015 18:54 (#)

Здесь не "или", здесь - всё вместе.

User gasmir010, 09.03.2015 17:13 (#)
2933

Ты не можешь считаться нормальной страною.
Ты - "малина" бандитская, бедная Русь.
Не Христом ты ведома, самим сатаною,
Часть шестая земли с кличкой краткою: гнусь.

User leokadij [myopenid.com], 09.03.2015 18:54 (#)

С чувством!

User rustam46, 09.03.2015 15:03 (#)

Ну вот вам и ответы на все вопросы

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 09.03.2015 19:11 (#)

Прекрасный анализ!

User leotank, 09.03.2015 22:22 (#)

Есть в этом анализе некоторые слабости. Первая – снегоуборочник. По мнению автора он должен был продолжать работу, что абсолютно противоречит логике. Продолжить уборку после случившегося мог только робот, а не человек. У всякого нормального человека возникла бы естественная потребность оттуда поскорее уехать, независимо от того, имеет он отношение к убийству или нет.
Есть и другие сомнизельные моменты в этом анализе.

User rustam46, 09.03.2015 15:08 (#)

Значит Луговой тоже в деле.

(комментарий удалён)
User rustam46, 09.03.2015 18:10 (#)

Это как минимум, вобще то он полонщик, неужели в обыкновенного бандюгу переквалифицировался, мельчает луговой.

User rom, 09.03.2015 15:16 (#)
47562

Орган почёта Рамзану за Немцова! Спасибо за службу!

User modest, 09.03.2015 15:19 (#)

Ну что же, по крайней мере ситуация проясняется. Как говориться, маски сброшены.

User boris50, 09.03.2015 15:21 (#)

россия она разная есть россия маленьких незаметных людей которые рождаются живут рождают детей работают потом умирают им не нужна великая идея типа построения самого лучшего строя или крым наш или захапать все богатства земли или быть во главе чего то при этом идя к этому по трупам других или вообще уголовная россия поэтому эти друзья герои какой то одной из этих россий но той россии которая незаметна и не хочет быть великой и тд это совершенно безразлично им геройство не нужно потому что они не хотят быть мистерами твистерами бывшими министрами владельцами заводов судов пароходов ибо для этого надо совершать великие преступления против того бога которому поклоняется кадыров и к а они не могут это делать

User medwedb, 09.03.2015 15:22 (#)

Награждение Кадырова - открытое признание в убийстве Немцова.

User anubїs, 09.03.2015 19:09 (#)

100%

User adamkasimir, 09.03.2015 22:32 (#)
3543

Открытое и наглое..

User vladimirIlenin, 09.03.2015 15:47 (#)
7913

уничтожил бы всю 5-ю колонну, Героя России бы получил и звание вице-президента России по специальным операциям.

9098

Поганая и воровская гэбэшка-власть-убийц - это и есть самые настоящие враги народа и 5-я колонна!

3705

выражусь в очень умеренном ключе : Все религии равны и чувства верующих также - никакой дискриминации и сегрегации не может быть !!!

Мусульманам РФ надо жёстче отстаивать Оскорбления их религиозных чувств !!!

Религиозные чувства и их оскорбление - это тяжкое деяние о чём нас учит и показывает как надо сопротивляться и подавлять ОСКОРБИТЕЛЕЙ Патриархия Москвы , а также и наша особая религия почитателей Торы !

Нет религий правильных или неправильных - поэтому полное почтение и НЕПРИКАСАТЕЛЬСТВО к религиозным чувствам верующих !!!

олег воронков-вершинин. РАДИО: неХАКАМДА-неЭХОвеникСлесейпоммаскве.

p.s. а награду господину КАДЫРОВУ я воспринимаю абсолютно Позитивно - ну не одним же "макаревечам-кобзонам -чубайсам-гайдарам - прохановым-соловьёвым- киселёвым...." быть ОРДЕНОНОСЦАМИ . Все награждённые - это люди одного дела !!!

(комментарий удалён)
3705

а вот не скажу почём покупаю , а вдруг вы из налоговой ....

9098

да, твоя погань ЧЕКАнутых - эта воровская гэбэшка-власть-убийц - они и есть самые настоящие враги народа и 5-я колонна!.. Как гиря, висит гэбня-фэсня на несчастной стране России.

3705

на этой ВЕШАЛКЕ одёжка навешана как попало и тут непонятно - кто на ком висит : или эти на этих или те на тех....

User penemue, 09.03.2015 15:56 (#)
23133

Вот все и вылезло наружу. Что бы все видели ( и боялись) кто есть заказчик, организатор и исполнители. Заказчик награждает организатора, а исполнители тихо кончатся где нибудь в сибирской колонии строго режима. Ну и к чему это фонаревое следствие теперь? Страна трусов и скотов, доколе мычать в стойле будете?

User golby, 09.03.2015 18:08 (#)

Всегда мычали и будут мычать!

9098

Ну и кто будет проверять, что их действительно в колонию отправят, а не на райский остров - наслаждаться роскошью за сыгранные роли.
Вона.. даже приговоренных к расстрелу рецидивистов оставляли жить и работать в колониях..Не убивали!

User piter18, 09.03.2015 16:05 (#)

Ну, а что теперь ?
Теперь ситуaция в рашке чётко обозначена-убили мы (власть).
И будем убивать дальше.

Во-первых, "имею месседж" для всех открытых, то есть, "засветившихся", демократов на территории рашки-уезжайте немедленно
Сейчас от вас намного больше пользы за рубежом Вы нужны для того, чтобы препятствовать забугорным пособникам и защитникам карлика.
А оставаясь в рашке, вы просто кладёте свои головы под гильотину -БЕЗВСЯКОЙ ПОЛЬЗЫ ДЛЯ ДЕМОКРАТИИ Врашке-НАЧАЛОСЬ Это пока внешне не оченьзаметноночудес небудет -будет распад ивполне возможная гражданская война Точка

User leokadij [myopenid.com], 09.03.2015 19:14 (#)

Скорей бы!

(комментарий удалён)
User maxno, 09.03.2015 16:26 (#)
22523

у-у-у-тю-тю

twitter.com oprst2121 [twitter.com], 09.03.2015 20:18 (#)
7259

Про "голову в кустах" можно поподробней? На когда назначено усекновение героя-бородача?
Народ любопытствует и делает ставки.

9098

Да, после переписи населения, гэбня опупела и ну вылизывать "кадырок", чтобы те стали "ручными".
Что и наблюдаем-с!

User anubїs, 09.03.2015 16:10 (#)

Выдал цацку за убийство Бориса Ефимовича и расписался что он убил и ему на все плевать. Ожидаемо.

User keystone, 09.03.2015 20:23 (#)
19137

Выдал цацку за убийство Бориса Ефимовича и расписался что он убил и ему на все плевать.
---------------------------------
Причем дал это ясно понять и Западу. Яснее некуда. И Запад очередной раз ожидаемо утрется...

User anubїs, 10.03.2015 06:48 (#)

Если уж в ответ на агрессию против Украины, фактически против Запада почти утирается, боится что-либо серьезное сделать то тут тем более. Этот жест в основном на него и был рассчитан.

User vuzlvau, 09.03.2015 16:30 (#)

А помоему, путин так развлекается.

3705

этот элемент не исключён и показывает , что пользующийся им находится в весьма хорошей психологической форме !!!

User nanoscience, 09.03.2015 16:39 (#)
3460

Заметьте, Бастрыкину и Патрушеву медалек не дали. А почему не наградили Анку? Но проблема с Дадаевым-то осталась, нет? Надо еще немного подождать. Ожидаю демонстрации с требованием освободить невинных героев. Хорошо бы еще только демонстрацию, а если кто миномет притащит?

User ionatanoldd, 09.03.2015 22:05 (#)

Анку как раз наградил, а то обиделась бы Анка!

User engels, 09.03.2015 16:41 (#)

Наградил лучших...не беда,что их в европах разыскивают,служить будут преданней...

User albex, 09.03.2015 16:43 (#)

За особые услуги.

User nikolaymudrov, 09.03.2015 16:46 (#)

"Кто же убил-то?"
"Да вы! Вы же и убили-с!"
Ф.М. Достоевский "Преступление и наказание"

ПРЕЕМНИК ПУТИНА
О том, что Рамазан Кадыров возможный преемник Путина на посту президента России, писали многие. Но и пишущие и их читатели относились к этому, как к тенденции крайне нежелательной, указать на которую необходимо, дабы ее предотвратить.
Пишущие как бы требовали от читателей отнестись к их прогнозу с полной серьезностью, ибо имеется множество косвенных свидетельств (психологических, социологических, политических) того, что, несмотря на, якобы, полную нереальность такого варианта развития событий, он не только вполне возможен, но даже весьма и весьма вероятен.
При всей искренней любви к Путину, российский народ все же не до конца удовлетворен. Где массовый террор, как при Иосифе Сталине и Иване IV? Слишком уж мягок Путин. А рабская и одновременно женская душа России без грубого насилия не может чувствовать себя вполне удовлетворенной.
Уже тот факт что русское массовое подсознание (казалось бы непримиримо агрессивное в своем национализме) единодушно решило, что не след дразнить мусульман карикатурами на Пророка, говорит о том, что российский избиратель (сам еще того не осознавая) уже внутренне согласился на президента Кадырова.
Впрочем, этот факт только одна и не самая главная составляющая некой фатальной предрасположенности российского «царского трона» под седалище таких персонажей, как Рамазан Кадыров.
Когда я впервые увидел по ящику это почти животное, угрюмое и нелюдимое, в старых, растянутых тренниках, с невероятно малым запасом слов (скорей всего не только русских, но и чеченских), которого папашка почти насильно оторвал от псарни, где этот выродок наверное забавлялся дни напролет, я и не думал, что это существо сыграет хоть какую-то роль в российской политике.
Нельзя не признаться – я был по-детски наивен. Путин своей потрясающей животной интуицией понял, что Кадыров-сын для российской политики подлинное сокровище. Да, прав был не я, а Путин. Малограмотный угрюмый нелюдим оказался политическим гением, по крайней мере в идеологических установках Третьего мира, с которым Россию связывают намного более прочные узы, чем все мы могли предполагать.
Оказывается, в своей псарне, стравливая собак, возбуждая в них дремлющие волчьи инстинкты, Рамазан постигал науку власти, которой ему не могло бы дать никакое, ни религиозное, ни светское, образование.
Перечитайте «Емшан». О том, как выковывался характер султана Бейбарса, великого властителя Востока, одесский еврей Морис Симашко, большую часть жизни проживший в Казахстане, написал с поразительной точностью и глубиной.
Перечитайте пелевинскую «Generation П», главу о спустившимся с гор диком молодом чеченце, собирающем дань с окрестных ларьков, и складывающим деньги в матрац, на котором спит, не расставаясь с автоматом. Все эти истории стары, как мир.
Загляните в историю. Она полна рассказов о том, как полудикие кочевые племена захватывали культурные сельскохозяйственные страны и правили в них неограниченно долго.
Путин не ошибся, поставив познавшего науку псарни во главе Чечни. Молодой Кадыров усмирил воюющую Чечню, украсил свою полностью разрушенную столицу красивейшими современными зданиями, стал самым успешным из региональных лидеров, и при этом верным преданным вассалом Путина.
И вот сегодня то, что только недавно было нежелательной, но вполне преодолимой тенденцией (казалось, достаточно предостеречь российское общество и такой вариант развития событий сразу станет крайне маловероятным) превратилось в почти неотвратимую угрозу. Кадыров послал «черные метки» Ходорковскому и Венидиктову.
Ну и что теперь? Кто из Вас, читатели, думает, что если завтра Путин отбросит коньки (сам или ему аккуратно помогут – помог же Рамазан своему горячо любимому отцу), кто-то из нынешних системных политиков решится участвовать в выборах нового президента?
Я думаю, без согласования с Кадыровым (с целью, например, в ходе избирательной кампании передать ему свои голоса), балатироваться в президенты никто не решится. Ходорковский и Навальный решились бы, но кто их зарегистрирует. Если найдутся другие смельчаки, то их к выборам не допустит Чуров, который тоже не захочет прощаться с жизнью. Так что новым президентом России безальтернативно станет Рамазан Кадыров. Если конечно Путин не расправится с ним, не дожидаясь опасного для себя финала.
Но для Путина оставаться один на один с, вроде бы, любящим его народом, тоже опасно. Сегодня Кадыров со своими бойцами самая надежная его защита.
Между тем, метода принятая на вооружение главой Чечни, тоже не нова. Она опирается на древние традиции, описанные в историях об ассасинах, некогда терроризировавших западных и восточных государей и таким путем добивавшихся невиданных политических успехов.
Впрочем, Кадырову не понадобилось изучение истории, подобное поведение у него в крови. Вообще, принятое в человеческом обществе образование ему без надобности, академиком в России он стал благодаря науке животной интуиции, полученной в псарне. А там, где нужны человеческие знания (светские и религиозные), он пользуется услугами многочисленных консультантов.
Итак, Россию ожидает правление восточного деспота, который по бесчеловечной жестокости не уступит самому Сталину. Железное для России правило: волосатый и лысый должны сменять друг друга в нашем случае выполняется. Лысых лидеров, Ленина и Путина, - хитрых жуликов с отключенной моралью, сменяют волосатые, Сталин и Кадыров, - жестокие бесчеловечные властители.

Сегодняшние события подтверждают правоту моего недавнего (после наезда Кадырова на Ходорковского и Венидиктова) прогноза.

User leotank, 10.03.2015 00:19 (#)

Браво, Альмагий! Хорошо и красиво написано, изящное эссе. Только к реальности это не имеет никакого отношения. Не произойдет такого, уж крайне это маловероятно. Кадырка силен, пока получает дань от Путина. Уйдет Путин, начнется в Чечне брожение. На Кавказе и в эмиграции тысячи обиженных на Рамзана. Грядет там большая война, в результате которой отойдет Чечня от России, а может, не только Чечня. Не будь Путин .бнутым, не развязал бы он войны в Украине, такой status qwo мог бы ещё долго сохраняться, десятилетиями. Теперь же счет идет на годы, причем немногочисленные.

User leotank, 10.03.2015 00:23 (#)

Даже на весь Кавказ не потянет Кадырка, сметут его, если посягнет. А куда уж ему на всю Россию!?

User rustam46, 10.03.2015 05:35 (#)

Он даже на Чечню не потянет.

User sirin90, 09.03.2015 17:11 (#)
22639

+++++++++++++++++++++

User rustam46, 09.03.2015 18:27 (#)

"скорей всего не только русских, но и чеченских". Подтверждаю

User leokadij [myopenid.com], 09.03.2015 19:31 (#)

Чередование лысых и волосатых на троне России замечено лет 100 назад
А что, лысый Путин разве человечен?

User indipec, 09.03.2015 21:09 (#)

Когда воцарится Кадыров, о человечности Путина, случайно как бы умершего, будут слагаться легенды.

User leokadij [myopenid.com], 09.03.2015 21:15 (#)

Скорей бы!

User samdyrak, 09.03.2015 17:11 (#)

Традиционно убийцей Немцова назначили религиозного чеченского фанатика. Теперь, все оставшееся до суда время, следователи будут вдалбливать ему в голову кто такой Немцов и как на фотографии отличить его от других русских.

4703

Про теракт в Париже, когда исламисты расстреляли редакцию журнала Charli Hebdo Немцов написал всего один пост без какой-либо ненависти или призывов расправиться с террористами или исламистами. Еще он прокомментировал угрозы, которые лидер Чечени Рамзан Кадыров посылал главному редактору «Эхо Москвы» Венедиктову и бывшему олигарху Михаилу Ходорковскому. Немцов тогда призвал российские власти дать уголовную оценку угрозам и действиям Рамзана Кадырова. Отсюда: http://www.belaruspartisan.org/politic/297777/

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.03.2015 18:07 (#)
21611

Да, где-то так...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.03.2015 18:40 (#)
21611

Вот тебя, говноеда-говноплюя, тут только и не хватало :) Ты так и не ответил - ВИН к тебе еще не является по ночам, за ту тонну дерьма, что ты на неё лил?

26530

Sasha Sotnik

Тут Кадыров заявил, что Немцова убил патриот России.
Ну, нормально. По телевидению России выступает чувак, герой России, который в 16 лет впервые отрезал русскому голову, и уверяет: "убийство - это патриотизм".
Будничный пиздец.

(комментарий удалён)
26530

ничего этого не будет, пока лубянские чечне деньги платят. Перестанут, а это уже скоро - на Кавказе будет развал

User nanoscience, 09.03.2015 18:21 (#)
3460

Постмодернизм, всё-таки, берет своё, несмотря на острое желание модернистов к монополярному миру. Почему Кадыров НЕ может быть руководителем России? Потому что он не провел НИ одной модернизации в своей Резпублике. Я даже не знаю, работает ли там международный аэропорт, который он предлагал на замену всех других аэропортов вокруг. А получать деньги из центра теперь долго не получится. Конфликт постмодернизма с модернизмом неминуем. IMHO

(комментарий удалён)
User nanoscience, 09.03.2015 21:25 (#)
3460

Чечня получает из российскиго бюджета 14.5 миллиарда рублей. Рублей, понимаете?

User nanoscience, 09.03.2015 22:29 (#)
3460

Ох, и еще 20, после ноября прошлого года?

User kapitän, 09.03.2015 18:25 (#)

Вот и ладушки.

3940

патриоты денег и убийцы путин и Кадыров . Только теперь Кадырову вместо денег за роль личного патриота террориста путина медалька. Лукашенко тоже медалька вместо кредита . Скоро путин будет сливать подельников.

User ionatanoldd, 09.03.2015 18:25 (#)

я как-то не поэл - он что? уже дважды Герой России?

User kapitän, 09.03.2015 18:29 (#)

Может и Луге героя дадут , посмертно.

User zvirblis_317, 09.03.2015 18:33 (#)
21611

После смерти Магнитского, пуйло тоже сразу нескольких наградил...

User leokadij [myopenid.com], 09.03.2015 18:38 (#)

Л.С.Рубинштейн пишет:
"Наши занятия начались с того, - пишет Жолковский, - что он объяснил мне, что его имя, Дункаль, значит "ядовитое дерево", а также "герой". Я сказал, что не вижу этимологической связи. "Ну как же, - пояснил Дункаль, - "убивает много".
По той же, кстати, логике и Сталин - герой."

Не только Сталин.
Федор Бурлацкий на вопрос: "Почему именно Ельцин стал во главе России? Ведь были и другие, не менее известные и демократические политики." ответил:
- Потому что Ельцин был готов пролить кровь. Много. И чужую.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 09.03.2015 18:49 (#)

Я всегда сам по себе.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User novenkij, 09.03.2015 20:16 (#)
24654

+++++++++++++++

(комментарий удалён)
User indipec, 09.03.2015 21:19 (#)

Сталин тоже был всего лишь исполнителем грязных дел при Ленине. И поди ж ты...

User help007, 09.03.2015 19:35 (#)
5984

Это ж-ж-ж неспроста ! Помимо того, что "путинкаквсегдавсехпереиграл" - это очень похоже на чью-то подставу. В принципе, всем нам неплохо было бы, если столкнуть лбами утина и кадырку.

Как-то не верится всё-таки в оголтелый цинизм, мол, кадырку наградили за убийство Немцова.

(комментарий удалён)
User novenkij, 09.03.2015 20:17 (#)
24654

Я ещё покруче могу предложить, но пока не время.

User indipec, 09.03.2015 21:20 (#)

Меру пресечения?

9098

ЧЕКАнутая мафия правит Россией! - уже ж Путин и убийц награждает!..
Мдя-аа..Путин-"директор Фунт" и госнаграды вешает на своих мафиози, как ему кодла чекистов диктует..
И останется в анналах истории он - как "награждатель убийц".

User medwedb, 09.03.2015 20:27 (#)

Значит, убийство Немцова выгодно России?
Несчастна страна, которой выгодны убийства ее граждан!
Но на самом деле все не так. И нечего представлять наемного убийцу патриотом России.
И нечего искать выгоду. Когда идет дело о личной мести своему врагу, вопрос о выгоде отправляется на второй план.
Вернее , выгодой стновится само убийство врага.
А нам известно, насколько Путин мстителен.

User vafaz, 09.03.2015 20:29 (#)
23348

Оговорочки, оговорочки... Молодец Рамзанчик, все правильно сказал. У чеченцев особая храбрость - выстрелить в спину и лизнуть барина поглубже.

9098

Мафия ЧЕКАнутая совершенно обесценила госнаграды..вешая их на своих "подельников"киллеров.

, 09.03.2015 20:45 (#)

Один убийца и террорист покрывает других убийц и террористов, а потом самый главный награждает этого убийцу (главаря Грозного) и ещё одного террориста (доставщика полония к цели). И кому-то в мире ещё не ясно, что такой режим должен быть поставлен вне закона и ликвидирован? В противном случае жертвы продолжатся, и не только в России.

вторые сутки из-за слабого знания русского языка. арестованные чеченцы признаются в убийстве каких-то немцев.

Ровно неделю назад я писал. первая же награда. врученная Путей и будет поощрением убийцам Немцова Б. Ну что ж Кадырову не привыкать убивать русских....

Так когда же проснется Россия?

User lisa_de, 09.03.2015 20:50 (#)
49051

Эта статья, кажется наиболее правильным мне..

В очередной раз путинская фашистская хунта пытается оболванить россиян и мировое сообщество.

Директор российского ФСБ Александр Бортников поспешил объявить о задержании двух подозреваемых в совершении убийства Бориса Немцова, - неких Анзора Губашева и Заура Дадаева.
Отмечу, что убийство Немцова было совершено ювелирно, высокопрофессионально, в зоне повышенного контроля нескольких спецслужб. Причём так, что убийцы предприняли исчерпывающие меры по сокрытию доказательств преступления. Это убийство, не почерк каких-то там ингушей и чеченцев, ибо обычно они убивают своих жертв в тихих местах, в подъездах и подворотнях.
Даже «частные киллеры» для которых убийства, это профессия, являются бывшими сотрудниками спецслужб, спецназа, или правоохранительных органов, и прежде чем совершить убийство, тщательно проверяют как место преступления, так и объект будущего поражения. Стало быть, ни один из частных киллеров, уважающих себя, свою «профессию» и своих клиентов никогда не будет совершать убийство в местах повышенного внимания со стороны различных спецслужб и лиц, находящихся в разработке правоохранительных органов.
Российским правоохранительным органам доверять нельзя, ибо все их решения, тем более в таких ситуациях как с убийством Немцова, обусловлены политическими мотивами, а не конституцией и законами.
Как могло быть в реале? Вот наиболее объективная версия.
Вероятнее всего «контора» в которой «трудились» «подозреваемые» Анзор Губашев и Заур Дадаев, либо лица с которыми они связаны, находились в оперативной разработке со стороны ФСБ, причём далеко не на низком уровне.
Пользуясь этим, российские правоохренители сфабриковали обвинение против Губашева и Дадаева об убийстве Немцова, что называется по беспределу.
Либо под угрозой фабрикации против них иного уголовного дела, правоохренители заставили Губашева и Дадаева оговорить себя в совершении данного преступления. И все для того, чтобы сокрыть преступные деяния реальных убийц Немцова, - сотрудников семёрки (7-го отдела Управления ФСБ по разработке и пресечению деятельности преступных формирований (УРПО ФСБ РФ)). Ведь не случайно убийц «искали» целую неделю, а потом их нашли из списка кандидатов «под раздачу».
Как практик, достаточно хорошо знакомый с механизмами фабрикаций различных уголовных дел сотрудниками российских правоохранительных органов, могу сообщить, что подобные случаи привлечения к уголовной ответственности заведомо невиновных лиц в России весьма часты.
В рассматриваемой ситуации чеченский след в убийстве Немцова выбран путинскою хунтой неслучайно. Огульное, сфабрикованное обвинение лиц, непричастных к этому убийству в политическом контексте должно решить как минимум три важные задачи путинской хунты:
1) повысить градус ненависти россиян против кавказцев, что полностью соответствует российской милитаризированной политики;
2) вывести из подозрения реальных убийц Немцова, сотрудников 7-отдела УРПО ФСБ РФ;
3) показать российскому обществу и международному сообществу, что мол «убийцы» найдены, а значит режим крепок и ситуация «под контролем».
http://uainfo.org/blognews/507506-kak-rossiyskie-vlasti-izbavlyayutsya-ot-putinskogo-sleda-v-ubiystve-nemcova.html

User indipec, 09.03.2015 21:25 (#)

Похоже, все на самом деле так и произошло.

User leotank, 10.03.2015 00:36 (#)

Очень толково и обосновано!
С какого бодуна нужно было чеченцам убивать именно Немцова?! Абсурд.

4703

Жанна Немцова: В бизнесе я следую исламским принципам - http://www.islamnews.ru/news-21645.html

User vladmodfacker, 10.03.2015 07:25 (#)
16334

"...Публичную демонстрацию конфессиональной принадлежности приравнять к публичному показу гениталий".

4703

Как же быстро меняется российское "законодательство", не успеваю отслеживать... ; )))

(комментарий удалён)
4703

Да, я знаю, что Немцова убили НЕ ЧЕЧЕНЦЫ, я знаю трагическую историю чеченского народа, из которого и теперь хотят сделать "козла отпущения".

(комментарий удалён)
4703

Я имею в виду вот это: http://nohchalla.com/istoriya/deportaciya/648-1944.html http://ok.ru/deportatsi/actualtopics

4703

Борис Немцов: я не могу быть исламофобом, так как люблю своих детей - http://www.islamnews.ru/news-8104.html

User igor_kharkov_ua, 09.03.2015 21:14 (#)

Представить Кадырова к ордену планировали давно, решение о награде было принято раньше, чем решение об убийстве Немцова, - заявил Песков. :)

User max1men, 10.03.2015 10:47 (#)
22479

+++

User tuppр, 09.03.2015 21:15 (#)

Вот и Рубинштейн тут высказался.
Как вы думаете: Путину выгодно убивать Рубинштейна?

Есть всего 4 варианта:
1) Путину выгодно, Кадырову не выгодно
2) Путину не выгодно, Кадырову выгодно
3) Путину выгодно, Кадырову выгодно
4) Путину не выгодно и Кадырову не выгодно

По любому из этих четырёх вариантов выходит, что Рубинштейн - не жилец.

User leokadij [myopenid.com], 09.03.2015 21:28 (#)

А тем временем Путин пытает голодом Надежду Савченко.

User pomidoroff, 09.03.2015 22:30 (#)
2935

Чечения надобно бы, не Чечня. А то уж очень на Русню смахихает.

User zvirblis_317, 09.03.2015 23:03 (#)
21611

По-литовски именно "Чечения"... Да ладно, это ерунда, в каждом языке некоторые названия звучат по-разному, это не принципиально...

User pomidoroff, 10.03.2015 12:34 (#)
2935

Да у меня отец эстонец. Может и вякнул непо теме. Ma räägin normaalsewlt, kuidas sä?

User zvirblis_317, 10.03.2015 12:37 (#)
21611

Извини, я эстонского не знаю, а в гуглопереводчик лень лезть...

User zvirblis_317, 10.03.2015 12:47 (#)
21611

Я ж не полиглот какой, чтоб живя в Литве, знать еще и эстонский. Мы и с латышами-то друг друга не понимаем, хоть и языки родственные, а эстонский мне вообще - китайская грамота :))

User pomidoroff, 14.03.2015 11:17 (#)
2935

Не бери всерьёз. Извини. Пошутил да ещё не на совсем трезвую голову. Да знаю я, что всё три языка стран Балтии из себя представляют. И не только стран Балтии. Действительно, зачем тебе в Литве эстонский. Да если ещё сравнить, какова история Литвы (бывшая великая европейская держава) и какова история Эстонии (постоянно под кем-то). Вообще, мало кому этот эстонский нужен. Не всегда даже самим эстонцам. Так, на любителя. Если кого-то уж очень сильно интересует. Может, пара литовцев его и изучает в Тартуском университете. :-)

(комментарий удалён)
User pomidoroff, 09.03.2015 23:44 (#)
2935

Иди уже нах. Чеченская Республика Ичкерия есть и будет!

Чечня и все ))) Украина и пиз***ец!!! Подавились уеба**ны! Слизывай вяликую масковию! До Руси срать и сраь! Бычки из окон недомашин перестаньте выкидывать! Уроды земли всей!

User ladywinter, 09.03.2015 22:33 (#)

Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков назвал случайным совпадением тот факт, что Кадырова наградили на следующий день после его заявления по делу об убийстве Бориса Немцова.
----------------
Жена Цезаря должна быть выше подозрений

User new_generation, 09.03.2015 22:38 (#)

Раньше бандюки тухлую рыбу присылали - знак что тебя шабла решила замачит. А сейчас медальку вешают.

User help007, 09.03.2015 23:01 (#)
5984

Лицо у Кадырова на фото - мечта психолога ! Невооружённым глазом видно: преклоняюсь, но при этом - стараюсь наебать "неверного" ! Прямо картина маслом !

(комментарий удалён)
User help007, 10.03.2015 10:10 (#)
5984

И ? Что это значит по-вашему ?

(комментарий удалён)
User help007, 10.03.2015 20:11 (#)
5984

Ясно, спасибо.

User suomalainen, 10.03.2015 00:25 (#)

ну да, меня терзают смутные сомнения... а как у заказчика с алиби... в нашем возрасте порой так хочется тряхнуть стариной...

User arturio, 10.03.2015 00:40 (#)

О, новый государственный праздник в России. 9 марта - День Киллера. Благодаря Луговому стал сразу международным...

http://obozrevatel.com/crime/82570-hotelos-byi-umeret-v-ukraine--starushka-v-slezah-prosit-spasti-kryim-ot-okkupantov.htm

User nortrop14, 10.03.2015 03:58 (#)
3133

Когда же будет РАЗМАЗАН Кадыров?

User dеdОк, 10.03.2015 05:09 (#)
22876

"Hеоспоримый факт, что Хуйло - есть ПРАВЕДНИК, смиренно принимающий собственное побивание камнями непонимания, лицемерия и лжи. А ведь это же так просто и легко признать: ХУЙЛО - ЕСТЬ ЛЮБОВЬ."

User medwedb, 10.03.2015 15:11 (#)

Так и подготовка к убийству Немцова тоже не один день заняла.

User saulius_73, 11.03.2015 15:57 (#)

Для вас русских Рамзан герой, почти как Чинганчукук, на стороне Американских головорезов во времена заселения Североамериканского континента всяким европейско- еврейским сбродом. Для чеченцев, которые ходили под вашим прицелом, и которым все таки удалось уйти из под прицела- он предатель, как и вы нан нашей свяшенной земле кавказа - окупанты. Возмите его себе в москву или куда нибудь еще, катитесь пожалуйста из Чечни куда только хотите. Мои дети будут вас воспринимать как окупантов, и нас много.