новость Путин урезал зарплату себе и Медведеву на 10 процентов

06.03.2015
Владимир Путин. Фото пресс-службы Кремля

Владимир Путин. Фото пресс-службы Кремля

Владимир Путин на 10 процентов снизил зарплату себе, премьер-министру, генпрокурору, главе СКР и сотрудникам администрации президента и аппарата правительства. Понижение также затронуло министров и руководителей ведомств, а также служащих Счетной палаты. Указы вступают в силу со дня подписания.


Комментарии
User orge, 06.03.2015 13:34 (#)
4479

Ох ты ж, бля... Им в Омерике резанули 10%, а они и сами себе, гляди-ко, готовы обрезание сделать. Но возникает вопрос: как можно на 10% сократить то, размеров чего не знаешь?

User n_ever, 06.03.2015 13:39 (#)
21078

Как же он теперя жить-то будет на мизерную зарплатку чуть больше трёх лимонов в месяц? Я плАчу.

User ladywinter, 06.03.2015 14:26 (#)

Владимир Путин: «Я свою зарплату не знаю. Приносят, складываю, не считаю»
http://www.kp.ru/daily/26322/3202586/

livejournal.com renovo22 [livejournal.com], 07.03.2015 01:57 (#)

В мешке приносят?
Ну и страна. Ещё похваляется. что хочет быть "Полюсом"!

User engels, 06.03.2015 15:11 (#)

Оно ещё и зарплату получает?

livejournal.com renovo22 [livejournal.com], 07.03.2015 02:02 (#)

Так ваедь совсем недавно оне повысили себе зарплату. Теперь снизили, может на меньший процент, чем когда повышали. Так что тостались при своих.
Но это значит, что теперь будут снижать всем бюджетникам и пенсионерам ради патриотизма.
Так ведь так им и надо. Они же радовались санкциям, ещё ракетами ядерными грозятся. А ракеты очень дорогие. Кто же платить будет? Патриоты!

User katar_killian, 06.03.2015 16:26 (#)
22722

Как оно может снизить себе зарплату, если оно само её не знает?

User marcell, 06.03.2015 23:00 (#)
3424

Как, как!...Чего Вы тут не понимаете?...Он же кому-то, кто выдаёт ему зарплату, приказал её снизить на 10%...Так и сказал: " Ты это, Петров...что мне там полагается...сам знаешь...снизь, братец мой, на 10 процентов...А те 40 миллиардов долларов...или сколько там у меня, уже и сам не знаю...ни-ни, чтобы!...Иначе сам знаешь!..."

User prostobond, 06.03.2015 23:31 (#)

10% от 200 млрд долларов = 20 млрд. Так можно и с низкими ценами на нефть отскочить.

26530

Путин урезал зарплату себе ...
------------------------------------------------
Это не Путин - это сын гражданки Шеломовой урезал зарплату себе. И не Мндведеву, а Менделю