новость Путин пообещал помочь украинским призывникам-уклонистам

26.01.2015
Владимир Путин на учениях ВМФ. Фото пресс-службы Кремля

Владимир Путин на учениях ВМФ. Фото пресс-службы Кремля

Владимир Путин заявил о возможности увеличить предельный срок пребывания в России для украинских граждан призывного возраста. По словам Путина, "многие люди уже уклоняются от мобилизации" и приезжают в Россию "пересидеть". "И правильно делают", - добавил он, пояснив, что в зоне АТО их используют как пушечное мясо.


Комментарии
, 26.01.2015 22:56 (#)
22109

Капитана на рею!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 26.01.2015 23:02 (#)
3543

)))))))))) Нет не он!!! Подлости в глазах не хватает.

(комментарий удалён)
, 26.01.2015 23:26 (#)

да, да и СБУ нужна своя агентура по всей рашке :)

(комментарий удалён)
, 26.01.2015 23:46 (#)

будут и такие, которым нравится быть холопом российского диктатора. Но вот интересная штука, что большинство едет обратно :) Даже узбеки...

(комментарий удалён)
, 27.01.2015 00:06 (#)

дурень думкой богатеет, а на самом деле рубль уже 70 за 1$. Много-ли заработаешь?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 27.01.2015 01:06 (#)

война ведется Путиным против Украины и без российских штыков не было бы никакого Лугандона и в помине.
За 15 лет Путин показал свою импотенцию как государственный деятель,
не сумев ни модернизировать страну, ни найти серьезных стратегических союзников, ни обеспечить прозрачную и легитимную смену власти.
Он давно уже поехал мозгами и страдает манией величия и полным отрывом от реальности. И что дальше? - Ждать лет 30 пока старика Кабаева не вынесут вперед ногами из Кремля и положат рядом с Ильичем?

(комментарий удалён)
, 27.01.2015 01:21 (#)

поправка: Путины приходят, но не уходят. Их уходят.

(комментарий удалён)
, 27.01.2015 01:46 (#)

процесс "ухода" и особенно ожидания может быть болезненным. Никаких гарантий дать не могу :)

(комментарий удалён)
, 27.01.2015 02:07 (#)

нету у тебя никакого бизнеса :) И никому ты, лубянский тролль, никакую работу давать не можешь. Не смеши людей.

User vadimgl2, 27.01.2015 03:54 (#)

Да конечно, вот и немцам нужно было Гитлера просто пересидеть. Правда он привёл страну к катастрофе, и к этим самым миллионым жертвам. Зато года до 44-го страна жила очень даже хорошо и спокойно. Правда похоронки с фронтов Рейха приходили, с развязанных любимым вождём войн, но они же всегда приходят соседям. Не к вам же (будь вы немцем), не правда ли?

И откуда такая уверенность, что каждая смена власти кончается непременно кровью? в истории масса примеров мирных революций. И в Украине она была бы мирной, если бы вы, Россия, не развязали бы бойню в Донбассе. Ну и за Крым вам отвечать придётся.

User fellix505, 27.01.2015 18:16 (#)
7155

Вы кормите и без того разжиревшего на народных рубликах тролля.

User cherubina_, 27.01.2015 12:10 (#)

Нет не все путем, есть масса проблем

ваши "коллеги" тут слюнями раскидывались, мол, что же за 20 лет Украина-то ничего не построила, в дерьме оказалась? и все на олигархов украинских валили.

А что, ля, вЫ, со своими олигархами и президентиком построили? На ваши то бабки нефтяные, да с вашими то богатствами? Откеда же ваша "масса проблем" взялась внезапно, если вы такие умные: вечно у вас всЕ в дерьме, а вЫ - в шоколаде (на словах).
И вам понадобилось влезть в чужую страну, как в папин дом, залить ее кровью, чтобы, суки, появилась ситуация, когда вы наконец начнете (опять же только на словах) свои проблемы решать..За чужой счет.

Вместо того, чтобы, как люди, сесть за стол и выкатить свои претензии и найти решение цивилизованно.
Но вы же не люди. Вы все-сталинисты, потомки вертухаев (физические и моральные) и поклонники гэбья в лице вашего гнусного невменяемого президента
Поэтому вы полезли в чужой дом, развязали гражданскую войну, пытаетесь разрушить чужое государство (вместо того, чтобы строить своЕ, если у вас, мерзавцев, своих "масса проблем") с многотысячными жертвами.

Тьфу на вас всех, уроды..
чтоб вас..

User adamkasimir, 26.01.2015 23:09 (#)
3543

Проханов на фотках смотрит в даль! Ублюдок его - Фуфелов - тоже в даль! Путин - туда же! И чё оне там увидели?!
Не иначе - свой "женский половой орган из пяти букав.."

User vladimirIlenin, 26.01.2015 23:12 (#)
7913

а если молодой человек захочет вернуться в Украину, ему ответят, только через ополчение.

, 26.01.2015 23:27 (#)

5 + :)

User nemez1961, 26.01.2015 23:40 (#)

Путин- мразь ублюдочная...Ничего личного, только факты...

User django2, 27.01.2015 00:21 (#)

Что-то это мразелло на комментарии потянуло в последнее время.

User orge, 27.01.2015 00:33 (#)
4479

Видел, как это чучело базлало на эту тему. И как же жалко и неубедительно оно при этом выглядело! Все из дергается, мимика ненормальная, словом -- к нему идет кондратий.

User veratoloz2012, 27.01.2015 00:51 (#)

Poslednee vremya u natslidera nachalos' neproizvol'noe podergivanie mordy litsa. Botoks potek ili skleroz nachinaetsya? A mozhet Sechin emu v kashu krysinyi had podmeshivaet?:)

(комментарий удалён)
User kiska, 27.01.2015 01:53 (#)
11196

Вы уже блядь, спасли Крым, Донбасс и беженцев, что они орут не человеческим голосом домой. Крым умирает на глазах, Донбасс убивают конкретно, беженцы в Якутии, Бурятии и Хабаровском крае без денег и паспортов украинских домой назад в Украину не могут вернуться.

User homemovies, 27.01.2015 01:09 (#)
21466

звучит серьезно. всем украинцам на территории мордора (если такие существуют) надо драпать. пу собирается их отлавливать и помещать в отстойники, где будет удерживать насильно, утверждая, что они не хотят возвращаться домой. многие годы спустя родственники будут находить их в братских могилах "спасенных" от киевской хунты.

User kiska, 27.01.2015 01:47 (#)
11196

Путлер вкинул последнее, но очень огромное количество денег на провокации в Украине. А это раскачивание сепаратистских, анти правительственных настроений. Идёт информационный вброс Ольгинскими портянками всякая гадость против Порошенко, за то что бы Украина ввела военное положение - это значит против реформ в Украине, и самое главное это против мобилизации украинской Армии. И то, что Путлер говорит, что многие украинцы уклоняются от мобилизации, это означает, что Ольгинские портянки плохо справляются с работой. Мобилизация в Украине проходит и действительно есть люди которые не хотят идти в Армию, особенно на Донбасс. Их и не будут туда посылать и даже брать в Армию. Тот кто уклоняется от Армии, служить в Армии не будет.
А в России тех кто уклоняется от Армии, что ждёт?

Mania Psycha putina

, 27.01.2015 05:51 (#)

Я просто на минуту представил себе, что какой-нибудь идиот на западе сейчас объявил бы, что он предоставляет убежище уклоняющимся от призыва в армию российским призывникам. Во вонь бы до небес из Кремля поднялась! Было такое, конечно, в последнюю войну - типа бей жида-большевика, эта листовка служит пропуском, тебя накормят и т.д. и т.п. Ну, и с нашей стороны было тоже - Гитлер завтра капут, приходи сам и приводи товарища...Но нет, сейчас такой на весь свет один нашелся, и все в том же Кремле. Да, пацаны в разнос пошли... Неужели дело действительно к концу движется?

User keystone, 27.01.2015 08:32 (#)
19137

Класс! Дорогие уклонисты, приезжайте к нам на Колыму! После этого уж точно никуда не уклонитесь, пойдете прямым ходом опупенцами на Лугандон. А вздумаете тут на вертухальных просторах по своей укропской привычке права качать - посадим за нарушение паспортного режима. Плюс дополнительная двушечка за невыполнение законных требований полицая при задержании.

Да, уж если случился такой день, что )(уйло фонтанирует идеями, то тут только успевай тазик подставлять...

User fellix505, 27.01.2015 19:18 (#)
7155

Кремль в отчаянии хватается за все,лишь бы подорвать изнутри Украину.Это уже агония.

21790

Покажите одного украинского призывника, что сбежал от мобилизации в Россию.