новость Путин: Снос домов боевиков может оказаться провокацией

18.12.2014
На месте снесенного дома в Гудермесе. Фото с ФБ-страницы Елены Милашиной

На месте снесенного дома в Гудермесе. Фото с ФБ-страницы Елены Милашиной

Снос домов боевиков в Чечне на деле может оказаться провокацией против Рамзана Кадырова, сказал Владимир Путин. "Заявление Кадырова могло быть лишь выплеском эмоций - а воспользоваться этим заявлением могли и другие люди", - заметил он. Путин также сообщил, что по факту сноса домов "соответствующие правоохранительные органы" ведут проверку.


Комментарии
User max1men, 18.12.2014 15:07 (#)
22479

вот вам и "Азиатский суд по правам человека"

User tkalich, 18.12.2014 15:09 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
///путин подчеркнул, что антитеррористическая деятельность должна вестись с соблюдением норм закона///.

вот это трезвый подход к проблеме.
ато тут одна истеричная шестёрка криком заходилась: "Мочить! В сортире мочить".
за яйца бы её повесить - тогда может у нас жизнь пошла совсем по другому.

User wasja39, 18.12.2014 15:14 (#)
19108

Как есть провокация. Когда какие-то чуваки от имени Хуйла звонили Шевчуку и предупреждали, чтоб тот не задавал глупых вопросов вожжю, это тоже была провокация. Так же, как зеленые недочеловеки в Крыму. Это все происки мириканских спецслужб. Непонятно только, откуда у них адреса врагов Кадырова. А, понял, они же им сами платят. Переводы пятой колонне по этим адресам посылали. А потом взяли и нагло сожгли. А если проклятые пиндосы то же самое с домами своих агентов Пехтина и Ко в Майами сделают?! Или с российскими и заграничными дворцами самого законспирированного их агента по кличке моль?

User cazador_60, 18.12.2014 15:19 (#)
22205

И опять все по кругу - Как детя малое Ру Пресидент-
- Почему у тебя нос длинный?
- А у тебя а тебя зато нет машинки !!!!

Ему про Кадыровский безпредел - он про то что Израиль дома сносит тоже.

за себя ответь хотя бы раз придурок

User zvirblis_317, 18.12.2014 15:22 (#)
21611

Отмазывает своего охреневшего холуя?

User prostobond, 18.12.2014 15:42 (#)

Лукавый попутал. С кем не бывает. Он ведь не корысти ради, а волею пославшего его супруга.

User homemovies, 18.12.2014 15:59 (#)
21466

а как же, пиндосы они и есть. они это сделали, больше некому. как в Израиле.

User d44yuriy, 18.12.2014 16:35 (#)
10546

Так это завсегда так. Заложников в Норд-Осте потравили или детей в Беслане сожгли именно провокаторы. Чтобы подгадить Великому Вождю. А подводники для того же на "Курске" утопли.

User elektorat, 18.12.2014 17:21 (#)

Встает простой логический вопрос: Если Вы (спецы) знаете, что они (родичи) знали о грядущем терракте то... получается, что и вы знали о грядущем терракте. Ибо получить инфу, что родичи узнали о готовящемся преступлении, вы могли только в тот единственный(!) момент, когда сами родичи получили инфу.
Ну не хотите же вы нас уверить в том, что родичи получив подобную инфу выскочили на улицу размахивая труселями и крича, что такого-то числа их сынулька-джигит пойдёт взрывать Грозный.
Т.е. если первые знают о том, что знают вторые про третьих, то и первые знают про третьих.
Вывод: Рамзанчик и Вовчик - пособники, а может быть даже и родственники, террористов. Спалить их хаты тоже! Зажигай!!!

, 18.12.2014 17:54 (#)
22109

"... а в США применяются пытки."
________________________________________
А ещё там негров линчуют и убивают индейцев.
Я вообще не понимаю эту риторику.
Тебя спрашивают почему в России то-то и то-то.
Вместо ответа стрелки переводятся на другие страны.
Даже если там нарушаются законы (даже если),
даёт ли это право тебе их нарушать?
Уровень 3-классника.
"Павлик брал, а мне нельзя что-ли?" (с) Носов. Фантазёры. Огурцы.

User vuzlvau, 18.12.2014 18:15 (#)

а разве на территории сша применялись пытки?

User anta, 18.12.2014 18:21 (#)

Я конечно дико извиняюсь но это не президент а ПОЗОР

User sova46, 18.12.2014 18:53 (#)
28204

А, он не только репарации выплачивает, а еще и бесплатным адвокатом служит! Или прислуживает?

User sova46, 18.12.2014 19:00 (#)
28204

Собчачка вопрос специально задала, чтоб ее крестный Рамзана смог выгородить и отсутствие своей реакции на поджоги объяснить!

User filin68, 18.12.2014 19:02 (#)
22442

С языка сняли, уважаемая Сова!

User lohmaty, 18.12.2014 19:09 (#)

Если кто-то сносит дома и это не Рамзанчег, то выходит он не контролирует ситуацию в Чечне?