новость Путин объяснил разницу между оппозицией и пятой колонной

18.12.2014
Владимир Путин на большой пресс-конференции, 18.12.2014. Кадр трансляции РИА "Новости"

Владимир Путин на большой пресс-конференции, 18.12.2014. Кадр трансляции РИА "Новости"

Владимир Путин объяснил разницу между оппозицией и пятой колонной. Первая действует в интересах своей страны, вторая - в интересах чужих, заявил глава государства. В пример Путин привел Михаила Лермонтова, который, по его словам, писал оппозиционные стихи, но при этом воевал за национальные интересы России.


Комментарии
Vip krokodil777, 18.12.2014 14:05 (#)
22674

Как это все отвратительно... какие-то корреспонденты-тки задают вопросы ВОРУ И УБИЙЦЕ.
Он что-то отвечает, все записывают.
Все эти прессконференции )(уйла - свидетельства бесконечного падения России.
Превращения ее в скотобазу.

Vip krokodil777, 18.12.2014 14:13 (#)
22674

Особенно это обидно, потому что в конце перестройки казалось, что ЭТО прошло навсегда и никогда больше не придет...

User wasja39, 18.12.2014 15:27 (#)
19108

Это все - просто невероятное, циничное, исполненное презрения глумление над людьми. Плевок в лицо. И - за дело. После курса евро в сто рублей такая власть должна была кануть в Лету от рук разъяренного народа. А все бросились не на Красную площадь брусчатку сковыривать, а в обменники доллары покупать. Люди не понимают, что надо бороться с причиной всех бед - вовой путиным и его кодлой. Поэтому им буквально можно уже сцать в глаза, что вова с наслаждением и делает.

Вчера еще какая-то мелкая блядь, отвечающая в Совфеде за социальные вопросы, посоветовал россиянкам красить губы свеклой и носить рассеянское белье с начесом, которое не в пример сексуальнее французского. Это уже такая степень презрения к этому населению, к этим терпилам и рабам, что не знаешь, кого из них ненавидеть - чиновников с хуйлом или эту биомассу.:((((

(комментарий удалён)
User wasja39, 18.12.2014 15:52 (#)
19108

Хочется надеятся, что хоть напоследок случающий поменяется местами со случаемым, так сказать.

User wasja39, 18.12.2014 15:54 (#)
19108

Успеет поменяться, вернее сказать.

User d44yuriy, 18.12.2014 16:47 (#)
10546

"У них нет хлеба? Пусть едят пирожные" (с)

Фамилию автора я читал на стене в парижской тюрьме Conciergerie.

User d44yuriy, 18.12.2014 16:47 (#)
10546

"У них нет хлеба? Пусть едят пирожные" (с)

Фамилию автора я читал на стене в парижской тюрьме Conciergerie.

User sova46, 18.12.2014 17:12 (#)
28204

Обоих!

User sova46, 18.12.2014 17:13 (#)
28204

Обоих!

User antuan12, 18.12.2014 15:37 (#)

В него закачали не ботокс, а тефлон.

User marcell, 18.12.2014 16:28 (#)
3424

"Превращения ее в скотобазу."
Перевёртыш: А СКОТОБАЗА ЗА БОТКСА

Vip krokodil777, 18.12.2014 16:55 (#)
22674

почти
но здорово

User n_ever, 18.12.2014 17:31 (#)
21078

Ладно - вору и убийце, но очевидному хаму-недоучке. Он отвечает заведомую ахинею, а они записывают, как за мессией... Крошка Цахес нервно курит в сторонке.

3113

Если принимать слова Пу всерьез, то образцовым оппозиционером-патриотом, достойным всяческого подражания, был полковник Штауфенберг.

User adamkasimir, 18.12.2014 15:23 (#)
3543

+++++++++++++
Это несомненно так!! Других способов спасения от фюхреров нет!
И не стоит откладывать "в долгий ящик"!

User zvirblis_317, 18.12.2014 15:30 (#)
21611

И уложить в полутораметровый... Долгий не нужен...

User anubїs, 18.12.2014 18:38 (#)

Да тот не кричал, статьи не писал... жаль его проект не удался, по ряду технических причин.
Всвязи с этим расейским последователям стоит быть аккуратнее, и действительно "не откладывать в долгий ящик" (с)

3113

www.kasparov.ru/material.php?id=549B1AAEE4796 Посмотрите

User anubїs, 26.12.2014 18:28 (#)

Спасибо за ссылку. В отношении ЭМ давно пришел к тому же мнению, о чем Вам писал.

Как я понял Вы достаточно регулярно просматриваете www.kasparov.ru, если не секрет как Вы оцениваете его информационную политику, особенности подачи материала в отношении агрессии против Украины?

3113

У них нет четкой ред. политики, хорошо хоть, все авторы осуждают Лугандон.

User anubїs, 26.12.2014 19:03 (#)

Я раньше на Каспаров чаще заходил чем на Грани, НО после начала вторжения стал замечать что по вопросу Украины они по большей части молчат либо, извините, врут (я про то что публикуется в разделе "новости"), например вслед за всеми хремлевскими СМИ копируя очередной фейк от РИА Новости.

Заметил что для них есть "ополченцы" и т.п.

Однажды из-за очередного фейка пришлось даже ребят Москаля (тогда пред. ВСК ВРУ) побеспокоить: Каспаров разместил взятую с РИА Новости ересь про то что якобы Москаль заявил что это активисты Майдана расстреливали своих соратников.

Облазил все возможные Украинские СМИ НИ В ОДНОМ данной цитаты не было.

Отправил данный текст ему на сайт и на ФБ попросил ответить говорил ли сегодня депутат ВР Москаль что-то подобное. Ответили (он или его помощники судить не могу) ничего подобного он не говорил.

Сейчас информ. политика все же изменилась, подача информации более объективная.

User foxbit17, 18.12.2014 14:26 (#)
2967

Согласно ему же он сам и есть пятая колонна........а оппозиция должна в национальных интересах выкинуть его вон.........

User wasja39, 18.12.2014 14:28 (#)
19108

Так я не пойму - правители, которые крадут народные деньги и распихивают их по офшорам и карманам дружбанов - они таки оппозиция или пятая колонна?

User foxbit17, 18.12.2014 14:32 (#)
2967

Разумеется пятая......... нога........ этакий уродец....... вот страна и спотыкается всю жизнь.....

User prostobond, 18.12.2014 14:32 (#)

Те, что крадут миллиардами - народная власть.
Те, что подворовывают то, что осталось после народной власти - оппозиция.
Те, что пытаются говорить об этом - пятая колонна.

User wasja39, 18.12.2014 14:52 (#)
19108

Понятно. Спасибо за разъяснение. А остальные - это, видать, и есть "народ".:((

User prostobond, 18.12.2014 15:30 (#)

Народ - это толпа в зрительном зале, аплодирующая по команде режиссера.

User d44yuriy, 18.12.2014 16:48 (#)
10546

Народ - это те, у кого крадут.

User adamkasimir, 18.12.2014 15:25 (#)
3543

ЧЁТКО!!

User zvirblis_317, 18.12.2014 15:28 (#)
21611

++++++++++++++++++

User n_ever, 18.12.2014 17:02 (#)
21078

+ 100 Хорошо.

User anubїs, 18.12.2014 18:39 (#)

++++++++++++++++++++++++

User ladafox, 18.12.2014 19:24 (#)
21949

++++!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

User zvirblis_317, 18.12.2014 14:37 (#)
21611

Еще одно последствие санкций - тсарь тупеет прямо-пропорционально падению рубля и бочки...

User kiska, 18.12.2014 14:48 (#)
11196

Опять свои и чужие в одной стране, настраивает своих на чужих. Собчак молодец, хороший вопрос задала.

User wasja39, 18.12.2014 14:57 (#)
19108

"Путин возразил, что людям (оппозиции) не стоит монополизировать право всех критиковать."

Оказывается, монополия на информацию - у оппозиции, а не у мамонта с кизделем. Какая лживая тварь. Фу, блядь, хорошо, что я его по телику не смотрю. И так блевать охота, а если б еще вживую его видеть... бяяяяяяяя

User kiska, 18.12.2014 15:46 (#)
11196

Я бы охарактеризовала его так - Свинья, и свинская политика , политика Путина. Так нагло врать, так нагло не быть благодарным не только своему народу, но и зарубежным партнёрам, это надо только нюхать, колоться и курить коноплю, анашу закусывая дурманющими грибочками.

User ommsi_666, 18.12.2014 18:59 (#)

Дык похоже, что это так и есть - судя по его рассказам о мишке, который гоняет поросяток (!) по тайге...

User tkalich, 18.12.2014 14:56 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
согласен с Вами, kiska.
но мне кажется, путин пытается донести мысль: пистеть? пистите сколько хотите. кто вас слушает?
зато отстаивать интересы родины на поле боя - будьте готовы.
мы должны ответить: всегда готовы.

(комментарий удалён)
User tkalich, 18.12.2014 19:46 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
а в чём ты могла провиниться?
ни чо не понимаю.
хотя, я часто стал встречать жалобы от тех, кого забанили в последнее время.
но, ты-то! ты - сама корректность.
какие к тебе претензии?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.12.2014 20:02 (#)
21611

13

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.12.2014 20:18 (#)
21611

Что ты мне свою чёртову дюжину всё суёшь
-------------------------
А в Новый Год ты о ней вспомнишь - это будет тебе подарком. Через 13 дней. :)))

User kiska, 18.12.2014 20:30 (#)
11196

Если бы мне закрыли, то было бы за что. Я всем мразям - русским из ГосДуры и правительства, украинским шавкам бандюковичам, Азировым, Медведчукам, царёвым в Фейсбуке, Вконтакте понаписывала все, что я оних думаю. А Пумачке за что?

User modest, 18.12.2014 14:59 (#)

В свое определение разницы между оппозицией и пятой колонной Путин забыл вставить маленькое уточнение: "определять, кто действует в интересах России, а кто - против буду Я".

User cherubina_, 18.12.2014 17:43 (#)

Путин забыл вставить маленькое уточнение

в этом нет необходимости

(комментарий удалён)
User modest, 18.12.2014 21:45 (#)

Да уж видим, как он определяет. Дружки с шубохранилищами и миллионными в день зарплатами разумеется "действуют в интересах". А люди, которые пытаются вывести их на чистую воду, разумеется - пятая колонна.

(комментарий удалён)
User modest, 18.12.2014 23:25 (#)

Жалею, что ввязался в спор со скотом.
Брысь!

User orge, 18.12.2014 15:18 (#)
4479

Баран есть баран, и его не переделаешь.

User adamkasimir, 18.12.2014 15:27 (#)
3543

Да козёл - он!!!!
вонючий...

User zvirblis_317, 18.12.2014 15:36 (#)
21611

+++++++++++++++

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 18.12.2014 17:14 (#)
3543

Насчёт этого козлищи, не знаю, но хорошая латышская бабушка из Видземе прекрасно знает нац. латышское блюдо - тушёные бараньи яйца...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 19.12.2014 11:14 (#)
3543

Козёл, несомненно - воффка, а ванька с ивановым - у воффки между ног (задних) болтаются...

facebook.com Yury Bekker, 18.12.2014 15:26 (#)
5900

Кто определяет списки и назначает номера колонн?КАкие из колонн-"НАШИ" ? Как говорится-"Огласите весь
список!!!"

21790

К комментариям не добавишь. Сколько там колонн у всем известного театра...

User nabljudatel, 18.12.2014 16:47 (#)

Ксенька,крестница помазанника Володки Путина далеко пошла,от Хаты-2,до таких кабинетов.Может министром станет

User homemovies, 18.12.2014 16:58 (#)
21466

Лермонтов воевал в оккупационной мордоросской армии, брошенной на Кавказ. куда его забрили за стишки крамольные. опять тройка, пу! ну что такое, никак школьный материал не дается.

User sova46, 18.12.2014 17:10 (#)
28204

Это за какие интересы своей страны воевал Лермонтов на Кавказе?
Догадываюсь! Чтоб было кому через 170 лет репарации платить!

User adamkasimir, 18.12.2014 17:26 (#)
3543

))))))) Хищница Вы, уважаемая Сова!!

User sova46, 18.12.2014 18:33 (#)
28204

А где вы видели сов-вегетарианок?

User zvirblis_317, 18.12.2014 20:03 (#)
21611

:)))))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 19.12.2014 11:19 (#)
3543

Я окуеваю!!! Ванька-встанька Лермонтова нам разъяснит! Никодим, ну-ка поспрашивай его про Багрицкого!

User cherubina_, 18.12.2014 17:41 (#)

строки из входящих в школьную программу стихотворений

)))))))) отлично подготовился

User lory_ll, 18.12.2014 18:03 (#)

Путин ответил, что стыда не испытывает, а общество не раскалывал.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"И он решился на операцию. Кожу из-под трусов – это было единственное белое место на его теле – врачи пересадили ему на лицо.
Ученый. Надеюсь, это не повредило ему?
Женщина. Нет. Он только стал чрезвычайно бесстыден, и пощечину он теперь называет просто «шлепок»."
Тень. Е.Шварц

User marazm_sovetov, 18.12.2014 18:39 (#)
51965

"Первая действует в интересах своей страны, вторая - в интересах чужих..."

То есть, такой группы (третьей), которая действует в СВОИХ интересах, в России, типа, не существует :))). Молодец Вова, грамотно всем мОзги засрал!

User xoxol2005, 18.12.2014 19:15 (#)
22375

Поведение Путина соответствует его осатаненности - он врет и перекручивает факты,говоря на черное белое и наоборот и приписывая свои грехи другим-любимое занятие сатаны.Типично сатанинское козломордое поведение.Свой сатанизм Путин хочет удержать в мозгах всех осатаненных зомбированных козломордов Расеи как можно дольше и уже извращается по полной.Посмотрим сколько будет держаться этот сатанинский вирус у кацапни при неблагоприятных условиях жизни и в условиях возможности получения альтернативной информации из интернета.

User kiska, 18.12.2014 20:42 (#)
11196

В стране, где каждый шестой силовик,и глава государства вор в законе, где страна живёт по понятиям и доносам, то как быть оппозиции?

User veratoloz2012, 18.12.2014 22:36 (#)

Для него оппозиция - это клоун Жириновскии и мудак Миронов. Если бы Лермонтов воскрес, то сидеть бы ему рядом с Мохнаткиным: точно какому-нибудь полицаю по морде бы заехал.

User n_ever, 19.12.2014 08:25 (#)
21078

Разница между оп-позицией и пятой... позицией?.... Мда, тут бабушка с дедушкой озадаченно чешут яйца.

Vip krokodil777, 18.12.2014 17:57 (#)
22674

если народ таков, что среди 1000 не найдется ни одного, способного крикнуть на этом паршивом холуйском сборище: Ты хуйло, а вы все мудаки и путинские подсрачники -
то такой народ как бы и не существует, и Россия действительно и есть - один Путин.

User adamkasimir, 19.12.2014 11:24 (#)
3543

Крик крокодила.....