новость Forbes вновь признал Путина самым влиятельным человеком в мире

05.11.2014
Владимир Путин на митинге в Лужниках

Владимир Путин на митинге в Лужниках

Журнал Forbes в ежегодном рейтинге вновь признал Путина самым влиятельным человеком в мире. "Никто не мог бы назвать Путина хорошим парнем, - заметила редакция. - Однако никто не мог бы назвать его и слабым". Агрессию на Украине Forbes расценил как "безобразную", а про ЗРК, которым был сбит Boeing "Малайзийских авиалиний", написал, что его почти наверняка привезли из России.


Комментарии
16588

типа намек Обаме, если ты уж стал следить за этим сумашедшим домом, за планетой Землёй, то не кажется ли тебе странным что главный сумашедший , тебя постоянно обходит по влиятельности? Санитаров чтоль нет, чтоб спеленать, психа?

(комментарий удалён)
21594

У тебя во рту какашка! :-)))

User maxno, 05.11.2014 18:37 (#)
22523

логика из гэбявой поворотни

User maxno, 05.11.2014 18:38 (#)
22523

/поДворотни/

User nanoscience, 05.11.2014 18:54 (#)
3460

==для начала обамка должон ядрёной бонбой по флориде хрястнуть, тогда путин ему поверит что он крутой...==

Правильно, и отобрать у Буша мл его ранчо..., поселить там свою собаку.

, 05.11.2014 22:34 (#)

:)))

а почему не по Кремлю?

User stefan_, 06.11.2014 21:02 (#)

Путин не поверит, ибо хряснет по Воронежу. А потом как закричит под Кремлем; "А теперь Путин! Я сказал Путин!" А поскольу тот не выйдет, то ядерный пепец и Кремлю, и всей кремлядской шушере, вкдючительно с портянгеносе. Не страшно?

(комментарий удалён)
User costoustan, 05.11.2014 18:24 (#)

О, так вот на кого вы обнажили световой меч!?
А как же "нет Путина - нет России!"?

(комментарий удалён)
21594

У тебя во рту какашка! :-)))

User valler, 05.11.2014 18:26 (#)

"Экспэрты" из Форбса тупоголовые бараны, не удосужились даже поинтересоваться у военспецов, что такое ПЗРК и чем он отличается от Бук например.:)))))

Vip krokodil777, 05.11.2014 18:33 (#)
22674

"Влиятельность" - какая-то дебильная или уголовная категория. Почему безобидный Обама должен стоять тут рядом с военным преступником - российским глистом?
И на что это может Путин влиять? Отобрать у оторопевшей Украины Крым - это он сумел... хотя позже придется с позором отдавать назад. А уж Донбасс весь завоевать так и не смог - остановили мужественные укропы.

User valler, 05.11.2014 18:44 (#)

krokodil777 вы хотели сказать что донбасское ополчение остановило "мужественных укропов" которые собирались на день независимости Украины провести в Донецке парад, а на выходе оказались в множестве котлов и были уничтожены. Так что завоевать Донбасс действительно не получилось.
Что касается некоего гипотетического "возврата" Крыма, то хто же ему (путину или кто там после его будет) позволит что то там возвращать без учёта мнения народа Крыма???? Яйца оторвут ещё на стадии идеи об "отдаче" Крыма:))))

(комментарий удалён)
User valler, 05.11.2014 19:09 (#)

\А-а-а ! Обдолбаный имбецил zeltz826! Я тоже рад тебя видеть:))))))) Дурью балуйся поменьше - а то недолго здесь глючить придётся, закопают в деревянном ящике:))))

User andrey_62, 05.11.2014 19:35 (#)
3180

Что лучше - жить без яиц или с табакеркой в башке?
Вопрос риторический...

(комментарий удалён)

Гитлер "Man of the year" 1938 года по версии журнала TIME. Та же категория.

User ingass, 05.11.2014 18:39 (#)

"Никто не мог бы назвать Владимира Путина хорошим парнем
-------------------------
Точно! Все называют Хуйлом.

User andrey_62, 05.11.2014 18:46 (#)
3180

Причем не абы как - хорошим Хуйлом :-) :-) :-)

User ingass, 05.11.2014 19:06 (#)

Ну, тогда не просто хорошее, а Huilo the BEST! (пусть от зависти обоссутся америкосы паршивые)

User sergIV, 05.11.2014 19:32 (#)

А как еще назвать человека с такой потенциальной энергией?

User rorik, 05.11.2014 18:41 (#)

Определение влиятельности путена по forbes - впечатляющее :)
Это, наверное, самая радостная тема для ватоты. Тут и них,
гордость и сплошной праздник :)

User andrey_62, 05.11.2014 18:45 (#)
3180

Форбс в очередной раз признал Путина самым влиятельным политиком в мире. Естественно - а какое еще место может занимать психически нездоровый обладатель ядерного оружия...

User gin, 05.11.2014 20:00 (#)
5316

но вата счастлива.. сбылись сокровенные чаяния

User engine, 05.11.2014 20:14 (#)
21927

По-моему, Forbes, сам с мозгами не дружит. И давно, раз этотго ушлёпка уже в который раз влиятельным политиком называет. Это, как если б в дурдоме, самого буйного, отмороженного психа признать главной фигурой, а не главного врача заведения (того же Моргулиса, по Высоцкому), у которого и есть вся власть, АБСОЛЮТНОЕ влияние на всё, даже не то, что что происходит в его владениях, а может произойти, в приципе. Т.е. несоизмеримые категории, которые у Forbes, почему-то когда-то "пересеклись", запутались и путают мозги другим довольно продолжительное воемя. О подумать и переосмыслить свой же, глуповатый вывод у журнала нет ни сил, ни желания. Как-то так, я думаю...

User andrey_62, 05.11.2014 20:48 (#)
3180

Форбс путает влиятельность ЛИЧНОСТИ с - возможностью запугивать, сочетающуюся с умением гадить, разлагать, разрушать и подличать.

"Жалкая, ничтожная личность" - и НА тебе, самый-самый. Ибо бомба...

User engine, 05.11.2014 21:18 (#)
21927

It's sort of...

User vladmodfacker, 06.11.2014 05:38 (#)
16334

http://geekpic.net/di-FI1EA8.jpg

User anti_russ, 05.11.2014 18:47 (#)
21587

Ну в сороковые прошлого века наверняка самым влиятельным был Алоизыч.

User andrey_62, 05.11.2014 18:50 (#)
3180

Форбс передумал и поставил на первое место ядерное оружие. Теперь Путин опустился на 666 место....

User sergIV, 05.11.2014 19:27 (#)

666 -- самое то для П.

Курс доллара к рублю в ходе торговой сессии на Московской бирже превысил 45 рублей, оказавшись на отметке 45,02 рубля. Так скоро и казаки с саблями по Кремлю начнут бегать в поисках самого влиятельного....

User gin, 05.11.2014 20:01 (#)
5316

да уж, на курс валют солнцеликий повлиял так повлиял

User valler, 05.11.2014 19:44 (#)

karabas.barabas.503 [facebook.com] вы очевидно не в курсе того, что творилось во времена Ельцина-Гайдара-Чубайса! Сегодняшние проблемы с рублём и с экономикой вообще отличаются от тех проблем, приблизительно как школьная игра "Зарница" от ядерной войны. И ничего - никто с саблями по Кремлю не скакал и даже того упыря ограбившего напару с Гайдаром сбережения миллионов россиян - не наказали никак.

User new_generation, 05.11.2014 19:52 (#)

Forbes вновь признал Путина самым влиятельным человеком в мире
=======================
А я уж думал, что Форбс признает Путю х--лом.
Только не знаю как это будет по ангельски.
;+))))

User pipetka, 05.11.2014 22:32 (#)
21218

так. примерно. и будет-влиятельный... самый)))

User new_generation, 06.11.2014 01:02 (#)

Я так и знал. Люблю я путю но странную любовью.

User pipetka, 06.11.2014 03:15 (#)
21218

))))))))))))

(комментарий удалён)
User stefan_, 06.11.2014 21:08 (#)

Во-во, уберите этого дурацкого П из вашей страны,не позорьтесь!

User orge, 05.11.2014 20:00 (#)
4479

В книге/фильме "Тимур и его команда" самым влиятельным чилавекам был Мишка Квакин.

User new_generation, 05.11.2014 20:03 (#)

Ошибочка вышла.
Какой же он влиятельный, если на доляр и цену на нефть повлиять не может.
Десяток ракет по саудовским вышкам. И нефть завтра по $200 а бакс по10p.
И мы в целофане.

User novenkij, 06.11.2014 09:06 (#)
24654

Ну, почему? Повлиял и на доллар, и на цену нефти. Влиять ему - не перевлиять!

User fellix505, 05.11.2014 20:08 (#)
7155

Злобный тролль vаllеr видать в подростковом возрасте маленьких детей прямо в песочнице избивал,раз заявляет о "крутизне"Саурона.Украина на момент анексии Крыма имела в ДЕСЯТКИ раз мень ше войск,чем Россия.Ни ума,ни совести.Но бесы когда-нибудь растолкуют наймиту,что есть подавляющее превосходство.Имея его над веллер-пропеллер,они будут измываться вечно над ним (если не покается).Аминь.

User fellix505, 05.11.2014 20:11 (#)
7155

Украина,имея на февраль только 6 тыс. (!!!)боеспособных бойцов из списочного состава в 40тыс.чел.,совершила ЧУДО,остановив армию орков в Донбассе.

(комментарий удалён)
User novenkij, 06.11.2014 09:07 (#)
24654

+++++++++

User valler, 05.11.2014 20:41 (#)

fellix505 чтобы вернуть вас с ваших иллюзий на землю, напомню вам кратко предысторию конфликта. После переворота в Киеве в Донбассе начались демонстрации с требованием референдума о федерализации. На протяжении месяца они были мирными, когда стало ясно что никто народ слушать не собирается и говорить с ним тоже начались захваты админ. зданий В ПОЛНОМ СООТВЕТСТВИИ С ТЕМ КАК ЭТО ДЕЛАЛОСЬ В КИЕВЕ И ЗАПАДНЫХ ОБЛАСТЯХ В ПЕРИОД МАЙДАНА. И опять вместо переговоров Киев предпочёл силовое воздействие (он же не злобный Янук, который вёл переговоры о недопустимости применения водомётов в зимнее время:))) Началась мобилизация объявленая Яценюком. Откуда цифра в 6 тыс? Она прозвучала после того, как орки посланые на восток, усмирять население Донбасса получили п..й, потеряли сотни единиц техники, чаще всего бросали в исправном состоянии и пр. И вот чтобы оправдать свои потери Аваков кажестя и озвучил число в 6 тысяч. Но несмотря на столь малое (якобы!) количество бойцов - это не помешало оркам осадить Славянск и Краматорск и в конце концов взять их, затем почти войти в Луганск, даже сообщалось что флаг вывесили украинский в центре Луганска. Так что кто кого останавливал - большой вопрос. Украинских орков останавливали - вот в чём сермяжная правда. И конечно чудо, что их удалось остановить и отбросить от Луганска.
Ну а про Россию и её якобы армию которая де воюет в Донбассе, то все уже запамятовали что когда на два порядка более слабая и плоховооружённая армия России пришла в ЮО, то война превратилась в "пятидневную". А грузинскую армию натаскивали амеры и вооружение у неё было не в пример украинскому. Так что Путин не далёк от истины, когда сказал что если бы было нужно то через неделю уже в Киеве бы войска стояли, а остатки бандитских батальонов, пришедших грабить и убивать схидняков, разбегались бы по западным лесам в свои норы, которые остались от их папаш и дедушек в 40-х-50-х.

User truakater, 05.11.2014 21:07 (#)
21996

А шо аэропорт так долго не могут взять, аналытег?

, 05.11.2014 22:40 (#)

А Гиркин, Безлер, Бородай со своими бандами что там делали? На каком основании они захватывали власть в городах, не будучи даже украинскими гражданами? В отличии от Януковича мэры городов тех не сбежали с награбленным в Москву. Так что началось все с аннексии Крыма и рашистская падаль вообразила, что можно и далее отхватывать куски от Украины. Что общего это имеет с Майданом, на который вышел украинский народ против президента-уголовника?!!

User rudolf17, 05.11.2014 20:46 (#)
22247

В принципе, этот вонючий форбс трудно обвинить в чём-то. Совершенно правильно утверждать, что в тайге самый влиятельный - медведь, в джунглях - тигр или ягуар. На болотах влиятельнее ядовитых змей вы не найдёте. В дурдоме тот больной, который косит под Чикатило, его все уважают. Смотря что понимать под влиятельностью.

User rudolf17, 05.11.2014 20:48 (#)
22247

С другой стороны. Вот сейчас, когда Россию ждут нехорошие времена мы и посмотрим, насколько Путин влиятелен.

User truakater, 05.11.2014 21:04 (#)
21996

Влиятельность политиков Forbes в принципе определил правильно в абсолютных величинах. Только + или - доверил расставить читателям.

User valler, 05.11.2014 22:31 (#)

vlad77 кому интересны бредни больных людей из "Канатчиковой дачи"? Высоцкого, который бы на эти бредни написал ещё одну песню, увы сегодня нет, а простые смертные всю эту белогорячечную галиматью не оценят:)))))

(комментарий удалён)
User valler, 06.11.2014 00:49 (#)

Тех, кто был особо боек (как vlad77),
Прикрутили к спинкам коек -
Бился в пене параноик
Как ведьмак на шабаше:
"Развяжите полотенцы,
Иноверы, изуверцы!
Нам бермуторно на сердце
И бермутно на душе!"
........
Сорок душ посменно воют -
Dm
Раскалились добела, -
Во как сильно беспокоят
Треугольные дела!
..........
Взвился бывший алкоголик,
Матерщинник и крамольник:
"Надо выпить треугольник!
На троих его! Даешь!"
Разошелся - так и сыпит:
"Треугольник будет выпит! -
Будь он параллелепипед,
Будь он круг, едрена вошь!"
......
Больно бьют по нашим душам
"Голоса" за тыщи миль, -
Зря "Америку" не глушим,
Зря не давим "Израиль":

Всей своей враждебной сутью
Подрывают и вредят -
Кормят, поят нас бермутью
Про таинственный квадрат!

User veratoloz2012, 06.11.2014 00:19 (#)

Ну вот, Хуило - самыи влиятельныи, то есть самое влиятельное. А когда оно любезное - самое важное, то дело швах. Это Форбс и хотел подчеркнуть. Что касается влияния Обамы, то журнал загнул. Демократы вчистую проиграли выборы как раз из-за недостатка влияния Обамы внутри страны. Ну а заграницеи его влияние и подавно ничтожно по сравнению с другими американскими президентами. Хотя, конечно, Форбс скорее всего смешал личности и страны.

User shegrutsa, 06.11.2014 08:46 (#)

Ну, Forbes, дает, такой подарок ему сделали! Как бы он от гордости не лопнул... Эти все мелочи про диктатора и безобразную войну ему по фигу. Это ж как у Чехова "под лошадь попал", то бишь, в Форбс попал! на 1 место! - радости полные штаны.

User stefan_, 06.11.2014 21:44 (#)

Была когда-то в Украине газетка "Киевские новости", так та ежегодно так лихо интригу закручивала, что лишь самые верные из ее немногих подписчиков могли догадаться, что презик окажется на втором месте, а премьер на первом, если в прошедшем году случилось наоборот. И так - из года в год, чем, собственно, и прославилась. Но вот Форбс предлагает угадать не кого, а лишь за что... По-моему, уже полный форбец!