новость Лукашенко: Путин готов встретиться с Порошенко в Минске

14.08.2014
Нурсултан Назарбаев, Александр Лукашенко и Владимир Путин. Фото: kremlin.ru

Нурсултан Назарбаев, Александр Лукашенко и Владимир Путин. Фото: kremlin.ru

Александр Лукашенко предложил организовать в Минске переговоры Петра Порошенко с президентами стран Евразийского экономического союза. По словам белорусского лидера, Владимир Путин и Нурсултан Назарбаев готовы провести такую встречу по вопросам торговли и санкций. Лукашенко призвал ЕС и США принять участие в этих переговорах.


Комментарии
User adamkasimir, 14.08.2014 23:26 (#)
3543

А Лукашенко - красавЕц! Какому Богу они молятся?!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.08.2014 00:05 (#)
3180

А тебе уже сложили все в патрульную машину? Или признан негодным к строевой?

User sova46, 15.08.2014 00:54 (#)
28204

По моему, сей индивид не только признан негодным к строевой, но и вообще никуда негодным. Словом - негодяем.

User pipetka, 15.08.2014 01:24 (#)
21218

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!+++++++++++

User orge, 14.08.2014 23:31 (#)
4479

Не-е, суки, испейте уж до дна дерьмо свое!

User jaydevvy, 14.08.2014 23:33 (#)
22929

;-)))
_www.centrosangiorgio.com/piaghe_sociali/comunismo/immagini/lenin_marx_engels.jpg

User robbi, 14.08.2014 23:37 (#)

а фото что-то напоминает.
Те двое - дальние - должны бороды отрастить и всем смотреть налево.
и подпись "Учение Батьки всесильно потому, что оно верно"

User andrey_62, 14.08.2014 23:39 (#)
3180

Люди добрые, приезжайте поглядеть, как мы втроем будем НАДУВАТЬ ЩЕКИ :-) :-) :-)

User andrey_62, 14.08.2014 23:40 (#)
3180

Люди добрые, приезжайте поглядеть, как мы втроем будем НАДУВАТЬ ЩЕКИ :-) :-) :-)

User steiner, 14.08.2014 23:43 (#)
20588

Батька зол,но не так глуп,как я преполагал-всегда моя хата с краю,но готов помочь,деньгу бы лишь стянуть.Но можно и на х..й с винтом нарваться хитрой жо..ой,так как игрища намечаются не шуточные.

User robbi, 14.08.2014 23:49 (#)

Антибеловежские соглашения что ли готовят?

User andrey_62, 15.08.2014 00:02 (#)
3180

Ну! От Украины Проффесор будет :-) :-) :-)

User sobakfima, 15.08.2014 01:19 (#)
9322

" еще раньше - молочка, мясная продукция",.............велик могучий русский языка! (с)

3565

велик могучий русский языка!
----------------------------------------------
Как приятно встретить человека, цитирующего Иванова!

5480

Фима, совсем зря Вы удивились. Просторечное 'молочка' - давно уже вошло в русский язык.
Не удивляетесь же Вы например, словам: 'картошка', 'морковка'.

User sobakfima, 18.08.2014 14:08 (#)
9322

" 'морковка'."...................картошка - это уменьшительное от слова морковь, грамматическая форма.А что такое "молочка"? Уменьшительное от слова "молОчь"? Не знаю такого слова. Но есть молоко- молочко.

User sobakfima, 18.08.2014 14:09 (#)
9322

Оп. морковка - это уменьшительное от слова морковь.

5480

Фима, я уверен, что это слово появилось ещё в Сов. Союзе. Безусловно это просторечие, но это такое просторечие - которое можно назвать и профессиональным арго. Ну сами посудите: как назвать молочную продукцию кратко и быстро.
Думаю, что оно возникло параллельно сразу по двум фронтам, это - торговля и сельское хозяйство(не забывайте, что Лука колхозник. А вот по Вам сразу видно что ни к магазинам, ни к колхозам Вы не имеете никакого отношения).
Да, сравнение я подобрал неудачное. Вот Вам близкий пример: 'скоропорт' - она же 'заморозка'. Так называют продукты, которые не могут долго находиться вне морозильной камеры - это пельмени, мороженое и т.д.

User sobakfima, 18.08.2014 17:24 (#)
9322

"можно назвать и профессиональным арго."..............можно, но культурный человек никогда не позволит себе выражаться на жаргоне. Вот и показал тов. Лукашенко свою культура. я про это.

5480

Фима, бог с Вами - какая там культура - у Луки-то!
Колхозный гопник и быдлован.

5480

"И. ВОРОБЬЕВА – Молочка, морепродукты. Обычно понятно.
Н. УСКОВ - Я никогда не задумывался об этом."

www.echo.msk.ru/programs/personalno/1376002-echo/#element-text

Совсем забыл Вам сказать: журналисты и ведущие тоже его используют.

User sobakfima, 22.08.2014 11:28 (#)
9322

"журналисты и ведущие тоже его используют."--------------это не делает им чести.

User pipetka, 15.08.2014 01:37 (#)
21218

таак... ху.ло хочет через луку и назарбайку продукты покупать...или бунт на корабле?...

User roman958, 15.08.2014 02:12 (#)

Эти двое точно знают прикуп и диктуют условия, а глист пытается корчить рожу при плохой игре. Но с этими не забалуешь, так что влип глист по самые гланды.
Особенно подфартило Луке - западные колхозники через него продают глисту то, что он так вальяжно запретил ввозить в расею. Цены в расее уже бьют все рекорды, значица и на вновь поступающую продукцию цена будет исчисляться по новым расценкам, ну и Лука прибавит к ней свою малую толику... Да ещё и "кредит" выбьет из глиста это к гадалке не ходи!

User pipetka, 15.08.2014 02:29 (#)
21218

не сомневалась в этом ни минуты))) а вот платить за ху.ловские капризы будут все расссиянцы... нучтож... за что боролиь, то и получили, об этом многие тут писали еще в самом начале года..

, 15.08.2014 04:24 (#)

меня удивит Порошенко, если туда поедет. Он же не психиатр.

User eshya, 15.08.2014 07:36 (#)
21223

"Лукашенко: Путин готов встретиться с Порошенко в Минске"
А как на счёт встречи в Гааге?

User gasmir010, 15.08.2014 10:47 (#)
2933

Вот Батька - Коле Лукашенко
Примерил царственный венец!
А Вовку держит за коленку
Малец по имени Пиздец.

User stefan_, 15.08.2014 11:05 (#)

Представляю картину в раме металоискателя - "ПерегоВорье в Минске".

User kiska, 15.08.2014 11:22 (#)
11196

Джохар Дудаев сказал: " С Россией нельзя садиться за стол переговоров и о чём то договариваться. Как только Россия ослабевает она настаивает на переговоры и подписывает договоры, но потом, как только наберётся сил, рвёт все договоры и нападает цинично и жестоко". Хотя бы взять пример с Масхадовым. а потом с Грузией, Будапештский меморандум, Женевские договорённости по Украине. Нет. Наверное эта анексия Крыма и война на Донбассе стала последней точкой недоверия.

User kiska, 15.08.2014 11:23 (#)
11196

Последней точкой доверия.