новость Путин подписал закон об "экстремизме" в интернете

30.06.2014
Будущая тюрьма для террористов и экстремистов в Енисейске. Фото Сергея Вахрушина, "Красноярский рабочий"

Будущая тюрьма для террористов и экстремистов в Енисейске. Фото Сергея Вахрушина, "Красноярский рабочий"

Владимир Путин подписал закон, вводящий уголовную ответственность за призывы к "экстремизму" в интернете. Ранее наказывались лишь аналогичные призывы в СМИ. Также в УК включена статья о финансировании "экстремистской" деятельности. Санкция по ней - до шести лет колонии. С момента последнего пересмотра "антиэкстремистских" законов прошло меньше полугода.


Комментарии
Vip krokodil777, 30.06.2014 15:40 (#)
22674

Ну что, путинские шестерки-подсрачники, затихли?
Всех вас надо выжечь напалмом!!!

Vip krokodil777, 30.06.2014 15:44 (#)
22674

Ну все, написал это - значит экстремист, можно заводить дело и законно сажать.
Вот до чего довела Россию - нет, не гнусность путинцев, а ВАША пассивность, господа и дамы, граждане России. Чтоб вам всем в путинском дерьме утонуть!

16040

Что, старый ящер, так и до тебя скоро дело дойдёт: допризываисси)! Веди себя прилично, а то на кошельки с поясочками пустят...

User clockman, 30.06.2014 15:44 (#)
3033

Срочный тендер на средство разлепить очко Путина.

16040

Вот и правильно: как можно оставлять интернет неохваченным? Именно здесь себя чувствует наиболее безнаказанным всякое отребье, именно здесь за анонимными никами прячутся всякие извращенцы и пироманьяки!

User pipetka, 30.06.2014 15:54 (#)
21218

неужели САМОГО сажать будут??? он же главный экстремист в каленоразогнутой)))а старика проханыча. а дугина и прочих рагозиных??? или они вне закона?

User anti_russ, 30.06.2014 16:28 (#)
21587

А "штоб он подох" это призыв к экстремизму?

User pipetka, 30.06.2014 17:27 (#)
21218

миру-мир у них призыв к экстремизму, так что ваш не котируется

User andrey_62, 30.06.2014 20:44 (#)
3180

Нет, это угроза, скорее даже подготовка к убийству :-)

User andrey_62, 30.06.2014 20:44 (#)
3180

Картинко красивое!

User django2, 30.06.2014 21:21 (#)

Все эти телодвижения хуйлоидов напоминает мне агонию.

twitter.com KuzkinOtec [twitter.com], 01.07.2014 12:35 (#)

сядем усе (с) Лёлик из к/ф "Бриллиантовая рука"