новость Путин: Семидневного перемирия недостаточно

24.06.2014
Владимир Путин. Фото пресс-службы Кремля

Владимир Путин. Фото пресс-службы Кремля

Владимир Путин заявил, что семидневного прекращения огня недостаточно для урегулирования ситуации на Восточной Украине. "Нужно начать субстантивные переговоры", - призвал он на совместной пресс-конференции с президентом Австрии в Вене. Между тем террористы за день неоднократно нарушали перемирие. От их атак погибли более 10 украинских силовиков.


Комментарии
User andrey_62, 24.06.2014 21:55 (#)
3180

Чего не наплетешь ради газоденежного Потока...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 24.06.2014 22:15 (#)
3180

Подождем итогов - в некоторых странах избиратели могут задавать президентам неудобные вопросы и даже - О, УЖАС - получать на них ответы.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 24.06.2014 23:04 (#)
3180

И отменит, скорее всего - никто из террористов уже не контролирует всю ситуацию.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 24.06.2014 23:24 (#)
3180

_http://www.snob.ru/profile/8353/blog/77660 интересный мктериал.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 25.06.2014 00:13 (#)
3180

:-) :-) :-) :-)
Алинка изменяет?

Он давно в неадеквате - как с дельтаплане грохнулся, так стал ВООБЩЕ непрогнозируемым.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 25.06.2014 00:32 (#)
3180

Да уж - одно "она утонула" по прошествии времени выглядит как вполне естественная для него фраза. Не шокирует.

2839

И Писькова заставил усы сбрить...

Это все последствия душевной травмы, после того как ему объяснили, какое же он все таки ХУЙЛО!

User mitasmies, 25.06.2014 02:08 (#)

Во всяком случае - требовать

User zvirblis_317, 24.06.2014 21:55 (#)
21611

Какое же это нахер перимирие, если за один день погибло 10 украинских силовиков?

User andrey_62, 24.06.2014 21:56 (#)
3180

Сортирное, какое же еще...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 24.06.2014 23:01 (#)
3180

Знаем уже - кондиционер фирмы "Ил76ья Рашен-Бабах и помет".

2839

Душновато в Ольгино? Якеменковские говновики теряют консистенцию?

Купи себе USB вентилятор на барахолке...

(комментарий удалён)
twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 25.06.2014 07:06 (#)
17847

Это просто попытка заморозить конфликт, не более.
В миротворчество этого хуйла я не верю.

2839

Товарищ ХУ...ЙЛО! А может Бородая под Дину Писькову (авторство Фошкино) подбрить?

Позвоните в фирму Кохинор, договоритесь о спецпаставках..

(комментарий удалён)
User ingass, 24.06.2014 22:42 (#)

(задумчиво)
Интересно,какая субстанция у господина путина. Бррррр....

(комментарий удалён)
User andrey_62, 24.06.2014 22:01 (#)
3180

И сколько же НУРСов находилось на пилонах?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 24.06.2014 22:16 (#)
3180

Тогда подождем рассказов Соловьева о фосфорных бомбах в багажнике вертолета.

User novenkij, 24.06.2014 22:02 (#)
24654

Огурец, ты совсем сгнил.

(комментарий удалён)
User novenkij, 24.06.2014 22:07 (#)
24654

Давай не будем уточнять откуда тебя вынули.

(комментарий удалён)
User dell, 24.06.2014 22:20 (#)

Пушистый зверек Луганде и Донбанде - это лишь вопрос времени.

User pipetka, 24.06.2014 22:40 (#)
21218

огурцофф))) продолжаете косить под Вангу?))) стесняюсь спросить, но.. как там дела с китайскими строителями моста крымского?))) а за заботу о наших вертолетах -отдельное спасибо))) но вы бы лучше своими озаботились, а то без вашей заботы и опеки еше летать перестанут, как-никак, а один двигатель на 10 машин-это ближайшее будущее)

(комментарий удалён)
User pipetka, 24.06.2014 23:21 (#)
21218

я, после его поста по поводу "заслуг" чекистов, просто ненавижу и презираю, редко удается встретить такого убежденного взрослого мерхавца, а реагировать он адекватно не умеет просто)))не обучен)))

User zvirblis_317, 25.06.2014 00:04 (#)
21611

+++++++++

(комментарий удалён)
User pipetka, 25.06.2014 00:28 (#)
21218

с него, как с гуся вода... такие, как он, даже в дерьме будут плавать по поверхности

2839

Давай лучче поговорим о запасах украинских двигателей для российских вертолетов и планах массового выпуска православных чебуристоров!

2839

Скорее из задницы! родины-Отца...

User dell, 24.06.2014 22:18 (#)

Тайная мечта Х.й.ла - это развязать войну против соседнего государства, оттяпать часть его территории, затем выступить инициатором примирения и получить за это Нобелевсую премию мира. До такой наглости даже Адольф не доходил, Адольфу это бы даже в голову не пришло.

Гореть в аду ему лично и проклятие его роду.

User rom, 24.06.2014 22:19 (#)
47562

Недели недостаточно, чтобы перебросить всех террористов? ВВХ, а сколько же надо, поделитесь?

(комментарий удалён)
twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 25.06.2014 07:13 (#)
17847

Ну раз lifenews, значит точно вранье. :)))

User buldog555, 24.06.2014 22:33 (#)

путин - хуйло

User pipetka, 24.06.2014 22:43 (#)
21218

смотрит ты... времени ему маловато, не всех отморозков собрать по всей обосРашке удалось или в чем проблема?

(комментарий удалён)
User pipetka, 24.06.2014 23:16 (#)
21218

не порвут... руки у них коротки, просто ХУ.ЛУ они безразличны, но, пока-не до конца отработанный материал должен отработать ресурс на него затраченный, так что все эти хороводы ожидаемы

(комментарий удалён)
User pipetka, 24.06.2014 23:32 (#)
21218

кому интересен электорат, когда выборов нет?))) чуров справится с проблемой на раз, кроме тогго, до этих самых выборов три дня лесом, два дня полем, за это время или ишка сдохнет или эмир)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 25.06.2014 00:04 (#)
21218

зря что ли дума законы штампует? машина подавления работает, так что начнут репрессии. не задумываясь, а остальным скажут, что это были провокаторы и засланцы госдепа, это вообще не проблема, тем более, что в расее народ ест, что скормят, да если еще и картинок добавят, то будет полный восторг и поддержка

(комментарий удалён)
User pipetka, 25.06.2014 00:27 (#)
21218

пару месяцев истерики по другому поводу- и зомби переключатся... не о них думают... опасность для нацлидера) представляет окружение... и товариши... близкие и не очень

User zvirblis_317, 25.06.2014 00:04 (#)
21611

Неплохо, если бы ишак сдох вместе с эмиром....

User pipetka, 25.06.2014 00:08 (#)
21218

Саша))) это был бы просто праздник какой-то))) но... маловероятный...

User zvirblis_317, 25.06.2014 00:10 (#)
21611

Достаточно, чтоб сдох только эмир... А ишака, на котором он вьезжал на трон - закопают вместе с ним...

User pipetka, 25.06.2014 00:12 (#)
21218

лучше сжечь... а пепел развеять хотя бы над марсом)))

User zvirblis_317, 25.06.2014 00:15 (#)
21611

И хренлёвский скотомогильник туда же... Может тогда народ поумнеет...

User pipetka, 25.06.2014 00:25 (#)
21218

нет, Саша... одно другому не мешает... и нацлидер и кремль- это все порождение этого самого народа... его концентрированное самовыражение...

User zvirblis_317, 25.06.2014 00:29 (#)
21611

А а всё-таки думаю, что скотомогильник, особенно его главный трупешник, излучают концентрированную отрицательную энергию...

User pipetka, 25.06.2014 00:33 (#)
21218

я тоже так думаю, уничтожение старого при нынешнем устройстве мозгов приведет к образованию нового...

User zvirblis_317, 25.06.2014 00:36 (#)
21611

А я думаю, что при кряке ишака с эмиром, уничтожении скотомогильника, и широкой люстрации - нынешнее быдло излечится через поколение...

User pipetka, 25.06.2014 00:39 (#)
21218

а кто те, кто проведет такую нужную люстрацию??((( я-только за!!! люстрация-это правильно, только вот ее масштабы приводят меня в уныние... и одно радует- я не имею к расее никакого отношения!

User zvirblis_317, 25.06.2014 01:02 (#)
21611

Если хотя бы на время странам ОПЕК договориться, и уронить нефть - все пойдёт само по себе...

User pipetka, 25.06.2014 01:05 (#)
21218

уронят, скорее всего... слишом глист зарвался... с Ираном уже вопрос решили

User zvirblis_317, 25.06.2014 01:09 (#)
21611

Вот и я надеюсь...

User pipetka, 25.06.2014 01:19 (#)
21218

будем надеяться вместе))) кстати, зайди в скайп, там Андрей должен был тебе для меня свой адрес оставить, я ему помочь обещала в одном деле)

User gusak, 24.06.2014 22:57 (#)

адекватных комментариев всё меньше. оскорбления стали нормой. сайтпревращаетсяв помойку-в основном из-за майданутых

User gusak, 24.06.2014 23:02 (#)

адекватных комментариев всё меньше. оскорбления стали нормой. сайтпревращаетсяв помойку-в основном из-за майданутых

User vasman, 24.06.2014 23:13 (#)

so fuck off this site if you don't like the comments.

User madamka7777, 24.06.2014 23:51 (#)
21819

Владимир Путин заявил, что семидневного прекращения огня недостаточно для урегулирования ситуации на Восточной Украине.
____________________
Золотые слова, совершенно недостаточно. Как только РФ нах... уберётся из Украины - этого будет вполне достаточно.

User zvirblis_317, 25.06.2014 00:23 (#)
21611

++++++++++++++++++

User andrey_62, 25.06.2014 00:31 (#)
3180

Да уж - одно "она утонула" по прошествии времени выглядит как вполне естественная для него фраза.

User warthhog, 25.06.2014 03:48 (#)

why they are called "siloviki". What a stupid word. They are young patriots of Ukraine, who can't care less about politics. They are those who eventually will decide the destiny of Europe, not pujlo, not poroshenko or obama, the people of Ukraine. They started all this, they are going to finish. Those political realists who think that politicians can do anything about movement of Ukrainian are just retards. Politicians with smart faces will follow the actuality, not visa versa. And actuality is created right now in the hearts of simple Ukrainians. Russian shovinizm is a reaction of a decaying political monster on Ukrainian whirlwind. No money no power can stop what is going to happen. Glory to Ukraine!

User help007, 25.06.2014 08:36 (#)
5984

нужно начать субстантивные переговоры
================================
не умничай сильно, у быдла рейтинг потеряешь )))

User choibolsan, 25.06.2014 09:20 (#)

вся эта бодяга надолго, увы. и ничего за неделю не решится. путе надо было с австрийцами южный поток подписать, вот он отозвал решение об использовании армии. порошенке надо ассоциацию с евросоюзом подписывать 27-го, объявил перемирие. дальше все начнется по новой, путя не отступит, да ему и некуда особо.

User veratoloz2012, 25.06.2014 19:49 (#)

Мало ему перемирия
Но в состоянии делирия
Всё тут сплошная идиллия
И Украина как Сирия.