новость Путин провел тренировку по нанесению ответного ядерного удара

08.05.2014
Владимир Путин на военных учениях. Фото пресс-службы Кремля

Владимир Путин на военных учениях. Фото пресс-службы Кремля

Владимир Путин провел плановую тренировку по управлению вооруженными силами. На ней отрабатывались вопросы нанесения ответно-встречного массированного ракетного ядерного удара, а также отражения удара противника. Во время учений не сработала система залпового огня "Буратино". За тренировкой наблюдали президенты стран ОДКБ.


Комментарии
User cheza01, 08.05.2014 15:32 (#)
2960

Российский ядерный щит – самообман.
oleg-leusenko.livejournal.com/873593.html

User choibolsan, 08.05.2014 16:52 (#)

ядерный шит

User cheza01, 08.05.2014 17:05 (#)
2960

Так будет выглядеть лучше.
Российский ядерный щит = ядерный шит (shit)

User pipetka, 08.05.2014 17:14 (#)
21218

)))))))))))

User wasja39, 08.05.2014 19:54 (#)
19108

;)))))

2839

А какое отношение имеет огнеметная система к шЫту?!
Воронеж все таки собрались бомбить?!

User django2, 10.05.2014 16:13 (#)

Это для детей-сирот.

2839

Оне и от едросов жуликов безо всяких огнеметов каждый год горят..

User wasja39, 08.05.2014 19:55 (#)
19108

>>Во время учений не сработала система залпового огня "Буратино".<<

Что, опять обосрался царь-батюшко? Да што ж такое... Вот горе-то...

User marcell, 08.05.2014 23:55 (#)
3424

"Во время учений не сработала система залпового огня "Буратино"

Потому что во главе стоял бурятино. Шойгу.

2839

Он тувинец

User marcell, 09.05.2014 08:16 (#)
3424

Ваша правда. Тогда непонятно, почему "Бурятино" барахлит?...

2839

Заржавел, видимо..

(комментарий удалён)
2839

Да, Эсти, русский, это кто угодно, продавший совесть за бабло и кормушку..

Полностью согласен.

Примеры ервандычей и андарбековичей перед глазами

, 08.05.2014 18:13 (#)
3025

Да даже если бы и самый замечательный, был щит, но до чего же идиотски-смехотворно выглядит эта даунская игра в пужалки. Две этих рожи, путинская -злобно-крысиная, и шойгу - тупо-глупая, и кого же эти клоуны собираются испугать? Тех, кто может за несколько секунд оставить на месте империи зла черную дыру? Для кого предназначена эта похабная картинка?Неужели всерьез считают, что напугают Запад? Или это для собственного тупого быдла? Уж и так мы ежедневно сгораем со стыда , сколько же можно позорить Россию?

User cheza01, 08.05.2014 18:24 (#)
2960

Конечно, в основнои для собственного, для пущей великости. Но и на западе народ не очень то в курсе о реальном положении дел.
Но самое интересное, что они сами (путин, шойгу) прекрасно знают реальное положение дел и тем не менее продолжают дурачить свой народ. Зачем?...........

User nanoscience, 08.05.2014 18:44 (#)
3460

я думаю, деньги. Генералитет, как любые управленцы, стараются раздуть аппарат, получить допфинансирование, часть из которого проводится через "другие организации", как это делал ГЛОНАСС, это когда Сережа Иванов сидел в кустах и наблюдал. Опять же, деньги на исслелования, премии, деньги на внедрение. Ведь известно, что среди этих людей есть свои олигархи. Сердюков на их фоне невинный, вся вина которого в том, что, якобы, он занижал цену продаваемых объектов, что не является объективной мерой.

Я думаю, тут и Путина дурят, но и он не сопротивляется, считая, что эти деньги поднимают экономику, что, вообще говоря, так, отчасти, но за счет нас, не вовлеченных. Мы платим за инфляцию и милитаризацию.

, 08.05.2014 19:48 (#)
3025

Чтобы из кувшина вытекало, он должен быть полон. И из-за авантюр поганых недоумков Россия за несколько последних месяцев лишилась сотен миллиардов , а потенциально триллионов долларов. Экономика в рецессии, на пороге инфляция, инвестиции накрылись медным тазом. Как ни тужься, генералитет не получит и десятой доли того, что получил бы при здоровой экономике и нормальных отношениях с Западом..

User nanoscience, 08.05.2014 20:30 (#)
3460

это вопрос приоритетов. Каждый июнь, в давнее время, я читал статьи о том, что наше земледелие находится у черты бедности, и ему надо срочно помочь. Сейчас пишут о патриотизме и развале ядерных сил страны... Вот мы и пришли, что патриотизм -- это военный, который хочет, чтобы мы потерпели, пока они "вооружатся", но я уверен, не в вооружениях тут дело, а в финансировании. Это вопрос лобирования и пропаганды. При здоровой экономике, они бы не получили ничего, себе в карман, как не получил бы и Тимченко, Ковальчуки, и пр и пр. Ведь мы как-то жили в 90-х и в 80-х..., когда этих лихих денег у государства не было. Ну, каких-то жуков оттолкнут от кормушки, кто послабее. Вона, Рогозин уже ощерился.

User adamkasimir, 08.05.2014 21:05 (#)
3543

"Чтобы из кувшина вытекало, он должен быть полон" - Есть альтернатива, однако, - кувшин нагнуть.. Правда, при этом в него ничего не будет капать, но "на наш век - хватит, а там - хоть трава не расти...

, 08.05.2014 22:09 (#)
3025

Видно хоцца бандюганам, чтобы все-таки что-то капало в кувшин, ели-пили-веселились, подсчитали-прослезились и решили , что пора заговорить о голубях мира.Европейцы это страсть как любят, падки на мир, панимаешь...

User adamkasimir, 08.05.2014 22:33 (#)
3543

Нет у них русской лихости - "гуляй, гуляй, казак..."
Но гебня - не казаки, хоть и в казацких фуражках. Как-то путин вчера так просил донецких "губернатов" отложить их грехферендум, что было ясно, что свабодолюбывые народные арти...губернаторы откажут бедняге в этой его просьбе...

, 09.05.2014 00:06 (#)
3025

У них, небось код чекистский разработан: мол, мигнул дважды во время произнесения фразы - значит шутка, не обращайте внимания,товарищи террористы, не мигнул ни разу - выполнить к завтрему, мигнул и почесал нос - выполнять, но без огонька, а если поковырял в ухе - то с огоньком :-) Когда просил отложить референдум, похоже , мигнул дважды:-)

User adamkasimir, 09.05.2014 00:52 (#)
3543

Я полагаю, что Ваши представления, совсем не шутка! Именно так они и ведут свою "политику". Как базарные жулики, разводилы, кидалы и те, что на стрёме...
А западники - лохи базарные, хлопают ушами и удивляются - как можно так примитивно и незамысловато дурить партнёров. Это, ведь нечестно!!!)))

, 09.05.2014 00:56 (#)
3025

Западникам надо утро начинать не с "Отче наш...", а с русской народной поговорки: "Простота хуже воровства".

(комментарий удалён)
, 09.05.2014 21:51 (#)
3025

Да, это несомненно творческая удача дедули.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 09.05.2014 22:27 (#)
3543

+++++++

, 09.05.2014 22:30 (#)
3025

Да. Жаль только, что от него мало что зависит.

livejournal.com samodom [livejournal.com], 09.05.2014 12:51 (#)

Истину шепчешь фраерам не-порчакам, adamkasimir!

livejournal.com samodom [livejournal.com], 09.05.2014 12:49 (#)

Правильно пишете пани, именно Россия недосчиталась. Но им-то что до этого, близнецам-братьям - они спёрли и еще сопрут.

, 09.05.2014 13:17 (#)
3025

Бывало в истории, что и разорялись чрезмерно алчные и недальновидные воры, и стрелялись, или их пристреливали.

livejournal.com samodom [livejournal.com], 09.05.2014 12:46 (#)

И дурачиться.

(комментарий удалён)
User gin, 08.05.2014 22:00 (#)
5316

с тестовыми запусками по воронежу..

(комментарий удалён)
User novenkij, 10.05.2014 09:22 (#)
24654

Они собираются отражать предстоящие волнения протрезвевших россиян.

livejournal.com samodom [livejournal.com], 09.05.2014 12:46 (#)

иллюстрация netnotebook.net/reply.pl?q=Близнецы-братья

User alkonost, 08.05.2014 21:08 (#)

"Поле чудес в стране дураков"

livejournal.com samodom [livejournal.com], 09.05.2014 12:44 (#)

ОМП - не самообман, как корошо что ОНО не сработало в местах базирования, то есть выражаясь кремлепропагандным языком - не отработало по России-Батюшке к 9 мая. Тьфу-тьфу - не сглазить до вечера

User rudolf17, 09.05.2014 18:31 (#)
22247

:))) Хорошо сказали.
"ОМП отработало по России с КПД 70 % от эквивалента. Следственная бригада СКР выехала на место Воронежа. .....тьфу, тьфу, что я говорю, не сглазить бы.

User eshya, 08.05.2014 15:34 (#)
21223

Дыры прогрызенные мышами в надувнных "Топоях" и "Булавах" завулканизированны, компрессора для надувания отремотированы. Все получили секретные звания Херояв Безделия.

, 08.05.2014 15:43 (#)

а буратино стрелять отказался. он и хероя не получил и его за это папа карло накажет

User adamkasimir, 08.05.2014 22:42 (#)
3543

спичку сломает...

User foxbit17, 08.05.2014 15:36 (#)
2967

не наигрался .......

User cheza01, 08.05.2014 15:38 (#)
2960

Как Путин ядерный щит развалил
ruscesar.livejournal.com/345852.html

twitter.com wenkrist55 [twitter.com], 08.05.2014 15:38 (#)
23247

Помнится, в советские времена постоянно говорилось, что в ядерной войне не может быть победителей. Путин, похоже, считает иначе.

User trshmat, 08.05.2014 15:43 (#)
19353

Это обычная плановая проверка. Армия нужна не столько для того, чтобы воевать, сколько для недопущения войны. Если Россия не будет сильной, то США будут себе позволять еще больше, ем сейчас. И весь мир будет ходить под звездно-полосатым флагом. Разве что Китай еще сможет противостоять.

User katar_killian, 08.05.2014 15:51 (#)
22722

---И весь мир будет ходить под звездно-полосатым флагом---

Если отвлечься и закрыть глаза на факторы, которые превращают ваше утверждение в бред, можно задать один вопрос:

Чем это плохо? Имперцам-то пофиг какого цвета тряпка на ветру, главное - это километры квадратные!

User trshmat, 08.05.2014 16:24 (#)
19353

Чем плохо то, что всем миром будет управлять человек, который побил худший в истории рекорд поддержки населения в своей стране? Даже не знаю. Давайте Вы лучше спросите у этого населения, как их президент заботится о своем народе. Вот тогда и получите все ответы.

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 08.05.2014 16:40 (#)

трсхмату: Тьфу , ну и имечко! Так вот , ответ простой: в США-демократия , поэтому право разные мнения ,а в Рашке нет демократии - сплошное кладбище "Одобрямса"(такого даже в семье не бывает надолго , а в раиссе истерика уже давно дится ... Не настораживает? Впрочем , с кем это я? Это ж портянь , без мозгов , но с умением шевелить язычкомч (во всех даже , пардон , смыслах)

User trshmat, 08.05.2014 17:03 (#)
19353

Если Вы не понимаете английскую транскрипцию, то это Ваши проблемы. Читается это как "Тршмат", что является сокращением от имени и фамилии.

В России нормальный, уверенный и умный президент. Он не ведет политику двойных стандартов. И пользуется поддержкой населения исключительно за свои заслуги в политике как внешней, так и внутренней. А Обама, как и все политики в США бросает все силы исключительно на внешнюю политику, забывая о народе. И ответьте мне на вопрос, что в этом хорошего?

User skwair, 08.05.2014 17:22 (#)
20882

Уже скоро ты получишь ответ на свой вопрос - кто о ком думает.Если не знаешь истории.
Когда будешь в столыпинском "путешествовать". Хотя вы все уверены,что вас это не коснётся,так-же как и предыдущие поколения.Ведь по вашей истории войну выиграл сталин и штирлиц и не было тех миллионов ни до,ни после,ни вовремя её. Ведь это не советская власть положила в тысячи раз больше народа чем все страны вместе взятые за все войны. А "буратино" не сработало из-за нехватки пушечного мяса,НО к следующим учениям он это исправит,подаст клич,сами приползёте или - .. полетят Москва - Магадан "посылочки"... А для поднятия вашего "тонуса" и "патриотизма" этот "буратино" и "Искандер" могут упасть в районе Смоленска,ведь это бандеровцы или "зелёные человечки" их будут запускать.Ведь перелети они границу в ответ получит гораздо больше и сильнее и не факт,что галерный сможет спрятаться под мавзолеем,в мавзолее - ДА,НО не ПОД. Уже давно не 29 и 37,ждать никто не будет.

User trshmat, 08.05.2014 18:05 (#)
19353

"Ведь по вашей истории войну выиграл сталин и штирлиц и не было тех миллионов ни до,ни после,ни вовремя её" - по чьей истории? Я такого не говорил. Но не надо приуменьшать заслуги Сталина и Штирлеца. Если бы, в частности, не они, то Вас бы и не было.

И на чем основана Ваша версия, что в России начнется тоже самое, что и при Сталине? Ни на чем. Никаких предпосылок. Зато сейчас куча предпосылок к возрождению нацизма на территории Украины.

User natala, 08.05.2014 18:19 (#)
3006

"Зато сейчас куча предпосылок к возрождению нацизма на территории Украины."

В России нацизм был всегда, а сейчас активизировался особенно. Посмотрите на парад главных помойщиков-нацистов России - Жириновский, Дугин, Проханов. Рядом с такими Бандере нечего делать, а Ярош и Тягнибок вполне приличные люди.

User skwair, 08.05.2014 18:21 (#)
20882

Ну,что можно доказывать тому кто не желает видеть реальности?? А нацизм ВСЕГДА присутствовал и присутствует в россии,но слепцы этого не желают видеть сваливая всё на других.
Это о вас на ВСЕ 100 -
Существуют люди которые лгут, для того чтобы лгать. (Паскаль)
Лицемер: человек готовый убить своих родителей, чтобы просить о снисхождении ссылаясь на то, что он сирота. (Авраам Линкольн)
СКАЗАНО ДАВНО,НО КАК-БУДТО СЕГОДНЯ ПРО вас.

21260

От Вас , милейший, пахнет путеном... мойтесь хотя бы раз в месяц...

2839

Дрочилка! Ты тоже борец с бандеро-ФОШЫЗМОМ?! Внебрачный сын лейтенанта штирлЕца?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 09.05.2014 13:18 (#)
3025

ПНХ!

User help007, 11.05.2014 18:36 (#)
5984

+1

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 09.05.2014 17:40 (#)
3543

Поищи, поищи, тварь! И иди нахуй отсюда!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 10.05.2014 12:49 (#)
3025

Кончай испражняться на людях, отойди в сторонку...

2839

ООН, Это не сайт газетки, Танюх! Где Путена можно избрать Главным Половым Членом Земли ;)))

УСЕРЕТЕСЬ НАКРУЧИВАТЬ! Гопота лубянская! ;))

User natala, 09.05.2014 16:27 (#)
3006

Не поддержим.

User adamkasimir, 09.05.2014 17:47 (#)
3543

"Признать "Правый сектор" террористической организацией такой же как Аль Каида"

"https://secure.avaaz.org/ru/petition/Sovet_Bezopasnosti_OON_Ostanovit_fashizm_na_Ukraine/?aEMfxhb

Поддержите." - Хуй тебе в задницу, для поддержки, профурсетка!

21790

Это плохо, когда это правда.

2839

В англицкой транскрЫпции ТрыщМат - есть очередной подлубянский жополиз, отрабатывающий свои 11,80

И как у любого наемного прыщеноса у него в кальсонах дюже чешется Америка!

Не Трыщу, граневому сообществу - прочитал ответ трыщеобразным с американского форума, - Да, мне не нравится американская внешняя политика! По этому я живу ВНУТРИ!

Трыщи щасливы что #крымнаш, и не замечают в упор развала медицины и образования, повального и тотального воровства, пиления бюджетов на всех уровнях, стремительной деиндустриализации и оболванивания России

ОГРОМНОГО ПОЗОРА - СКОПИЩА УСЕРДНЫХ ИДИОТОВ, которых называют почему то Госдумой..

, 10.05.2014 05:55 (#)

Вранье.
Обаму как раз критикуют за то что он чрезмерно мягок во венешней политике и не ставит ее приоритетом.
То что он все таки хоть как то пробил, протащил, заставил принять программу мед. страхования несмотря на все сопротивление респ.лобби уже памятник ему.
Конечно несовершенно, можно и лучше, но это сделано.
И из Азии войска выводятся.
Наши президенты о народе не забывают - не тот НАРОД.

User novenkij, 10.05.2014 09:28 (#)
24654

В России нормальный, уверенный и умный президент.
--------------------------------------------------------------------------------
Тебя, дурака, точно умнее.

User natala, 08.05.2014 18:24 (#)
3006

"Чем плохо то, что всем миром будет управлять человек, который побил худший в истории рекорд поддержки населения в своей стране?"

Если Вы имеете в виду Обаму, так его переизберут через два с половиной года. Или Вы уже так оцениваете следующего президента США, ещё не зная кто будет? Между прочим с рекордно низкой поддержкой населения Обама был избран на второй срок. Как Вы это парадокс объясните?
Кстати высокая поддержка населения была у КПСС, её избирали с результатом 99,9%. Один вопрос - где сейчас эта партия?

User zvirblis_317, 08.05.2014 20:50 (#)
21611

+++++++++++++++++++++

2839

Ой, а в методичке у ТРЫЩЕЙ такого нету!

, 10.05.2014 05:50 (#)

Вот я население.
Живу в Ohio с 1999.
Отвечаю.
Я голосовала за Обаму и считаю что он достойный президент. Некоторые считают иначе.
Их мнение может быть преобладающим на следующих выборах.
Но я получила медицинскую страховку по проограмме нового страхования на себя и мужа.
О НАС не надо заботиться, мы не стадо скотов- мы сами себя кормим и обеспечиваем.

User iamproudofrussia, 08.05.2014 17:36 (#)

Что бы пидорасы ходили по улицам как в Сан-франциско?

User zvirblis_317, 08.05.2014 20:51 (#)
21611

Они тебя там отымели? Или это пока только в твоих мечтах?

User iamproudofrussia, 08.05.2014 21:51 (#)

Чё?

User adamkasimir, 09.05.2014 22:47 (#)
3543

Чё?Чё? Чем гордишься, пидор?! Тем, что они тобой побрезговали?!

User iamproudofrussia, 10.05.2014 11:58 (#)

Чё?

(комментарий удалён)
User iamproudofrussia, 08.05.2014 21:53 (#)

Ага,пиджак порвался и ручка в говно упала.

2839

И ебало через проплешину в погоняле вылезло ;))

Да, Ванька Вопонов, Гой-Ризари ПлутХаркиевич?!

2839

У вас ПЛЮГАВЫЙ ПИДОРАС в Кремле сидит! Прилюдно целует мальчиков пупочки

Так, вы ссыкота малрлетняя, вафлесоски свои позаваливали чё?!

User iamproudofrussia, 09.05.2014 20:12 (#)

как тебя расперло,я рад.Ну и конечно иди на хуй.и еше запятую я могу тебе на лбу нарисовать.

2839

А кусай ка ЗА ХУЙ, слюнявчик подлубянский ;))

User iamproudofrussia, 09.05.2014 21:37 (#)

а скобки я бы тебе нарисовал за место бровей,как раз вылитый пидор бы получился.ну и конечно обычное иди нахуй

2839

БЫкалку то не надорвешь, Сосалка Селигерска? ;)))

Карандашик и прищепочку возьми деревянну, шоб губешку закатать и пришпилить

Гнида грязножопая!!

User iamproudofrussia, 10.05.2014 06:01 (#)

как обычно.....

2839

А ты, Вань, предлагаешь блядям казенным, навродь тебя, цветы дарить?!

User iamproudofrussia, 10.05.2014 11:57 (#)

что ты пристал,ну не дари цветы а соси хуи.В чем проблема?Можешь уже начинать

2839

К тебе? Да кому ты нужна блядина продажная?!

Иди дальше жопой торгуй и тем местом где у людей обычных совесть..

User iamproudofrussia, 10.05.2014 15:22 (#)

х

2839

Пёсдуй, пёсдуй! В сторону сраша.ру.. Там таких анальных клованов ТЫСЯСИ!

Хуле ты здесь своей блохастой сракой тресси?!!

User choibolsan, 08.05.2014 16:54 (#)

уже, уже, все пошили флаги (в китае, кстати) ждут тока отмашки к началу шествия

User old_bootsmann65, 08.05.2014 17:48 (#)
20741

вот как то весь мир живет себе и не тужит ,у каждого есть свой флаг ,все идет своим чередом.и лишь россии все не так.все мерещатся какие-то ужастики.

21790

Вы так ошибаетесь! Я понимаю, что Вам нужен враг. Но США он не нужен. Если удается избрать такого президента, который заботится о своей стране (это не всегда получается, но хотя бы иногда удачно - как сейчас), то в гробу он видал весь мир и российскую силу. Его занимают внутренние проблемы и он занимается их решением.

User novenkij, 10.05.2014 09:26 (#)
24654

Стесняюсь спросить... А когда весь мир будет ходить под звёздно-полосатым флагом?

User n_ever, 08.05.2014 15:39 (#)
21078

Маньяк.

User katar_killian, 08.05.2014 15:43 (#)
22722

Пациент "Россия"
Отчёт доктора Менгеле.

-Только что была успешно введена инъекция препарата "Кузькина мать" в качестве ответной меры на опаснейший и смертельный вирус под названием "Евромайдан". Завтра на 9 число, месяца май по юлианскому календарю больному рекомендуется каждый час вводить препараты "Парад победы", "Победа вопреки", "Антифа_255" для поддержания нужного уровня патриотизма в крови. Кроме того больного ни в коем случае нельзя отводить от телевизора с 6.00 до 24.00, так как там будут транслироваться передачи повышающие патриотизм.

P.S. Не смотря на курс лечения, больной скорее мёртв чем жив. Лечение бесполезно, и это только вопрос времени когда мы его потеряем.

(комментарий удалён)
, 08.05.2014 16:11 (#)

он не бузил - cherchez la femme !

(комментарий удалён)
User wasja39, 08.05.2014 20:18 (#)
19108

"Пиявка с тротиллой" - это ты на кого намекаешь?! На глиста с гексогеном что ли?

User dron22, 08.05.2014 16:14 (#)
21301

Я русский бы выучил
Только за то,
Чтоб громко скандировать
"ПУТИН ХУЙЛО"

User antifa_гu_255, 11.05.2014 03:47 (#)
21237

<==

User pipetka, 08.05.2014 16:20 (#)
21218

ничего нового... опять ракеты, бомбы, кругом враги, мы-единственные борцы за мир во всем мире... мироносцы хреновы

User gin, 08.05.2014 22:06 (#)
5316

это всё скрепы духовные..

только раньше одна англичанка гадила, а сейчас американа, украинка и грузинка.. дальше - по списку, от англии до японии

User pipetka, 08.05.2014 22:23 (#)
21218

точно))) и, главное, гадюки такие, все в щи норовят плюнуть)))

2839

ФОШЫСТЫ, ЛЯ! тугим кольцом! Как анус подруги дедушки Кабаева..

User pipetka, 09.05.2014 16:27 (#)
21218

сто пудов))) куды ж без врагов???)))

User vladimirIlenin, 08.05.2014 16:39 (#)
7913

воевать будем как всегда количеством гробов, причем с деревянных перейдем только на цинковые.

User choibolsan, 08.05.2014 16:56 (#)

цинковые- дорого, скорее всего- китайский пластик

User skwair, 08.05.2014 17:24 (#)
20882

Нет! они этих "патриотов" будут сразу - заряжать и ими-же пулять по Воронежу,ну или сразу на "Луну".

User choibolsan, 08.05.2014 16:57 (#)

наблюдали президенты Белоруссии, Армении, Таджикистана и Киргизии.
серьезная компания, защекана этого северо корейского только не хватает, для комплекта

User gin, 08.05.2014 22:07 (#)
5316

казахский бай назар уклонился..

User choibolsan, 08.05.2014 16:59 (#)

Владимир Путин провел плановую тренировку по управлению вооруженными силами.
скоро на параде начнет из ружья стрелять, тоже мощное психологическое давление

User wasja39, 08.05.2014 19:57 (#)
19108

А вот как думаете, на параде ху.ло в мундирчике покажется или в штатском?

User pipetka, 08.05.2014 22:24 (#)
21218

в мантии и коронке)

User zvirblis_317, 08.05.2014 23:21 (#)
21611

Коронный номер? :)

User pipetka, 08.05.2014 23:26 (#)
21218

аха)))

User zvirblis_317, 08.05.2014 23:27 (#)
21611

:)))

User choibolsan, 09.05.2014 08:57 (#)

я вот все жду, когда они наконец на мавзолее в шляпах построятся

User maarina, 08.05.2014 17:26 (#)

Проверка системы управления показала, что до начальника расчета системы залпового огня "Буратино" команда управления дошла без искажения. Однако затем команда от начальника расчета до пусковой установки поступила несвоевременно, сообщили в Минобороны
-----------------------------------------
Чё, нельзя было назвать, н-р, Чебурашка? Зачем создавать ненужные проблемы? И так всё на соплях держится....

User old_bootsmann65, 08.05.2014 17:52 (#)
20741

ну кто додумался систему залпового огня буратиной обозвать? есть ведь еще дуремар и кот базилио

User homemovies, 08.05.2014 17:57 (#)
21466

большой пу готовиться отбивать яйцо свое кощеево у дидье.

(комментарий удалён)
2839

Дерьмом из тухлой кильки ржавый подьемный механизм забыли смазать!

А надо то было пару дешевых блядей в консервной банке растолочь и куском войлочного голенища на главную шестеренку нанести..

User dron22, 08.05.2014 18:30 (#)
21301

Продукты в Крыму будут выдавать по талонам, - правительство РФ.
Министерство промышленности и торговли РФ предлагает ввести в Крыму и Севастополе программу адресной продовольственной помощи, позволяющую субсидировать покупку нуждающимися гражданами определенных групп продуктов питания - выдачу продуктовых талонов. По сообщению ведомства, Крым полностью обеспечен зерновыми, овощами (кроме картофеля) и бахчевыми культурами, рыбопродуктами, хлебом и хлебобулочными изделиями. Прогнозы крайне оптимистичны, а введение программы выдачи продуктов по карточкам якобы связано с «возможными сбоями в работе Северо-Крымского канала, вследствие чего могут возникнуть проблемы с орошением полей, что вызовет дефицит сельскохозяйственной продукции».
Клаваяхуею........ вот он, родимый, вот он – эсэсэсэрь и песец в одном флаконе, пока что на отдельно взятой территории. Но ведь уже, поштишто сегодня.......

User gin, 08.05.2014 22:14 (#)
5316

как быстро сбываются мечты крымчан

User soliak, 08.05.2014 18:50 (#)

Продукты в Украине НЕ будут выдавать по талонам, - правительство Украины. Покупайте в 2 раза дороже за ХРИВНЫ

2839

В Хрыму, таперича пенсионный куй сосут, "хотевшие в СССР"

И по заслугам..

User zvirblis_317, 08.05.2014 19:06 (#)
21611

Буратино подвёл Карабаса?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.05.2014 21:11 (#)
21611

:)))))

, 08.05.2014 19:51 (#)
9059

Всем известно, что "абсолютная власть развращает абсолютно".

И исключений очень мало. Так, Светоний говорит, что из двенадцати цезарей только у Веспасиана характер улучшился.

Разве Путин, с конфеткой из подворотни, непосредственный ученик палачей Сталина последней генерации, исключение?

Тиберий, Калигула, Нерон, Домициан, Коммод и другие «преступные императоры», как их называет Макиавелли, начинали правление, прикидываясь добродетельными (или даже сохраняя в душе нечто хорошее). Обещали блюсти закон, уважать сенат и народ, обычаи предков, вызвали заслуженные похвалы. То же с некоторыми изменениями можно сказать и о Иоанне IV.

Результаты известны!

Небольшая цитата из Тацита:

"И нравы его [Тиберия] в разное время также были несхожи: жизнь его была безупречна, и он заслуженно пользовался доброю славой, покуда не занимал никакой должности или при Августе принимал участие в управлении государством; он стал скрытен и коварен, прикидываясь высокодобродетельным, пока были живы Германик и Друз; он же совмещал в себе хорошее и дурное до смерти матери; он был отвратителен своею жестокостью, но таил ото всех свои низкие страсти, пока благоволил к Сеяну или, быть может, боялся его; и под конец он с одинаковою безудержностью предался преступлениям и гнусным порокам, забыв о стыде и страхе и повинуясь только своим влечениям."...

Так вот: такой правитель запросто может, располагая термоядерной бомбой,

User clapaucius, 08.05.2014 20:05 (#)

...Как вы яхту назовете -
Так она и поплывет!
Капитан Врунгель

21790

Заставляет вспомнить занятия по гражданской обороне. Наверное, зря. Ответно-встречный удар - звучит сильно.

(комментарий удалён)
2839

Портки казенны держи двумя руками Танюх!

А то, говорят, блядей, с казенного гороху часто проносит...

(комментарий удалён)
User wasja39, 08.05.2014 21:28 (#)
19108

Блин, Вань, ты только обещаешь.:(((

(комментарий удалён)
User wasja39, 08.05.2014 21:52 (#)
19108

Ваня, я уже говорил как-то. Все возможные теракты на территории России или Украины совершает и будет совершать только ФСБ. А украинцы и татары показали себя мирными, добрыми, (слишком) терпеливыми народом. Так что, сколько бы визиток Яроша не валялось на местах терактов, не поверю никогда. Все это будут провокации с тем, чтобы ввести таки войска в Украину. И те, кто пишет от имени украинцев такие вещи - помогает провокаторам. ИМХО.

Вот когда Кремль с Госдуркой вместе с содержимым на воздух взлетят, тогда поверю, что это народные мстители. А так - и не уговаривай.

(комментарий удалён)
User skwair, 09.05.2014 18:47 (#)
20882

Присмотрись на фото к роже шаугугугугу! Он ведь удолбаный в усмерть,видать с Венесуэлы первокачественный подарок к дню"победы" подогнали или с Афгана.

User skwair, 09.05.2014 18:49 (#)
20882

путина видать тоже уже достаёт,аж бинокль опустил.уже всё "человечки" пошли.Уезжать будет на коне.

User orge, 08.05.2014 21:36 (#)
4479

"После учений Путин поручил разобраться со сбоем в работе при стрельбе тяжелой огнеметной системы ТОС-1." -- Чай не в Беслане, чтобы работало без сбоев. Вот деток попалить -- это да, это он мастер!
Кысытати, а куда это Елбасы запропастился?

User marazm_sovetov, 08.05.2014 23:15 (#)
51965

Ответно-встречный кишечно-анальный газовый удар!

User fishkinet, 09.05.2014 07:24 (#)

Ну, теперь будут Буратино проверять, трясти всех. Так может и до папы Карло дойдут.

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 09.05.2014 17:53 (#)
51965

Класс!!

4508

Ну, юмористы! Это ж не 1 апреля! Но улыбнули1

6238

Путин не отказался от захвата всей Украины или её Юго-востока.Вся его последняя риторика- очередная ложь.

2839

www.kasparov.ru/material.php?id=536C072D03D09&section_id=50A6C962A3D7C

6238

эта страница не существует

User semi24, 09.05.2014 17:07 (#)
11491

Вольный перевод. "Пральна! Вы там стены всякие строите, защищаетесь, противоракетные комплексы размещаете, а мы вас искандерами достнем ... От нас спасенья нет! Ибо мы - чума."

4508

Кто вверял Путину судьбу земного шара? Он что, решил, что от него зависит - быть человечеству или не быть?
Может быть у него шизофрения или паранойя? Нашёл себе забаву - играться с атомным оружием.Это не щуку ловить и амфоры доставать!

User vladimir999, 12.05.2014 00:05 (#)

Mдассс! Клиника! Совсем крыша поехала, блин. У одного или десятка еще можно понять, но чтоб у 140 миллионов?