новость Путин отменил НДС на авиабилеты в Крым

22.04.2014
Аэропорт Симферополя. Фото: Википедия

Аэропорт Симферополя. Фото: Википедия

Владимир Путин поручил правительству обнулить ставку НДС при перевозке авиапассажиров в Крым. Президент потребовал, чтобы стоимость билета по маршруту Москва-Симферополь-Москва не превышала 7500 рублей. Кроме того, Путин поручил обеспечить финансирование реконструкции паромной переправы "Крым-Кавказ" и ремонт аэропорта.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User voron120, 22.04.2014 16:08 (#)
20918

насчет 20 евро - это он врет . Цены можете посмотреть сами http://www.flug24.de/flight/encodes/sFlightInput/ecf3a328704a589dfe3170bc3feadde9/

User offline, 22.04.2014 16:21 (#)

То, что конкретно сейчас таких цен нет, ни о чём не говорит. У лоукостеров цены меняются не только со дня на день, а и с часа на час. И такие цены есть. Их надо "ловить", но это вполне реально. Я сама летала из Будапешта в Амстердам за 6 евро и обратно за 8.

User offline, 22.04.2014 16:22 (#)

А в Барселону сейчас можно за 40 евро слетать. Дороговато, но тоже неплохо.

User voron120, 22.04.2014 16:30 (#)
20918

Разумеется . Они пытаются загрузить свои линии в невыгодное время . Но невыгодное время - оно на это и невыгодное , что мало найдется желающих лететь ,ну допустим, на Корфу в феврале .
Мне ,лично, гораздо интереснее на Корфу (Барселону , Измир , Пальму ....) лететь в более теплое время года . Смысл туда лететь и не купаться ?
В феврале я лучше покатаюсь на лыжах в районе Инсбрука или Зальцбурга .

User offline, 22.04.2014 16:42 (#)

Ну, положим Амстердам в начале сентября был очень неплох. Да и Барселона сейчас, весной, когда там градусов 20-25, самое то. Вот туда бы я ни за какие коврижки не полетела.
А что касается "неудобного времени"... У них цены меняются в зависимости от заполненности борта. Вот только что смотрела билеты на Барселону. В один день 40 евро, на следующий день - 180, потом - 60. И это три соседних дня. На Корфу в июле дороговато - 160-200 евро, а вот в начале сентября, в бархатный сезон, уже за 30 евро можно полететь.

User offline, 22.04.2014 16:43 (#)

Исправление: "Вот туда бы я ни за какие коврижки ЛЕТОМ не полетела."

User voron120, 22.04.2014 16:53 (#)
20918

Ну , каждому - свое .

User offline, 22.04.2014 16:56 (#)

Ну, если вы любите знакомиться с городами при температуре 35-40 градусов, то да, поезжайте летом. В моём представлении, правда, это уже к категории мазохизма относится.

User voron120, 22.04.2014 16:58 (#)
20918

меня температура в районе 35 градусов абсолютно не напрягает . К тому-же ,на побережье , это ощущается совершенно иначе , чем в городе . Вот Москва с 35 градусами - это сущий ад .

User voron120, 22.04.2014 16:58 (#)
20918

меня температура в районе 35 градусов абсолютно не напрягает . К тому-же ,на побережье , это ощущается совершенно иначе , чем в городе . Вот Москва с 35 градусами - это сущий ад .

User voron120, 22.04.2014 16:58 (#)
20918

меня температура в районе 35 градусов абсолютно не напрягает . К тому-же ,на побережье , это ощущается совершенно иначе , чем в городе . Вот Москва с 35 градусами - это сущий ад .

User voron120, 22.04.2014 16:56 (#)
20918

Сейчас море там еще не прогрелось .

User offline, 22.04.2014 17:00 (#)

В Барселону на море мне бы и в голову не пришло ехать. Купаться предпочитаю вдали от крупных городов, в таких местах, где на пляже почти никого нет.
В Барселону надо ехать город смотреть.

User voron120, 22.04.2014 17:04 (#)
20918

Мне Барселона тоже нравится . Но на город пары дней достаточно , а купаемся мы дальше , в таких местах, где на пляже почти никого нет.

User guayadeque1, 22.04.2014 19:07 (#)
3265

А почему не в районе Сочи? Ой вьловлю тебя в районе Инсбрука или Зальцбурга.

User voron120, 22.04.2014 19:52 (#)
20918

Да , да - вылови . Ловец , ты когда в спортзале-то был крайний раз ?

(комментарий удалён)
User offline, 22.04.2014 16:43 (#)

Подтверждаю!

(комментарий удалён)
User offline, 22.04.2014 16:44 (#)

Или wizzair.com

User guayadeque1, 22.04.2014 19:05 (#)
3265

RyanAir, Сльшал про такую авиакомпанию? По моему она с расеей не работает.

6187

Шось вы вуйко пиэдыте... Самый дешевый билет не меньше 100 баксов, а в среднем 260-300

User offline, 22.04.2014 16:58 (#)

Это смотря где Вы живёте. В Европе очень даже дёшево можно летать.

6187

Я привел цену билетов Варшава - Барселона на 25 апреля 2014 года...

(комментарий удалён)
6187

И БУДЕТ ЗА 20 ЕВРО?

User foxbit17, 22.04.2014 13:45 (#)
2967

Пускай колдует лучше.......... а мы посмеемся..........

(комментарий удалён)
2976

А первый шаг для заполнения курортов Крыми и Северного Кавказа счастливыми жителями дзюдохерии уже сделан.
Российским силовикам уже "не рекомендовано" совершать поездки за границу, включая столь любимые Турцию и Египет :))
newsru.com/russia/22apr2014/zapret.html
Как известно, "силовиков" в РФ уже больше чем возможно, и дальше их количество будет только увеличится.
Следующий этап - "не рекомендовать" ездить за границу и всем остальных путинским холопам, ака "гражданам РФ".
Profit!
Проблема с заполнением домов отдыха в Крыму и в Сочи решена!

(комментарий удалён)
2976

"Ну, во-первых пока не решены проблемы снабжения Крыма продовольствием, водой, электроэнергией, автомобильным топливом."
Ну зато во-первых, решена проблема снабжения Крыма силовиками!
И это - главное.
Все равно, выбор у них теперь - между солнечным Сочи и еще более солнечным Крымом.
Эти могут обойтись без воды, электричества, изобилия продуктов и т.е. как в Совке N°1,
И раз уж есть такое ждучее желание возродить Совок N°2, то и возмущаться тут нет повода.
В следующем году, когда перебои с электричеством станут реже, воды будут давать по две бутылки в руки а не по одной, в Крым поедут отдыхать и все остальные соскучившиеся совкодрочеры.
Ибо к тому времени у них будет такой же богатый выбор как и у "силовиков".

(комментарий удалён)
2976

Они будут и патрулировать и отдыхать там одновременно!
Это и есть План Путина.
Вы ничего не поняли в Планах Путина!
Все будут раздеваться по команде, купаться в море по команде, загорать по команде.
Идеальный курорт!

6187

А вы будете пускать слюни от зависти, как обычно.....

User skwair, 22.04.2014 18:14 (#)
20882

А мы лучше будем из ДАЛЕКА ЗАВИДОВАТЬ,глядя - КАК КРАСИВО "ПЛЫВЁТ" ТА ГРУППА В ПОЛОСАТЫХ "КУПАЛЬНИКАХ"...

User kiska, 22.04.2014 15:25 (#)
11196

Двести с лишним лолларов потратит Москвич за перелёт, а за гостиницу и питание за 10 дней ещё выложит минимум 600 долларов. Москвичи не захотят ехать в Крым, если за эту сумму можно отдохнуть в Тайланде, Турции, Египте, на Кипре в разы лучших условиях и сервисе. А Россияне, которые живут не в Москве, а в Мурманске, Челябинске, Вологде, Воркуте, Новосибирске это обойдётся в бешенную сумму на которую они могут отдохнуть в лучшем отеле Дубая, Мальты, Санта Крус де Тенерифе, Мадейре.

User dedoln, 22.04.2014 15:47 (#)

И это не считая того, что в Турции и Египте в стоимость тура включены трансферы из аэропорта в отель и назад. Сколько будет стоить теперь поездка из симферопольского аэропорта в Форос, или, скажем, Ялту и назад, боюсь даже предположить.

(комментарий удалён)
6187

Ну не фашистскую же повязку на рукав вешать, как эссэсовцы дивизии "Галичина" - которых так любят на Украине....

(комментарий удалён)
6187

Вот они и любят эсэссовцев и бандеровцев......

User dedoln, 22.04.2014 17:26 (#)

Что бы я воспользовался услугами колорадских? Да еще за них заплатил немеряно? Не дождетесь... :))

6187

Вы воспользуетесь с удовольствием услугами фашистов и бандеровце, а также пендосов, лижа им жопу...

User dedoln, 23.04.2014 12:06 (#)

:))) Вы сами хоть поняли что сказали? Марш доучиваться в школу!

6187

Я все понял...

User dedoln, 23.04.2014 18:03 (#)

А, почти как собака, все понимает, но сказать ничего не может....

2976

"Двести с лишним лолларов потратит Москвич за перелёт, а за гостиницу и питание за 10 дней ещё выложит минимум 600 долларов. Москвичи не захотят ехать в Крым"
Захотят! Куда они денутся? У них скоро не будет выбора :)))
Путин же обещал заполнить курорты Северного Кавказа и Крыми россиянами. Обещал? Но не сказал как ;)

User kiska, 22.04.2014 16:17 (#)
11196

Этот вариант тоже учитывается. Будут, как в СССР не выездные за границу.

2976

Разумеется будут.
И еще будут безусловные сторонники отдыха в Крыму и абсолютные сторонники отдыха на Кавказе - самых лучших курортах в мире!

User voron120, 22.04.2014 16:13 (#)
20918

Крым - пешеходный, горный туризм, активный отдых
Фуна http://camp.pp.ua/funa - средневековая крепость, расположенная на скальном холме у подножия горы Южная Демерджи. Название в переводе с греческого означает «дымная». Ранее Фуной называлась и гора Демерджи.
Памятник археологии и архитектуры «Укрепление Фуна» находится в 2-х километрах к северу от села Лучистого у западного подножья горы Южная Демерджи. Наибольшая протяженность крепости с севера на юг 106 м; с запада на восток - 56 м. Площадь укрепления - 0,52 га.
Рядом с крепостью в Средние века пролегал торговый путь, который вел из Горзувита (Гурзуф) и Алустона (Алушта) в степной Крым.

User zvirblis_317, 22.04.2014 16:25 (#)
21611

Ты к чему это всё накатал? Чтобы тебя отправить в пешеходно-эротический тур? :))))

User voron120, 22.04.2014 16:40 (#)
20918

не накатал , а скопировал одну из многочисленных ссылок . Давно ,кстати, собирался съездить в Крым и побродить по местам моей молодости . Да и дети достаточно выросли - обойдутся и без отелей "все включено" - пусть рюкзаки потаскают и по пещерам полазят . В этом году уже все распланированно - а вот в следующем надо будет съездить .

User zvirblis_317, 22.04.2014 16:55 (#)
21611

Да едь ты куда хочешь, зачем об этом трубить на весь мир? :)))

User voron120, 22.04.2014 17:01 (#)
20918

Да вот , понадеялся , что какой-нибудь звирблис от досады на слюну изойдет :)))

User zvirblis_317, 22.04.2014 17:04 (#)
21611

От какой досады? :)))

User natala, 22.04.2014 17:25 (#)
3006

"понадеялся , что какой-нибудь звирблис от досады на слюну изойдет"

Знаете, да Звирблису до лампочки, что Вы там будете делать - по пещерам лазить или по горам бегать. Вдруг в горную пропасть свалитесь - нас посмешите.

User voron120, 22.04.2014 17:31 (#)
20918

Наташенька , вам тоже досадно ? И тоже на слюну исходите ? Вам бы (да и некому другому) я бы не пожелал свалиться в пропасть . И уж тем более , я бы не стал этому смеятся . Вероятно у нас с вами разное воспитане .

User natala, 22.04.2014 17:39 (#)
3006

"вам тоже досадно ?"

Да нет конечно, бегите скорее билеты дёшево покупайте, пока Путин не передумал и НДС опять не вернул.

User voron120, 22.04.2014 17:31 (#)
20918

Наташенька , вам тоже досадно ? И тоже на слюну исходите ? Вам бы (да и некому другому) я бы не пожелал свалиться в пропасть . И уж тем более , я бы не стал этому смеятся . Вероятно у нас с вами разное воспитане .

User skwair, 22.04.2014 18:20 (#)
20882

Да ты просто не понял вовчика.Вот СМОТРИ - ЧТО ВСЕГДА В РОССИИ СЛЕДУЕТ ЗА ОБНУЛЕНИЕМ ндс??? ПРАВИЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОБНУЛЕНИЕ СЧЕТОВ И КАРМАНОВ РОССИЯН,НО ВЕДЬ ВСЁ ЭТО ПО НАСТОЯТЕЛЬНЫМ И МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ ТРУ-ДЯ-ЩИХ-СЯ, всё той-же(как и сто лет назад) РОССЕИ и с тем-же "народом".
Ведь не зря ОНИ САМИ говорят - НЕ ЖИЛИ И НАЧИНАТЬ НЕХРЕН. Вот только им-бы ещё не помешало хотелку обломать,но по моему это уже не за горами.

User voron120, 22.04.2014 16:15 (#)
20918

Палаточный лагерь в Крыму http://camp.pp.ua походы в горы, отдых на море

User skwair, 22.04.2014 18:23 (#)
20882

ЛАГЕРЬ!!ОБЯЗАТЕЛЬНО!! и не один!! и не только в КРЫМУ!!!!!!!!! НО НЕ ПАЛАТОЧНЫЙ, А ТОТ К КОТОРОМУ ВЫ БОЛЬШЕ ПРИРУЧЕНЫ.

User voron120, 22.04.2014 19:54 (#)
20918

А , представитель древней индейской цивилизации нарисовался . Из какой ,говоришь, резервации ?

User voron120, 22.04.2014 16:16 (#)
20918

Крым - пешеходный, горный туризм, активный отдых
Палаточный лагерь http://camp.pp.ua Крым Алушта, как обычно начинает свою работу 1 мая. В рамках последних событий имевших место в политической жизни Крыма спешу успокоить всех туристов, которые собирались посетить Крым в этом туристическом сезоне. Крым живет нормальной повседневной жизнью, как и год, и три года назад. Работают все учреждения и организации. Поезда, самолеты, автобусы ходят по расписанию. Люди работают, дети учатся в школах, курортники и туристы отдыхают.

Все страшилки публикуемые СМИ о волнениях в Крыму, мягко говоря, не соответствуют действительности. В Севастополе и Симферополе периодически проводятся санкционированные мирные митинги, но они не имеют протестного характера. Мероприятия проходят организованно на выделенных территориях, не мешая остальному населению. В остальных городах и населенных пунктах проведение массовых действий не наблюдается.

В плане правопорядка ситуация целиком безопасная и полностью управляемая местными властями во всех отношениях. Милиция, прокуратура, другие службы и ведомства подчиняются правительству автономии и работают в обычном штатном режиме. Небольшое количество военнослужащих находятся на охране всего 10 военных объектов и в усилении милиции отдельных пунктов. Одним словом вся жизнь на полуострове протекает мирно и спокойно. Никаких препятствий для приезда в Крым из Украины, Белоруссии, России, как равно и из других стран нет. Можете не сомневаться, но в случае определенного недоверия советую обратиться для уточнения текущей обстановки в Контрольно-спасательную службу Крыма +38 (067)555-000-1.

(комментарий удалён)
User voron120, 22.04.2014 16:34 (#)
20918

То , что вы теперь в Крым не хотите ехать - никак не повлияет на Коктебель , Алушту , Ялту ....

(комментарий удалён)
User voron120, 22.04.2014 16:50 (#)
20918

мне кажется , вы сильно преувеличиваете свою численность .

User rudolf17, 22.04.2014 18:42 (#)
22247

+++++

6187

Езжай во Львов - там тебя и приголубят внучата тех эссэсовцев,которые гордятся подвигами своих дедов... И жаль, что они не уничтожили твоих предков в ЛЕНИНГРАДЕ во время войны....

User dedoln, 22.04.2014 17:22 (#)

О, еще одна "скойбеда" нашлась. А что бы Вы сразу заткнулись, скажу, что мой предок, точнее дед, был блокадником, и воевал, в том числе, и на "невском пятачке". Там ветрухайское племя, вроде Вас, на дух не переносили.

6187

Воевал на стороне эссэсовцев ?....... У вас такая любовь к ним..... Видимо с детства прививал дедушка любовь к фашистам....

User dedoln, 23.04.2014 12:17 (#)

Да, темнота необразованная. Погугли, почитай что такое "невский пятачок", может что-то поймешь. Короче, марш в школу доучиваться! Но, если для Вас "кто не вертухай - тот фашист", а такая логика присутствует в Ваших постах, тогда только в могилу, может она исправит.

6187

В отличии от тебя, холуя эссэсовского, я хорошо знаю историю.... И никогда не пойму людей, если их так можно называть, которые преклоняются перед эссэсовцами, ставят им памятники,ГОРДЯТСЯ ИМИ и оказывают всяческий почет и уважение.... А некоторые питерские пидорки еще их и в жопу целуют от умиления....

User dedoln, 23.04.2014 18:00 (#)

Переход на хамство - ооочень точно Вас характеризует. Вы не только по знаниям, но и по развитию еще не вышли из школьного возраста. Но методы российского ТВ - назвать оппонента фашистом и постоянно повторять это, надеясь, что все в это поверят, - на Гранях не пройдут. А историю Вы все же не знаете, если слова "блокадник" и "невский пяточек" Вам ничего не говорят.

(комментарий удалён)
User dedoln, 23.04.2014 20:36 (#)

На Вы с собеседнику обращаться явно не умеете, ладно переживу. А Вы, сударь, опять обосрамшись. Георгиевская лента к советским солдатам и офицерам не имеет абсолютно никакого отношения. А глупенький ботаник это Вы, живете в придуманном кисилевским ТВ мире. Все мои "кореша - бандеровцы" прекрасно знают, что мой дед профессиональный военный, кадровый офицер-связист. А вот "москаликом" меня обзывать не нужно, это оскорбление. Хотя Вам, видимо, это не понятно, так как значение и этого слова Вы не знаете.

6187

Зато вам значение этого слова популярно объяснят ваши кореша. любители эссэсовцев .... для них москали даже население всей Восточной Украины....

User dedoln, 23.04.2014 23:05 (#)

Для необразованных из Вики "... жители восточной Белоруссии и Украины так называли солдат и чиновников Российской империи." и "Наиболее типичной чертой москаля в малорусских поговорках выступает склонность к обману и вообще пройдошливость." А в восточной Украине москали есть - их еще зелеными человечками называют. И еще некоторое количество совков. А в общей массе там живут бедные и обездоленные люди - до того, как начать воровать в масштабах Украины янык с компанией тренировались на своих. Пару цифр - только 4% жителей донецкой области были хоть один раз за границей, а 80% не покидали не разу в жизни даже границы области.

6187

Слышишь ты, внук деда фашиста, сначала выучи украинский язык и поживи на Западной Украине несколько лет, а потом будешь мне по ушам тереть про москалей и бандеровцев,"блокадник" хренов, с "невского пятачка" ....

User dedoln, 24.04.2014 00:28 (#)

Опять хамите, опять на ты. "Ничего страшного, это простой случай: истерикус, пропагандикус, мозго..бикус. Довольно часто в моей практике в последнее время." Посмотрите этот мульт про Масяню https://www.youtube.com/watch?v=_dydTviK8gY (кстати всем советую), может что-то про себя поймете.

6187

С ФАШИСТСКИМИ БЛОКАДНИКАМИ С НЕВСКОГО ПЯТАЧКА ПО ДРУГОМУ НЕЛЬЗЯ...

6187

Кстати ... Будешь во Львове, не забудь возложить венок к памятнику эссэсовцам дивизии "Галичина"- там тебе любой скажет где он стоит.... И опять же, дедушка был бы весьма доволен поступком внука.....

(комментарий удалён)
6187

Кто бы сомневался.......

User natala, 22.04.2014 17:27 (#)
3006

Была во Львове много раз. Внуков эссэсовцев правда не видела. Может адресочки этих внуков эссесовцев дадите?

User adamkasimir, 22.04.2014 17:41 (#)
3543

Он свой адрес тщательно скрывает!

6187

Я ЖИВУ В КРАСНОЯРСКЕ .... И кстати, не скрываюсь, как вы шавки. под кликухами...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
6187

Имел честь служить в тех краях 7 лет.... Разумию украиньску мову ....Дуже файно....

User adamkasimir, 22.04.2014 21:21 (#)
3543

"Имел честь служить в тех краях 7 лет.." - вертухаем.

6187

Отнюдь.... Войска ПВО.....

User adamkasimir, 22.04.2014 21:34 (#)
3543

Гордишься?

6187

Даже очень!!!

6187

Я ЖИВУ В КРАСНОЯРСКЕ .... И кстати, не скрываюсь, как вы шавки. под кликухами...++++++

User adamkasimir, 22.04.2014 21:24 (#)
3543

Вася - редчайшее на Руси имя! Сразу ясно, что вася, хотя фольклорный дурак, обычно - Иван.

6187

Василий - греческое имя в переводе на русский царственный царский.... Во главе Византийской империи стоял Василевс.... Это для информации Рогулю казимиру...

User adamkasimir, 22.04.2014 21:50 (#)
3543

Так ты - не только ПВО!!! Ты прапросветитель

6187

А вы на чествование эссэсовцев дивизии "Галичина"сходите и искать не надо будет....

User natala, 23.04.2014 00:12 (#)
3006

Дайте адресок, дату и время чествования. Может и приеду.

6187

для начала ================================= http://www.youtube.com/watch?v=4ghj6hk6Xdc#t=92 ============================================ http://politicon1.at.ua/forum/44-109-12

User zvirblis_317, 22.04.2014 16:23 (#)
21611

поручил установить специальный тариф на период летнего туристического сезона для всех мест экономкласса по маршруту Москва-Симферополь-Москва не дороже 7500 рублей.
------------------------
А чё не бесплатно? :))))) Вот жмот... :)

6187

А чё не бесплатно?========= Вот так вы и просрали свое государство - в поисках халявы.....За все в жизни надо платить, но для хохлов это труднопонимаемо....

User zvirblis_317, 22.04.2014 17:05 (#)
21611

Вот так вы и просрали свое государство
-------------------------
Это ты сейчас к кому обратился, болезный? :)))

6187

Это я гордым украм....

User zvirblis_317, 22.04.2014 17:18 (#)
21611

Гордым украм от холуя-российца-путинца? :)))

6187

Так чего же гордые укры працуют на холуёв - путинцев, да еще и с большущим удовольствием?

User adamkasimir, 22.04.2014 17:43 (#)
3543

Потому, что - гордые! Впрочем, вам русским ворам этого не понять!

6187

Гордые украинские шестерки на побегушках у русских воров?

User adamkasimir, 22.04.2014 20:23 (#)
3543

Да.

User adamkasimir, 22.04.2014 20:25 (#)
3543

Вся Россия на побегушках у лубянских воров...

User skwair, 22.04.2014 18:32 (#)
20882

Ну естественно к себе,белезному,ОЙ, Извини.. УБОГОМУ.

User voron120, 22.04.2014 17:16 (#)
20918

Он не хохол - он прибалт . Но это все-равно не отменяет того , что они просрали .

User zvirblis_317, 22.04.2014 17:19 (#)
21611

И что же прибалты такое просрали, а? :))))

User voron120, 22.04.2014 17:21 (#)
20918

Землю , промышленность , население .

User zvirblis_317, 22.04.2014 18:12 (#)
21611

Какую землю???? Земля улетела куда-то? :))))

User skwair, 22.04.2014 18:33 (#)
20882

А что на луне земли нету??? Тогда не полетять, ТОЧНО не полетять.

User voron120, 22.04.2014 19:48 (#)
20918

Вы ее заложили в банки и теперь она вам не принадлежит . Больше кредитов брать надо было .

User voron120, 22.04.2014 19:48 (#)
20918

Вы ее заложили в банки и теперь она вам не принадлежит . Больше кредитов брать надо было .

User zvirblis_317, 22.04.2014 19:52 (#)
21611

:))))))))))))))))

6187

Так почему же ваша молодежь вся бежит на Запад,а не работает на Родине?

User voron120, 22.04.2014 17:27 (#)
20918

можно даже поставить вопрос иначе : когда она вся туда убежит ?

User zvirblis_317, 22.04.2014 18:13 (#)
21611

Не сцы - никогда не убежит :)))

User voron120, 22.04.2014 20:02 (#)
20918

неужто ты надеешься , что у вас будут когда-либо платить больше ? Отпуска проводят - это пока бабушко-дедушки живы - через поколение никто уже не приедет .

User zvirblis_317, 22.04.2014 20:40 (#)
21611

Чё ты так волнуешься за местопребывание части нашей молодежи? Главное - что они не у вас, и не подхватят бациллу холуизма перед тсарями :)) Уже одно это многого стоит :))

User zvirblis_317, 22.04.2014 20:46 (#)
21611

через поколение никто уже не приедет .
----------------------------
Через поколение уже и уезжать не придется - разница между старыми и молодыми странами-членами ЕС уменьшается с каждым годом... А вот что через поколение станет с россией, где вся надежда на Трубу - боюсь даже предположить :))))

User zvirblis_317, 22.04.2014 18:11 (#)
21611

Потому, что там (пока еще) платят больше... Отпуска проводят дома... Завидуешь, что у тебя нет такой возможности, получать западную зарплату? :))))

User voron120, 22.04.2014 20:00 (#)
20918

а западную , это сколько ?

User zvirblis_317, 22.04.2014 20:47 (#)
21611

Тебе лучше не знать - еще скондратируешь :))))

User voron120, 22.04.2014 21:26 (#)
20918

не , это ты дрейфишь и понимаешь , что у меня она и поболее может оказаться .

User zvirblis_317, 22.04.2014 21:42 (#)
21611

А мне что до этого? :))))) Может давай еще и пиписьками померимся? :))))

6187

А мне из здесь неплохо платят .... 2 штуки баксов.... хватает....

User zvirblis_317, 22.04.2014 20:36 (#)
21611

За срач на форумах? :)))

6187

Отньдь... Пенсия, плюс работаю....

User zvirblis_317, 22.04.2014 21:02 (#)
21611

Москва по зарплатам - давно не остальная россия :))) Потому и вся ваша сраная портянь - на 99 % из москвы :))) Сузят вас до размеров МКАДии - что жрать будешь? :)))

User natala, 22.04.2014 17:28 (#)
3006

Смотрите как бы Ваша Рашка Вами же просраной не оказалась пока Вы тут вокруг Украины кренделя вытанцовываете.

User voron120, 22.04.2014 17:34 (#)
20918

Мне очень радостно , что вы так переживаете за нашу Россию . Разумеется , мы сделаем все возможное , что-б оправдать ваши надежды на светлое будушее России .

User natala, 22.04.2014 17:42 (#)
3006

"Разумеется , мы сделаем все возможное , что-б оправдать ваши надежды на светлое будушее России ."

Так делайте уже сейчас. Пока что этими надеждами на светлое будущее кормили все правители СССР начиная с Ленина, теперь Путин кормит. А не пора ли Вам это будущее настоящим сделать, таким же светлым, каким Вы это будущее рисуете?

User voron120, 22.04.2014 17:46 (#)
20918

В отдельной ячейке общества , я это достаточно успешно делаю . Чего и вам желаю .

User natala, 22.04.2014 17:49 (#)
3006

Так сделайте в стране. Ваша отдельная ячейка ещё не вся Россия, распространите передовой опыт Вашей ячейки на всю страну.

User adamkasimir, 22.04.2014 17:46 (#)
3543

Поздно! Уже просрали! Просто они этого не замечают, потому, что они - само говно!

6187

Нам ВАша Украна не нужна .... Заберем СВОЕ и можете, как я уже говорил, плясать гопака до одурения всю оставшуюся жизнь, на пару с пендосами....

User zvirblis_317, 22.04.2014 20:50 (#)
21611

Заберем СВОЕ
------------
А что там у вас своё? :)))

6187

Почитай историю - узнаешь.... Хотя можешь не читать ..... смотри телевизор и все поймешь....

User zvirblis_317, 22.04.2014 20:57 (#)
21611

смотри телевизор и все поймешь....
-----------------------
КиселёвТВ? Нет, спасибо :))) А Историю - так это смотря за какой период читать, История - она разная была :)))

6187

Я предлагаю смотреть ТОЛЬКО украинское телевидение... Киселева сам не люблю....

User zvirblis_317, 22.04.2014 21:09 (#)
21611

ТОЛЬКО украинское телевидение...
--------------------------
Восточно-Украинское? Так там тоже аналог киселевТВ :)))))

6187

112... zik Льво... ЭСПРЕССО...

6187

История разная была а государства Украина до 1918 года - не было... Общепризнанный факт во всем мире....

User zvirblis_317, 22.04.2014 21:06 (#)
21611

а государства Украина до 1918 года - не было... Общепризнанный факт
----------------------------
Так до 1918 года и государства Финляндия не было. Тоже полезете забирать своё? :)))

6187

Так Финляндия и не гавкает как вы да и русских там не притесняют.....

User zvirblis_317, 22.04.2014 21:27 (#)
21611

Так Финляндия и не гавкает как вы да и русских там не притесняют.....
-----------------------

А где притесняют? :)))) Предложи этим "притесненным" к вам переехать - они сами тебя и отрихтуют :)))
А понятие "своё, не своё", стало быть, зависит от степени "гавканья"? Чем больше "гавкают" - тем больше "своё"? :)))))))

6187

И все таки ... Как насчет захопленных земель и их передачи европейским друзьям, которым они ранее принадлежали ..... Тем более, что вам их насильственно всучили клятые москали....

User zvirblis_317, 22.04.2014 21:38 (#)
21611

Как насчет захопленных земель и их передачи европейским друзьям
-------------------------
А это еще что за дурь? Ты про какие земли? :))))))))

6187

Закарпатье, Прикарпатье....

User zvirblis_317, 22.04.2014 21:46 (#)
21611

Они когда-то принадлежали Литве? Или ты предлагаешь мне ностальгировать о ВКЛ, простиравшемся до Черного моря? :)))))

6187

А я предлагал передать их какой то сраной Литве?!!!

6187

Я предлагаю украм вернуть то. что им НАСИЛЬСТВЕННО всучили проклятые русские оккупанты, законным хозяевам!!!

User zvirblis_317, 22.04.2014 21:59 (#)
21611

А может укры как-нибудь обойдутся без твоих советов, тем более что на те земли никто и не претендует :)))))) А не вернуть ли тогда и Кенигсбергский анклав законным хозяевам? Ерунда, что они на него не претендуют, тебе ж это не указ! :)))))

6187

Насчет не претендуют - это вы неправы.... и ВЕНГРЫ И РУМЫНЫ И ПОЛЯКИ НЕ ПРОЧЬ ПОЛУЧИТЬ ЭТИ ТЕРРИТОРИИ ОБРАТНО... Венгры и румыны уже практически всем своим соотечественникам выдали свои паспорта....

User zvirblis_317, 22.04.2014 22:09 (#)
21611

ВЕНГРЫ И РУМЫНЫ И ПОЛЯКИ НЕ ПРОЧЬ ПОЛУЧИТЬ ЭТИ ТЕРРИТОРИИ ОБРАТНО...

6187

Да, да ... Венгры уже давно, жителям Закарпатья, разрешили безвизовый въезд на свою территорию,( 30-ти км зона)

User zvirblis_317, 22.04.2014 22:27 (#)
21611

И что в этом плохого? Они ж не собираются, под предлогом защиты "своих граждан" оттяпать от Украины себе куски, как россия оттяпала Абхазию и ЮО... :) Такое уродство - чисто хренлёвское изобретение :)))) А войдет Украина в ЕС - так и вообще там границ не будет :))

6187

Так Абхазия и ЮО в состав России не входят и их никто не оттяпывал.... и в чем хренлевское изобретение? А насчет Украины - так чего же их сердечных не берут? Я только "ЗА" руками и ногами!!!!!!! И чем быстрее - тем лучше!!!!!

User zvirblis_317, 22.04.2014 22:55 (#)
21611

Абхазия и ЮО в состав России не входят и их никто не оттяпывал....
---------------------------
Этому верят только науряне, и венесуэла с никарагвой, да и те - за бабло :)))))

6187

Венгрия, Румыния, Польша тоже верят. что их территории временно принадлежат Украине...

User zvirblis_317, 22.04.2014 23:21 (#)
21611

Совсем ку-ку? :))))))

6187

А зачем тогда массово выдают своим СООТЕЧЕСТВЕННИКАМ паспорта и предупредили хохлов об более деликатном отношении к НИМ....

User zvirblis_317, 22.04.2014 23:55 (#)
21611

А зачем тогда массово выдают своим СООТЕЧЕСТВЕННИКАМ паспорта
------------------------
Чтоб навещать друг друга могли без проблем, только и всего :) А ты уже в этом усмотрел подготовку к оттяпыванию? Ну так это и неудивительно - ты же по своему режиму судишь... Да вот только менталитет у европейцев совсем другой - им чужого не надо :)))

6187

Югославию просто так от доброты бомбили и развалили.... Косово оттяпали у Сербии...

User zvirblis_317, 23.04.2014 00:11 (#)
21611

Конечно! Югославия в руинах! А Сербия, россии неблагодарная, вов-вот вступит в ЕС, где уже находится и Косово! Совсем не ведают, что творят! :)))))))

6187

Вот вот и Украина вступит.... Только когда? И вы верите всерьез, что хохлов туда возьмут? Не смешите мои тапочки!!! До сих пор еще даже цента не дали, а к осени у них и жрать нечего будет.... Вот тогда будет еще один Майдан - где то в октябре - ноябре....

User zvirblis_317, 23.04.2014 00:26 (#)
21611

Только когда? И вы верите всерьез, что хохлов туда возьмут?
------------------------
А чего ты так пересцал? :)))) Конечно возьмем!

6187

А насчет родственников .... Так россияне и украинцы, до недавнего времени, без проблем ездили друг к другу по простым паспортам, а не заграничным...

User zvirblis_317, 23.04.2014 00:14 (#)
21611

А это ты к чему вообще? :))))

6187

ЭТО Я К ТОМ, ЧТО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ПОЛУЧАТЬ ПАСПОРТ ЧУЖОГО ГОСУДАРСТВА, ЧТОБЫ НАВЕСТИТЬ РОДСТВЕННИКОВ...

User zvirblis_317, 23.04.2014 09:23 (#)
21611

А Я О ТОМ, ЧТО РАЗДАЧА ПАСПОРТОВ - ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ РОССИИ ОЗНАЧАЕТ БУДУЩИЙ ЗАХВАТ ТЕРРИТОРИЙ :)

6187

Кстати. оккупанты и вам насильственно всучили Вильно и Виленскую область... А то была бы Литва сегодня без СВОЕЙ СТОЛИЦЫ .... Бля, где бы России найти таких же оккупантов?

User zvirblis_317, 22.04.2014 22:34 (#)
21611

А то была бы Литва сегодня без СВОЕЙ СТОЛИЦЫ ....
--------------------------
А что, Вильнюс до этого никогда-никогда не был столицей Литвы? :))))) Кто там кому чего вернул - какая разница? :))) Есть послевоенные соглашения о незыблемости границ - и НИКТО КРОМЕ РОССИИ не собирается их перекраивать... Это только вы, и никто больше... Вам вечно мало... Вот когда-нибудь и подавитесь :))

6187

Вот и благодарность за подаренное "оккупантами"...

User zvirblis_317, 22.04.2014 22:58 (#)
21611

Что ж это за "подарки", если "дарители" спят и видят, как бы их обратно оттяпать :))))

6187

Таки не надо обижать русских, проживающих в тех краях... Надо помнить, кому обязаны своей территорией и быть благодарными...

User zvirblis_317, 22.04.2014 23:41 (#)
21611

Спать иди, весь обиженный и униженный :)))

User zvirblis_317, 22.04.2014 22:13 (#)
21611

Я верю, что и Германия, и Литва, НЕ ПРОЧЬ были бы снова поделить между собой Кенигсбергский анклав... Но разве в политике существует понятие НЕ ПРОЧЬ? Да и россия наверняка НЕ ПРОЧЬ Аляски, пральна? :))))))

6187

Плохо, когда тебе за подарки вместо благодарности фигушки и проклятия ....

User zvirblis_317, 22.04.2014 23:03 (#)
21611

А кроме проклятий ваш режим ничего и не заслуживает... Не вступили бы мы в НАТО - с Виленским краем было бы то же, что и с Абхазией и ЮО... Сомневаешься? :)

6187

Я тебе уже говорил - Абхазия и ЮО в СОСТАВ РОССИИ НЕ ВХОДЯТ!!! А Литва,если бы не в НАТО, то в другое ГОВНО вступила бы обязательно....

User zvirblis_317, 22.04.2014 23:43 (#)
21611

Раз тебя заговнило - на горшок, и спать :))))

6187

Так вы уже вступили в это говно.....

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.04.2014 00:17 (#)
21611

Так что не буди лихо, пока оно тихо.
-------------------
А вот и ночные грозилки пошли, давно не было :))))))

User zvirblis_317, 23.04.2014 00:20 (#)
21611

(якобы НАТО)
----------------
А НАТО еще бывает "якобы" и "неякобы"? Танюха, ты там совсем долбанулась на почве путинизма :))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.04.2014 09:11 (#)
21611

Свои проблемы мы знаем лучше тебя и справимся
--------------------------------
Куда вы там нахрен справитесь, если даже президентов выбирать так и не научились - они у вас вечно сами себя выбирают :)))))

User zvirblis_317, 23.04.2014 00:23 (#)
21611

Америка далеко, а мы здесь все рядышком, разбираться в случае чего «свой-чужой» не будут.
-----------------------
Не сцы, танюха, будут! А в 21-м веке, на Земле понятие "далеко" - вообще не существует :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.04.2014 09:07 (#)
21611

Сходи, проверься :))))

User zvirblis_317, 23.04.2014 09:19 (#)
21611

ЕС и Россия справится.
----------------------
А они что, уже объединились? Да еще и против Америки? :)))) Тебе надо в палату к Жирику, а то скучно ему там, с одним Наполеоном, а тут такой бабец нарисовался - лучше и не придумаешь! :))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.04.2014 11:12 (#)
21611

Повторяешься, однако... От запора мыслей? :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.04.2014 12:32 (#)
21611

Скорее - твою тупь обтёсываю :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.04.2014 13:01 (#)
21611

Ну, со швеллером я вчера долго аргументировался, он аж дозвезделся до того, что и сам не против, если путину башку свернут - почитай на досуге :)))
А огурцову - уж извини :))) Может еще и баблопуку надо аргументированно возражать, не? :)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.04.2014 13:34 (#)
21611

считать всех несогласных с вами: запутенцами, прокладками, на оплате
------------------------
Почему считать? Ты и сама не скрываешь своего запутенства :)) И швеллер не скрывает, только вчера в полемическом азарте болтнул лишнего, и куда-то сразу исчез (можь убили?) :)))))

User natala, 23.04.2014 00:05 (#)
3006

"ВЕНГРЫ И РУМЫНЫ И ПОЛЯКИ НЕ ПРОЧЬ ПОЛУЧИТЬ ЭТИ ТЕРРИТОРИИ ОБРАТНО... "

Если Вы имеете в виду Кенигсбергский анклав, о котором идёт речь, так ни венгры, ни поляки, ни румыны на него не претендуют. Это анклав Германии принадлежал, а Германия уж точно не претендует. Матчасть учите.

6187

Я в первую очередь о Закарпатье.... Учите историю....

User natala, 23.04.2014 00:10 (#)
3006

Ответили Вы правда на коммнтарий, где речь шла о Кенигсбергском анклаве. Читайте хоть внимательно комментарий и не отвечайте невпопад. А историю я не хуже Вас знаю.

6187

Все дошедшие до настоящего времени документы ВКЛ БЫЛИ СОСТАВЛЕНЫ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ..... Это общепризнанный в мире факт...

User zvirblis_317, 22.04.2014 22:06 (#)
21611

И чо? :))))) Они разве могли быть составлены на китайском, если русскоязычные населяли 90 % территории? Был, и русский вариант, наряду с литовским, а кто спорит? :)))))

6187

ХОТЕЛОСЬ БЫ УВИДЕТЬ ЛИТОВСКИЙ ВАРИАНТ.... Ученые историки за такой документ любые бы деньги отдали...

User adamkasimir, 22.04.2014 21:31 (#)
3543

"смотри телевизор и все поймешь...." - )))))))))))))))))))))))))))))))))) Шедевр лубянской мысли....

User zvirblis_317, 22.04.2014 21:36 (#)
21611

:))))))))))))))

6187

Так выходит, что ваше укранское ТВ все ВРЕТ?!!! То- то я смотрю его и понимаю, что здесь ложью прет за версту ...Даже тебе понятно...... Спасибо, что подтвердил мою догадку...

User adamkasimir, 22.04.2014 21:46 (#)
3543

Дурак ты, Вася! Телескопический.
Телевидение, в наше время, не смотрит даже мой кот Пиня...

User skwair, 22.04.2014 18:30 (#)
20882

НУ ТЫ ДАЁШЬ!!!!!!!!!!!!!!!! Ведь ОНИ ещё только на пути к коммунизму!! Ну к этому??Как его...ВО "светлому будущему" и пока ещё необходимо "оплачивать" проезд.В недалёком будущем эта сумма будет переведена или вернее преконвертирована в срока.Ну вот например -билет в ОБА конца СЕЙЧАС стоит 7500,буквально через пару лет,а может и раньше её конвертируют в 7,5 лет НО УЖЕ В ОДИН КОНЕЦ, но ведь "БЕСПЛАТНО",понимаешь? ОПЯТЬ ХА-ЛЯ-ВА!!. Что и требует "народ".

User zvirblis_317, 22.04.2014 18:36 (#)
21611

:)))

2976

Отмена Путиным НДС на авиабилеты в Крым - это, конечно, круто.
Летать по дешевым билетам в Крым - хорошо. Но еще лучше, чтобы было на чем туда летать...
А в связи с позицией ICAO по Крыму, летать туда особенно будет не на чем.
Евроконтроль просто перестанет пускать в воздушное пространство ЕС самолеты авиакомпаний, не выполняющих требования ICAO, и придется Путину еще и крымскую авиакомпанию для такого хорошего дела организовывать :)
И укомплектовывать ее российскими же самолетами, что еще более прикольно!

6187

Внутри СВОЕЙ страны мы можем летать на каких хотим самолетах...

2976

Конечно можете! Хоть на метле!
И чинить их тоже будете сами, СВОИМИ запчастями, ибо обслуживать такие авиакомпании придется самостоятельно..
И вылетать за пределы СВОЕЙ страны на них уже тоже не получиться.
Так что - все в полет!

21790

И потянутся журавли в Крым.

6187

Ну не в Чернобыль же лететь......

21790

Летите куда хотите.

6187

Хочу в Крым и на все лето!!!

User johntherevelator, 22.04.2014 22:04 (#)
5757

Песдуй...

6187

Завидовать - удел ОБИЖЕННЫХ....

User lovecsnov, 23.04.2014 00:31 (#)

Эх, Вася... Скажи, а ты в курсе, что государства РФ до 1917 года тоже не было, не?
И какой идиот таким, как ты, зарплату платит?!

6187

Была Российская империя.. А вот государства Украина нэ було....

(комментарий удалён)
6187

Хороши оккупанты - увеличили Украину, больше чем вдвое.... Верните западным корешкам Западную Украину и Закарпатье....

(комментарий удалён)
User dedoln, 23.04.2014 14:17 (#)

Все что угодно, только не Москву. :))

6187

Хохлы всегда только чужими руками жар загребали ....