новость Путин обещает поберечь "Дождь" от контролирующих органов

17.04.2014
Логотип телеканала "Дождь"

Логотип телеканала "Дождь"

Владимир Путин заявил, что, если трудности телеканала "Дождь" стали следствием избыточного внимания контролирующих органов, он сделает все, чтобы избавить телеканал от него. При этом Путин отметил, что телеканал допустил "определенные ошибки, прямо скажем, не просто ошибки, а оскорбившие большое количество наших граждан".


Комментарии
User nutcracker, 17.04.2014 20:52 (#)
4049

Ба, отец родной!

21260

"... вскрытие показало, что больной умер от вскрытия..."

User evgeniй, 17.04.2014 21:00 (#)
20996

...стали следствием избыточного внимания контролирующих органов...
------------------------------------------------
Насколько я помню, проблемы у дождя случились потому, что все (!) операторы одновременно (!) выяснили что контент дождя не интересен зрителю и он зря занимает частоту. И при чем здесь контролир. органы? Впрочем может Владим. Владимыч знает больше чем говорит?

User adamkasimir, 17.04.2014 21:49 (#)
3543

В представлении операторов, контролир. органы и есть "зритель", а остальные так - "попкорн"....

User angara, 17.04.2014 21:17 (#)
20508

Путлер, как рак, пятится назад. Лавров тоже уступчив, хорошо сыграл в квартете. НЕ ВЕРЮ!!!
УКРАИНА!!! БУДЬ БДИТЕЛЬНА!!! ВООРУЖАЙСЯ И МОБИЛИЗУЙСЯ!!!

User freiheit, 17.04.2014 21:54 (#)

ну всё, теперь "дождю" точно кранты. проверками всякими задушат окончательно. Если подполковник что-то вякнул, то в реальности всё будет наоборот.

User adamkasimir, 17.04.2014 22:34 (#)
3543

Несмненно!

21260

"...прогноз погоды. Температура... Ясно... Временами - кратковременные дожди..."

User skwair, 17.04.2014 23:04 (#)
20882

Если "дождь" не станет вторым НТВ, что вполне возможно глядя на поведение россиян.

, 17.04.2014 21:59 (#)
3025

И под все эти сахары и мёды террористы под прикрытием российских спецов захватывают аэропорт в Донецке, милицейские отделения, телебашню...

User old_bootsmann65, 18.04.2014 08:07 (#)
20741

а что правда сказанная на канале" дождь" -это оскорбление памяти? оскорбление памяти -это как раз скрывать эту правду. 800 тыщ по минимальным оценкам умерших от голода за годы блокады. кому нужны были эти жертвы и ради чего?

User adamkasimir, 18.04.2014 09:48 (#)
3543

Племени Воблоглазых!