новость Путин внес в Госдуму пакет документов об аннексии Крыма

19.03.2014
Госдума. Фото Граней.Ру

Госдума. Фото Граней.Ру

Владимир Путин внес в Госдуму документы, связанные с присоединением к России Крыма. Для ратификации договора о вхождении Крыма в состав России и рассмотрение закона об образовании новых субъектов федерации нижняя палата соберется на внеочередное заседание 20 марта. Ранее Конституционный суд в срочном порядке одобрил договор.


Комментарии
User orge, 19.03.2014 19:45 (#)
4479

Спешат гопники деребанить крымскую землицу. Думают, что чем скорее, тем прочнее привяжут к себе. Ошибаются, уроды. надо другой закон принимать -- "Об срочном унесении ног и спасении державных задниц".

User petr_petr, 19.03.2014 19:50 (#)

Профессионально отжали Крым, который Украине был не по карману да и не нужен.

User skwair, 19.03.2014 21:37 (#)
20882

Президент России Владимир Путин дал сегодня Минтрансу распоряжение начать строительство моста, соединяющего Россию и Крым, сразу в двух вариантах: автомобильном и железнодорожном, сообщает ИТАР-ТАСС. Позднее министр транспорта Максим Соколов добавил, что прорабатывается также возможность строительства подводного тоннеля под Керченским проливом.

Как сообщает Коммерсант, дочерняя структура «Автодора» ОАО «Транспортный переход через Керченский пролив» (ТПКП) уже объявила тендер на разработку технико-эномического задания, которое бы обосновало целесообразность строительства моста через пролив. Об этом сообщается на сайте госзакупок. 25 марта закроется прием заявок, стоимость заказа составляети 384 млн руб. Выполнить работы победитель конкурса должен до 1 октября.

Разговоры о строительстве перехода через пролив длились не одно десятилетие, но лишь 17 декабря минувшего года с Украиной было подписано соглашение о совместных действиях по его строительству. Рассматривались два основных варианта — туннель и мост. По словам главы Минрегиона Игоря Слюняева, строительство займет два года.
НЕ УПУСТИ ГЛАВНОГО! НАЧИНАЯ С ЭТОГО ГОДА В РОССИИ ВСЕ МОСТЫ БУДУТ СТРОИТЬСЯ ВДОЛЬ, А НЕ ПОПЕРЁК.ЭТО ДЕЛАЕТСЯ ЧТОБЫ "НАСОЛИТЬ" ИМПЕРИАЛИСТАМ.

User pipetka, 19.03.2014 22:01 (#)
21218

а зачем так напрягаться. не пойму) бумажки всякие там писать) раз так круто решили действовать в мире, то ширмочка тут лишняя,

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: