новость Стасовать перед трудностями

Путин произвел кадровые перестановки в силовых ведомствах
11.03.2014
Владимир Путин. Фото пресс-службы президента

Владимир Путин. Фото пресс-службы президента

Президент Владимир Путин произвел кадровые перестановки в МВД, ФСКН, ФСИН и СКР. Своих постов лишились два генерал-лейтенанта, 13 генерал-майоров и пять полковников. В частности, уволен арестованный по делу о провокации взятки Борис Колесников. Экс-глава полиции Подмосковья Николай Головкин назначен помощником министра.


Комментарии
User vladimirIlenin, 11.03.2014 17:33 (#)
7913

Сталин шел дальше, ротация, в результате которой многие заканчивали свою паскудную жизнь в подвалах Лубянки. Тем не менее число желающих занять их места не уменьшалось.

User robbi, 11.03.2014 19:07 (#)

" О причинах увольнения в указе не сообщается. "
Еще при Медведеве был принят закон, что чиновника можно уволить "за утрату доверия".
Юридически отточенная формулировка. И возразить нечего.

(комментарий удалён)
User skwair, 11.03.2014 19:43 (#)
20882

Хочется ему ответить цитатой из басни - .... а вы "друзья" как не садитесь............. или мартышка и очко.

User newSim, 11.03.2014 20:45 (#)

Дам меняет.

User towerus, 11.03.2014 19:18 (#)
12575

Путин и есть та голова, с которой гниет вся рыба. И чистить хвост совершенно бесполезно.

User yupi [myopenid.com], 11.03.2014 20:05 (#)
10715

Кто ж теперь крымчанам шампанское будет дарить ???

, 11.03.2014 22:25 (#)
9059

ДЕРГАЕТСЯ В АГОНИИ

Путин и его присные совершили огромное число чудовищных злодеяний и разорили Россию.

Крах гебэномики в любом случае близок и неминуем. А с ним и «революция голодного брюха», которой больше всего боялся сам Наполеон. А с ней - неминуемая расплата.

Война нужна правящей своре псов и палачей, в частности, чтобы скрыть провалы, "закрутить гайки", отсрочить кару.

Путин и его присные так или иначе свернут себе шею на Крыме/Украине.
Вопрос только в том, каких жертв это будет стоить России, Украине и всему миру.

Не стремится ли псих к самоубийству, сопровождаемому апокалипсисом?

Геббельс и его жена "усыпили" своих шестерых детей, хотя, как они отлично понимали, им ничего не грозило, во всяком случае, от западных оккупационых войск.

Гитлер настолько любил немецкий народ, что отдал приказ о полном уничтожении всего и вся на немецкой территории, захватываемой противником. Приказ не был исполнен, иначе от голода погибли бы миллионы.

Настолько любил, что приказал пустить воды Шпрее в метро, так как немецкий народ проиграл войну и не заслуживает существования.

А как Путин-то народ любит!

Особенно после инаугурации в Москве пустынной.

User skwair, 12.03.2014 02:59 (#)
20882

http://qiqru.org/showim/1860436

User angara, 12.03.2014 00:53 (#)
20508

Переходите на сторону народа!!! Все униженные и оскорбленные генералы и полковники!!! Бороться с психом!!!

(комментарий удалён)
User angara, 12.03.2014 12:34 (#)
20508

лом 05:34
Я знаю!!! И верю!!! Спасибо!

User fortuna, 12.03.2014 03:13 (#)

Путин решил предупредить собственный "майдан" из-за недовольствия людей воровством этих "униженных и оскорбленных генералов и полковников". Пытается от них дистанцироваться. Но, по сути, надо не задницы пересаживать, а менять систему.

, 12.03.2014 04:48 (#)
9059

воровством, А ТАКЖЕ взрывами домов и рязанскими "учениями", убийством человека, сопоставившего факты и рассказавшего о них, другими политическими убийствами, массовыми убийствами, казнями, зинданами, пытками в Чечне, включая убийства русских, "Курском", "Норд-остом", Бесланом, ростом отвратительного беспредела силовиков, гнусными фальшивыми процессами, развратом судей и прочими злодеяниями, которые долго перечислять.

(комментарий удалён)
User urivan, 12.03.2014 19:20 (#)

Для "lom2011, 12.03.2014 05:41 (#)". Светлые головы- это лысые головы?))).
На Ваше: "У всей русской, советской и российской властей было иное предназначение. Путин, не исключение". У любой власти предназначение одно и то же. А действуют они в зависимости от определенных обстоятельств по-разному. Это бы надо понимать, коль лезете с нравоучениями и критикой...
На ВАше: "В России есть светлые головы, они ждут своего часа. И он придёт, этот час, справедливость и свободы восторжествуют". А какой национальности эти головы, если "русские,советские и российские" Вам не подходят? В трех соснах запутались? Легион- это баксовые портянки, пытающиеся внести смуту в Россию, среди которых и такие баламуты, как Вы, дзен, адамказимир и далее всех знаете- в одной кассе баксы получаете)))))))

(комментарий удалён)
User urivan, 13.03.2014 08:29 (#)

Для "lom2011, 13.03.2014 04:06 (#)". Если ВЫ действительно ВЕРУЮЩИЙ человек, то Вам не должно составить труда понять меня- я ведь исхожу из принципов, заложенных в Духовных понятиях. "НЕ суди и не судим будешь"- о чем это? РАзве баксовые участники здесь это понимают??? Мир скатывается все ниже и ниже в грязь цинизма и прочего дерьма. И у ВЕРУЮЩИХ людей уже не осталось времени "подставлять второй щек"... Вера не отвергает борьбу и защиту. ТОлько Веру надо понимать и строго следовать ей, а не использовать во вред и не помогать тем самым разорителям Украины и России. А баламутчики желают этого, чтобы как саша бледливый, у которого руки по локти в Русской крови, дорваться до власти и денег (осуществить дъявольский замысел) на плечах справедливых народных недовольств. Так что звиняйте- либо помогаете билым сашам, либо народу в правильной оценке происходящих событий. Насчет плоскостей измерения обратитесь лучше к своим единомышленникам- те хуже всяких ортодоксов, а иногда и откровенные подонки с призывами к погибели. Да это и понятно: кто на что учился... Вот такой мой Вам ответ.

(комментарий удалён)
User urivan, 13.03.2014 12:11 (#)

Для "lom2011, 13.03.2014 09:48 (#)". Называю по ВАшей просьбе по одной фамилии разорителей Украины и России: Тимошенко и К (Украина) и Ельцын и К. Достаточно или Вам весь список огласить?))).
"Не суди и не судим будешь", это относится к вынесению вердикта, приговора.". На самом деле это относится к любому НЕОБОСНОВАННОМУ обвинению, как мне представляется, а не только по уголовным делам. В Библии нет такогог указания, будто это относится только к уголовному судопроизводству. А если я не прав,- то укажите место в Библии, где написано так, как Вы трактуете...
На Ваше: "Вам следовало, вероятно, применить иное мерило. "Не приемлю Зло в любом выражение, будь оно обряжено в человеческие добродетели". Мерила я использую разные и данное мерило не исключение. Однако, это ТЕОРИЯ, а я хотел бы говорить о практических вещах.
На Ваше: "Человек учится всю жизнь отличать Зло от Добра. Не принимать Зло, отвергать его, не значит судить, выносить приговор. В иные рассуждения вмешивается Лукавый."
Человек учится и НИКОГДА не постигнет этого отличия (это Библейская истина). Зло никто и не принимает и все его отвергают, кроме тех, кто НЕ ПОНИМАЕТ, что это ЗЛО. А про Лукавого потом,- ВЫ его не видели, не чуяли, не...не...не... Может он и не вмешивался вовсе, а Вы утверждаете обратное БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО, хотя речь идет О МИРСКОМ...

(комментарий удалён)
User urivan, 13.03.2014 16:37 (#)

Для "lom2011, 13.03.2014 14:36 (#)". Спасибо и Вам за беседу. Буду пытаться осилить дорогу...

User stefan_, 12.03.2014 07:44 (#)

Читаю последний абзац и тихо офигеваю: президент самолично назначает помощников министрам! Не, нормален?