новость Кооператив "Сосны": Кремль оспаривает обвинения Навального

17.02.2014
Дачи единоросов. Фото: dacha.fbk.info

Дачи единоросов. Фото: dacha.fbk.info

Кремль оспаривает обвинения Алексея Навального по адресу первого замглавы АП Вячеслава Володина и главы аппарата правительства Сергея Приходько. В ноябре Навальный обвинил обоих чиновников во владении недвижимостью, которая им не по средствам, а кроме того, не задекларирована. Для таких выводов оснований нет, заявляют в АП.


Комментарии
2976

А разве это еще не считается "экстремизьмом", обвинять чесных членов кооператива "Сосны", "Озеро" и проч. в чем бы то ни было?
Вот еще один член кооператива, правда другого, тоже выживает как может, строит будущее своих детей и внуков в Швейцарии и в Дубаи
yaplakal.com/forum2/topic738348.html
Из той же партии, из того же путинского призыва!
И что с того? Он же не полицейского толкнул на улице, чтобы два года сидеть ждать суда в тюрьме?

3140

Олег Плохой совсем плохой))))) До чего же там говорящие фамилии)))))))))))

User aslam, 18.02.2014 02:53 (#)

Приходькин Володькин это они поставили плохиша на должность и что он будет против них бочку катить да никогда так и будут толочь воду в ступе как древние говорили " РУКА РУКУ МОЕТ" а плохиша поставили защищать их

16439

Вроде бы правительство, вроде бы оппозиция и как бы органы власть охраняющие от некоторых малосознательных граждан эту самую "народную" власть. Только все - ложь. Страны нет, власти нет, оппозиции нет. Есть одно - вялотекущая Гражданская война, на фоне которой идет медленное разбазаривание того, что осталось, "разворовывание" - как основной постулат новой национальной идеи по принциму "Украл, выпил, в тюрьму..." С февраля 1917 г. нет лигитимного правительства. Идея всеобщего рая превратилась в семдесят лет правления новой восточной деспотии , когда один "богоподобный" властитель и все остальные его рабы. stihi.ru/2012/10/27/999. Когда деспоты выродились и измельчали деспотия развалилась. За семьдесят лет властной узурпации воровских, да к тому же больных на головку «отцов и кормчих» успешно сформировался тип нового раба-холопа (хомосоветикус), генетическим базовым материалом которому полужили бывшие воры, батраки, нежелающие работать и потому нищие крестьяне и низкорожденные холопы из отбросов городских помоек империи.

16439

Теперь можно спокойно спать, кушать, ходить на выборы, воровать (нет разницы между чиновником берущим взятку, магнатом ворующим миллиарды, мелким карманником, рабочим, который тащит деталь с завода, хозяином цеха мешающим тухлое мясо в чане с фаршем для "сибирских пельменей) все они воры. Патриоты, евродемократы, зюгановцы, эссеры, нашинцы, нет ни какой разницы, где вы митингуете! http://www.stihi.ru/2012/10/17/824! Одесса, Севастополь, Николаев, Харьков, Нарва, Измаил, Минск находятся за пределами той страны, которую вы называете своей Родиной! Посмотрите на карту Российской Империи на начало 1917г. а потом на свой паспорт и флаг и идите дальше, кто на Болотную, кто на Поклонную... если сможете.
Может до части из вас дойдет, что пора заканчивать войну, пока еще есть остаки России! Всеобщее покаяние , а потом расчистка заваленного трупами фундамента на руинах Империи.

User djatlov, 18.02.2014 10:29 (#)
3169

Доход Володина за последние шесть лет составил 630,219 миллиона рублей, из которых 591 миллион Володин получил в 2008-2009 годах от продажи ценных бумаг.
Так что деньги на участок были. А откуда у человека, работавшего на госслужбе, ценных бумаг на 600 лимонов - никто не спрашивает.

User boris_k, 18.02.2014 13:51 (#)
3734

Это те самые "Сосны", которые не растут под "Дождем"
По франц. сосна - Le Pin (имя лидера крайних националистов)
По-испански еще лучше: "восемь сосен" - pino ocho

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: