новость Кремлевским чиновникам расскажут о консерватизме и "иностранных агентах"

13.02.2014
Здание администрации президента. Фото: Википедия

Здание администрации президента. Фото: Википедия

Для всех сотрудников управлений кремлевской администрации по внутренней политике и по общественным проектам организованы идеологические семинары. Они проводятся по указанию первого замглавы АП Вячеслава Володина. Первый семинар посвящен идеологии консерватизма, второй - деятельности НКО - "иностранных агентов".


Комментарии
User dies_irae, 13.02.2014 11:33 (#)
23318

ЕДРО как идеолог консерватизма - это почище Фауста Гете будет. Еще бы Лимонова пригласили с лекцией выступить.

User alkonost, 13.02.2014 22:42 (#)

Совок вернулся практически полностью с политинформациями и лекциями о "гнилом Западе", только выглядит это сейчас еще более карикатурно, чем тогда - просто пользуются генетической трусостью и холуйством подчиненных

User lyopa5, 13.02.2014 11:53 (#)

Прогрессивность консерватизма - это шикарно! Это как взлёт вниз!

User a7o, 13.02.2014 12:43 (#)

Смешные вещи говорит Сатаров. Смертность, детский суицид, СПИД и тому подобное для этих людей проблемой не являются. У них совсем другие проблемы.

User katar_killian, 13.02.2014 12:54 (#)
22722

Двухминутки ненависти ежедневно, прямо в точь-точь по Оруэллу.

User tkalich, 13.02.2014 13:09 (#)
3709

в первую очередь надо говорить о деятельности НКО - "иностранных агентах".
а других проблем у путина нет.

User sergii_from_kyiv, 13.02.2014 17:23 (#)
13636

Вы не правы ув. Петр, как раз данные вопросы и являются основными проблемами путина. Все на что он, пока!, не может повлиять представляет прямую угрозу. Поэтому и «консерватизм», который по сути означает – «нефиг шо менять! Ишь чё удумали!»

User andrey_62, 13.02.2014 18:46 (#)
3180

"... до консультантов."

Уборщицы не охвачены - непорядок!

User newSim, 13.02.2014 14:05 (#)

Опричина.
Сорокин что, пророк?

User derevnya, 13.02.2014 15:12 (#)

Надо понимать,новая государственная идеология-консерватизм?Вдобавок-кто бы ни боролся за права человека,лишь бы не боролся?Мама,роди меня обратно!

5304

Идеологические семинары,это римейк ВПШ при ЦК КПСС?

2976

Даже темы, по сути, те же.
"Идеология марксизма-ленинизма" и "Наши враги - иностранные агенты".

User eshya, 13.02.2014 15:49 (#)
21223

Кометом промой им остатки мозга, Володин. А лучше старой, доброй, советской хлоркой!

User skwair, 13.02.2014 18:25 (#)
20882

На семинарах они будут изучать все подробности подлинника - Адольф Гитлер - Mein Kampf - которую им любезно предоставил в путин(вывезенную им из ГДР в ссср) по видом - Playboy.

User ar_draws, 13.02.2014 18:37 (#)

Не. Изучать узколобые будут "Мой кайф". Которую Путин ещё не написал. Но план которой он уже держит в голове Володина. (В своей для этого места не достаточно).

(комментарий удалён)
User nanoscience, 14.02.2014 06:09 (#)
3460

да нет, признать себя консерваторами, в смысле сталина, это надо быть очень смелыми, и уже никого не бояться. Остается только переделать Конституцию, и записать, что у нас строй консервативно-сталинистский, но с возможностью полосовать бюджет только политбюру. ОСтальные полосуют что под руку попадет. Но разве такой строй может выжить? Может, если будет доить нас, что, собсно, они уже и делают, опуская рубль.