новость Путин в связи с трагедией в школе призвал воспитывать художественный вкус

03.02.2014
Владимир Путин. Фото пресс-службы президента

Владимир Путин. Фото пресс-службы президента

Владимир Путин в связи с трагедией в московской школе призвал больше внимания уделять воспитанию подрастающего поколения. Сергей Собянин потребовал провести проверку безопасности в школах и принять меры по ее усилению. Ранее десятиклассник захватил заложников и убил учителя и полицейского. Преступник задержан.


Комментарии
User iberian, 03.02.2014 20:31 (#)
3944

Молодые умы не так легко обмануть. Нельзя прививать некие филантропические ценности, одновременно являясь носителем "ценностей" иных. Власть демонстрирует силу в устранении оппонентов и при этом почему-то ожидает гуманизма и трепета умиления отроков и юношей. Подрастающее поколение чувствует фальшь и лицемерие взрослого мира и чутко улавливает аксиому российской действительности: то, что не идет силой, идет с еще большей силой.

2976

Путин был возмущен отсутствием вкуса у Сергея Гордеева!
Возмущаемся вместе с Путиным.

User andrey_62, 03.02.2014 22:09 (#)
3180

Сдается мне, что слово "ебан" не является производным от того, запрещенного, на букву "йо"...

User andrey_62, 03.02.2014 22:10 (#)
3180

... ибо не всязано с половым актом :-)

User skwair, 03.02.2014 21:54 (#)
20882

Самая большая трагедия для россии это нескончаемый путинизм с гудяевщиной.

2976

Зато сколько людей ими наслаждаются!

User andrey_62, 03.02.2014 22:03 (#)
3180

Расстреливать под вальсы Штрауса? А что, звучит неплохо...
А под чьи стихи лучше черенковать? Полагаю, что под Маяковского - ритмичненько получится...

User vladimirIlenin, 03.02.2014 22:06 (#)
7913

"Оружие принадлежит отцу Гордеева. СМИ сообщали, что он являестся сотрудником ФСБ."
Сын пошел в отца.

2976

Лучше бы он отца пристрелил. Хоть какая-то была бы польза.

User andrey_62, 03.02.2014 22:19 (#)
3180

Успеет еще - до 37-го выйдет, впишется в систему и ...

User vladimirIlenin, 03.02.2014 22:20 (#)
7913

у них часто вечеринки, на которых собираются сослуживцы. вот здесь бы применить боевое искусство Гордеева младшего.

User vladmodfacker, 04.02.2014 01:31 (#)
16334

Охота на двуногих недочеловеков большой соблазн для юнцов из оккупантской среды. По ящику про "печень по асфальту", и отцы в своих тёплых компаниях - "я бы их!"... А у юнцов всегда в подкорке сделать то (именно то), чего не может отец. - Лейтмотив самоутвержденья. Наше счастье, что отпрыски оккупантов как минимум отгорожены от нас и нашей жизни, а самые потенциально опасные по заграницам.

User matomvharyu, 03.02.2014 22:06 (#)

***умеющих понимать и ценить театральное, драматическое, музыкальное искусство***
Соскучился Мыхал Иваныч по настоящему зрителю.Нонешний,сцуко,не способен оценить всю глубину таланта молодящегося лицедея.Ужо, мерзавец, даже с галерки орёт:"Не верю-у-у!!!"

User wasja39, 03.02.2014 22:58 (#)
19108

Царь предлагает взяться за детей? Ну все, теперь песец и деткам, и художественному воспитанию.

User nortrop14, 04.02.2014 00:59 (#)
3133

Это уже клиника. Сгорел на работе Вован...

User djatlov, 04.02.2014 11:10 (#)
3169

В общем, да... В качестве реакции на убийство и взятие заложников - "мало открывается театров юного зрителя, отсюда и проблемы"...
Или просто непрерывно проверяет - ну как, что угодно от него готовы схавать и облизнуться?

User nortrop14, 05.02.2014 02:25 (#)
3133

С театрами этими тоже не всё так просто. В Отеллах душат, в Гамлетах режут...

User sprinterdis, 04.02.2014 15:42 (#)

Интересовался бы пацан балетом Большого театра,пришёл бы с кислотой,а не с ружьём,пострадавших было бы
меньше.

User urivan, 05.02.2014 11:46 (#)

Туфта все это про балет и культуру. Насилие происходит над сознанием учеников вследствие долбаной программы обучения и нет другой причины, как "взвод нервной системы" учеников в связи с реформой образования и скотского отношения к учителям с классической формой обучения. И родители, и театр и тд и тп ничего сделать не смогут, так как ненависть к несправедливости и ко всему-всему-всему у учеников в первую очередь рождается в школе. Там нет больше ДОБРА! Там есть только расчет, который ученики ненавидят больше всего, так как они еще хотят материнской любви от учителей, которые дать ее более не могут вследствие реформ. Мальчик- продукт ливановых и прочих "реформистов". И пока не устранят причину,- такие последствия будут все чаще. Я так думаю.