новость Песков об агентстве "Россия сегодня": Пропаганда есть везде

19.12.2013
Дмитрий Песков. Фото с сайта g8russia.ru

Дмитрий Песков. Фото с сайта g8russia.ru

Пропаганда - неотъемлемый атрибут любого государства, а потому необходима и России, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в связи с созданием информационного агентства "Россия сегодня". "Пропаганда - это не имя нарицательное", - заметил он. Чиновник также высказал уверенность, что новости агентства будут читать за рубежом.


Комментарии
(комментарий удалён)
25374

"они мне противны, на рвоту тянет от них, хотя спят они, я думаю, с бабами". как вам не а-я-яй, они и бабы разного поля мухоморы. они спят с думой о Родине

(комментарий удалён)
25374

"переживают удалось ли подлизать и глубоко ли, но это так, издержки их профессии....".
опять ошибаетесь. это не издержки, жополизство их профессия! издержки, как-раз мы с вами, лезем к ним со своими проблемами, отрываем от любимого занятия.

User orge, 19.12.2013 13:01 (#)
4479

Мешает ли любовь строительству коммунизма? Нет, если это любовь к партии.

(комментарий удалён)
User clockman, 19.12.2013 11:25 (#)
3033

Стоимость одного авианосца - 10 млрд. Получаем, что один Антифа стоит 10 млн баксов. А сколько платят ему за тяжелый труд? - Копейки. Так что долой путинский режим.

User eshya, 19.12.2013 11:30 (#)
21223

Браво! Фашик задумается может.

(комментарий удалён)
User clockman, 19.12.2013 18:16 (#)
3033

Неужели эти выродки заставляют вас работать бесплатно? Это даже не феодализм, это рабовладельческий строй. Мое сочувствие.

User ufo, 19.12.2013 12:56 (#)
24127

А один antifa_ru_255 заменяет 255 отхожих мест.

User andrey_62, 19.12.2013 11:04 (#)
3180

Ясенпень, что нужна - ибо пропагандонов развелось, а СТРУХТУРЫ нету. Нехорошо...

User lyopa5, 19.12.2013 11:25 (#)

Пропоганда сжигания сердец геев необходима загранице!

(комментарий удалён)
User lyopa5, 19.12.2013 12:13 (#)

СССР забыли.

5415

В СССР не было такой оголтелой лжи и плевков в лицо народа, как сейчас. К тому же пропаганда там подкреплялась хоть и малыми, но положительными действиями со стороны государства - материальными, жилищными.

User lyopa5, 19.12.2013 12:24 (#)

Это не отменяет существования пропагандистского аппарата сравнимого с немецким.

5415

специально для Преглупого Пропагандона ПЕСКАря: пропаганда в нормальном государстве,направленная на улучшение функционирования определенных сфер государства и геббельсовско-путинская наглая ложь ничего общего между собой не имеют.

User strela777, 19.12.2013 12:05 (#)

Если за пределами страны и будут читать стряпню новой пропагандистской конторы, то лишь для того, чтобы еще раз убедится в лицемерии власть придержащих в России. Судят не по красивым словам, а по тому, что нынешний режим творит в стране: дикий разгул коррупции (все чиновники и "выбранные" слуги народа только тем и занимаются, что, используя свое служебное положение, разворовывают бюджет напрямую или через свои семейные фирмы, облепившие все госконторы и ведомства), бесправие простого народа и неприкасаемость чиновников (для них все, остальным - мракобесные законы).

User ufo, 19.12.2013 12:11 (#)
24127

Наивный парниша, если думает, что фуфло, распространяемое российской властью кто-то читает за рубежом: если уж в России на эту муру кладут с прибором, то в иных, более отдаленных, местах тем паче. И физиономия у этого хмыря какая-то странная, явно не обезображенная интеллектом. И глазки косят от вранья. По-видимому его босс подбирает себе сотрудников по образу и подобию. И совершенно напрасно. Посмотрит более или менее вменяемый человек на россиянских барбосов во власти и поймет: нет у вас шансов, ребята. Никакая пропаганда уже не поможет: все ясно без слов.

User tkalich, 19.12.2013 12:23 (#)
3709

"Новости "России сегодня" будут пользоваться спросом за рубежом, добавил Песков. Такое заключение он сделал, основываясь на указе президента Владимира Путина об образовании агентства".

идиоты говорят в расчёте на идиотов.
ведь, что сказал этот ухоженный дебил с глазами плута?
он сказал, что новостри расии будут пользоваться спросом за рубежом.
это он так решил за всё зарубежье.
а зарубежью останется только согласиться с песковым.
почему он так решил?
а он своё решение основывал на указе путина.
так что жрите зарубежье наши новости.
ибо выбора у вас нет.
мы тута за вас всё решили.

User oldfanat38, 19.12.2013 12:46 (#)

Пропаганда, конечно, есть везде. Но когда разрушают НОВОСТНОЕ агентство и вместо него создают ПРОПАГАНДИСТСКОЕ - это тренд. Тренд, свидетельствующий о том, что этой власти нужны не факты, а их извращение. А за факты - стыдно...

User natalia_vas, 19.12.2013 13:47 (#)

"Пропаганда - это не имя нарицательное" — а какое? Имя собственное? Пропаганда Ивановна?