новость Лжедмитрий

РИА "Новости" преобразуется в международное ИА "Россия сегодня"
09.12.2013
Дмитрий Киселев. Кадр телеканала "Россия"

Дмитрий Киселев. Кадр телеканала "Россия"

Владимир Путин распорядился ликвидировать РИА "Новости" и РГРК "Голос России". На их основе создается Международное информационное агентство "Россия сегодня". Его руководителем назначен скандально известный журналист Дмитрий Киселев. Кроме того, к "Российской газете", ВГТРК и ИТАР-ТАСС присоединяется ряд государственных СМИ.


Комментарии
User orge, 09.12.2013 12:41 (#)
4479

Создается единый канал "Голимый брех".

User rom, 09.12.2013 13:08 (#)
47562

Это точно. В этой преисподне зачищаются очаги не то чтобы правдивой и честной информации, а те, где недостаточно врали и разжигали ненависть. Теперь агентство РИА передано надежному проверенному во всех вопросах фрику.

User guayadeque1, 09.12.2013 14:42 (#)
3265

Какой мерзкий тип, этот брехливый Киселёв

User orge, 09.12.2013 14:56 (#)
4479

Ны дык, Хоршковский возвращается. .Пусть все воздрдуется

User white_ribbon, 09.12.2013 15:06 (#)
5865

теперь можно добавлять - доктор Киселёв.....

User eshya, 09.12.2013 12:41 (#)
21223

Переживаю за сливной бачок Симонянши.

User ogurtzoff, 09.12.2013 12:46 (#)
20458

Создается еще один мощное оружие для защиты России в глобальной информационной войне. А лучшая защита, как известно, - это нападение. Успех Russia Today доказывает, что можно вести сверхэффективную информационно-просветительскую работу и на территории "вероятного" противника.

User andrey_62, 09.12.2013 12:54 (#)
3180

Так-так. И сколько же визгов мы услышим, еслм и другая сторона тоже станет "вести сверхэффективную информационно-просветительскую работу и на территории "вероятного" противника."???

User hrom, 09.12.2013 14:11 (#)

Переживаю за сливной бачок Симонянши.
+++++++++++++++++++=
Эт точно. Мамонтова Киселев уже переиграл. Скоро и Симонян обойдет на повороте. Только Гебельс впереди останется.

User orge, 09.12.2013 13:00 (#)
4479

Товарисч, тебе же хуже -- преобразования, а тебя в сортир спустят.6)))

twitter.com DiTwitto [twitter.com], 09.12.2013 13:00 (#)
2994

РЕПОРТАЖ

Господин Киселёв, в Киеве страшно!\ Опять малороссов попутал нечистый!\ На площади варят военную кашу.\ По улицам толпами ходят фашисты.

Кругом баррикады, окопы и рвы.\ Ещё до сих пор мои руки трясутся –\ Когда тут узнали, что я из Москвы,\ Меня хотели убить трезубцем!

Кругом гомосеки и лесбиянки!\ От наркоманов деваться некуда!\ Студент-филолог из Могилянки\ Избил пятерых сотрудников Беркута!

Мустафа на трибуне кричал про джихад,\ И толпа бесновалась «Хотим в Европу!»\ А потом провели большой гей-парад,\ И ВСЕ УБЕЖАЛИ ЕБАТЬСЯ В ЖОПУ!!!

После митинга я захотел в туалет,\ Но с кастетом и криком «Героям слава!»\ На меня в подворотне напал Филарет\ И заставил креститься слева направо!

На данный момент известно точно:\ Гитлер Адольф воскрешён отныне!\ Говорят, постарались прошлою ночью\ Мольфары-генетики из Коломыи!

Коллегу свою потерял я давно –\ Её тут поймали и, кажется, съели.\ В центре Крещатика батька Махно\ Играется маузером на карусели!

Быть может , старушки, и те – немногие,\ Не стали громить магазины и шопы…\ Потом объявили, что будет оргия,\ И ВСЕ УБЕЖАЛИ ЕБАТЬСЯ В ЖОПУ!!!

Я продолжаю свой репортаж\ Из столицы фашиствующей Украины.\ Сзади меня был Гостинный Двор,\ Теперь, посмотрите – одни руины!

В переходах метро танцуют гопак –\ За это ль, скажи, воевали деды?!\ Гуцулы в Михайловском, в Лавре – бардак!\ Жиды, либералы и людоеды!..

Жидов тут вобще (всех бы разом под суд!),\ Простите, хотел сказать «иудеев»…\ Они раздают прохожим мацу,\ Вводят в гипноз и внушают идеи!

Ночами творится такое, скажу я,\ От ужаса с треском взрывается сердце –\ Повстанцы, скукожившись возле буржуек,\ Пьют вёдрами кровь христианских младенцев!

Под Администрацией Президента\ Возможность была всех накрыть (хорошо бы!),\ Но клич гомосеков раздался где-то,\ И ВСЕ УБЕЖАЛИ ЕБАТЬСЯ В ЖОПУ!!!

Господин Киселёв, передайте Путину,\ Что сколь бы ни были хохлы свирепы –\ На всякую нечисть найдётся орудие:\ Дубинки, газ и духовные скрепы!

Господин Киселёв, передайте Путину,\ Что Киев – мать городов русских!\ Так пусть митингуют эти паскудины\ На львовских бандеровских улочках узких!

Пробьётся соборности юная завязь!\ Пойдём триедино топтать наши тропы!...

Извините пожалуйста, я прерываюсь –\ МЕНЯ ТУТ, КАЖЕТСЯ………………………………=====

Artem Polezhaka

User andrey_62, 09.12.2013 13:12 (#)
3180

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ПРЕЛЕСТНО!!!!!!!!!!!!!!

User khoriv, 09.12.2013 13:14 (#)

"МЕНЯ ТУТ, КАЖЕТСЯ………………………………"
Вы хотели, видимо, сказать "ебуть"

User cherubina3, 09.12.2013 13:26 (#)
3019

Вы хотели, видимо, сказать "..буть"

мабуть..

User qwerty123456, 09.12.2013 13:43 (#)
9961

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))

User esccapist, 09.12.2013 13:58 (#)

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))

User white_ribbon, 09.12.2013 15:11 (#)
5865

нет слов!!!!)))))))))))))) образно говоря - это асимметричный ответ вове и браткам.

User dino, 09.12.2013 16:07 (#)
2989

Сурово!

User byvalyj, 09.12.2013 13:12 (#)

В этой богодельни где твоё место? У параши?

User strela777, 09.12.2013 13:43 (#)

От такой "работы" Россия скоро станет полным изгоем мирового сообщества. Разве что КНДР останется в ее "друзьях".

User wragnaroda, 09.12.2013 13:51 (#)

"..А лучшая защита, как известно, - это нападение."
Точно также полагал и "Führer der Deutschen Nation"...)))

"Верной дорогой идёте, товарищ!"

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 09.12.2013 15:20 (#)
3265

Демо, ты в точности как тот мальчёнка совращённый групой педофилов.. Только с той лишь разницой, что долго уговаривать тебя им не пришлось, сам бросился в горячие объятья.

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 09.12.2013 15:46 (#)
3265

Очень верю что смеялсо. А куды тебе деваться подкладка многоразовая.

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 09.12.2013 16:13 (#)
3265

С такой мразью помойной один разговор. Трэзубець в хайло и свиньям скормить.

User white_ribbon, 09.12.2013 15:08 (#)
5865

одно........ еще одно мощное оружие..... падеж скота обеспечен.... огурцов хватит на всех.

User sergii_from_kyiv, 09.12.2013 12:46 (#)
13636

Хабитус кисилева свидетельствует о неравнодушии сего субъекта к горячительным напиткам.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 09.12.2013 14:18 (#)
13636

И какое отношение ваш пост имеет к алкогольдегидрогеназным увлечениям господина киселя? Неужто опять хосдеп спаивает как тех же незабвенных шевченко и блевонтьева.
Кисель, шевченко и блевонтьев = бывалый, трус и балбес.

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 09.12.2013 17:04 (#)

Ну так зачем? Вот так всегда, опять на сааамом интересном месте ... и "поцриоту" опять нечего сказать. Имя брат, имя.

User berendey, 09.12.2013 12:46 (#)
21622

Супер!!!
Апофеоз "Скотного двора" и "1984" в нашей действительности.
Старина Оруэлл был провидцем.

(комментарий удалён)
User berendey, 09.12.2013 14:14 (#)
21622

Страшно-то как. Как жить будем? А?
Вся надёга на Киселёва.

User vadimgl2, 09.12.2013 17:09 (#)

Ну вот вам теперь нельзя будет читать до обеда даже советских газет. А вдруг Госдеп ужо и туда пробрался. Ведёт эээ ... как там её ... информасионную войну. Где же вы тогда возьмёте новости о последних пакостях Америки? Ужос, вам придётся подписаться на какие нибудь ньюслеттеры из Госдепа и Белого Дома.

User hrom, 09.12.2013 14:12 (#)

Мы рождены чтоб Кафку сделать былью

User berendey, 09.12.2013 14:16 (#)
21622

Почему - "сделать"?
Поезд ушёл - а Кафка здесь.

User andrey_62, 09.12.2013 12:52 (#)
3180

Счастливый КОНЕЦ - награда нашла Хероя.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 09.12.2013 15:06 (#)
3180

Я ВЫШЕ отписывал Огурцову - так оно и вышло :)))

User vadimgl2, 09.12.2013 17:14 (#)

Так что ихние всякие ФеБеРеы и ЦееРУы переняли лучшие методы ВеЧеКа->МмБб->КеГеБе->еСВееР? Ужос что делается в этом мире.

User gilmutdinovn, 09.12.2013 12:53 (#)

Создаётся Министерство правды?

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 09.12.2013 15:22 (#)
3265

Кто- нибудь, выключите этого заводного дебила дёму!

User vadimgl2, 09.12.2013 17:21 (#)

А теперь всё понятно. Злые злые амеры загрузили вам это ПО прямо в мозги, пока вы спали. Но усвоить всю инфу у вам не получилось, мозги не той конструкции, поэтому вы поняли выводимую ПО информацию фрагментарно и вот результат. Всё перепуталось и запуталось. Да плохо ещё работают американские прогеры. Так что теперь никогда не засыпайте, а то они вам вдруг исчо шо-нибудь недоделаное, и прямо по мозгам, вернее в мозги.

User byvalyj, 09.12.2013 13:19 (#)

Ещё к нему добавить Михалкова с Говорухиным - евросодому пришёл бы конец.

User cherubina3, 09.12.2013 13:25 (#)
3019

О судьбе RT Симоньян пока ничего не известно.

Зря Ритка из своих неженских трусов так выпрыгивала.
Иде справедливость?

User berendey, 09.12.2013 13:47 (#)
21622

"Иде справедливость?"
Иде-иде... Тама! Именно в её трусах!

User cherubina3, 09.12.2013 13:52 (#)
3019

Тама! Именно в её трусах!

нет правды (читай: справедливость) на земле, Берендей Иваныч.
нет ее и ниже..

User berendey, 09.12.2013 13:55 (#)
21622

"нет ее и ниже.."
Хм. Вы меня заинтриговали.

(комментарий удалён)
User cherubina3, 09.12.2013 14:23 (#)
3019

не развращай неокрепшие умы

Это Берендей кажется тебе "неокрепшим умом", Вова?)))
ты в своем репертуаре

(комментарий удалён)
User cherubina3, 09.12.2013 14:30 (#)
3019

просто не нашёл другого повода заговорить стобой.

а что тебе есть сказать, Вова?

User strela777, 09.12.2013 13:36 (#)

Не зря прогибался и лизоблюдничал. Однако чем больше будет таких "патриотов" на услужении нынешних начальников всея Руси, тем быстрее произойдет крах и гибель Российской империи - уж больно тупо и злобно они кликушествуют в попытке выслужится и получить пряник.

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 09.12.2013 17:27 (#)

Ага, вот вы их и разоблачили. Прижучили, срезали. Мда от Пронина есшо никто не уходил. Они всё врут там в своём ТВ. Даже про погоду. И вообще Обама то не чёрный, а белый. Мы знаем точно. А Буш был в красивую такую полосочку, но они не показали. Скрыли. Ууу гады.

User wragnaroda, 09.12.2013 13:54 (#)

Правильное местечко подыскали такой "залупе в костюмчике", очень ей подходящее...

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 09.12.2013 17:32 (#)

Да это подлая ложь. Севкорейцы не едят детей и покойников. Это не гигиинично. Они едят только травку. Ведь мясо наносит очень страшный вред организму, поэтому заботливые севкорейские руководители не дают его своему народу, и даже не показывают. Принимая удар по здоровью на себя, они сами сьедают это мясо, а так же соусы, жульены и окорочка. Они очень заботливы, севкорейские руководители.

User esccapist, 09.12.2013 14:01 (#)

Россия сегодня - ну и образина - бедная моя страна

User marcell, 09.12.2013 14:31 (#)
3424

"Его руководителем назначен скандально известный журналист Дмитрий Киселев"

Поздравляю всех нас с таким выбором Путина!...А Путина, соответственно, не поздравляю!...Теперь ему точно скоро придёт звездец - с такими, хе-хе, "сторонниками", как Лже - Дмитрий Киселёв, далеко, пожалуй, уедешь!...До самого солнечного Магадана!

User orge, 09.12.2013 14:37 (#)
4479

Писдец с конюшней пополам!

User edward53, 09.12.2013 14:39 (#)

* * *
Как нимбы узурпаторам на троне
Придворный агипроп ни золотил,
От сковородок и суда Истории
Ни одного клиента бравым троллям
Покамест не случилось отвести.

User cook111, 09.12.2013 14:56 (#)
15354

Господа, обеспечим Дмитрию Киселеву судьбу его коллеги Геббельса!

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 09.12.2013 15:58 (#)
3265

Раскола не будэ, как бы тебе и твоим хозяевам этого сильно не хотелось, портянка ты вонючая. Свободная Украина одна и неделима

User cook111, 09.12.2013 15:59 (#)
15354

Если восток Украины сильно хочет задержаться в развитии еще лет на 200 - скатерьтю дорога в Россию. Только кажется мне что не хочет он.

(комментарий удалён)
User cook111, 09.12.2013 16:13 (#)
15354

Кто захочет в Европу - пойдет с Киевом и западом в Европу. Кто любит рабство - в Орду. Выбор прост и ясен.

(комментарий удалён)
User cook111, 09.12.2013 16:26 (#)
15354

А затем, что в отличие от тебя, нормальные немцы понимают что чем больше цивилизации в мире, тем этот мир лучше (тем более в близкой Европе). Тебя лично, конечно, никто спрашивать не будет, "немец".

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 09.12.2013 17:51 (#)

И кто же отстаивает ваши вгляды, а так же ваши деньги себе в карман, в Бундестаге? Ведь мир кругом ужасен. Америка гадит. Греки сажают ещё кого-то вам, истинным немцам, а не этим 20%-ам, на шею.

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 09.12.2013 17:47 (#)

Ета ЕеСа такая бяка. Вот хреков пришлось спасать, а они хады, ещё новых иждевенцев нам на шею посадить хотят. Нихорошо товарищи хреки.

User vadimgl2, 09.12.2013 17:43 (#)

Так вы хотите присоединить их к Германии? Вы же так печётесь о этих территориях. И всё время говорите якобы от лица Германии и всех немцев. Так это про таких раньше советские газеты писали: "германские реваншисты".

User vadimgl2, 09.12.2013 17:36 (#)

ак то вы всё смешали. Так есть ли коррупция в Европе или Украина разваливается? Старайтесь не терять основную мысль. Я знаю вам это трудно. Много пишите, много мыслей, они куда-то скачут скакунами-табунами. Концентрируйтесь.

User white_ribbon, 09.12.2013 15:04 (#)
5865

"3,14здеть всему миру непросто, но крайне важно и необходимо", - подумал филолог-чекист Иванов, и тут же выпалил: "Россия проводит самостоятельную политику, твердо защищает национальные интересы; объяснять это миру непросто, но делать это можно и нужно".

User mozyndor, 09.12.2013 15:04 (#)

Что объединяет всю когорту говорливых, начиная с киселева-симонян и до мамонтова-леонтьева?
орально-генитальные навыки - качественная работа язычком

User starii, 09.12.2013 15:05 (#)

...братаны клички на фотке таакие красавчики...

3744

"Кто владеет настоящим, тот владеет прошлым, кто владеет прошлым,тот владеет будущим" (Дж.Оруэлл "1984"). Недавно президент выдал ошеломляющий перл - "Конституция - это бумажка..." (это на которой он клялся быть её гарантом),что в переводе на русский означает - ЧТО ХОЧУ,ТО И ВОРОЧУ.

User irinna, 09.12.2013 15:37 (#)

Когда я смотрю передачи с участием г-на Киселева, где он скороговоркой бодро бубнит: "Планы партии - планы народа", "Жить стало лучше, жить стало веселее", "Экономика должна быть экономной","Все на выборы!", "Под знаменем Владимира владимирыча, вперед, к победе капитализма!", "Россия - оплот мира во всем мире!", "Российский суд - самый гуманный суд в мире!", "Профсоюзы - крылья капитализма!", "Политику Партии одобряем!", - у меня возникает ясное понимание, что он живет в незнакомом большинству людей параллельном мире.

Этот мир строго окрашен в черно-белые краски. Белая полосочка - это "свои". Черная - "враги". Отечества, владимирвладимирыча и честных труженников Уралвагона. Такой мир понятен товарищу Дмитрию. Знай, прыгай-топчи черные полосы и все. Будешь в шоколаде. Белом:)

Перед вступлением на старо-новую должность г-ну Киселеву необходимо поменять имидж - отрастить рыжую бороду. С какой целью? А для того, чтобы идеально соответствовать словам А.Никонова:

"Глядя на кусочек белесой капусты от вчерашних щей, застрявший в бороде посконного патриота, сам не замечаешь, как начинаешь проваливаться в транс. Патриот буробит чего-то несусветное, кусочек белесой капусты от вчерашних щей слегка шевелится между волосиками его бороды с рыжеватым отливом, а твое сознание под мерное бормотание потихоньку уплывает, уплывает. Кусочек белесой капусты от вчерашних щей превращается в парус, уносящий твое сознание в неведовые дали...

Очнись!
Осторожнее надо с ними быть. Это они издалека смешные гномы. А вблизи как вместе соберутся, понимаешь: ой-ей-ей..."
(с) "Бородатые мудаки. Они существуют!"

User katar_killian, 09.12.2013 16:01 (#)
22722

Мдааа.... Телевизоры всё больше и красивее, а смотреть всё нечего и нечего...

5480

Программа Памяти Бориса Васильевича Алексеева:
_http://2.cdn.echo.msk.ru/snd/2013-12-09-vottak-0005.mp3

User urivan, 09.12.2013 16:10 (#)

Неужели все противники Путина и Киселева ждали, что назначат Новодворскую?))). Разве Путин должен назначать на СМИ своих недругов? Странная здесь полемика, не по существу. А госСМИ всегда отражает уровень деспотизма и демократии. Чем больше киселевых,- тем меньше правды и, следовательно, демократии... Однако, это не повод считать, что в США лучше. Про девочку из Ирака тоже правда. Так что критика нужна, а "бей своих, чтоб чужие боялись",- излишне. Я так думаю.

User bars13, 09.12.2013 16:32 (#)

причём здесь США ?(кстати это вообще другой мир в смысле нравственности и тп,вам надо посмотреть самому,если вы прозомбированы пропогандой)

User urivan, 09.12.2013 18:48 (#)

Для "bars13, 09.12.2013 16:32 (#)". Про США упомянул потому, что Выше о том пример был. Я как бы на него и ответил. Насчет прозомбированности пропагандой. Думаю, что все мы как-то прозомбированы чье-то пропагандой. НАдеюсь, я этому подвержен менее других в силу своего воспитания ("не сотворить себе кумира"-библейское), образования, склада характера (определенной недоверчивости к любому категоричному и не категоричному утверждению) и привычке судить только по достоверным фактам и обстоятельствам.

4169

С миниправом всех, дамы и господа. И босса отличного подобрали. Этот правду только и говорит, ага

User vadimgl2, 09.12.2013 17:40 (#)

Влияние русского ТВ очень хорошо заметно на вас. Пустота, кругом одна пустота.