новость Путин награжден премией Всемирного русского народного собора

04.11.2013
Владимир Путин на итоговой пресс-конференции на саммите G20. Фото пресс-службы президента.

Владимир Путин на итоговой пресс-конференции на саммите G20. Фото пресс-службы президента.

Владимир Путин награжден премией Всемирного русского народного собора за сохранение державной России. Награду Путину вручил глава собора - патриарх Кирилл. "Вы как никто другой в конце XX века внесли свой вклад в то, чтобы Россия стала державным государством, чтобы она вернула свои позиции", - заявил патриарх.


Комментарии
(комментарий удалён)
User marcell, 04.11.2013 18:49 (#)
3424

Браво!

User adamkasimir, 04.11.2013 19:02 (#)
3543

Неужели - маршала авиации?!

User andrey_62, 04.11.2013 21:26 (#)
3180

Нет, адмирал дайвинга не имеет права присваивать (у)летные звания!!!

User gin, 05.11.2013 01:14 (#)
5316

духовные чины традиционно по другой линии идут, с синими лампасами

User alkonost, 05.11.2013 00:18 (#)

За что же, не боясь греха, шакал хвалит гиену - за участие в трупоедении

User white_ribbon, 05.11.2013 03:47 (#)
5865

Произошел обмен цацками..... А надо бы крысиного яду.

User moona, 05.11.2013 09:28 (#)

http://www.youtube.com/watch?v=ZYwBFpJSuBA ;))

User primus05, 04.11.2013 18:08 (#)

А какие позиции она вернула, россия то?)

User orge, 04.11.2013 18:15 (#)
4479

Хамские, какие же еще?

2976

Неужели и это проклятые "демократы" в "лихие 90е" тоже потеряли?

User orge, 04.11.2013 20:07 (#)
4479

Ежли ему верить, так все про...рали. Вот кабы б не ён, так ваще б сраны такой на карте глобуса не осталось.

, 05.11.2013 18:20 (#)
3025

"...А какие позиции она вернула, россия то?)..."==============Не диалектическое у Вас мышление, господин primus05! Плохо Вы учили марксизьм-ленинизьм. И напрасно, потому что учил он умению читать между строк и понимать написанное наоборот или хотя бы перпендикулярно.

Перед нами поучительная иллюстрация такого подхода. Вот мы с Вами знаем, что путёк делает ВСЁ возможное для развала России. И что же? А то, что "Всемирный русский Собор" присуждает ему премию за ... "сохранение державной России". Вот теперь кумекаете, что такое марксистская диалектика? И к чему втайне стремится этот подозрительный "Собор"?

User primus05, 05.11.2013 20:55 (#)

И правда, панночка, плохо учил, каюсь)
Я больше с милыми девочками любил лекции с семинарами прогуливать) тамошняя диалектика борьбы и единства противоположностей мне намного больше по душе были))

, 05.11.2013 21:15 (#)
3025

:-)))))))

User choibolsan, 04.11.2013 18:16 (#)

знак премии - макет новгородского памятника 1000-летию Руси

вот уроды, да за такую державность могли бы и сам памятник подарить, хотя, не известно, может макет в натуральную величину

User rikchel6, 04.11.2013 20:23 (#)
3027

Ну это типо трофея. Как античную статую Аттиле.

User andrey_62, 04.11.2013 21:28 (#)
3180

Макет памятника из папье-маше в масштабе 1:1? Он же не влезет на "Скиф"!!!

User orge, 04.11.2013 18:17 (#)
4479

Не проканало с Нобелевкой, так решил сам себе, руками своего же подчиненного, какую-то висюльку вручить, Обер-обормот всерасейский. Где Огурец с Фошкой, почему не славят православнутого монарха?

User sheppard, 05.11.2013 06:53 (#)

они лично его славят, ща, отработают свой паёк, придут, расскажут как Россия с колен мощно встала.

User makhno, 04.11.2013 18:19 (#)

Дюже деда Лёню напоминает. Скоро медальки начнут друг дружке вешать и целоваться взасос, а там глядишь и до "Лебединого озера" не далеко ;)

User sometimes, 04.11.2013 18:45 (#)

:))+++++++++++

User marcell, 04.11.2013 18:52 (#)
3424

"...а там глядишь и до "Лебединого озера" не далеко "
Да нет, вроде пока повсюду наблюдается лишь "Лебезиное озеро".

User white_ribbon, 05.11.2013 03:49 (#)
5865

С удовольствием посмотрел бы лебединое озеро ...... И песни лебединые послушал бы.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 04.11.2013 19:06 (#)
3543

Райх - по-немецки.

User vladimirIlenin, 04.11.2013 20:15 (#)
7913

противоположно понятию "за державу обидно"

User boris_k, 05.11.2013 01:00 (#)
3734

происходит от "держаB морду", такая офигительно тонкая игра слов, пмаете...

User sova46, 05.11.2013 22:46 (#)
28204

Скорее "держаB нос"

User rorik, 04.11.2013 18:22 (#)

Это так трогательно! Я рыдаю :)
Такие слова:" державность", "позиции".. – стильные рыбята!

, 04.11.2013 18:26 (#)
12384

Компенсация за не полученную квадригу и нобелевку.

User urivan, 04.11.2013 18:28 (#)

Мне даже интересно: а сам гундяй понимает, что он делает и как это отразится на общественном, народном мнении? Неужели он глуп до такой степени?

User orge, 04.11.2013 19:13 (#)
4479

Умным генеральские звания в КГБ не давали.

User adamkasimir, 04.11.2013 19:40 (#)
3543

А подполковничьи?

User orge, 04.11.2013 20:06 (#)
4479

А это еще проверить надо, какое Оно имело звание. Может, был прапором в Дрездене, противогазы и прочую амуницию стерег да подворовывал потихоньку.:))

User adamkasimir, 04.11.2013 20:21 (#)
3543

Знаете, ув. Ордж, по-моему он так и не снял противогаз! Или это у него рожа такая?

User orge, 04.11.2013 20:29 (#)
4479

Да, харя знатная -- раздулась и распухла. Может, это от отчаяния или от глубоких дум о судьбах отечества или, страшно сказать, мира, а то и Вселенной? Но не исключено, от того, что стоящие за ним и дергающие его за веревочки поскупились еще на один дворец. Поди пойми этих монстров!

User sova46, 05.11.2013 22:47 (#)
28204

А ему с вершины дерева плевать на Ваше мнение!

User tkalich, 04.11.2013 18:35 (#)
3709

а награды за взорванные дома?
неблагодарный народ!
неужели благодетель чекистский останется без награды?

User ogurtzoff, 04.11.2013 18:46 (#)
20458

Ave Putin! Ave Imperium!

User angrygaffer, 04.11.2013 18:53 (#)

Вот это да! Огурцов от восторга на латынь перешел! Огурцов, вы часом, не католик будете?

User ogurtzoff, 04.11.2013 18:55 (#)
20458

Боже упаси!

User angrygaffer, 05.11.2013 10:15 (#)

Тогда почему не на церковно-славянском восторгаетесь? Вам, как признанному патриоту, латынь как-то не к лицу.

User adamkasimir, 04.11.2013 19:08 (#)
3543

Он в трибуны рвётся.

User rikchel6, 04.11.2013 20:47 (#)
3027

При Imperium будующих католиков львам скармливали. Огурцом лев подавится.

User natala, 05.11.2013 14:37 (#)
3006

"Ave Putin! Ave Imperium!" - знаете, Огурцов, это напоминает самонаграждения в Брежневском Политбюро, когда один другому награды вешал. Смешно было, вспоминаете? Так вот сейчас эта скверная комедия абсурда повторяется.

User marcell, 04.11.2013 18:54 (#)
3424

""Характеристика его как диктатора уже не в диковинку"

Эвон, как корчит его!...
Как Великого Кормчего!...
И ведь стал уж как чучхе,
Под всеобщее начхе,
Сам не зная, что, творя,
Тварья харя, втихаря!...

User ionatanoldd, 04.11.2013 19:03 (#)

ну , вот и дождолис ь - вас лично!
Это мы проходили при Брежневе - ан вот опять тут как тут.
Бегите , ребята , кто может.

2976

На какой ему кол эта премия, идиоты!
Короновать его надо было сразу короной Российской Империи!

User adamkasimir, 04.11.2013 19:42 (#)
3543

Короной?! По башке?!

, 04.11.2013 20:14 (#)
26271

Короновать его надо...
Это точно, в зоне.

User rikchel6, 04.11.2013 20:15 (#)
3027

"...вы как никто другой в конце XX века внесли свой вклад в то, чтобы Россия стала державным государством..."

Что там в самом конце века было? Дагестанский поход, гексогеновый террор, вторая чеченская, тихо-саповая смена режима? Лихо Кирилка жжёт! Открытым текстом.

3652

вырисовывается особое понятие о "процветании" -конец 20-го столетия, по м.шевченко- вообще 40-ые. тенденция, однако:) в такой стилистике "вперед, к процветанию" меня пугает. начинаю серьезно переживать за российских родственников...

User nanoscience, 04.11.2013 20:22 (#)
3460

а вот вы мне объясните, это усиление державности, то есть власти охранки, это типа хорошо, или это типа порицание? Ведь медаль Штази это тоже не украшение, нет?

twitter.com winny197 [twitter.com], 04.11.2013 20:56 (#)
26595

Давненько "святой отец "на поверхность не всплывал.

User engine, 05.11.2013 07:38 (#)
21927

"не всплывал."
оно - не тонет... но всегда воняет

3808

всадил конец в начало...
"в конце XX века внес свой вклад".
в конце XX века какой вклад у Путина, которого тогда никто не знал.
Больше он стал выносить.

User parnek115, 04.11.2013 21:31 (#)
2924

"Вы как никто другой в конце XX века внесли свой вклад в то, чтобы Россия стала державным государством, чтобы она вернула свои позиции", - заявил патриарх ... и в ответ был поцелован в живот.

User help007, 04.11.2013 21:46 (#)
5984

Президент Владимир Путин награжден первой премией Всемирного русского народного собора, передает РИА "Новости". Диплом и знак премии - макет новгородского памятника 1000-летию Руси - главе государства вручил председатель собора - патриарх Кирилл.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Можно всё это было гораздо короче написать: кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку... (с)

(комментарий удалён)
User engine, 05.11.2013 07:40 (#)
21927

...так или иначе, а получается, что кто-то из них - ПЕТУХ!
)))

User help007, 06.11.2013 10:15 (#)
5984

:-)))

User help007, 06.11.2013 10:13 (#)
5984

Можно и так, я просто классика не решился видоизменять )))

User nanoscience, 04.11.2013 21:57 (#)
3460

похоже, это уже старая игра. Демиург обиделся, что ему не дали нобелевку.

User nanoscience, 04.11.2013 22:05 (#)
3460

ну да, конечно. Тогда Гавел возмутился, и сказал, что откажется от лошадей, и Путину не дали. Теперь занос происходит из самой страны, хи-хи, и тут прокола быть не могло, тем более этот вопрос не обсуждался. Позорище. Значит, статья с рейтингом о "влиянии", там, конвертируется в премию за "державность", здесь. Тут Гавел уже никак не в силах, это не его.

User nanoscience, 04.11.2013 22:06 (#)
3460

Ильф отдыхает с Петровым.

User fellix505, 04.11.2013 22:26 (#)
7155

Причем тут Сирия и державность?!Американцы еще в прошлом году требовали ликвидации хим.оружия.Дорога ложка к обеду.Только под угрозой бомбежек Асад вынужден был дать согласие на разоружение.Нет никакой победы дипломатии РФ.

User alpos, 05.11.2013 00:01 (#)

"...вы как никто другой в конце XX века внесли свой вклад в то, чтобы Россия стала державным государством..."
Ау, СКР. Это не заявление о преступлении, предусмотренного ст. 278 УК РФ?
Ведь Россия по Конституции - демократическая, федеративная республика.
О державности в Конституции нет ни слова.

(комментарий удалён)
User zwezerr, 05.11.2013 01:54 (#)
5487

...Держимордора.

(комментарий удалён)
User zwezerr, 05.11.2013 02:09 (#)
5487

С почётным крафтовым Колечком...

(комментарий удалён)
User white_ribbon, 05.11.2013 10:01 (#)
5865

Терзают меня смутные сомнения: а не подарит ли Пухтен Гундяйке новую разработку российской оборонки: швейцарский брегет с фичей неотражения на лакированных поверхностях...... с нанострелками и наноподзаводом для ношения на правой ноге.

User engine, 05.11.2013 08:01 (#)
21927

Обмылки, они и есть - обмылки.
Никакие цацки этого не изменят.
Ущербные, оба.

User natala, 05.11.2013 14:35 (#)
3006

"30 октября журнал Forbes в своем ежегодном рейтинге признал Путина самым влиятельным человеком в мире. Такой выбор редакция объяснила тем, что за последний год глава российского государства укрепил свой контроль над страной."

В стране Путин в самом деле укрепил свою вертикаль власти, круче гайки закрутил. Правда какое это имеет отношение к влиянию в мире?

User jaydevvy, 05.11.2013 17:32 (#)
22929

Естстесвенно

User luger66, 05.11.2013 17:47 (#)

@Президент Владимир Путин награжден первой премией Всемирного русского народного собора, передает РИА "Новости".@
==

За что ? 80% бюджета - нефтедоллары. Не будет их - будет голод.

User jaydevvy, 06.11.2013 15:35 (#)
22929

патриарх Кирилл поёт дифферамбы Путину, это уже смешно