новость Путин утвердил отставку главы МУРа

30.10.2013
Александр Трушкин. Фото: petrovka38.ru

Александр Трушкин. Фото: petrovka38.ru

Владимир Путин утвердил отставку начальника управления уголовного розыска московской полиции Александра Трушкина. Ранее сообщалось, что Трушкин подал рапорт о выходе на пенсию из-за конфликта с главой столичного ГУВД Анатолием Якуниным - руководство главка завалило сотрудников МУРа бумажной работой, не оставив времени на оперативную.


Комментарии
User fellix505, 30.10.2013 13:03 (#)
7155

Путинизм уничтожает остатки профессиональных кадров.

User sergii_from_kyiv, 30.10.2013 13:56 (#)
13636

Откуда такая уверенность в профессионализме сего сударя. Может это паучьи бои в баночном пространстве?

User angrygaffer, 30.10.2013 17:15 (#)

Ну да, а Щукарь стоит над схваткой и внимательно наблюдает. Из того, что он уволил Трушкина за то, что "сей сударь" предпочитает оперативную работу бумажной, можно сделать вывод, что сам Щукарь как раз обожает бумажную работу. Ну и еще языком молоть (врать) - тоже горазд...

User sergii_from_kyiv, 30.10.2013 17:18 (#)
13636

Ну на Руси, издавна, бумага терпеливее людей.

User fellix505, 30.10.2013 20:08 (#)
7155

!

User fellix505, 30.10.2013 20:14 (#)
7155

Ну по сравнению с тем,что начальник главка требует ворохи бумаг для отчётности,а начальник МУРа противник этого,то на фоне первого второй уже выглядит профессиональней.А если ещё серьёзней,то при Нургалиеве во время "реформы" МВД убрали остатки вменяемых и хоть немного совестливых сотрудников.Полиции в стране нет.То,что называется ею,не является таковой.

User angrygaffer, 30.10.2013 20:34 (#)

Видно, такая полиция Щукарю по вкусу...

User fellix505, 30.10.2013 21:34 (#)
7155

Такая его когда-нибудь и бросит на произвол.

User sergii_from_kyiv, 30.10.2013 20:49 (#)
13636

Так таки при Нургалиеве?

User fellix505, 30.10.2013 21:35 (#)
7155

Я ещё застал профессионалов до него.

User sergii_from_kyiv, 30.10.2013 21:51 (#)
13636

И что это вас угораздило с профессионалами из данного ведомства встречаться? По роботе аль так по нужде?

User luck454, 30.10.2013 16:10 (#)

Действительно же - как то стремно ездить на разборки по баблосу в S классе, в шитой российской форме - непонятно в каком то провинциальном ателье.

User fellix505, 31.10.2013 07:20 (#)
7155

Синие (милиция) возили с ИВС к нам,зеленым (ФСИН) в автозаках заключенных в СИЗО.Плавали,знаем...