новость Путин назвал "преждевременными" рассуждения о четвертом сроке

20.09.2013
Владимир Путин и Дмитрий Песков. Фото: правительство.рф

Владимир Путин и Дмитрий Песков. Фото: правительство.рф

Владимир Путин в неформальной беседе после заседания клуба "Валдай" назвал преждевременными рассуждения о его участии в президентской кампании 2018 года. Его пресс-секретарь Дмитрий Песков заявил, что вопрос был "несвоевременным и неактуальным". "На риторический вопрос был дан соответствующий ответ", - сказал он.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User antip___utin, 20.09.2013 16:30 (#)
10331

В переводе на русский слова Типуна значат вот что:
"2018-й - вопрос давно решен.
2024-й - вопрос сейчас решается.
2030-й - вопрос неясен.
2036-й - нет информации."

User vultur, 20.09.2013 17:29 (#)

))
2030-й - вопрос неясен. Ждут заключения медиков по вопросу: будет ли существовать типун?
2036-й - нет информации. Ждут доклада экспертов по вопросу: будет ли существовать страна?

User antip___utin, 20.09.2013 17:31 (#)
10331

)))))(((((())))))(((((

User d888, 20.09.2013 09:52 (#)
2993

"На риторический вопрос был дан соответствующий ответ" -
полный дибелизм, если кто еще не понял, он будет править вечно пока свои не сдадут или народ не арестует.

2839

ты, Насрань (в надетой бороде) считаешь, что Путин Ди-Бел?!

а с чегой то он побелел? костюм стерха снять штоль забыл?!

User d888, 20.09.2013 12:25 (#)
2993

все совсем уже перепуталось, я не насрань, белят абамку в корпоративной прессе, а пукин как был диктатором так и остался, и дурит голову дурочкАм, только навряд ли ему кто верит, но почему-то свято верят заморским клоунам, а зв, вообще себя не может в руках держать, чуть что сразу кидается целовать сапоги амерских силовиков.

(комментарий удалён)
User d888, 20.09.2013 13:06 (#)
2993

а правда что теперь в ша, разрешены тролли для троллинга американцев?

User zvirblis_317, 20.09.2013 13:19 (#)
21611

++++++++++++++++

2839

та чего уж там! гдеж перепуталось то?!

характерный "селигерский русскый"... ты так и не сказал, от чего пупкин дважды побелел? ;))

User haave1945, 20.09.2013 09:56 (#)
8849

Выборами этого беса не снять.

User andrey_62, 20.09.2013 10:30 (#)
3180

Преждевременные роды - это как? Выкидыш???

User dell, 20.09.2013 09:56 (#)

Когда-то давным давно контрацептив старательно имитируя французский акцент в немецком произношении и стараясь понравиться говорил речь в немецком парламенте, позже он троллил Америку из Мюнхена , нынче же удалившись в Валдай он показал им всем свое твердое Нет.

User andrey_62, 20.09.2013 10:21 (#)
3180

Кто бы сомневался, что у него нет "твердого" :))))))))

User clockman, 20.09.2013 10:30 (#)
3033

"назвал преждевременными рассуждения о его участии в президентской кампании 2018 года".
"Не дождетесь,"- сказал Владимир Владимирович и показал фигу.

User edward53, 20.09.2013 10:32 (#)

Он, вишь ли, не исключает, что будет баллотироваться в президенты РФ в 2018 году!
Детали, понятно, его не волнуют - то ль конституцию опять подрихтует, то ль так - дуриком - на трон присунется. Видно, только естественная ограниченность чел.жизни самозванцам помеха:

* * *
Смерть – самый стойкий демократ –
Блюститель правды и закона:
Не будь её – не сгонишь с трона
Царя, генсека, фараона ...
Как с тёплой жилки – комара.

User zvirblis_317, 20.09.2013 11:35 (#)
21611

++++++++

User schansonbard, 20.09.2013 14:21 (#)

+++++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User sergij8, 20.09.2013 16:20 (#)

Хрущев тоже был не согласен.

User vultur, 20.09.2013 17:54 (#)

)))))

User annfine, 20.09.2013 10:42 (#)
12348

Дожили - президента с русского на русский переводят.

User edward53, 20.09.2013 10:45 (#)

Мож, всётки сам свалит-отлезет, не дожидаясь разноса перегретого-задраенного им котла?

* * *
Ну, отставка ещё ж не капец,
Даже не дискомфорт в автозаке,
А упёртых тобою дензнаков
И праправнукам хватит, минхерц.
Всё, короче, сплошной шоколад.
Отчего ж так печален твой взгляд,
Как у срущей бездомной собаки?

User zvirblis_317, 20.09.2013 11:33 (#)
21611

:)))))

User i_malina, 20.09.2013 10:47 (#)
11031

Думаю если что и это схавает российский народ, как та лягушка что медленно сварилась

User gasmir010, 20.09.2013 10:54 (#)
2933

"Пожуем - увидим", сказал Митя, привычно заложив за щеку одряхлевшую путинскую вертикаль.

User peshnin, 20.09.2013 11:00 (#)
12400

О каком четвёртом сроке Путина все говорят? Разуйте глаза - он давно идёт!

User zvirblis_317, 20.09.2013 11:35 (#)
21611

++++++++++++

User ogurtzoff, 20.09.2013 11:27 (#)
20458

Да, не надо эту тему поднимать раньше времени. Кроме того, к 2018 уже к президентству вполне себе созреют, наберутся опыта решения самых тяжелых и ответственных проблем такие наши политики как Собянин, Шойгу, Рогозин. Так что будет из кого выбрать на высший государственный пост для продолжения политики стабильности и модернизации страны.

User zvirblis_317, 20.09.2013 11:37 (#)
21611

А как же жирик с зюгой? Так и будут пожизненно кандидатствовать? :)))

User ogurtzoff, 20.09.2013 11:42 (#)
20458

работа такая у них. сами выбрали.

2839

Собакин, не политик, разговаривать не умеет.. - Пупкен сам сказал, Шойгу... он из Неверленда, так титульная судьиха из городу Ленинграду сказала

а Рогозин, тута еще пара запусков порвославных ракет не сумевших пробить небесную твердь .. и он пойдет греть Хорошо Спрятанное Кресло, как дядя Сирожа...

User and_lysenko, 20.09.2013 18:44 (#)
13376

"пара запусков порвославных ракет не сумевших пробить небесную твердь .. "
+))))) Или не желающих делать это из за своих религиозных убеждений.
"Незачем в Господа болванками пулять" - неожиданно скажет вдруг прозревший Рогозин.

User clockman, 20.09.2013 12:11 (#)
3033

К 2018 вопрос станет неактуальный в связи с возрождением института монархии. На это Владимир Владимирович и намекает.

User sergij8, 20.09.2013 16:17 (#)

Будущее восшествие на трон когда-то красочно описал Проханов. Редкосное развлекалово! Жалею, что не скинул в память ПК.

User natala, 21.09.2013 12:22 (#)
3006

"к 2018 уже к президентству вполне себе созреют, наберутся опыта решения самых тяжелых и ответственных проблем такие наши политики как Собянин, Шойгу, Рогозин." - да, Огурцов, выбор незавидный. Называется выбор худшего из худших.

User clockman, 20.09.2013 12:09 (#)
3033

Ну вот, вспомнил же Навального, а говорили, что уже маразматик якобы.
Но куда запрятал сокровища точно не вспомнит.

User guayadeque1, 20.09.2013 12:31 (#)
3265

Пока эта гнида у власти, а она сидит крепко и пока не качается даже, в рашке всё будет по прежнему, ничего меняется не будет. Ну разве что воровать будут больше, наглее и агрессивнее. А остальное, как и всегда - из пустого в порожнее.

3808

риторический вопрос должен был звучать так:
"После Медведева Вы будете баллотироваться на пятый и шестой срок президенства?"

User asyrj, 20.09.2013 13:26 (#)

А сам он экс-премьеру задавал риторический или чекистский вопрос?
А получив соответствующий ответ - растерялся и прокололся.

User zvirblis_317, 20.09.2013 13:46 (#)
21611

хочет ли двадцать с лишним лет сидеть в кресле главы государства. "Я для себя этого пока не решил, - сказал он тогда. - Даже не думаю".
--------------------------------------------
Об избирателях уже даже и не вспоминает...

User natala, 21.09.2013 12:25 (#)
3006

"Об избирателях уже даже и не вспоминает..." - Саня, а что избиратели в России что-то решают? Путин решает сам для себя сидеть ли двадцать с лишним лет сидеть в кресле главы государства или не сидеть. А избиратели проголосуют так как он решит.

User zvirblis_317, 21.09.2013 14:33 (#)
21611

А избиратели проголосуют так как он решит.
-----------------------------
Как проголосуют избиратели - мы никогда не узнаем... Узнаем только результаты чуродейства бородатой гниды...

User natala, 21.09.2013 16:35 (#)
3006

"Как проголосуют избиратели - мы никогда не узнаем..." - конечно не узнаем. Но я, Саня, почти не сомневаюсь, что достоточно много россиян проголосуют в самом деле так как Путину надо. Им бы обращение Маккейна почитать да призадуматься.

User yatom, 20.09.2013 16:36 (#)

Пока не сдохнет, будет дурачков разводить. А последних в стране - пруд пруди.

User strela777, 20.09.2013 16:54 (#)

Интересно, когда пройдут срока и будут в мавзолей укладывать, дедушку ленина выкинут или подвинут?

User rorik, 20.09.2013 17:24 (#)

Утти-путти! (с)

User tkalich, 20.09.2013 17:51 (#)
3709

а ведь, схавает!
быдло и это схавает.
уже так привыкли к путину, что и жизни без него не представляют.
а путин станет Великим и Ужасным Гудвином.
будет прятаться за занавеской и говорить оттуда через микрофон.
а быдлу раздадут розовые очки, обязательные для ношения.
чтобы мир казался розовым, а не коричневым

User hеavу, 20.09.2013 18:08 (#)
22578

Не очки, а краюху хлеба и телевизор настроенный на патриотические каналы.

User tkalich, 20.09.2013 18:28 (#)
3709

не, ну я, что бы всё было по сценарию сказки :)

User hеavу, 20.09.2013 18:35 (#)
22578

:)))
Простите Петр, за попытку испортить авторский сюжет.
Эт я не вникши... :)

User tkalich, 20.09.2013 18:40 (#)
3709

"Да, ладно! Чего там! Я себе ещё нарисую" (почти цитата - Попандопола "Свадьба в Малиновке"

User hеavу, 20.09.2013 18:44 (#)
22578

:)))

(комментарий удалён)
User tkalich, 20.09.2013 21:00 (#)
3709

боишься, что тебе скучно будет?
не переживай, чо-нибудь придумаем

(комментарий удалён)
User tkalich, 20.09.2013 21:17 (#)
3709

ниже чем ты - опуститься невозможно.
ПНХ - я портянок не кромлю

User hеavу, 20.09.2013 18:04 (#)
22578

Еще предыдущие соревнования не закончились, а вольдемар уже вторую слезу для поклонной празднующей его победу приготовил.

User bobson, 20.09.2013 23:29 (#)

Забавно смотреть, как они сами комментируют эти "случайные" вбросы. Держат нас за клинических идиотов.

User frouwa, 21.09.2013 05:43 (#)
8142

На риторический вопрос был дан риторический ответ

User sergo555, 21.09.2013 09:09 (#)

Случайно нашел на днях бесплатный сайт с полной информацией о всех жителях России.
Думал что очередной розвод.КОГДА ВВЕЛ СВОЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ......ОХ...ЕЛ.Власти очень крепко держат нас на своем контроле.
http://po.st/hQBwQZ