новость Путин пригласил Маккейна на Валдай

19.09.2013
Джон Маккейн. Кадр CNN

Джон Маккейн. Кадр CNN

Президент Путин заявил, что у американского сенатора Джона Маккейна "дефицит информации" о России и ему стоило бы приехать на дискуссию с членами Валдайского клуба. Таким образом глава государства отреагировал на статью американского политика в Правде.Ру, в которой сенатор раскритиковал российское руководство.


Комментарии
(комментарий удалён)
User ionatanoldd, 19.09.2013 19:23 (#)

Вы думаете , Мих. Иваныч знает что это такое?
В ГБ таким словам и не учили.

User clockman, 19.09.2013 19:36 (#)
3033

Он их ещё в подворотне потерял. Какой-то лох их подобрал и не вернул хозяину.

User parnek115, 19.09.2013 19:09 (#)
2924

"Маккейн хорошо известен тем, что он не поклонник Путина. Вступать в какую-то полемику? Вряд ли. Это точка зрения человека, который живет за океаном", - сказал Песков. "

Ну полные идиоты! А Путин, со своей идиотской статьей в Нью Йорк Таймс, не "человек, который живет за океаном" для американцев? Кстати, реакция здесь на статью Путина-- в основном полное недоумение: до какой степени неосведомлены путинские пиарщики, что умудрились написать такой невежественный бред?

User djatlov, 19.09.2013 19:18 (#)
3169

> Маккейн хорошо известен тем, что он не поклонник Путина.

Ну да, именно этим он и известен. Скажешь "Маккейн" - это который? Ну как же! Тот, который не поклонник Путина. -Ах, этот! Знаем, знаем. Он на всю Америку один такой, да и в мире их человек восемь. Знаменитости.

User midday, 19.09.2013 19:30 (#)

Секта путинопоклонников!

User parnek115, 19.09.2013 19:32 (#)
2924

+++++ :-))))

User forbidden, 19.09.2013 20:11 (#)
12582

Маккейн это которого въетнамцы пытали

User midday, 19.09.2013 20:28 (#)

Да, а Путин, это который за кружкой пива узнавал настроения совесткого офицерства в ГДР - ферштейн

User forbidden, 19.09.2013 20:30 (#)
12582

именно так - президент путин и проигравший гонку маккейн

3685

Это который Путин? Это который сначала шестерил у Ксюшиного папы, потом у пьяненького Бориса Николаевича, а теперь у Рамзанки Дырова?

User schansonbard, 19.09.2013 23:17 (#)

++++++++++++++++++

User schansonbard, 19.09.2013 23:16 (#)

+++++++++++++++++++++

2976

У меня, похоже, тоже "дефицит информации":)))
Мне теперь тоже на Валдай ехать?

User midday, 19.09.2013 19:29 (#)

Чтобы дефицита не было, внесите в кассу пару млрд. у.е. сначала

User clockman, 19.09.2013 19:33 (#)
3033

"По словам Маккейна, Путин и его окружение не верят в базовые ценности, такие как права на жизнь, свободу и стремление к счастью".
Ну дает, Маккейн. Какие ж это ценности? Разве их пощупать или подсчитать можно? Базовые ценности это ВАЗ Нива, автоприцеп Скиф, гараж площадью 18 кв м. На базовых ценностях строятся абсолютные ценности как 130 миллиардов долларов.

User alexfromm, 19.09.2013 19:39 (#)

Ежели в купюрах по $20, то хрен они войдут в тот гараж 18кв. метров даже с автоприцепом. Надо предупредить владимыча, пусть по 20 не меняет, пусть как есть будут, по 100...

User parnek115, 19.09.2013 19:43 (#)
2924

http://www.gazeta.ru/comments/column/gevorkyan/5659609.shtml

Немного не в тему, но очень приличная, на мой взгляд, статья Геворкян в Газете.ру

User forbidden, 19.09.2013 20:42 (#)
12582

Маккейн нихрена не понимает в россии, чуть лучше разбирается во въетнаме. а вот америку - агрессивное тупое общество ослепленное жаждой наживы и во имя этого готовое разбомбить все человечество - он знает хорошо.

User vladman06, 19.09.2013 20:57 (#)

"а вот америку - агрессивное тупое общество ослепленное жаждой наживы и во имя этого готовое разбомбить все человечество.." Напомните пожалуйста. Из какого советского учебника Вы взяли этот изумительный пассаж?

User forbidden, 19.09.2013 20:58 (#)
12582

а с чем Вы тут не согласны, собственно?

User haave1945, 19.09.2013 21:05 (#)
8849

Судя по твоей аватарке, с тобой бесполезно дискутировать.

User piter18, 19.09.2013 20:55 (#)

Не думаю, что точка зрения кого бы то ни было за океаном играет какую-то роль на фоне волеизъявления россиян".
=================================================

Этот запрессованный (в сосуд с испражнениями своего шефа) секретарь просто болван За океаном проживают сегодня сотни тысяч русских (этнически русских) -и эмигрантов, и полноправных граждан РФ.
Их точка зрения тебя, ушлёпок, не интересует? И твоего начальничка тоже?

User forbidden, 19.09.2013 20:59 (#)
12582

эмигрантское мнение вообще никого не интересует, а гражданам РФ предоставляется возможность голосовать и вне родины. в чем вы увидели проблему?

User haave1945, 19.09.2013 21:03 (#)
8849

"Они не уважают ваше достоинство и не признают вашу власть над ними. Они наказывают несогласие и арестовывают оппонентов. Они манипулируют вашими выборами. Они контролируют ваши средства массовой информации. Они преследуют, угрожают, и запрещают организации, защищающие ваше право на самоуправление. Чтобы сохранить свою власть, они поощряют процветание коррупции в ваших судах и в экономике, терроризируют и даже убивают журналистов, пытающихся разоблачать их коррупционность", Полностью подписываюсь под этими словами.

(комментарий удалён)
User schurick2015, 19.09.2013 22:36 (#)
10355

И тебя тоже вылечат.

(комментарий удалён)
User schurick2015, 20.09.2013 16:39 (#)
10355

Не пеняй на зеркало, либераст, дерьмократ:)))))

(комментарий удалён)
User schurick2015, 20.09.2013 22:52 (#)
10355

Латентный параноик за тобой уже выехал Черный Ворон. Готовь вазелин

User schurick2015, 19.09.2013 21:19 (#)
10355

"У Джона Маккейна "дефицит информации" ??"
ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Ерунда.
"Маккейн был в плену у вьетнамцев и просидел 5 лет в яме.У любого после такого поедет крыша" Путин.
Вот это точно.

(комментарий удалён)
User schurick2015, 20.09.2013 16:37 (#)
10355

Ублюдок обиделся за дегенерата. Солидарность однако:))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User shurik2013, 24.09.2013 15:51 (#)

смеёшься-кончил? А теперь в строй, портянка. Ты не один. Вас холуев, что тараканов...все хотят.:)
хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
У кого что болит тот о том и говорит.
valeri2,ты точно "заёб-ый" , а обобщать не надо:))))))))))))))))))))))))))))))

(комментарий удалён)
User shurik2013, 24.09.2013 17:27 (#)

да по самые гланды...
ххххххххххххххххххххххххххххххх
У кого что болит тот о том и говорит.
valeri2,ты точно "заёб-ый" , а обобщать не надо:))))))))))))))))))))))))))))

(комментарий удалён)
User shurik2013, 24.09.2013 17:35 (#)

И не забудь, чтобы дырку в штанах заштопала, пид-р лубянский.
хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
У кого что болит тот о том и говорит.
valeri2,ты точно "заёб-ый" , а обобщать не надо:)))))

User siryoga, 19.09.2013 21:37 (#)

Обе статьи, насыщенные благоглупостями, путинскую и ответную, по всей видимости, писали спич-райтеры

User snowball, 19.09.2013 23:58 (#)

Маккейну браво за статью. Уважаю этого сенатора.

User foodddd, 20.09.2013 07:38 (#)

. ...Женщины "древнейшей професии" уже добрались и до интернета. Прикольно сделано...прайс, фотки, услуги.
Хорошо постарались что бы на панеле не стоять. Теперь все на сайте -->
po.st/qrvR2h

User lexagro, 20.09.2013 15:53 (#)
12687

Валдай? Крыса, ты бы пригласил Маккейна в город Торбеево, что в Мордовии. Показал бы ему протекающую крышу школы, разваленную больницу, к которой больше подходит определение "ветлечебница", безработных, спивающихся жителей... Маккейн бы охренел от того, насколько мягко он описал ситуацию в раиссии.

Маккейн знает ситуацию в России лучше Путина.