новость Путин подписал закон о запрете однополого усыновления

03.07.2013
Фрагмент плаката с берлинского гей-парада

Фрагмент плаката с берлинского гей-парада

Президент подписал закон о запрете на усыновление однополыми семьями. Ранее Госдума и Совфед единогласно одобрили соответствующие поправки в Семейный кодекс. Для ускорения принятия закона поправки внесли в один из уже принятых в первом чтении законопроектов. Теперь усыновление разрешено только в полные традиционные семьи.


Комментарии
User gedeke, 03.07.2013 17:05 (#)
3280

"Нетрадиционное сексуальное поведение" - эта штука практикуется и разнополыми парами, к вящему удивлению тадепутов.
Э, как узнаете, вдруг разнополая семья увлекается разными чудачествами? Установите месячник наблюдения и контроля?

, 03.07.2013 17:21 (#)

"разными чудачествами" увлекаются в любой семье. и это вполне нормально. не нормально скорее то, что однополые пары, создавая свою семью (что тоже вполне нормально) и заранее зная, что детей у них в принципе (!) родиться не может, тем не менее почему-то претендуют на воспитание чужих детей. но причем здесь чужие дети? детей оставьте в покое, гей-парад хорош ведь и сам по себе!

User gedeke, 03.07.2013 17:25 (#)
3280

Эх, сэр Элтон Джон со своим мужем не знают, что у них детей в принципе (!) родиться не может.
А то они уже двоих родили, при помощи суррогатной матери, и воспитывают их...
А сначала хотели удочерить девочку со СПИДом из Украины, но им отказали.

User choibolsan, 03.07.2013 17:46 (#)

гы-гы, у лесбиянок запросто дети родятся

User django2, 03.07.2013 18:27 (#)

"претендуют на воспитание чужих детей"

Если кто и претендует на воспитание ЧУЖИХ детей - то это РПЦ. А усыновители претендуют на воспитание СВОИХ детей, которые до усыновления были НИЧЬИМИ.

(комментарий удалён)
User hеavу, 03.07.2013 18:00 (#)
22578

Ну подонки конечно, пожизненное таким.
а кто сказал, что в их среде они отсутствуют?

livejournal.com alonkaza [livejournal.com], 04.07.2013 02:04 (#)

Одному дали 40 лет тюрьмы, что для гея праздник только отчасти, плюс бенефитс, а второй ждет приговора и сдается мне, что ему тоже мало не покажется.
А еще у меня есть ощущение, что они не большие подонки, чем то, что сидят в госдуре.

User boris_k, 03.07.2013 18:11 (#)
3734

Ну хоть в пупочек-то мальчика поцеловать можно, а?

User tkalich, 03.07.2013 19:45 (#)
3709

вот-вот - вот.
я тоже хотел спросить вована-пахана: а как насчёт тех любителей целовать мальчиков в пупик?

User aleks0928, 03.07.2013 20:04 (#)

И вам не стыдно юродствовать на такую тему?

User boris_k, 03.07.2013 20:43 (#)
3734

Подскажите, на какую тему юродствовать

User aleks0928, 04.07.2013 01:54 (#)

Судя по вашему вопросу Вы ддостаточно умный человек и всё прекрасно понимаете

User orge, 03.07.2013 19:51 (#)
4479

Ну все, после этого закона Вована-плохиша уже никто не усыновит. В гетеросексуальных семьях он и нах никому не нужен был и есть. Была надежда на однополые семьи, но он сам себе отрезал все пути.

livejournal.com alonkaza [livejournal.com], 04.07.2013 02:05 (#)

Кстати, поцелуй Путеном ребенка ни под какую статью не попадает?