новость Путин: Кудрин готов вернуться в правительство и проводить жесткие меры

11.06.2013
Владимир Путин и Алексей Кудрин. Фото: premier.gov.ru.

Владимир Путин и Алексей Кудрин. Фото: premier.gov.ru.

Президент Путин заявил, что бывший вице-премьер Алексей Кудрин готов вернуться в правительство, если оно будет действовать жестче. При этом, заметил глава государства, Кудрин не хочет распространяться о том, каких именно мер ожидает от кабинета министров. В мае Кудрин назвал работу правительства за последний год неудовлетворительной.


Комментарии
User rybvv8, 11.06.2013 22:12 (#)
3211

Опустили до полного нуля? Али спектакля очередная бездарная?

(комментарий удалён)
User wotcher, 11.06.2013 23:07 (#)
10969

Конечно свой, ведь в данной ситуации Путин вместо него его мысли озвучивает. Получается что Кудрин ломается и кокетничает, хотя это больше свойственно Путину. Одним словом - друзья.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 12.06.2013 21:26 (#)
24373

Как обычно, то ли Кудрин неизвестно что сказал, то ли за него лжец придумали себе отмазку , НО КАК ВСЕГДА ВИНОВАТЫ БОЯРИ , а тцарь сияить как медный грошь!

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 12.06.2013 21:29 (#)
24373

Кудрину не нужна "жесткость" - НУЖНО ОТСУТСТВИЕ КОРРУПЦИИ И ВОРОВСТВА И ТОЧНОСТЬ ИСПОЛНЕНИЯ УМНЫХ ЗАКОНОВ, что сейчас невозможно.

User jkljkl, 12.06.2013 04:41 (#)

да уж

User argus58, 12.06.2013 12:17 (#)

Спасен! Спасен! Сколько радости - полные штаны.

User boris_k, 12.06.2013 16:19 (#)
3734

"если оно будет действовать жестче"
Интересно, как?
Сажать не только за оскорбление верующих, но и за оскорбление неверующих.
Бить не только за гомо, но и за гетеро.

User wasja39, 12.06.2013 17:34 (#)
19108

>>как?<<
Думаю, речь прежде всего идет об экономической стороне дела:

1) Повысить откаты.
2) Участить наезды.
3) Отжимать все, у всех и сразу без предупреждения.

, 13.06.2013 02:05 (#)

Кудрин ничего не сможет сделать. Никакое экономическое развитие невозможно при отсутствии независимой и компетентной судебной системы и при тотальной коррупции. Для экономического роста надо демонтировать режим Путина и проводить честные выборы в условиях свободы слова.

(комментарий удалён)
User white_ribbon, 13.06.2013 09:02 (#)
5865

+100

User white_ribbon, 13.06.2013 09:01 (#)
5865

Какой же дурак вроде Медведева будет склоняться ко второму варианту?!...... Правильно, только Путин.