новость Астахов наградил Кадырова орденом за "труд во имя детей"

23.05.2013
Рамзан Кадыров с сыновьями. Фото: instagram.com/kadyrov_95

Рамзан Кадыров с сыновьями. Фото: instagram.com/kadyrov_95

Детский омбудсмен Павел Астахов наградил главу Чечни Рамзана Кадырова орденом "За бескорыстный труд во имя детей". "Заслуженная высокая награда", - прокомментировал Астахов свое решение. В начале мая Кадыров распорядился, чтобы каждая учебная неделя в школах региона начиналась с исполнения гимнов России и Чечни.


Комментарии
User rom, 23.05.2013 10:18 (#)
47562

Астахов когда-то был видным адвокатом, боровшимся против путина, а теперь стал видным фриком путина.

User djatlov, 23.05.2013 10:41 (#)
3169

А как он боролся против Путина? Он дзюдо увлекается?

Адвокатом он действительно был, и участвовал в резонансных делах, защищал Гусинского, Лужкова... Но причём тут "борьба против Путина"?

User rom, 23.05.2013 10:44 (#)
47562

Может быть, вы и правы. Но тогда мне казалось, что он человек породы Генри Резника и Геральдины Любарской.

User rorik, 23.05.2013 10:53 (#)

Гоп-сообщество "кремлёвские" балуют себя значками.
Аттракцион неслыханной дурости продолжается...

User nutcracker, 23.05.2013 11:02 (#)
4049

+1

User rybvv8, 23.05.2013 17:37 (#)
3211

Думаю, продолжение истерики в надежде на взрыв.

User huntbet, 23.05.2013 11:02 (#)
8715

Астахов наградил главу Чечни Рамзана Кадырова орденом "За бескорыстный труд во имя детей"
===========================================================================
....эт ачивидна за тех детишкаф, каторыя магли ба родитцца от убиенных этим басмачём пацанов.....

User n_ever, 23.05.2013 16:30 (#)
21078

Да, за селекцию подвида "непьюще-некуряще-неругающихся" из вида "свободных и живых" :-(

User nikolayvtpi, 23.05.2013 13:35 (#)
8015

Если ордена раздают омбудсмены, то цена им не велика. И орденам - тоже...

User gadfly85, 23.05.2013 14:06 (#)

Среди тиранов всегда было хорошим тоном демонстрировать любовь к детишкам.

User n_ever, 23.05.2013 16:35 (#)
21078

< Дети и подростки не курят, не пьют, не мусорят, не ругаются, не грубят.>
=========================================================
На FB всплывает периодически:
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". Ф.Раневская

twitter.com O_Kipelovna [twitter.com], 23.05.2013 16:36 (#)
6959

Опять ракушки аборигенам раздают?

User aloizios66, 24.05.2013 08:16 (#)

Астахов уже ордена вручает от имени государства? Изумительно, чудны дела твои, господи! А вот в Узбекистане гимн республики детишки исполняют хором на линейке каждое утро. Не явившихся на гимн ждут годовые двойки за поведение и оставление второй год. Кадырову есть чему поучиться у бывших советских, ныне тоталитарных азиатских республик, там он мог бы найти очень много интересного опыта для себя.