новость В Кремле открыли вертолетную площадку для Путина

16.05.2013
Кремль. Фото Граней.Ру

Кремль. Фото Граней.Ру

На территории Московского Кремля подготовлена вертолетная площадка для обеспечения полетов президента, заявил пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков. Пересадка Путина на воздушный транспорт призвана разгрузить столичные дороги. Песков также заверил, что вертолеты не повредят архитектурным памятникам.


Комментарии
User n_ever, 16.05.2013 18:23 (#)
21078

Главное, чтобы вертолёт парашютами был укомплектован. На всякий случай.

User djatlov, 16.05.2013 18:44 (#)
3169

Так вот зачем Удальцов должен был захватить колокольню! В ней же наверняка вышка диспетчеров...

User djatlov, 16.05.2013 18:46 (#)
3169

- У вертолёта сверху большой вентилятор. Это чтоб пассажир не потел.
- Да врёшь, не для этого.
- А вот один раз этот вентилятор на три секунды остановился. Пассажир так вспотел...

User nutcracker, 16.05.2013 18:48 (#)
4049

И бесплатно покажет кино...

User pit0n, 16.05.2013 18:49 (#)

Вот и славно! Первое, наверное, позитивное сообщение о нашем лидере за все годы. Пущай летает себе.

User djatlov, 16.05.2013 19:48 (#)
3169

А зачем он тогда дельтаплан осваивал? Пусть на нём и летает. И экологичнее, и безопаснее, если чего.

User pit0n, 16.05.2013 19:57 (#)

Он без стерхов на дельтаплане летать не умеет. Без них он кому-нибудь на голову свалится. Это очень опасно. Для того, кому на голову он свалится...

User orge, 16.05.2013 18:56 (#)
4479

Что-то сомневаюсь я, что он будет на ём летать. Не надо забывать об еще одной, кроме злобности, мнительности и мстительности, черте Типуна -- трусость. Он же трусло записное. Так что покружит разиков пару геликоптер над Кремлем, а потом слепят какую-нибудь отмазку -- типа, врачи не советуют, ибо понижает работоспособность. Или жена сказала: "или я, или оно!" :))))

(комментарий удалён)
User orge, 16.05.2013 20:29 (#)
4479

:))))))

User serge747, 17.05.2013 18:38 (#)
9876

++++

User madamka777, 16.05.2013 19:27 (#)
7047

Где г-жа Брилева? Срочно требуется вставить дефектную деталь в летательный аппарат.

4363

какую бы еще там для него площадку открыть...

4393

Дальновидно. Видать вскоре может пригодиться для незапланированного бессрочного отлёта в неизвестном направлении ;)

3483

Какая трогательная забота о московских водителях...

User marazmkrepchal, 17.05.2013 11:22 (#)

и как фсо не боится потерять своего шершавого боттокса. теперь все американские шпионы будут подвозить стингеры в москву , что б метко попасть в вертолетик... президент - вертолетчик.. как звучит то !
карслон одним словом! а что - оч хорошо - все в тренде - ни пробок , ни контакта с народом ни "смотрин" настоящей жизни вокруг ( покуда тело едет на машине ) - от стола с икрой к столу с творогом от Кирилла- во дает сука!