новость Песков: Путин знает о митинге на Болотной

06.05.2013
Дмитрий Песков. Кадр ВВС

Дмитрий Песков. Кадр ВВС

Путин в курсе митинга на Болотной площади и знает о "Болотном деле", заявил Дмитрий Песков. По его словам, "беспорядки" "тщательно провоцировались". Год назад Песков заявил, что "за раненого омоновца надо размазать печень митингующих по асфальту". На днях Владислав Сурков сказал, что путинский режим "проявил жесткость" и "победил оппозицию".


Комментарии
User natala, 06.05.2013 21:35 (#)
3006

"Президент в Кремле. Безусловно, он проинформирован о всех событиях, которые происходят, в том числе об этом...."

Кто б мог подумать - президент информирован. А порой президент выглядит Незнайкой, который упал с Луны - о деле Магнитского ничего не знает по его же словам.

21260

Курс - норд-норд. Так держать!!! Бунтовщиков - на рею!!! летучий голландец, блин...

User marcell, 07.05.2013 00:54 (#)
3424

Я бы даже уточнил: "Курс - "Норд-Ост"

User marcell, 07.05.2013 00:55 (#)
3424

Или: курс - "Курск"

21260

не хотелось бы повторения...

3685

Ну почему вы обижаете человека, уважаемая Натала? Ну не читает г-н пересидент твиттеров-шмиттеров, не купил себе мобилы, не пользуется интернетом и вообще компьютером (ибо в мониторе сидит кика-бес), а также зубной щеткой и туалетной бумагой. Не ходит к врачу, лечится свежими огурцами и утренней мочой, а новости узнает от гардеробщицы тети Маши. Что в этом такого оригинального? Он не один такой, в тайге такие до сих пор живут, по глухим углам, ну и Африке еще кое-

User slesareff, 06.05.2013 22:53 (#)
21095

как мао дзе дун)))

User sergij8, 06.05.2013 23:16 (#)

"новости узнает от гардеробщицы тети Маши" и говорящего от его имени попки-дурака.

User sergij8, 06.05.2013 23:11 (#)

+!

User bebidok, 07.05.2013 14:38 (#)

Информирован соответсвующим образом!

User n_ever, 06.05.2013 21:36 (#)
21078

"Президент в курсе того, что год тому назад имели место беспорядки, которые тщательно провоцировались. Он в курсе того, что полиция и следственные органы ведут следственные действия в отношении тех, кто мог иметь причастность к провокационным действиям."
Полиция и следственные органы сами на себя дел поназаводили, ага. Сами себя осудят и посадят, должно быть.

26530

Песков заявил, что "за раненого омоновца печень митингующих надо размазать по асфальту" - какая изысканность, но... по дедушке Фройду - всё совпадает , КГБэшные методы нынче у власти всё ещё в почёте

User sergij8, 06.05.2013 22:52 (#)

"КГБэшные методы нынче у власти всё ещё в почёте"? Нет, УЖЕ ОПЯТЬ в почёте - с утверждением КГБэшно-криминальной власти.

User white_ribbon, 07.05.2013 16:19 (#)
5865

Трындежь все рыбьего глаза. Когда такая мразь бодрится - дела не такие уж и бодрые.

26530

это само собой разумеется. Я лишь о том, что они готовы идти откровенный криминал и физические расправы, так как точку невозврата они уже прошли. Это от злости у них такие"откровения". Пытаются держать хорошую "мину" при плохой игре, но нервишки сдают. Нельзя ослаблять прессинг, иначе они воспользуются этим. Нужно заставить их плохо спать.

User natala, 06.05.2013 21:37 (#)
3006

"8 мая 2012 года Песков заявил, что "за раненого омоновца печень митингующих надо размазать по асфальту". Об этом сообщил депутат Госдумы от "Справедливой России" Илья Пономарев."

А Пономарёв что, раскрыл страшную государственную тайну? Или ПИсЬков брал с него обет молчания?

(комментарий удалён)
User slesareff, 06.05.2013 22:55 (#)
21095

No pasaran))

User crocky1, 06.05.2013 21:46 (#)
4870

Президент Путин в курсе митинга на Болотной площади и знает о следственных действиях в отношении "болотных узников"
________________________________________________________________________
Пущай теперь поцреоты всуе насмехаются над якобы бесполезными потугами либерастов на митингах. Глядите-ка, сцуки, - САМ в "курсе"!! Не пропал их скромный труд - достучались до САМого!!!

User slesareff, 06.05.2013 22:59 (#)
21095

луноокий видит усё,

User hrom, 07.05.2013 01:37 (#)

Как заметил Навальный: Вот там, через речку, сюда внимательно смотрят маленькие глаза-бусинки, маленькие подвижные носики вынюхивают, что же может произойти. А что-то рано или поздно произойдет

(комментарий удалён)
User crocky1, 06.05.2013 22:03 (#)
4870

Ну то бишь за базар свой не отвечал!
Из года в год обещает Путина прогнать!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Тифа, ты не прав. Не все слоганы лехи, простое сотрясание воздуха прихотливым языком. Есть и находки. В политике, не в пример кулинарии, повторение слова "халва" может реально вылиться в майданные сласти. Мня тоже интересно, почему за базар он до сих пор не ответил? В гасдеп запрос чо--ли сделать?

(комментарий удалён)
User crocky1, 06.05.2013 22:24 (#)
4870

Все ходят поджав хвосты
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Да ни хера, - держат хвост пистолетом, чувствуя себя в безопасности под сенью дядюшки Сэма. Кремлевским разрешено оттягиваться на наци, леваках и "несистемных" городских сумасшедших. К навальным отношение другое, если даже на-лицо прямая уголовка, типа педофилии, позволяется безпроблемно сдриснуть в земли обетованные..

User gedeke, 06.05.2013 22:53 (#)
3280

Не прибедняйтесь, Фима.
В вашей пятой колонне талантов хватает. Сурков-Дудаев, Шевченко, Песков, Пехтин, Шлегель, Малкин - все как на подбор, чудо-богатыри.

(комментарий удалён)
User gedeke, 06.05.2013 23:29 (#)
3280

Это сокращение от его полного имени - "гумозник фимозный"..

User gedeke, 06.05.2013 23:30 (#)
3280

Ещё его зовут Глип. Он страшно обижается.

5480

"Это сокращение..." // Простите меня, но тут - на Форуме... Ещё раз простите, но может не надо?

User gedeke, 06.05.2013 23:41 (#)
3280

Мабуть и не трэба. Хто ж знае?

User berendey, 07.05.2013 00:41 (#)
21622

Трэба-трэба!
Нехай працуе за свои гроши.

User zvirblis_317, 07.05.2013 00:54 (#)
21611

:)))))

User slesareff, 06.05.2013 22:50 (#)
21095

мужик сказал-мужик сделает,Лёха молодец,

User white_ribbon, 07.05.2013 17:21 (#)
5865

А его Путина и гнать не надо. Последний президент последней империи. После этого удота раши уже не будет.

User sinistra, 06.05.2013 22:03 (#)

Писюков поднял ножку "Путин в курсе митинга". Прямо новость дня. Горячая.
Ну да! Дураки и дороги. С дорогами можно как-то справиться. А куда прикажете дураков и идиётов девать?

User sergij8, 06.05.2013 23:01 (#)

А куда их денешь, если они бандитствуют на большой дороге?

User ogurtzoff, 06.05.2013 22:03 (#)
20458

кровавый режим послушал, как Кашин поет на митинге песню и валяется в Кремле от смеха

(комментарий удалён)
User gedeke, 06.05.2013 22:50 (#)
3280

Не, у кадета это родовая травма.

(комментарий удалён)
User gedeke, 07.05.2013 11:31 (#)
3280

)))))))))

User slesareff, 06.05.2013 23:01 (#)
21095

его с детства

User sergij8, 06.05.2013 23:07 (#)

Нет, его навсигды музейным гербом пришибло.

User marcell, 07.05.2013 00:58 (#)
3424

Пятой колонкой.

User gedeke, 06.05.2013 22:58 (#)
3280

Какой товарищ Путин молодец! Хоть и женился на Собянине, но ничто не может отвлечь молодожёна от
работы! Взял, да и послушал, как Кашин поёт на митинге! Молодчага!

4807

Ну хватит вам издеваться над личной жизнью человека! Он и так уже дважды менял ориентацию, бедняга! То Людмила, то Дима, то алина, то вот Собакин....

User gedeke, 06.05.2013 23:38 (#)
3280

Что Вы, и в мыслях не было издеваться! Как взгляну на фото - слеза прошибает. Чисто Пукирев. "Неравный брак".

3685

У меня при виде умилительной фотографии – Дима, Вова и димина жена, почему-то завертелoсь в памяти французское выражение ménage à trois…………

4807

Говорят, что димина жена путина не любит. Она считает его соперником...

User leibniz, 07.05.2013 10:49 (#)

Мечтает его охмурить, видимо. Одевается в бальные прозрачные платья, откуда её труселя просвечивают

4807

Вообще-то на гей-оргиях в питерской мэрии Дима наряжался в бальные платья...

User adamkasimir, 06.05.2013 23:10 (#)
3543

Валяется, валяется, пока.
Но песенка его - спета, и новые приходят, чтоб Наваляться.

User krossor_101, 06.05.2013 23:20 (#)
7956

... валяется, повизгивает, дрыгает ножками и пускает пузыри. Авторитетная картина. По-моему, Огурец отлил не в гранит, а в коровью лепёшку.

3685

Ты знаешь, Огурец, а «карпатский гений» Чаушеску тоже был ужасно смешливый. Правда, под конец почему-то перестал хохотать-веселиться.

4807

Путин, песков, сурков и прочие отбросы...

User zvirblis_317, 07.05.2013 00:06 (#)
21611

Путин в курсе митинга на Болотной площади и знает о "Болотном деле"
----------------------------
Да неужели??? :)

User karluha, 07.05.2013 00:44 (#)

"Скажи - Беня знает за облаву" (с)

3685

А есть у Писькова фотографии поприличнее? Рядом с таким, как на фотографии, хочется кошелек обеими руками придерживать.

User sergij8, 07.05.2013 09:08 (#)

+! Да еще и ручки эти шаловливые напоказ...
А поприличнее фотки есть у него, есть, и я их, кажется, видел - на стенде "Их разыскивает милиция". И зачем их было срывать? Да еще и столбики от этих стендов после переименования в полицию зачем-то повыкорчевывали... Не хотят запечатлеться для истории на перекладинах, что ли?

3685

Ничаво, скоро будут фотки похлеще. На стендах «Наши ударники и герои труда» ликеро-водочных заводов.

User sergij8, 08.05.2013 00:02 (#)

О, Вы так добры к ним... А по мне, так минимум "пятерочка" химии, естественно - с конфискацией и поражением в правах до конца жизни. Прошу заметитить: я не о зеленке на лбу и не о их печени:)

User leibniz, 07.05.2013 10:51 (#)

Ему Кота Базилио из "Золотого ключика" в спектаклях играть

User sergij8, 08.05.2013 00:16 (#)

Точно! И вертелось в голове, но не мог вспомнить. Теперь буду знать, кто обсцыкает мою дверь на даче - грешил на соседских котов, а это, оказывается, запах одного из кремлевских.

User slesareff, 07.05.2013 18:54 (#)
21095

это педика лицо,присмотритесь.фэйсом об тэйбл.и головой.в унитаз.с милоновым братья.

3483

Вспомнилась песня: Родина помнит,Родина знает...

User berendey, 07.05.2013 01:17 (#)
21622

Там иначе:
Родина слышит, родина знает...

User berendey, 07.05.2013 01:18 (#)
21622

канешна "Р" бальшая...

3483

Да верно,но песню в школе пели лет сорок назад,подзабылось.Но песня актуальная.Возможно и плакаты "Не болтай!" пора вернуть

User veratoloz2012, 07.05.2013 02:51 (#)

Песков - мужик?:)

User costoustan, 07.05.2013 03:16 (#)

Мразь этот песков

User serp_molot, 07.05.2013 04:06 (#)

"И наконец те, кто считал возможным бить полицейских, понесли заслуженное наказание", - сказал Сурков." Подожди сурчёнок скоро буду убивать вас и ваших полицейских, доведёте народ до состояния невменяемости..., когда ему останется только убивать.

User stanislavN, 07.05.2013 06:12 (#)

http://www.kasparov.ru/material.php?id=518375C5C092E:

"...Вчера снова прослушал свой диск. Божественная музыка. А какие тексты! Хочется гладить людей по головкам. Но их надо бить, бить и бить дубинками по этим самым головкам. Проявлять Жесткость, долгожданную Жесткость по отношению к экстремистам! Размазывать печень по асфальту, как недавно предложил один мой бой-френд. Они должны понести суровое наказание. Фронт проходит через каждый город, каждую улицу, каждый дом, каждый сортир. Им помогают те, кто все еще воспринимают ядерную Россию как угрозу, и хотят ее расчленить..."

Это Сурков, это религия ненависти. И как интересно: Песков, оказывается, есть бойфренд Суркова, теперь понятно, откуда у Суркова появилась идея поручить Африке-Бугаеву снять актерский фильм о гомосексуальных отношениях среди оппозиционеров.

4868

Год назад Песков заявил, что "за раненого омоновца надо размазать печень митингующих по асфальту"
________________________________________________________
Только этого омоновца никто в глаза не видел. Все, что снято про тот митинг на Болотной, показывает, как омоновцы избивают людей, и ни одного кадра, как дубасят омоновца.

User nanoscience, 07.05.2013 07:37 (#)
3460

для Президента России такое поведение просто унизительно. Президент просто непристоен. Или Песков его оговаривает?

User fellix505, 07.05.2013 09:05 (#)
7155

Чувствуется липкий страх власти...

User fellix505, 07.05.2013 09:12 (#)
7155

Власть,давя умеренную оппозицию,не соображает,что скоро ее будут колпашить необольшевики и неонацисты.Это и есть злая ирония истории.

livejournal.com viktor-z [livejournal.com], 07.05.2013 09:46 (#)

Власть добилась наконец того, что вызывает у всех чувство брезгливости к ней... Наивная ложь, идиотские шутки и параноидальные действия..............

, 07.05.2013 11:01 (#)
9059

(удаленный через 10 минут по ошибке комментарий )

Песков, сказано не "Ты дурак", а "Размазать печень по асфальту".

А за такие высказывания на такой должности - смерть.

***

Таково оценочое суждение, а также пожелание и, одновременно, предсказание.

Да будет так.

3744

Победить оппозицию - это значит победить свободу слова, свободу собраний, победить свободомыслие, победить гражданское общество, победить Конституцию, на которой клялся президент. С чем его и поздравляем. Высказывание Пескова - "Размазать печень по асфальту" - это лексика шпаны. Не працветает та страна, где превалирует шпана.

User white_ribbon, 07.05.2013 15:59 (#)
5865

Путин меняется.... Вместе со своим лицом и пИськовым. Такова суровая действительность суровых мужиков...