новость Путин объяснил домашний арест Васильевой гуманизацией законодательства

25.04.2013
"Прямая линия" Владимира Путина. Кадр трансляции

"Прямая линия" Владимира Путина. Кадр трансляции

Домашний арест фигурантки дела "Оборонсервиса" Евгении Васильевой президент Путин в ходе "прямой линии" объяснил "гуманизацией законодательства". По его словам, надо "в первую очередь смотреть, справедливо ли сидят другие и нет ли злоупотреблений со стороны органов правопорядка". К российской судебной системе очень много претензий, признал Путин.


Комментарии
User foxbit17, 25.04.2013 16:00 (#)
2967

Неплохо было бы когда придет время ответить ему той же монетой - проявить "гуманность" так сказать.... . хотя врачи отмажут ...... что с убогого городского сумасшедшего возмешь....

User rorik, 25.04.2013 16:17 (#)

Развозжаева улыбнуло - от такого гуманизма

User primus05, 25.04.2013 16:19 (#)

я плакаль...
"да здравствует ... самый гуманный ... в мире.!"
там очередь еще не выстроилась васильевой вспомоществования собирать?))
или еще одной твари помогать, сестер сбивших (одну насмерть, а другую инвалидом сделавшую)...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 25.04.2013 17:33 (#)
3543

Не ФЕНОМЕНАЛЬНЫЙ ЦИНИЗМ, а ФСБШНЫЙ!

User cableman, 25.04.2013 17:36 (#)

ФЕНОМЕНАЛЬНЫЙ ЦИНИЗМ из уст САМОЗВАНЦА. Когда он ни перед кем (народом, в первую очередь) не несёт ответственности, можно врать сколько угодно.

User gedeke, 25.04.2013 18:15 (#)
3280

Бла-бла-бла.
Собака лает, ветер носит.

User nikolayvtpi, 25.04.2013 18:32 (#)
8015

Нет, ребята, это - не цинизм. Это - наглая ложь, пополам с издевательством......

3140

Интересно, а откуда у него циферка взялась о 15% осужденных, которые обжалуют приговор? Он , похоже, уже постоянно бредит.

User sergij8, 25.04.2013 19:30 (#)

Интересно б узнать и циферку за 37=ой - наверняка не больше. Только чур! - считать и тех, чей приговор "обжалованию не подлежит".

3140

Походу, этот недоделок опять смухлевал, к приговорам и прочим обжалованным решениям приплюсовал решения о разводе и взыскании алиментов, которые в 99,9% случаев не обжалуются. У волшебника чурова подсчетам учится.

User towerus, 25.04.2013 19:15 (#)
12575

Этот тип нагло лжет в глаза всему народу. Отвратительная картина.

User angelina_41, 25.04.2013 19:33 (#)
3515

Ублюдок брешет обо всем, начиная о своих родителях-вертухаях и кончая олимпиадой. Раздул своё мурло, как жаба и сидит пузыри пускает, отродье вертухая.

User gilmutdinovn, 25.04.2013 20:55 (#)

З.Паперный: — Прости, отец, опять я к тебе,— сказал Феликс, входя.— Так как же все-таки — был тридцать седьмой год или нет? Не знаю, кому и верить.

— Не был,— ответил отец отечески ласково,— не был, сынок. Но будет...»

4363

все правильно.. в храме не плясала - можно и гуманизм применить...