новость Песков: Путин знает о готовящемся в Амстердаме гей-параде

28.03.2013
Гей-парад в Амстердаме. Фото с сайта amsterdamgaypride.nl

Гей-парад в Амстердаме. Фото с сайта amsterdamgaypride.nl

В Кремле знают о планах ЛГБТ-сообщества провести в Амстердаме акцию протеста в день визита Путина, сообщил Дмитрий Песков. "Мы об этом слышали. Пока мы не знаем, как к этому относиться. Если такая акция как-то на нас отразится, мы об этом скажем", - пообещал Песков. В день визита в центре города вывесят радужные флаги. Также там пройдет гей-парад.


Комментарии
User homyachok, 28.03.2013 17:17 (#)
6386

Педерасты против Путина!! хо-роший лозунг, для популяризации оппозиции в России..

(комментарий удалён)
User nutcracker, 28.03.2013 17:29 (#)
4049

Могу себе представить, какой слюной давится главный журавель всея руси - брутальные ребята на фото куда привлекательнее евойного окружения. Жару задают, наверное, будь здоров. С лже_на_вы такого не испытаешь, сколько с ракеткой по корту не скачи.

(комментарий удалён)
User nutcracker, 28.03.2013 17:39 (#)
4049

Ничо, в морду закачал, нарастит и буфера. Всё ещё впереди.

User angelina_41, 28.03.2013 18:11 (#)
3515

Почему против? Они, по-ходу, как раз - за. Радуются, флагами махают. Приветствуют своего брата ========= +10!

facebook.com moxanni [facebook.com], 29.03.2013 09:29 (#)

ВЫНУЖДЕНА в Вашем мнении, Вас поддержать! Да! Эта ВЕРСИЯ ТВЕРДО имеет место быть! Основания есть! Того, чем гордится Обама, чем козыряет и что провозглашает при любом, подходящем случае, то есть СЕМЬЕЙ (ЖЕНА, ДОЧЕРИ), у Путина, в ДЕМОНСТРИРУЕМОЙ им самим реальности, НЕТ! Точнее, номинально есть, но лучше бы не было вообще! Потому, что традиционные, подчеркиваю, ТРАДИЦИОННЫЕ, но НОМИНАЛЬНЫЕ семьи, сегодня, как ПРАВИЛО, заводят люди с НЕТРАДИЦИОННОЙ ОРИЕНТАЦИЕЙ! Уж не знаю по какой причине господин Путин чурается своей ЖЕНЫ и по какой причине не проясняет ситуацию с мадам кабаевой и её детьми, окончательно, но то, что он, САМ, вольно или невольно содействует и поддерживает в НАРОДЕ слухи о некоторых своих "особенностях", однозначно! Если с ЛЮДМИЛОЙ какая-то беда, НАРОД бы понял и...поддержал его, НАРОД у нас сердобольный! Если это мадам кабаева, то тут, тем более, надо вносить ясность, иначе положение для всех, без исключения, оскорбительно-УНИЗИТЕЛЬНЕЙШЕЕ! Так что, господин Путин честно заработал "массовую акцию с радужными флагами ЛГБТ-сообщества в Амстердаме" в день своего визита! И я охотно верю, что ОНИ, ВСЕ, всё ещё "...не знают, как к этому относиться". И, без сомнения, ЭТА АКЦИЯ как-то на них отразится, но Песков врёт, они нам об этом НЕ скажут, в России не принято "...быть тем, кто он есть"!

5827

Возглавляет движение Володин?

User pootin, 28.03.2013 17:24 (#)
5353

Крепкие ребята на фото. Такие бы вышли в Москве - и ОМОН бы разбежался.

2976

"Пока мы не знаем, как к этому относиться."
"Они в смущении", что ли:))

User sakaramissa, 28.03.2013 17:46 (#)

"Если такая акция как-то на нас отразится, мы об этом скажем", - пообещал Песков."

Она не отразится - она бросит тень...*)

User djatlov, 28.03.2013 17:53 (#)
3169

"Мы об этом слышали. Пока мы не знаем, как к этому относиться. Если решим принять участие, мы об этом скажем"

User andrey_50, 28.03.2013 18:01 (#)

Точно и Нанатольича в голубом купальнике пусть с собой прихватят

User janka, 28.03.2013 18:10 (#)

Очень важный аспект современной цевилизации - благополуче геев и лезбиянок. Какие мелочи по сравнению с этим загрязнение окружающей среды, недоедание, отсутствие медобслуживание...
А по мнению Граней самое важное событе в Европе - предстоящий парад геев в Амстердаме.
Как там про журналистов говрили?....

User vladimirIlenin, 28.03.2013 18:11 (#)
7913

Писькову на всякий случай нужно заказать металлические кальсоны для себя и своего шефа.

5605

Отнюдь, ─ снимать вериги ("[духовные] скрепы"),.. только так(…

User angelina_41, 28.03.2013 18:13 (#)
3515

Интересно, что означает "если она на нас отразится..." Песков предполагает, что геи могут их физически трахнуть?

User orge, 28.03.2013 18:17 (#)
4479

"Пока мы не знаем, как к этому относиться." -- Чего там не знаем! Готовь, дурачок, цветные в обтяжку кальсоны себе и шефу -- будете там на пару под ручку вышивать.

User gin, 29.03.2013 00:09 (#)
5316

не знаю.. федопилия и в амстердаме не в почете...

User parnek115, 28.03.2013 18:46 (#)
2924

А там на фото в середине не Михал Иваныч с розовым шарфиком?

User reit, 28.03.2013 21:22 (#)

Нет , это не Михал Иваныч! Михал Иваныч в задних рядах мастер-класс проводит !

User reit, 28.03.2013 20:25 (#)

А мне понравилась фотка димана с бадминтоновской ракеткой , такой голубчик прям....видать у него со стерхом неплохие тандемные сфинктеры типа розовые бутоны ......еблись бы себе в тихушку радовали российский народ красивой неординарной любовью ...так нет их тянет дома взрывать , людей убивать ..прямо пидарасы какие-то !

User bobson, 29.03.2013 01:39 (#)

29 января городской совет Венеции одобрил инициативу о приостановке партнерских отношений с Петербургом по той же причине. Венецианской администрации было предложено заморозить все инициативы в рамках соглашения о сотрудничестве с Петербургом, подписанного в 2006 году. Сотрудничество можно будет возобновить после отмены гомофобного закона, говорится в постановлении венецианских депутатов.

В ноябре прошлого года аналогичное решение принял городской совет Милана. В то же время мэрия этого города заявила, что решение местных депутатов не повлияет на отношения между Миланом и Петербургом - городами-побратимами с 1967 года. ------------------------------------
И Венеция, и Милан уже официально дезавуировали сообщения о "разрыве побратимских отношений" - о которых толпа и знать не знала. Это была чисто политическая разводка - мэры городов заявили, что не поддерживают позицию отдельных депутатов.

21790

Кремль все знает, но не знает, как относиться? Отвечаю: относиться надо хорошо.

User cheza01, 31.08.2014 18:51 (#)
2960

Привет Екатерина!
Здесь, например, можно поговорить. Если хотите без надзора модераторов, можете дать свой е-mail.

User cheza01, 04.09.2014 10:03 (#)
2960

Катя, ты зря обиделась. Сразу я не ответил по одной простой причине. В четверг я уезжал, только по этому ни хотел начинать разговор. Привет.