новость Путин предложил Набиуллину на пост главы Центробанка

12.03.2013
Эльвира Набиуллина. Фото пресс-службы президента

Эльвира Набиуллина. Фото пресс-службы президента

Президент Путин выдвинул на должность председателя Центрального банка своего помощника по экономическим вопросам Эльвиру Набиуллину. Ее кандидатура должна быть утверждена Госдумой. Нынешний глава ЦБ Сергей Игнатьев станет ее советником. Полномочия Игнатьева истекают в июне, но по закону новая кандидатура должна быть внесена до 23 марта.


Комментарии
User wasja39, 12.03.2013 20:31 (#)
19108

Наибуллина, значит, денюжки для дорогих россиян печатать станет? Наибуллит, как пить дать. Скупайте доллАры, фунты, еврики и золото, таков мой совет, граждане.

Кстати, как же презик без ее экономических советов обойдется? Я прям беспокоюсь.

(комментарий удалён)
User wasja39, 12.03.2013 20:54 (#)
19108

Удивил, дурак, я уже давно в группе поддержки Wahlalternative 2013. Но рубли пока не скупаю.

(комментарий удалён)
User gedeke, 12.03.2013 21:42 (#)
3280

Ой, килькин, я вас умоляю...

(комментарий удалён)
User gedeke, 12.03.2013 21:58 (#)
3280

Ты по жизни обосраный, килькин, судьба у тебя такая.
Прозябаешь в своём Суходрищенске и мечтаешь о Германии. Пичалька!

5480

Какой же это Килькин?! Это мой немецкий друг! Дружба,Фройндшафт! Рот-Фронт! Гитлер Капут!

User gedeke, 12.03.2013 22:17 (#)
3280

Я-я, фольксваген!))

(комментарий удалён)
5480

Да вы,дикие и необузданные галлы,всегда недолюбливали гордых и свободных бриттов!

User gedeke, 12.03.2013 22:45 (#)
3280

Ой, да какой там к шутам галл... Галлоперидол, максимум.))
Это наш старый знакомый "еврей килькин". Работает здесь под несколькими никами, иногда - одновременно. Одно из обличий - "немец Дёма".

5480

Вот Вы,Влад,такой эрудит,а и не знаете,что Галлоперидол-это знаменитейшая династия,дальние родственники самих Гогенцоллернов! У них ещё герб такой,помню,замысловатенький!

User gedeke, 12.03.2013 22:59 (#)
3280

)))) Если крыло аиста с рыбьим хвостом, то это герб Огуртцоффа.

5480

Знаю,знаю! Биглеры уважаемая,конечно же,династия,но до династии моего друга им далеко!

(комментарий удалён)
5480

А Дугин мне говорил,что на самом деле,арийцы были черноволосы,невысоки и вообще мелковаты. А вы-вроде как поклонник Дугина.

(комментарий удалён)
5480

А я не шутил! Раньше я звонил на RL,вот это Дугин и сказал-на мой вопрос!

(комментарий удалён)
5480

Как же так?! Вы что ж,тоже с этими,с копытыми?!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gedeke, 12.03.2013 22:31 (#)
3280

Что, килькин, родной язык позабыл? Память отшибло после мартовских
праздников?

User veratoloz2012, 12.03.2013 23:20 (#)

Klony Yiddish ne ponimayut.

User andrey_62, 12.03.2013 20:40 (#)
3180

Вован тасует карты. От двоек до шестерок - других не осталось...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 12.03.2013 20:45 (#)
3180

:))))))))))
Крах США - как же, какже, наслышан НЕОДНОКРАТНО.
Панарину привет передавай!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 12.03.2013 21:21 (#)
3180

Хорошая такая простыня - большая, добротная. Похожа на Расею - если издалека смотреть :)).

ЗЫ. Привет-то передал?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 12.03.2013 21:39 (#)
3180

Перешли Фоше - человек реально вторые сутки голодает :)))

User orge, 12.03.2013 21:25 (#)
4479

Friday, March 8, 2013

Good news America. The U.S. economy created 236,000 jobs in February with the unemployment rate dropping to its lowest level since 2008 at 7.7 percent.

В последние дни фондовые индексы поползли вверх.

User xomak, 13.03.2013 10:31 (#)

Ну как же им не ползти,если столько фантиков напечатано? Уже 3 триллиона. Экономика растёт кое-как ,рынок труда тоже,зато индексы на исторических максимумах!))) Как это называется?--правильно,пузырь

User vladimirIlenin, 12.03.2013 21:10 (#)
7913

и Россия потребует назад Аляску, чтоб очередной раз увидеть поднятый средний палец.

User leo_ntij, 12.03.2013 21:09 (#)

Нам нужно злато, злато, злато!
Копите злато до конца.
(Пушкин)

(комментарий удалён)
User leo_ntij, 12.03.2013 23:19 (#)

Помню,помню!

User leo_ntij, 12.03.2013 23:30 (#)

Здесь нет противоречия. Государству (стране) нужен "простой продукт" - хлеб, ткани, железо и т.д.
А частному лицу лучше бы побольше злата. Вспомните монолог из "Скупого рыцаря" того же Пушкина:
"...Сегодня я могу
В шестой сундук, сундук еще неполный,
горсть золота накопленного всыпать."

User clockman, 13.03.2013 06:57 (#)
3033

Пускай дура, главное - верная.

User nanoscience, 12.03.2013 20:40 (#)
3460

здоровая инфляция всем на радость...
видимость жизни

User towerus, 12.03.2013 20:41 (#)
12575

Писец рублю неиллюзорный. Берите кредит в рублях и покупайте валюту.

User parnek115, 12.03.2013 20:44 (#)
2924

По крайней мере, это не Глазьев...

User midst, 12.03.2013 20:46 (#)

«И если ни Улюкаев, ни Кудрин Банк России не возглавят, можно не сомневаться, что политика денежно-кредитного регулятора будет как минимум скорректирована». (http://ej.ru/?a=note&id=12739).
Одно утешает – не Глазьев.

User connrod, 12.03.2013 20:50 (#)
3542

У премьера Дмитрия Медведева есть так называемый реальный сектор экономики. Стало быть, у этого премьера существует какой-то НЕРЕАЛЬНЫЙ сектор экономики. Это как понимать? Или это есть какое-то словоблудие?

User rybvv8, 12.03.2013 20:58 (#)
3211

Совсем пустая у воблоглазого скамейка...

User ogurtzoff, 12.03.2013 21:08 (#)
20458

Да, все мы хотели чтобы ЦБ возглавил Глазьев, други мои, но Путин - реалист, а у Глазьева нет опыта руководящей работы и он открыто высказывает радикальные экономические взгляды плюс он слишком независим. Поэтому скромная как мышка тихая, ручная, похожая на отличницу Эльвира, совершенно несамостоятельная фигура, которая будет делать все, что скажет ей Путин. Все нормально, не самый худший вариант

User vladimirIlenin, 12.03.2013 21:12 (#)
7913

а если ее прижать во вражеском стане, выдаст ли информацию по зеленым потокам своего воблоглазика или как Зоя Космодемьянская со стиснутыми зубами на плаху.

User ogurtzoff, 12.03.2013 21:55 (#)
20458

сколько уже вопят про мифические миллиарды Путина, а ни одного доказательства в подтверждение привести не могут

User gedeke, 12.03.2013 22:01 (#)
3280

Да какие у этого нищеброда миллиарды? Что вы, откуда! Спинжак фабрики "Большевичка",
часы "Полёт" да автоприцеп "Скиф" - вот и всё его богатство. Да две дочки в деревне под Саратовом,
тёлки перезрелые, картоху окучивают...

(комментарий удалён)
User gedeke, 12.03.2013 22:19 (#)
3280

Ты сидишь в своём Мухосранске, вот и сиди. Не отвлекайся.

User wasja39, 12.03.2013 22:25 (#)
19108

;)))))

User rybvv8, 12.03.2013 23:21 (#)
3211

Как же Вы, сударь, умеете Огурцу пасть затыкать! У меня тоже иногда неплохо получается, но Вашими комментами я откровенно любуюсь! :)

User gedeke, 12.03.2013 23:31 (#)
3280

)))Merci!

(комментарий удалён)
User pootin, 13.03.2013 09:43 (#)
5353

Это невозможно.

User vladimirIlenin, 12.03.2013 22:23 (#)
7913

доказательств приводили много, жалко что вы их пропустили, сейчас уверен стали бы заклятым врагом путина, ведь обокрал то вас в первую очередь, обещал по честному, но кинул. а как вам хотелось быть Тимченко или на худой конец дзюдоистом в клубе Дзержинского или в самом крайнем случае мальчонкой с женственным миловидным личиком где-нибудь в клубе в одной из стран варшавского договора.

User ogurtzoff, 12.03.2013 22:37 (#)
20458

Доказательств не то что не много, их просто нет. Конечно, я понимаю, вам-то очень хочется, чтобы доказательства были, и чтобы много. но их нет. Абыдна, слющай! Но не переживайте, может поход в клуб, где мальчики с женственными миловидными личиками развеет эту вашу грусть-печаль

User vladimirIlenin, 12.03.2013 22:51 (#)
7913

нужно быть заведующим, чтоб попасть в такой клуб.
А переживать мне не стоит, семья, дети, дом, никого не взрывал, никого не убивал, ни у кого не воровал, так что совесть чиста и уверенность, что никто нежданный не постучит темной ночью в дверь

(комментарий удалён)
User rybvv8, 12.03.2013 23:22 (#)
3211

Заслуга В.В.Путина как раз в том, что НЕЛЬЗЯ быть уверенным, что никто нежданный не постучит темной ночью в дверь. ;)

User vladimirIlenin, 12.03.2013 23:33 (#)
7913

нет, это не его заслуга, а его прежнего начальства еще в совке.

User ogurtzoff, 12.03.2013 23:20 (#)
20458

уверенность, что никто нежданный не постучит темной ночью в дверь
======================================================================
Все верно. Темной ночью никто в дверь не постучит. Постучат ранним утром, часов в пять, когда у человека самый глубокий сон. Так и в 37-м делали. Человек сначала не спит, все ждет, ждет, курит одну за одной, ходит по коридору, потом наконец проваливается в тяжелый сон. А в пять утра ГАЗ М-1 к подъезду подъезжает. Все ж по науке.

User gedeke, 12.03.2013 23:26 (#)
3280

Это вам Пузиков рассказал?

User vladimirIlenin, 12.03.2013 23:28 (#)
7913

то ему ветераны - сослуживцы рассказывали как они воевали в 37-м

User gedeke, 12.03.2013 23:31 (#)
3280

Этот обормот примерно 85-го/87-го года рождения. Начитался, стервец, художественной литературы.

User vladimirIlenin, 12.03.2013 23:35 (#)
7913

я все же думаю это коллектив, а не одна поганка.

User gedeke, 12.03.2013 23:46 (#)
3280

А по мне это больше похоже на одну поганку, но в разной степени
алкогольного опьянения. От угрюмо-похмельного до в зюзю, и тогда оно
начинает глумиться над самим товарищем Путиным.))

User vladimirIlenin, 12.03.2013 23:55 (#)
7913

возможно, но что оно чувствует с утра, когда перечитывает свои глумления над великим, может поясок и крючок в стене наготове, что если в 5 утра постучат, быстро на табурет и подальше от проблем.

User gedeke, 13.03.2013 00:04 (#)
3280

))))))Так живенько представил эту картину: юный кадет с утреца стучит по клаве
сидя под петелькой.

User vladimirIlenin, 13.03.2013 00:13 (#)
7913

смешно

User gedeke, 12.03.2013 23:29 (#)
3280

Так вот, кадет, сейчас времена изменились. Сейчас на допрос прилетаешь из Парижу (если благоволишь), прилетаешь не один, а
вместе со своей охраной, приходишь, посылаешь следователя на дальний хутор, бабочек ловить ( видимо, в качестве вещдоков) и улетаешь обратно.

User gedeke, 12.03.2013 22:57 (#)
3280

Странные у вас, кадет, способы развеять грусть. Я, правда, давно подозревал, что
вы эстет...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gedeke, 12.03.2013 22:21 (#)
3280

СходитЬся, килькин, сходитЬся. СходитЬся и не нравитЬся.
Эх ты, недотыкомка...

(комментарий удалён)
User rybvv8, 12.03.2013 23:24 (#)
3211

Дык шпрехай по-буржуински! Чище будет...

User gedeke, 13.03.2013 00:02 (#)
3280

Дык буржуинского он и вовсе не знает.))

User rybvv8, 13.03.2013 00:09 (#)
3211

Ну и не надо! Есть же какие-нить мертвые языки? Или, скажем, персидский, японский, узбекский... кто понимает - по пальцам перечесть, а для остальных все равно смысла ровно столько же, как и если бы он писал русскими буквами. :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gedeke, 12.03.2013 22:54 (#)
3280

Дык денежка-то капает.)) Вот и хихикает наш килькин,
мухосранский борец с Омерикой.

(комментарий удалён)
User gedeke, 13.03.2013 00:23 (#)
3280

Распустились. Страх потеряли, засранцы. Это, к слову заметить, всеобъемлющая
тенденция. Как захромал наш Стерх Дельтопланыч, так все сразу как-то ожили,
повеселели и даже сторонники платные стали болт на службу забивать...

User ogurtzoff, 12.03.2013 22:00 (#)
20458

Да, да, я помню, Шендерович однажды от своего имени что-то такое сказал значительное, что-то про унылое гестапо и "без особого удовольствия"

User gedeke, 12.03.2013 23:51 (#)
3280

Это как раз было по малозначительному поводу.
Тоже мне, событие века - отыметь с особым цинизмом одного из вашей братии...

User midday, 12.03.2013 21:25 (#)

"несамостоятельная фигура, которая будет делать все, что скажет ей Путин. Все нормально, не самый худший вариант"
Если это действительно так, и ваш безошибочный нюх и теперь не подведет, то это НАИЛУЧШИЙ вариант.
Экономический (и тем более кредитно-монетарный) гений диссертационного плагиатора известен уже достаточно.

User wasja39, 12.03.2013 21:58 (#)
19108

>>Да, все мы хотели чтобы ЦБ возглавил Глазьев, други мои,<<

Ну довел до колик, скотина. Нельзя же так смешить.

User andrey_62, 12.03.2013 21:19 (#)
3180

Там у Нострадамуса нигде нет указаний, что перед Окончательным Всерасейским Песцом ЦБ РФ возглавит женщина?

User midday, 12.03.2013 21:26 (#)

Женщина, пришедшая со стороны восходящего солнца! ))

(комментарий удалён)
User andrey_62, 12.03.2013 21:36 (#)
3180

Да, и у него есть ошибки - ученые признали сей факт
:))))))))))

(комментарий удалён)
User andrey_62, 12.03.2013 21:52 (#)
3180

Не найдено? Значит эта - первая!

User rybvv8, 12.03.2013 23:26 (#)
3211

На какое "лицо", лапуль? Когда и где следующая?

User orge, 12.03.2013 21:29 (#)
4479

Опять у Глазьева облом. Кто-то там сетовал на недостаток у него опыта практической работы -- так присоветуйте Пую, чтоб поставил его хотя бы на какой-нить Мухосранск, пусть покажет, чего умеет! А то он все как-то широченными масштабами мыслить привык -- подавай ему, панимаш, Азиопский колхоз.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 12.03.2013 22:16 (#)
21611

О ё...

User zvirblis_317, 12.03.2013 22:16 (#)
21611

О ё...

User zvirblis_317, 12.03.2013 22:19 (#)
21611

Упс... два раза не хотел...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 12.03.2013 22:58 (#)
21611

idu

(комментарий удалён)
User veratoloz2012, 12.03.2013 23:29 (#)

Takzhe znachit "I do you.":)

User malanof, 12.03.2013 23:32 (#)

Опыт Сердюкова ,ставки на женщин,Путина ничему не научил. Значит Сердюков будет свободным. Вот,что делает метод дедукции.

User nanoscience, 13.03.2013 00:06 (#)
3460

одно прижимание - пять лет тюрьмы

User pootin, 13.03.2013 02:09 (#)
5353

Слово "набиуллина" у меня почему-то стоит в одном ассоциативном ряду со словом "хунвейбины".

User wasja39, 13.03.2013 13:58 (#)
19108

:)))

User bobson, 13.03.2013 04:19 (#)

Щас заживем! Дениг будет завались. И все с портретами Путина. Реформа, тскать.

User kochetkovv, 13.03.2013 08:56 (#)

Конечно, она товарищ либерального направления, однако на посту ЦБ это не имеет никакого значения, поскольку пост этот абсолютно не политический, и будь ты хоть мормоном, но хорошо делай дело, и подойдешь. Непонятно только, зачем она к абсолютному и явному антилибералу на службу пошла. Россию она, ясное дело, не спасет, и своим обязательным провалом либерализм еще раз опозорит. Вот за этим, очевидно, и назначил именно ее Путин главой ЦБ. И она, конечно, не дура, все это понимает. А значит, на деле-то она никакой не либерал, а коммунистка от и до, хлеще Глазьева. И по своей основной профессии она не банкир, а агент, только не Госдепа, а напротив того, ГПУ. И многие и очень многие из наших либералов, например, Медведев Дмитрий Анатольевич, никакие не либералы. Они люди, изображающие из себя либералов. Они и ходят не так, и говорят не так, и выглядят позорно и смешно. Тираны большие любители искусства. Только свои спектакли они ставят не на сцене, а в жизни. То есть организованное захлопывание Андрея Дмитриевича Сахарова на Съезде народных депутатов не просто ложь, а произведение искусства, на которое народные избранники тех лет не повелись, и напрасно Михаил Сергеевич оглядывался на организаторов позорища, никто не свистел и не хлопал. Честь и слава депутатам того съезда.

User pootin, 13.03.2013 09:48 (#)
5353

"Конечно, она товарищ либерального направления"

Вы совершенно пренебрегаете драматургией ваших постов. Такие сенсационные заявления надо приберегать под занавес, дабы мгновенно вогнать в шоковое состояние не чуявшего беды полусонного читателя. А вы весь крем из вашего эклера выдавили сразу. И всё - дальше вас можно уже не читать...

User wasja39, 13.03.2013 13:58 (#)
19108

;)))

User kochetkovv, 14.03.2013 09:01 (#)

Александр Волошин, глава администрации президента РФ ( 1999-2003 гг.): «Об Эльвире Набиуллиной во главе ЦБ. Взгляды у нее разумные, скорее либеральные, но без либерального экстремизма». Сайт Радио «Эхо Москвы». И я ему верю, поскольку врать ему здесь совершенно ни к чему. И что такого сенсационного Вы в этом («Конечно, она товарищ либерального направления») заявлении нашли, Владимир Владимирович? Да, она известна, как человек либерального направления. Вот и Александр Волошин с этим согласен. Может быть еще кого найти в подтверждение этой точки зрения?

User pootin, 14.03.2013 09:04 (#)
5353

Спасибо, вас и Волошина вполне достаточно.

User asdas, 13.03.2013 09:52 (#)
18056

Ну, и замечательно! Все равно вам экономику уже не поправить, бестолочи кремлевские. "Точка невозврата" уже давно пройдена - сейчас только вперед - носом в землю...

User natalia_vas, 13.03.2013 10:11 (#)

Что за идиотский заголовок статьи.

, 13.03.2013 13:11 (#)

тетка умная

User bobson, 13.03.2013 22:58 (#)

очень. она сверху, а мы снизу.

, 14.03.2013 09:22 (#)

типа - сильны мы нижним умом? нижний, он же задний

User bobson, 14.03.2013 11:48 (#)

Проведет реформу, опустит рубль еще ниже. Вот мы внизу и будем барахтаться с этими рублями. А власть всегда сверху, и ее никогда не бывает мало.