новость Минченко: Путин готовит "перезагрузку"

19.02.2013
Совещание членов Совбеза. Фото: kremlin.ru

Совещание членов Совбеза. Фото: kremlin.ru

Владимир Путин готовит "перезагрузку" правящей группировки, говорится в докладе политолога Евгения Минченко. Уже началась "гонка преемников", которую сам Путин поощряет, в борьбу могут вступить новые игроки. Возможно, в скором времени Путину придется сменить правительство или распустить Думу, считают эксперты.


Комментарии
User xa_xa_s, 19.02.2013 12:01 (#)
2890

Вот и Зюганыч всё о том же. Верит в скорый возврат маразматической ортодоксии.

User nutcracker, 19.02.2013 13:45 (#)
4049

В вечность думского корыта он верит - старый козёл.

(комментарий удалён)
User nutcracker, 19.02.2013 21:42 (#)
4049

Пшол!

User clockman, 19.02.2013 15:57 (#)
3033

Ортодоксией?
Хась, я вот думаю копией корана не обойтись, придётся ещё и обрезание делать.

User xa_xa_s, 19.02.2013 16:11 (#)
2890

Вот вроде ты умный мужик, Часовщик, а зловредная местечковость берёт своё ...Какое там обрезание-отрезание, смех да и только -:)))

Мы с товарищами (под гидрашку) из простой максимы "спать Валетом" вывели новое (прогрессивное) учение .уй-Ж.пизм! Нобелевку хотели сорвать -сорвалось...

И тут плагиАгитаторы всё про тандем кликушествуют. Во!

User foxbit17, 19.02.2013 12:03 (#)
2967

От перестановки мест слагаемых сумма не меняется..... Вот если только всю сумму ... вкупе с сумой....суму только надобно вернуть будет.. до копеечки...

User independent, 19.02.2013 15:35 (#)

Зачем Грани публикуют такую хрень? Мало мы что ли читали таких домыслов? Помните, сколько было фантазий во вторым сроком Медведева?

User white_ribbon, 19.02.2013 15:39 (#)
5865

тут дело наверное скорей в волосяном покрове. Если михрютка не облысеет - быть ему приёмником Пу. Они уже договорились на сей счет. Важно - НЕ ПОЛЫСЕТЬ!

User gedeke, 19.02.2013 16:01 (#)
3280

Почему то вспомнилось из ленинианы:
Стоит Ильич перед зеркалом.
-Наденька! Наденька! Ну-ка, разденься. А теперь стань за моей спиной.
А теперь встань на руки.
-Хм... А Феликс Эдмундыч прав - чубчик мне и правда идёт!

User egge, 19.02.2013 20:21 (#)

если из ленинианы-то это Зиновьев, хотя чем черт не шутит, и Эдмундыч тоже

User choibolsan, 19.02.2013 12:04 (#)

"может быть реанимирована активно продвигавшаяся ныне главой "Сбербанка" Германом Грефом идея о реструктуризации "Газпрома" (к примеру, в формате выделения транспортной составляющей и создания 5-6 добывающих компаний, которые могут быть распределены между основными элитными группами)".

угум, распил газпрома, потом роснефтИ ну и резервный фонд до кучи

2976

Резервный фонд на то и резервный, чтобы распихать его по карманам перед суетливым отъездом..

User expertsfa111, 19.02.2013 15:46 (#)

=перед суетливым отъездом..=!
Статья лакмусовая бумажка-"Лед тронулся господа присяжные заседатели!":
Остапсулейманмариябендербей "12стульев" И.Ильф и Е.Петров

User clockman, 19.02.2013 16:01 (#)
3033

На самом деле самый прибыльный распил - это распил Владимира Владимировича Путина. И следующий вождь, если не дурак, обязательно это сделает.
Ведь даже триумвиратом пилить, то в результате будут самые богатые люди на планете.

User choibolsan, 20.02.2013 09:08 (#)

поэтому владим владимыч упирается, хочет найти сменщика без пилы, но даже у безвредного на вид медведева в кармане оказался лобзик, у остальных, как минимум Husqvarna

User kubikrubik33, 19.02.2013 12:04 (#)

считаю , что всем здравомыслящим людям уже давно (лет 10 минимум ) ясно - мягкий пушистый зверёк прописался на шестой части суши окончательно . И какая разница , какого сорта дерьмо выдаст на поверхность правящий клан , свежесть этого продукта уже не имеет значения ....

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 19.02.2013 15:37 (#)
24373

Очень приятно, г-н kubikrubik33. что Вы - один иЗ тех, которые несмотря на всю суету подозреваемых и откровенных рецидивистов , охи - ахи ,закатывания глаз, все эти "пассы" руками и ногами мошенников, НЕ ЗАБЫВАЮТ ГЛАВНОГО - КОЛЛЕКТИВНЫЙ БЕЛЫЙ И ПУШИСТЫЙ У ВОРОТ ! Тысячи пушистых впились острыми зубками, в попку , глотку , пятку и никуда соучастникам не деться : как пришпиленный булавкой к листу белой бумаги таракан - лапками может сколько угодно шевелить , но все на месте..!
Больше Путин "переизбран" не будет.

User expertsfa111, 19.02.2013 15:48 (#)

+5!

User kubikrubik33, 19.02.2013 15:51 (#)

да зверёк давно шурует по низам курятника пуская пыль и перья . жаль , что большинство жителей курятника никак не осознает , что писец зацепит каждого из них , сидящих и копошащихся в объедках и испражнениях , занявших насесты ,,элит ,, .Честно говоря не представляю , что должно заставить низы пищевой цепочки пробудиться .....

, 20.02.2013 10:16 (#)
11328

Был в гостях приятель. Говорит, что вас, оппозицию, к ногтю придавим. Я спрашиваю, тебе власть нынешняя нравится, особенно как занимающемуся бизнесом. Нет, говорит, не нравится, но оппозиция придет, будет еще хуже. Я говорю, что оппозиция разнородная, внутри нет никакого единства, много всяких течений и платформ, ну как перед 1917годом. Он уставился на меня со словами "не пугай меня!". Страх перемен мешает "низам пищевой цепочки" пробудиться.

(комментарий удалён)
, 19.02.2013 21:12 (#)
5237

Вот за такие шуточки, пидорок, тебя и опустили в своё время. Лезь под шконку, опущенный, и не высовывайся, тут люди разговаривают.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 19.02.2013 23:30 (#)
24373

Спасибо Ант за грамотный ответ п-ку!

, 19.02.2013 12:05 (#)

вся "перезагрузка" только чтобы не навальный

User generatorП, 19.02.2013 12:20 (#)
23768

"угроза с юга" - это что такое?

User gedeke, 19.02.2013 12:33 (#)
3280

Римейк фильма "Тачанка с юга".

User generatorП, 19.02.2013 12:45 (#)
23768

не, ну они-то навряд ли там хихикали.у них вон все как серьезно, типа вложить картонку сзади в брюки, чтобы не было заметно.

User generatorП, 19.02.2013 12:48 (#)
23768

зверь будет защищаться.ну-ну.

(комментарий удалён)
User nutcracker, 19.02.2013 13:48 (#)
4049

Дык дизентерия, наверное - дело к лету идёть))))

(комментарий удалён)
User nutcracker, 19.02.2013 14:05 (#)
4049

Димон Ведмедев, што ли?

(комментарий удалён)
User nutcracker, 19.02.2013 14:16 (#)
4049

Ну тогда толька эмчеэсник в запасе))

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 19.02.2013 15:45 (#)
24373

Никакой суеты и самодеятельности : все должно быть в соответствии с Конституцией и Законодательством, даже ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПО НЕКОНСТИТУЦИОННОМУ ИЗМЕНЕНИЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА! И даже чопик: длина , диаметр, шлифовка поверхности строго по ГОСТ ! :))

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 19.02.2013 16:17 (#)
24373

Или как "Закон о запрещении подготовки к госперевороту и неконституционному захвату и удержанию власти путем подбора "преемников" !" :))

User adamkasimir, 19.02.2013 12:47 (#)
3543

"угроза с юга" - это что такое?" - Это - я!

User generatorП, 19.02.2013 12:50 (#)
23768

ты никак не можешь.на прокорме у Азадовского "Народная воля".

User generatorП, 19.02.2013 12:52 (#)
23768

почему убрал вопросик - избушка, где наждачка - твоя подружка?

25374

@"угроза с юга" - это что такое?"@ антиборей?

User rybvv8, 19.02.2013 12:21 (#)
3211

Какая разница, чем занимается этот террариум?

User white_ribbon, 19.02.2013 13:11 (#)
5865

никакой. когда пу начнет каверкать слова и мычать "не так сели"..... появится новый пу, но по-хитрее предыдущего.... и с волосами.

25374

баре дерутся, у холопов чубы трещат.

User andrey_62, 19.02.2013 20:14 (#)
3180

Разница есть, хотя и несущественная.
Вопрос - кто кого ПЕРВЫМ ПЕРЕ-"нагрузит, отгрузит и выгрузит" - помимо самозванца существуют как минимум две группы, желающие "выгрузить" и его тоже.
И с кем тогда оппозиция останется нос к носу?

User rybvv8, 19.02.2013 21:16 (#)
3211

Ой, да пока эти пидоры сами разберутся, да потом будут спектакли свои разные идиотские устраивать - все тыщу раз будет ясно. Вспомни, что творилось, когда несчастного Плюшевого на трон возводили. Мне вот лично АБСОЛЮТНО насрать на все эти трепыхания!

User andrey_62, 19.02.2013 22:28 (#)
3180

Вов, те, кто по-всамделишному и СЕРЬЕЗНО станут "выгружать" самозванца - они трепыхаться не будут и права на ошибку не имеют. Такие планы расписывают поминутно, сверяют часы и - входят милые, улыбчивые люди, учтиво предлагают одеться и взять только самое необходимое...

User rybvv8, 19.02.2013 22:44 (#)
3211

Андрей, они такие же тупорылые и трусливые у&бища, как и воблоглазый! Сейчас других просто БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!

User andrey_62, 19.02.2013 22:49 (#)
3180

Вот пусть самозванец так думает, но мы-то серьезные люди.
Такие вещи оганизуют профи второго эшелона, а их есть в сране. Ведь кто-то готовил операцию Луговому и он не виноват, что исполнитель - лошара безмозглая.

User rybvv8, 19.02.2013 22:54 (#)
3211

Серьезные? Разве? А по каким признакам ты это определяешь? И операцию Луговому готовила такая же лошара безмозглая. И Яндарбиева мочила та же тупорылая нечисть. Но это ОНИ. Вот, буквально час назад написал на ФБ: Самое действенное - просто посылать их нахуй. Отстреливаться, в крайнем случае. А серьезно - то же самое, но СТРУКТУРИРОВАТЬСЯ НАДО, блин! И меня настолько уже ЗАТРАХАЛО блеяние именно этой гребаной "оппозиции", что им бы яйца отрывал с тем же наслаждениям, что и провластным пидорам. Совершенно ох&евшая мразь там, и у&бища на броневиках здесь. Тех-то понять можно, а ЭТИХ?

User andrey_62, 19.02.2013 23:02 (#)
3180

ЭТИХ, похоже, вообще не интересует поиск объединяющего начала - какое уж тут структурирование???

User rybvv8, 19.02.2013 23:06 (#)
3211

Ну, а ХОТЬ КОГО-НИБУДЬ оно интересует?

User andrey_62, 19.02.2013 23:17 (#)
3180

Меня, несколько десятков (сотен?) форумных оппозиционеров, ... пожалуй, все.
Да, одно время Каспаров искал - и даже ради этого пошел на тактический союз с Савенко. Итог известен.

User rybvv8, 19.02.2013 23:30 (#)
3211

Уж мне-то лапшу не вешай, плиз! У меня на Д2 очередная группа разваливается. И все время на той самой стадии, когда начинается переход от болтовни к делу. Вернее, даже не "у меня" - группу вовсе не я организовал...

User andrey_62, 19.02.2013 23:44 (#)
3180

Думаю, что я знаю причину.
В продолжение своего предыдущего поста.
Кого ДОЛЖНО интересовать объединяющее начало? Тех, кто признает приоритет ПРАВА - Конституции,Закона, ВДПЧ, ЁКЛМН - права, закрепленного документально.
На втором этапе надо выработать 100%-но ОБЩИЕ для ВСЕХ 100% участников цели. Количество точек соприкосновения абсолютно не играет роли. Главное:
- чтобы целей было > 0;
- НЕЛЬЗЯ никого выгонять! Если с кем-то не удается найти общий язык - причина не в нем.

А БЕЗ этого можно и не пытаться переходить к делу.

Все вышесказанное распространяется и на "медийных" лидеров оппозиции.

User rybvv8, 19.02.2013 23:54 (#)
3211

Ну вот, и ты на броневик полез... :( Заходи лучше на Д2, я тебе ТАМ фишку начищу. :)

User andrey_62, 20.02.2013 00:03 (#)
3180

Это не "броневик", а единственный разумный подход. Только так можно объединиться для решения тактической задачи по сносу режима и заложить стратегические основы на "завтра".
(Со временем туго. А на Д2 я уууу как давно не был.)

User rybvv8, 20.02.2013 00:07 (#)
3211

Во-во! Как языком трепать, так время есть, а как работать - "со временем туго". ;) НЕЛЬЗЯ так объединиться. ТЕОРЕТИЧЕСКИ нельзя!

User andrey_62, 20.02.2013 00:19 (#)
3180

Естественно, нельзя.
Во-первых, надо иметь готовый на 99,9% список целей. Список, из которого можно будет вырастить программы (минимум и максимум). Тут я, как Йуный ПионЭр, завсегда, и наброски-заготовки кой-какие есть...
Во-вторых, нужна СООТВЕТСТВУЮЩАЯ аудитория от 1000 человек. Есть мысли?

User rybvv8, 20.02.2013 00:21 (#)
3211

Мысли есть. :) Все это есть Бред Сивой Кобылы. Полный и абсолютный. В общем, не хочешь идти на Д2 - не фиг и здесь флудить.

User andrey_62, 20.02.2013 00:23 (#)
3180

Ну как тебе откажешь? Зайду. Но постонного присутствия не гарантирую...

User rybvv8, 20.02.2013 00:32 (#)
3211

Мне не надо постоянное - мне нужны мозги. Можно заходить лишь по приходу мудрых мыслей. По крайней мере, пока не структурируемся. :)

User andrey_62, 20.02.2013 00:42 (#)
3180

Отправил личку.

User rybvv8, 20.02.2013 00:55 (#)
3211

Ответил... :)

, 20.02.2013 10:25 (#)
11328

Какое вам дело до "блеяние" оппозиции? Если вы такой Дартаньян на пегом коне в яблоках, то вперед. У вас работы непочатый край. Или вы ждете, что именно лидеры оппозиции должны задать активную движуху, а вы тем временем пока матом поругаетесь в уютном форуме, безнаказанно посамоутверждаетесь на фоне "о*хуевших" "там" и "у*бищ" "здесь"? Нихрена вы не будете делать. Даже яйца не пойдете отвинчивать. Лень вам и это. А пи*деть -не мешки ворочать.

User rybvv8, 20.02.2013 10:36 (#)
3211

У меня-то работы непочатый край. А у Вас? А у остальных? Вот именно, что "пи*деть -не мешки ворочать". Столпились тут на Гранях всякая шушера скулящая - "народ у нас не тот", дескать, а вторая половина еще чище - народ У ВАС не тот! Я-то РАБОТАЮ, сударь! В поте лица. Результаты моей работы собраны, например, здесь: offblog.ru - и это не является главной моей работой. А что делаете Вы? Кто Вы такой, чтобы размахивать здесь своими идиотскими ДОМЫСЛАМИ насчет МЕНЯ? А ну, похвалитесь! ;)

User generatorП, 20.02.2013 11:08 (#)
23768

Достоин не кто сам себя хвалит, а кого хвалит Господь.Я вот с Ним и хоть вроде как и не делаю ничего, а на самом деле самое то , что надо.Отец говорит ,о чем просить и я об этом прошу, а Он делает.Лучше не сделает никто.

User rybvv8, 20.02.2013 11:18 (#)
3211

Это ты кому? :spy:

User generatorП, 20.02.2013 11:22 (#)
23768

тому, кто хочет делать.

User rybvv8, 20.02.2013 11:25 (#)
3211

Меня абсолютно не интересуют те, "кто хочет делать"! Более того: они меня ЗАТРАХАЛИ! Хочешь делать - ДЕЛАЙ, чиорт побъери, а не скули из подворотни! Нормальные люди задыхаются от работы, дел невпроворот, а эти пидоры "хочут", панимаш!.. А не пошли бы они на хер! ;)

User generatorП, 20.02.2013 11:31 (#)
23768

да, разделение всегда существовало и будет.одни думают, другие делают.вот нужно достигать того. чтобы все делалось при одном только думании.я и так делаю, что хочу, а у тебя, я смотрю, так не выходит, о чем сам здесь говоришь.а я даю тебе способ,чтобы все делалось, а ты при этом не только не напрягался, а еще и возрастал в силе.все делается мозгом.

User rybvv8, 20.02.2013 11:39 (#)
3211

КУДА ты "смотришь"?! ЧТО у меня "не выходит"?! У меня как раз ВСЕ выходит! ;)

Все делается СПИННЫМ мозгом! ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 20.02.2013 12:12 (#)
3211

Лапулечки-крсатоулечки! Я же вам тыщу раз говорил: "ДО капитуляции по атому электрона сдристнуть в другие темы я вам НЕ ПОЗВОЛЮ"! ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 20.02.2013 12:19 (#)
3211

Ты, лапуль, ты! ; Я тебе только сегодня тыщу раз обхяснил, что магнитным полем займемся ПОСЛЕ того, как ты признаешь, что твоя мудацкая планетарная модель неозможна НИ ПРИ КАКИХ условиях - хоть есть магнитное поле, хоть его нет. НИ ПРИ КАКИХ, лапуль! ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 20.02.2013 12:27 (#)
3211

Лапуль, я же сказал: я пока что СОГЛАСЕН на твои силы! Кулоновские, в смысле. Более того, я согласен на ЛЮБЫЕ ДРУГИЕ силы, которые только могут придти в твою бестолковку! Твою мудацкую планетарную модель не спасут НИКАКИЕ силы, потому как это есть КРЕТИНИЗМ!

(комментарий удалён)
User rybvv8, 20.02.2013 12:55 (#)
3211

Не суетись, лапуль. Сначала замочим планетарную модель. ;)

5480

"Достоин не кто сам себя хвалит, а кого хвалит Господь." /// Первая часть-очень даже верна. А вот как МНЕ узнать нахваливает ли меня Господь?! Или меня,как атеиста,это не касается?

User generatorП, 21.02.2013 11:19 (#)
23768

спросить у Бога, но как атеист будет это делать, я даже и не представляю.Ибо надо, чтобы приходящий к Богу веровал, что Он есть и ищущим Его воздает.А вот "Стену" смотрел ты?как тебе видеоряд после разрушения стены?что видел?знаки, знаки, кругом знаки...

User generatorП, 21.02.2013 11:21 (#)
23768

последняя часть тоже верна, просто она личная.но больше вообще ничего не надо.все дается даром.

5480

"Стену" не понял про что ты? PF? Берл. Стена?

User generatorП, 21.02.2013 11:28 (#)
23768

Pink Floyd The Wall

5480

Хм! PF то тут при чём! Так ты ещё по бобам начни гадать,или по выпитому кофе-вздор это!

User generatorП, 21.02.2013 11:49 (#)
23768

нее.я английский и щас не знаю, а когда слышал первый раз - вообще был далеко.И вот на "Bring The Boys Back Home" я всегда оказывался на небесах.это предрасположенность, наверно.а еще Господь подарил мне Аватар.то ли я Ему помогал, то ли Он мне , но свет на картинке точно взялся как бы из ниоткуда, я не принимал участие в его создании.

, 20.02.2013 14:03 (#)
11328

Вы откуда пишете? Есть подозрения, что при утреннем обходе медсестра, толкая тележку с подносом стаканчиков для успокоительных пилюлек, мимо вас протарахтела. Вон какой возбужденный, прям на крик весь исходите.
> Кто Вы такой, чтобы размахивать здесь своими идиотскими ДОМЫСЛАМИ насчет МЕНЯ? Череп не сдавливает, драгоценнейший ВЫ? а признавайтесь, сколько у вас в палате наполеонов? Ну и как, маленькое Ватерлоо еще не учинили, оспаривая, кому треуголку сегодня носить?

User rybvv8, 20.02.2013 14:11 (#)
3211

Ну, все - понеслось по стандартной колее тупорылых... Лапуль, ответов на вопросы, как я понимаю, так и не будет? Только визг и мудацкие домыслы? ;)

, 20.02.2013 14:27 (#)
11328

где же визг, любезнейший? Я очень спокойна и доброжелательна по отношению к вам. Про домыслы, да, есть немного. Но очень уж вы возбуждены, крикливы, много разных бранных слов и малоадекватных мыслей выдаете. Смею озвучить еще один "мудацкий домысел": может хотя бы амбулаторную терапию вам оказывают?

User rybvv8, 20.02.2013 14:32 (#)
3211

Термин "визг" означает пустопорожние бредни ни о чем, вне зависимости от количества заглавных букв или терминов, а нем содержащихся. Различайте понятия "форма" и "содержание", "смысл" и "значение", "данные" и "информация". Стандартнейший приемчик тупорылых - вбросить какие-нить идиотские домыслы, приписывая их (например) мне, и затем уже оперировать ими, как фактами. Если Вы не из тупорылых - не пользуйтесь их приемчиками, о меня в этом желе ОГРОМНЫЙ опыт, я с ними разговариваю буквально на автопилоте. А то и чистым копипастом. ;)

User rybvv8, 20.02.2013 14:33 (#)
3211

У меня в этом Деле огромный опыт. :)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 20.02.2013 17:13 (#)
3211

Визжать, лапуль - это в зеркало. Вот насчет конкретики - проблемы. Очередные трое суток на капитуляцию по атому водорода запущены. ;) Опять в последний день разродитесь? Или так и не сумеете ничег проблеять?

, 20.02.2013 14:09 (#)
11328

тут народ массово троллит и плюет на огурца, который всегда с готовностью подставляется. Видимо, у него план по валу. Но он на вашем фоне просто образец вменяемости.

User rybvv8, 20.02.2013 14:15 (#)
3211

Вот и разговаривай, лапуль, с "образцом вменяемости" - хули до меня-то доипался? ;)

, 20.02.2013 14:28 (#)
11328

он мне безразличен, сразу видно, что человек на работе

User rybvv8, 20.02.2013 14:33 (#)
3211

:lol: А я?!

User generatorП, 21.02.2013 11:26 (#)
23768

-лась.это женщина.

User rybvv8, 21.02.2013 11:31 (#)
3211

Уже заметил. Но мне по барабану. Это не женщина - это самка. В крайнем случае, женщина в истерике. Хм... стаж два года, комментариев почти нет... возможно, я и ошибся...

User generatorП, 21.02.2013 11:34 (#)
23768

возможно....лучше было бы сказать извини.ну я не настаиваю.хозяин-барин.

User rybvv8, 21.02.2013 11:37 (#)
3211

Не вопрос! Приношу antaresy самые искренние извинения - я тут несколько огрубел, и иногда, нечаянно, не нарочно, от меня достается приличным людям. Я всегда об этом сожалею.

User generatorП, 21.02.2013 11:40 (#)
23768

Ну, тезка, жжешь резину! мне-то зачем они.адрес я имею ввиду письма.

User rybvv8, 21.02.2013 11:55 (#)
3211

Ты обратил внимание - тебе и ответил. Мое мнение об antaresy нисколько не изменилось. Возможно, я ошибаюсь - я способен признавать свои ошибки. Но вероятность этого весьма невелика - поведение просто КЛАССИЧЕСКОЕ, и я его чуть не пальцами чувствую. Так что поживем - увидим.

Вот, смотри: только что увидел - это слова умнейшей и деликатнейшей женщины. Даже не так: Женщины. Она почти не ходит на Грани, поскольку чуть не физически страдает от здешней вони и мерзости. Не от мата и грубости, а именно от вони и мерзости. Вот, послушай - только что увидел в ее исполнении (это про (Астахова):
Ну какая ж мразища небывалая, а?! Ну не понимаю я, хоть убейте, как земля это носит. Тварь, жадно чавкающая, исходящая вонючей слюной и теряющая моментально остатки самоконтроля, даже не почуяв, а лишь предвкушая запах крови!!!

User rybvv8, 21.02.2013 11:58 (#)
3211

Это по поводу вот чего: http://abc-piar.livejournal.com/94260.html

User generatorП, 21.02.2013 12:07 (#)
23768

ясно.в пи?я имею ввиду словесную веревку.:-) да, так вот, что мне охота донести, что совсем необязательно много говорить и ругать.когда Бог дает возможность говорить, достаточно три-четыре слова для исправления ситуации.а если бы таких людей было больше, мы бы их всех словесно переглушили и понятно становится, за кого Господь.для всех.так будет, потому что Бог так хочет.

User generatorП, 21.02.2013 12:09 (#)
23768

чет не понял, че за хрень выскочила вначале и даже не помню, что там должно быть.(

User generatorП, 21.02.2013 12:09 (#)
23768

ааа, в писатели метишь.

facebook.com moxanni [facebook.com], 19.02.2013 12:34 (#)

Все эти продворковичи, медведевцы и прохоровцы - ни в коем случае! ЧТО такое дворкович, именно ЧТО, а не кто!? А иЗУМРУДный, это - Рустамовы-Керимовы-Магомедовы-Билаловы!!! ПЕ-РЕ-БОР, это уже перебор! Нам хватает одного СУРКОВА! Аркаша со своим кавказским кагалом, уже перебор! И то, что иЗУМРУДный аркаша прилепился как бы к "правой руке" Медведева, уже автоматом должно снять ВСЁ медведевское! Как говорится, скажи, кто твоя правая рука и я скажу КТО ты!))))) Вот и получается, что "правой рукой" у гна медведева "работают" те самые Рустамовы-Керимовы-Магомедовы-Билаловы!!! ОЧЕВИДНЫЙ ПЕРЕБОР к тому, что вообще, не понятно, какую роль в Правительстве выполняет этот странный дуэт, медведев-дворкович, но то, что ОНИ, ОБА, бесполезны для будущего России, если оно будет, конечно, это ОДНОЗНАЧНО! Что тот, что другой, не выдерживают никакой критики, более того, не побоюсь этого слова, ОНИ опасны! О господине Прохорове не стоит и говорить! Он ВЫРОС, но...не УМОМ! Это та же ягода с поля МАРИОНЕТОК, что и дворкович-медведев! Им так же БУДУТ...управлять.

facebook.com moxanni [facebook.com], 19.02.2013 12:38 (#)

Прошу понять фразу "Что тот, что другой, не выдерживают никакой критики, более того, не побоюсь этого слова, ОНИ опасны!", ПРАВИЛЬНО! Разумеется, сами по себе, ни гн Медведев, ни гн Дворкович, ничуть НЕ опасны!)))))) ОПАСНЫ для России те, КТО ЗА их спинами...

facebook.com moxanni [facebook.com], 19.02.2013 12:47 (#)

Но вот то, что ДУМУ давно пора РАСПУСТИТЬ, это ПРАВИЛЬНО! Скопище высоко оплачиваемых, бесполезных дармоедов с претензиями!

User generatorП, 19.02.2013 12:58 (#)
23768

хе-хе.одну распустить, другую набрать.кто распускать-то будет?от перемены мест слагаемых сумма не меняется.

User techno, 19.02.2013 13:09 (#)

ну и какая практическая польза для страны от всех этих подковерных игрищ ? Какая разница - кто стал "кандидатом в члены" или просто "членом"? Конец один

facebook.com utash.tash [facebook.com], 19.02.2013 13:11 (#)
5348

Ванга сказала про Путина: "Совсем неожиданный человек" Как пришел так и уйдет. Интереснее, а что дальше

(комментарий удалён)
User rybvv8, 19.02.2013 14:31 (#)
3211

Лапуль, а что увидите ВЫ? Правильная информация, что этот визг идет с Украины? Ну и как там ваш Янукович? ;)

3685

Эта аналитика от слова «анал». В очень раннем детстве, в деревне, у меня было любимое занятие – выбрать коровью лепеху побольше, и художественно втыкать в нее прутики и веточки, а потом любоваться узором. Серьезные дяди, писавшие доклад, занимаются похожим делом. И по смыслу, и по составу объекта исследования.

(комментарий удалён)
livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 19.02.2013 23:19 (#)

..браво Гармата!

User orge, 19.02.2013 13:24 (#)
4479

Непонятно, как это совместить: 1) очередная драка за бабки и в конце 2) по американскому образцу?

4363

это же надо так намешать все в 1 кучку ради неск кусочков бабла... да тупо будут сидеть как сидели, воровать как воровали и грысться как грызлись и всем скопом продавливать 2 срок в 18г....

User zvirblis_317, 19.02.2013 14:53 (#)
21611

"Доминирующим настроением в верхушке элиты является готовность к продлению президентского мандата Путина в 2018 году",
-----------------------------------------------------
"К родлению мандата"? То есть вопрос о "выборах", даже чуровских, уже даже не стоит? Круто... Нет, это не страна, а хрен знает что... Убеждаюсь всё больше...

User alexfromm, 19.02.2013 21:29 (#)

выборы отменят, но восстановят в 30м году, самые демократические выборы в мире, и на них при единодушной поддержке всего народа в трудной бескомпромиссной борьбе победит единственный кандидат Путин Владимир Владимирович...

User zvirblis_317, 19.02.2013 21:39 (#)
21611

Кандидат от блока едристунов и беспартийных?

User alexfromm, 19.02.2013 23:23 (#)

Вы забыли добавить, НЕРУШИМОГО блока.
Результат голосования 2030 -- 90% за Путина.
10% тоже за него, но бюллетени закапаны народными слезами счастья, расплылося всё.

User zvirblis_317, 19.02.2013 23:28 (#)
21611

:)))))

User ogurtzoff, 19.02.2013 14:58 (#)
20458

Мир живет в предвоенную эпоху. В таких условиях России необходим мобилизационный проект, переворужение армии, технологический рывок и новая индустриализация, а не какой-то там международный финансовый центр. Нет, если создадут. так на здоровье, пусть будет, я только порадуюсь, но это не самая важная цель. Обеспечить мобилизационный проект силами технократов и сислибов из команды Медведева невозможно, тут нужны силовики, бывшие офицеры спецслужб. я думаю пришло время таких людей как Рогозин, Шойгу, Глазьев выйти на первый план гос.управления. Плюс взаимодействие с гражданским обществом через таких людей как С.Е. Кургинян, недаром В.В. Путин посетил недавно съезд общественной организации, объединяющих родительское сообщество, которую возглавляет уважаемый Сергей Ервандович

User ogurtzoff, 19.02.2013 14:59 (#)
20458

*объединяющей

(комментарий удалён)
User angrygaffer, 19.02.2013 15:26 (#)

План Огурца называется. Видать, с глубокого похмелья писал...

25374

план "Огуречно-рассольный"

User independent, 19.02.2013 15:32 (#)

Огурцов, а кто будут делать технологический рывок - Рогозин, Шойгу, Глазьев или, может быть, Кургинян?

User independent, 19.02.2013 15:37 (#)

И, кстати, такие страны, как Северная Корея и Россия, всегда живут в предвоенную эпоху. Поэтому мы все должны затянуть пояса. Это хорошо у Оруэлла описано.

User ogurtzoff, 19.02.2013 15:42 (#)
20458

нет, весь мир живет, поэтому те страны, которые могут, увеличивают свои оборонные бюджеты. Живем на пике нефти, плюс нехватка других ресурсов, причем всех, от металлов до плодородной земли и чистой пресной воды. поэтому надо готовиться

User gedeke, 19.02.2013 16:05 (#)
3280

Консервами уже запаслись, кадет? И питьевой водой? В преддверии...))

2976

Ну ясен пень, что не домиком в Майами:))
Каждому, как говориться - свое.

User natala, 19.02.2013 18:28 (#)
3006

"поэтому надо готовиться" - готовьтесь, Огурцов. Сухарей насушите, спички и мыло закупите.

User ogurtzoff, 19.02.2013 18:30 (#)
20458

уже

User natala, 19.02.2013 18:36 (#)
3006

Молодец. Вы как юный пионер "всегда готовы".

User zvirblis_317, 19.02.2013 20:54 (#)
21611

А может как хроничеслие алкоголики? Они тоже всегда "готовы" :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.02.2013 20:57 (#)
21611

Отбой, дёма, отбой! Время пошло!

User ogurtzoff, 19.02.2013 15:40 (#)
20458

Нация будет делать, с активным участием и руководством вышеперечисленных

User gedeke, 19.02.2013 16:11 (#)
3280

И вы тоже будете делать технологический рывок? Или, как обычно, отсидитесь у идеологического станка? С криками "Ура! Вперёд! Давайте, ребята! Модернизация! Инновации!
Нанотехнологии!"))

User midday, 19.02.2013 16:47 (#)

Известно как!))) система давно отработана.
Сначала Национальная программа.
Потом министерство по тех. рывку (Минтехрывка России)
Потом госкорпорация "Ростехрыв"
А лучше две - Ростехрыв и Роснанотехрыв
При них пяток десятков ООО: Рывок-1, Рывок-2 ...
Доли в ООО передаются кипрским LLC: Ryvok Holdings, Ryvok Technologies, Ryvok Systems
Акционерами кипрских LLC становятся агенты на бермудах, кайманах и сейшелах
Бюджетные выделения поэтапно увеличиваются раз в тридцать от планового уровня (опять геологию не учли; или для разнообразия - географию, геофизику ...)
Производятся оптовые закупки квартир в Майами и вилл на Лазурном берегу.
И все! Рывок есть

User midday, 19.02.2013 16:35 (#)

А почему к метеоритным атакам не готовитесь?

User ogurtzoff, 19.02.2013 17:02 (#)
20458

готовимся. уже формируются штрафбаты из числа белоленточных оппозиционеров, которые в случае появления опасного космического объекта, угрожающего территории России, будут принудительно отправляться в космос, чтобы своими телами остановить опасность. Им, кстати, будут выдавать один скафандр на троих, а за ними будут присматривать специальные чекистские заградотрядовские боевые звездолеты, которые будут следить, чтобы штрафники не разбежались по космосу и не отсиделись за каким-нибудь спутником связи, а шли в атаку на астероид

User ogurtzoff, 19.02.2013 17:06 (#)
20458

перед атакой обещали выдавать по сто грамм. из тюбика

User midday, 19.02.2013 17:11 (#)

Все так. Только после первой же учебной тревоги, специальные чекистские заградотрядовские боевые звездолеты будут именоваться звездопадами

User ogurtzoff, 19.02.2013 17:30 (#)
20458

не будут они никакими звездопадами. они были, есть и будут наступательными крейсерами внеземного действия (сокращенно, НКВД)

User midday, 19.02.2013 17:39 (#)

Все равно потом по традиции переименуют в Крейсеры Гадские Бездействующие

User gedeke, 19.02.2013 18:00 (#)
3280

)))))))))))

User ogurtzoff, 19.02.2013 18:15 (#)
20458

переименуют в Крейсеры Галактические Быстроходные

User orge, 19.02.2013 19:49 (#)
4479

корыта говенные бесполезные

User ogurtzoff, 19.02.2013 20:20 (#)
20458

главное чтобы не Цистерны Ржавые Убогие

User gedeke, 19.02.2013 20:30 (#)
3280

Корыто Говённое Бесполезное оказалось ржавее и дырявее.
Из оного корыта вытек весь СиСиСиПи.

User zvirblis_317, 19.02.2013 20:59 (#)
21611

:)))))))
Теперь дуршлаком пытаются собрать...

User natala, 19.02.2013 18:32 (#)
3006

"готовимся. уже формируются штрафбаты из числа белоленточных оппозиционеров, которые в случае появления опасного космического объекта, угрожающего территории России, будут принудительно отправляться в космос..."

Огурцов, из Вас бы великолепный писатель-юморист получился. Ваш опус в старый журнал "Крокодил" поместить, чтобы людей посмешить.

User gedeke, 19.02.2013 20:31 (#)
3280

Я ж говорю - это Бастер Китон. Комик без улыбки.

User strashno, 19.02.2013 16:54 (#)

Огурцов : "переворужение армии, технологический рывок и новая индустриализация, а не какой-то там международный финансовый центр.."
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Проблема в том, что рыночная экономика и путинская модель ( клепторатия, дикая коррупция, отсутствие Закона ) - НЕСОВМЕСТИМЫ. Старой экономики - УЖЕ нет. Новой - ЕЩЕ нет. благодаря Путину.
НА КАКОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ БАЗЕ БУДЕТ новый " мобилизационный проект " ?
Я конечно понимаю - ЦРУ сделало 9-11 , США раздули Афганистан ( в 2014 году будет вывод войск ), Россия одна будет бороться с "угрозой с юга". Под это и "мобилизационный проект " в банановой республике.

Вам, уродам, не надоело страной торговать ? Люди то уже понимают НА КОГО вы работаете.

2976

"Вам, уродам, не надоело страной торговать ? Люди то уже понимают НА КОГО вы работаете."
Да ладно, это - просто обычный тролль:)
А вот то, что у половины населения, как у него, мозги без остатка промыты и присутствует "стокгольмский синдром" - бессмыслено спрашивать, что они понимают, а что нет.

User alexfromm, 19.02.2013 21:35 (#)

>> у половины населения, как у него, мозги без остатка промыты
Только у половины??? Оптимизм -- это хорошо, но не до такой же степени...

2976

Ну я всех-то не проверял, но у половины людей, с которыми мне приходилось общаться - точно.

User alexfromm, 19.02.2013 21:45 (#)

половина -- это в среде интеллигентов. а внизу -- все четыре пятых....

2976

Ну я не с одними интеллегентами общаюсь:0

User alexfromm, 19.02.2013 22:20 (#)

ок, но у меня впечатление иное, на мой взгляд идеи об угрозе со стороны Америки и что Россия в кольце врагов и что Путин не очень хороший, но других-то нет и заменить его некем и так далее... поддерживают около 90% русских и около 60% нерусских россиян, что в целом всё равно никак не половина, а гораздо хуже...

2976

значит я ошибаюсь

User natala, 19.02.2013 18:34 (#)
3006

"Старой экономики - УЖЕ нет. Новой - ЕЩЕ нет."

Прямо как в "Золотом телёнка" - немого кино уже нет, звуковое ещё не появилось.

User vladmodfacker, 19.02.2013 15:00 (#)
16334

Мне вот что интересно, зачем эта фигня вдоль стола, посредине? На фото.
Похоже, из ценной древесины - ушек немало стоит. Можно было бы, наверно, с большей пользой для народа употребить.

User gedeke, 19.02.2013 16:07 (#)
3280

Это нарды. Надо же как-то членам Совбеза время убить...

User vladmodfacker, 19.02.2013 16:25 (#)
16334

Тады Ой!
Кубики заметил, но не дотумкал.

User zvirblis_317, 19.02.2013 17:36 (#)
21611

:)))))))

(комментарий удалён)
User expertsfa111, 19.02.2013 16:03 (#)

Не похоже...
Оттепель начался после "Ледникового периода"
Про "Челябинский метеорит "слыхал?
Апосля "Тунгуски" все кувырком пошло!(1908года)
Но сейчас время в квадрате бежит!

2976

Да, скорее это действительно похоже на обычный "вброс".

User expertsfa111, 19.02.2013 18:18 (#)

т.е. по вашему,никакой движухи нет ?,
а"все путем"?

2976

По-моему, это вброс дезинформации, каких уже было сотни и еще сотни будет.

User paffnyti, 19.02.2013 15:40 (#)

Главная вина Сердюкова и его покровителей

http://anapa-pro.com/category/12/article/2464

В студии -- президент Академии проблем геополитики, генерал-полковник Леонид Ивашов и член федсовета Партии дела Максим Калашников.

Почему власть отводит нам глаза, скрывая главную вину Сердюкова -- разрушение русской обороноспособности? Почему нам показывают только хищения и сердюковских любовниц? Почему Путин молчит об этом и не устраивает показательный процесс над вредителем? Как Дворкович стал выдающимся военным стратегом при Медведеве? Кто покрывает истинную вину «реформатора» армии?

User radcentr, 19.02.2013 16:10 (#)
9645

Ну, во-первых, не "элита", а криминальная верхушка.
Во-вторых, пох, чё они там замышляют. Отсчёт пошёл, тик-так-тик-так... Чем дольше они просидят "за рулём", тем сильнее их будут рвать на части.

User strashno, 19.02.2013 17:26 (#)

Это "русская политика ", длин... Кипит движение в помойной яме..

User stradalez, 19.02.2013 17:36 (#)

М.Е.Салтыков-Щедрин описывая в ироничной форме административную систему царской росии не предпологал, что она будет востребована через долгое время, почти один к одному современной росси \см. собрание сочинений, том пятый, 1988 г. с.300-301\. здесь она пошла по третьему кругу.только царя не хватает, но это, судя, по некоторым публикациям, дело недалекого будущего, возможно уже в пошивочной мастерской фсб готовится мундир по мерке николая.

6187

Очередная путинская морковка для ослов......

User fellix505, 19.02.2013 17:50 (#)
7155

Не исключено,что к особо гнусным ботам за их троллинг домой будут захаживать бесы и мучить их невыносимо.

User parnek115, 19.02.2013 19:46 (#)
2924

По-моему, вся эта "аналитика"-- полная муть, набор туфты и бредовых предположений. Какое там нах Политбюро-2? Какие "сибиряки" против "питерских"? Какие "студенческие общества для воспитания элит по американскому образцу"? Бред сивой кобылы.

User parnek115, 19.02.2013 20:01 (#)
2924

Вдогонку (" Gazeta.ru"): Политологи сколько угодно могут взвешивать относительный вес той или иной группировки, вычислять ее прогрессивный или реакционный потенциал на основании личных знакомств, публичных высказываний и даже технологической необходимости. Все эти группировки, как и товарищи из «Русгидро», «Роснефти» и т. д. и т. п., могут в головах аналитиков ассоциироваться с той или иной «партией» — Сечина ли, Дворковича, «большой командой» Медведева или тяжеловесами из так называемых силовиков. Важно на самом деле то, что все их действия имеют смысл только в заданной системе координат — бессудной, политически монопольной, основанной на «ручном управлении», рыночной только в части извлечения прибыли. В конечном счете подменившей сменяемость власти на смену кланов и на кулуарное распределение богатства.

Можно, конечно, тут анализировать расклад козырей и мелких карт в рамках всей системы. В этом раскладе диапазон нравов победителей может варьироваться от неприемлемого городской элите традиционализма до относительно гибкой системы ценностей, внешне напоминающей общепринятые институты «демократии». Ниже упасть (или, если угодно, стать более цельным и желанным для адептов репрессий) такое правление вряд ли сможет — за отсутствием мобилизационного ресурса. Но и выйти за пределы почитаемых незыблемыми сословно-государственнических ограничений оно тоже не способно.

Поэтому весь хитрый расклад, при котором, как кажется, между собой борются «силовики», «либералы», или, если угодно, «державники» и «глобализаторы», в действительности зависит только от контроля над сырьевыми ресурсами, которые можно выгодно продать — пока это позволяет спрос на внешнем рынке.

User egge, 19.02.2013 20:35 (#)

резюме: борьба нанайских мальчиков

User parnek115, 19.02.2013 20:55 (#)
2924

Вот-вот

User alexfromm, 19.02.2013 21:16 (#)

>> Возможно, в скором времени Путину придется сменить правительство или распустить Думу
Или покушать осетрины с хреном... ну, как-то так.

, 19.02.2013 22:04 (#)
9059

Как их корчит! Как в пляске святого Витта.

4363

тараканьи бега...

User mycorrhiza2, 20.02.2013 00:29 (#)
2915

Впечатление бреда. Угроза с юга, американские образцы....