новость Путин: Компенсации должны остаться у жителей Крымска

05.02.2013
Путин в Крымске. Фото: президент.рф

Путин в Крымске. Фото: президент.рф

Владимир Путин заявил, что лишние 26 миллионов рублей, выплаченные жителям Крымска в качестве компенсаций на ремонт, должны остаться у пострадавших. "Чего не следовало делать - это отбирать у людей деньги, потому что они могли их истратить", - заявил он. Ранее Минрегион заявил, что будет судиться с жителями, которые не вернут компенсации краевым властям.


Комментарии
(комментарий удалён)
User sakaramissa, 05.02.2013 18:33 (#)

Крымчане (жители Крымска) ничего не спёрли!

, 05.02.2013 18:37 (#)
8041

А как-же суд?? Ведь он же всё решает, как уже напоминал некто из Минрегиона :)

User mestnyi3, 05.02.2013 18:44 (#)

что это? это для либерастов! у нас вова-кормилец всё решает!

2976

Владимир Первый "Шедрый".

User mestnyi3, 05.02.2013 20:11 (#)

свои бы (бывшие наши) раздавал - всем бы на канары хватило.

User vad_, 05.02.2013 18:41 (#)

Хороший предлог приподнять популярность, а может и не не случайный предлог?

(комментарий удалён)
User vad_, 05.02.2013 19:39 (#)

"Вот приедет барин - барин нас рассудит". Сколько лет уже этим строкам, а всё актуально. Наблюдая много лет, изощрённые лицемерие и цинизм нынешней власти и помня разыгранную многоходовку, с правильными заявлениями вождя, когда "мочили" ЮКОС, меня уже ничем не удивить. Люди они не глупые, а остальные человеческие достоинства им ни к чему - сон плохой будет.

User mestnyi3, 05.02.2013 20:09 (#)

неглупые ограничились бы первыми двумя-тремя годами использования этой банальной разводки, а наш пацан, в упоении от своей лихости в раскидывании народных денег для поднятия своего жалкого пацанского авторитета, с идиотическим упорством раз за разом прилетает на голубом (Ой!) вертолёте и бесплатно показывает кино неслыханной щедрости, например "укрупняя" сельские поликлинники и больницы так, что рожать за десятки километров добираются до сараев, называемых больницами - ХХI век, Россия.

User nutcracker, 05.02.2013 20:22 (#)
4049

Tочно! Представьте себе президента с чёрными кругами под глазами посля бессонной ночи - сами же и будем насмехаться. Нет, нет, пусть отдыхает как человек - выматывается на галерах ведь.

(комментарий удалён)
User nutcracker, 05.02.2013 21:15 (#)
4049

Да, с гитарой это он погорячился, конечно.

User vad_, 05.02.2013 21:28 (#)

Оттого что где-то ещё хуже у нас лучше не становится. Ведь этот "железобетонный" и любимый "аргумент" вождя и его холуёв уже так всем приелся, ведь мы не в детской песочнице играем, где это проходило, когда на горшках ещё сидели. Да и второй аналогичный "аргумент" - "сам дурак". Немного бы фантазии не помешало, за столько лет наверное можно придумать.

User mestnyi3, 05.02.2013 18:42 (#)

Самозванный царёк самодур покупает себе поклонителей за их и наш счёт, острова около Хабаровска уже отдал, теперь очередь за Кемской волостью!

User nanoscience, 05.02.2013 18:45 (#)
3460

"Мы ждали помощи от МЧС, мы молились о ней,но их не было.МЧС нам ответил мы помочь не можем , молитесь. Кстати мы с дочерью провели в воде более 8 часов и Замерзли так,что казалось еще чуть чуть и остановится сердце. На крыше сначала воды не было. Потом опять вода поднялась см на 20- 30. Мы держались еще часа 2,метрах в 100 от нас стояла пожарная машина , там было трое или четверо пожарников, они спаслись, иногда светили фонарем в нашу сторону , они все видели что с нами случилось, но в 4-00 за 5-10 мин вода поднялась еще на метр.
Было впечатление что просто где то прорвало плотину или скинули в аварийный водосброс волу. Ну не могла вода дважды за ночь прибавлять за считанные минуты по метру.

Первым смыло Андрея. Затем его жену "

User yatom, 05.02.2013 18:53 (#)

Дешёвый ход. Понтярщик!

(комментарий удалён)
2976

Нет, просто заткнуться.

(комментарий удалён)
2976

у Квачкова?

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 05.02.2013 19:00 (#)
5714

Правильно, надо оставить. Сердюкову же оставили, да и некоторым другим тоже.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2976

А негры, негры там как? Вешаются? Хотим еще про негров!

(комментарий удалён)
2976

Cool story, bro!

User angrygaffer, 05.02.2013 19:24 (#)

Слюняев злой и жадный, а Путин - добрый и щедрый. Опять народ разводят...

User ogurtzoff, 05.02.2013 19:33 (#)
20458

Путин. Самый человечный человек.

User ostarrichi, 05.02.2013 19:51 (#)

Это что, один из наследственных титулов совковских императоров? Сначала был Ленин, теперь, выходит, Его Стершеское Величество?

User mestnyi3, 05.02.2013 20:03 (#)

Вернулся, язва! Хорошо поддел!

User gedeke, 05.02.2013 20:24 (#)
3280

Проведите! Проведите меня к нему!
Я хочу видеть этого человека!

2976

Тролль 80-го уровня..

User pervohod, 06.02.2013 07:31 (#)

Пральна,а огурцофф самый огуречный огурец.

User oldfanat38, 05.02.2013 19:36 (#)

Чиновники "по свистку" возьмут "на караул". А без свистка ума нехватало... Страшно за собственную задницу.

User towerus, 05.02.2013 19:42 (#)
12575

Опять Путин сам и вор, сам и прокурор. Нет ни закона, ни права. Есть хорошее настроение вошьдя, или плохое. Банда, одно слово. Правда у тех хоть понятия какие-то есть.

User nutcracker, 05.02.2013 20:00 (#)
4049

Дурило из дурил, а как заговорил!

User daush, 05.02.2013 20:32 (#)
4216

А что там с разбирательством-то наводнения?
Все разбирательства ушли в финансовую сторону. Вспоминаем героев великой отечественной и при этом легко, запросто так, теряем сотни ныне живущих сограждан, погибших в результате чьих-то преступных действий. Все ушло в финансовую сторону вопроса.

User alexfromm, 05.02.2013 21:13 (#)

Ай, мацца! Атец радной проста! Ну прям не спит не ест, всё думает -- а как там народ. да и путинский рейтинг среди плебса, наверное, до самого потолка подпрыгнул, ради такого дела и народных денежек не жаль. В общем, всех наколол, и все довольны, разводка по старой, но удивительно хорошо работающей гебешной схемке, высший класс разводочка! :))

User alexfromm, 05.02.2013 21:14 (#)

хотел написать молодца, получилась мацца :) этои даже не Фрейд, это ещё сложнее :))

User nutcracker, 06.02.2013 05:24 (#)
4049

))))))))

User andrey_62, 05.02.2013 21:50 (#)
3180

Маловато подарил - всего по 20 коп с каждого расеянского носа. Я би и по 27 коп не сильно ощутил...

User bobson, 05.02.2013 21:52 (#)

Благородный поступок, царский жест! Рейтингу приказано расти! И региональный феодал тут же поспешил обещать возврат. Но однако, каков сценарий! Неужели сначала придумали город залить?

User alexfromm, 05.02.2013 23:37 (#)

......
-- Там эта, на юге город залило.
-- Большой?
-- Не, средний. Чё делать?
-- В смысле, можно навариться?
-- Не, там не наваришься, шуму много.
-- Ну, тогда попиаримся.
-- Это само собой! Значит так, дадим им бабки, затем половину отбираем, потом ты на вертолёте прилетаешь, и всё отобранное раздаёшь обратно, все счастливы. Класс?
-- Ничё так. Тока вертолёт не надо, я им так, из Кремля звякну.
-- Лады...
...

User rybvv8, 06.02.2013 08:38 (#)
3211

Жест как жест. Я уже задолбался спрашивать у портянок хоть один пример, когда этот ублюдок сказал правду...

(комментарий удалён)
User ivan1981, 06.02.2013 06:17 (#)

вот такая у вовы пропаганда...доходчивая...а тебе остается лишь сетевой самогипноз и вдумчивое прочтение собственных корявых писулек...

(комментарий удалён)
User ivan1981, 06.02.2013 08:34 (#)

у тебя все кто не согласен с твоей галиматьей - боты...

(комментарий удалён)
User ivan1981, 06.02.2013 09:08 (#)

предпочитаю серьезное, аргументированное общение...а комментарии словоблудов читаю исключительно для поднятия настроения...

(комментарий удалён)
User ivan1981, 06.02.2013 09:39 (#)

ты сам сначала научись аргументировать свои слова...а то буффонада на тему "Самозванец и Гопота" уже даже на "Аншлаг" не тянет...

(комментарий удалён)
User ivan1981, 06.02.2013 10:06 (#)

я убежден на 100% что кроме бредоподобной галиматьи тебе сказать нечего!
а в твоих постах догонять нечего.смысла там нет никакого не обманывай себя...
ты пишешь про "не догнал" и "по смыслу" для того чтоб скрыть свое бессилие...

(комментарий удалён)
User ivan1981, 06.02.2013 10:18 (#)

ну так что,фоkxсик, пообщаемся без оскорблений, троллятины и прочих глупостей?

(комментарий удалён)
User ivan1981, 06.02.2013 10:33 (#)

да нечего тебе сказать...что с оскорблениями,что без...

User comradmaksim, 06.02.2013 07:07 (#)

Вот почему так у нас всегда получается?
С царем везет, он добрый и справедливый, а с боярами нет.
Все они (бояре) какие-то вороватые, злые.
Да здравствует царь. или нац.лидер.
Без него было бы труднее жить.

(комментарий удалён)
User alexfromm, 06.02.2013 18:10 (#)

этим? ясное дело, куда им без царя.
они ж без царя и ложкой в рот не попадают
всё в глаз да в глаз...

(комментарий удалён)
User alexfromm, 07.02.2013 00:36 (#)

дык и я ж о том
куды нам без него-то...

(комментарий удалён)
User alexfromm, 07.02.2013 00:43 (#)

о! баблопук вернулся! а здесь многие думали что тебя погнали с работы-то. мы уж распереживались. но славатегосссспди, вернулся-таки, а то как бы мы тут без тебя, кто ж тут срать-то будет такими маааахонькими кучками. ты тут один такой мастер! незаменимый, ёптыть!

(комментарий удалён)
User alexfromm, 07.02.2013 00:49 (#)

ответ, перед тобой, Памперс? ну ты и д-рьмо. ты бы, мразь, хотя бы побывал там, сволочь! узнал бы, кАзёл, КАК твой сраный народ обращался с павшими, сука ты! в ЯМЫ СБРАСЫВАЛИ солдат, твари, такие же твари как и ты, в ямы как падший скот! ты поезжай, мудак, в курскую область, посмотри, до сих пор все нераспаханные болота НАБИТЫ русскими костями, и никому и дела нет. после этого ты, пидар, чего-то там гавкаешь? заткнись, параша! не позорь геройски погибших людей своей сраной "защитой", опущенная ты шалава.

User alexfromm, 06.02.2013 18:09 (#)

да не, царь замечательный,
да и бояре ничего,
а вот народ -- это да,
нехороший народ,
недобрый,
деньги, понимаешь, назад отдавать не хотят.
во люди! зажралися! сталина на них нету! :)

(комментарий удалён)
User alexfromm, 07.02.2013 00:39 (#)

Я их знаю всех: это все мошенники, весь город там такой: мошенник на мошеннике сидит и мошенником погоняет. Все христопродавцы. Один там только и есть порядочный человек: прокурор. Да и тот, если сказать правду, свинья. (с)

(комментарий удалён)
User alexfromm, 07.02.2013 00:45 (#)

а чё комметы твои такие короткие, на полставки что ль взяли? нехорошо. просись на полную! и заодно на курсы при фсб, научат тебя там составлять фразы аж из 7ти слов. не веришь? многие не верили, но фсб -- это ж сила, научат небось.

(комментарий удалён)
User alexfromm, 07.02.2013 02:15 (#)

ты портянка, и это всё.

(комментарий удалён)
User alexfromm, 07.02.2013 10:01 (#)

а фразы-то всё короче и короче. ты сильно-то не гордись, служивый, а то вишь какие дела -- чем больше гордишься, тем сильнее тупеешь. один тут тоже гордился безмерно, пока гавкать не начал. убрали его ваши, выперли видать с работы, давно уж не появляется. так что ты это, того, пару часов в день попробуй пожить без гордости, для тренировки...

(комментарий удалён)
User alexfromm, 07.02.2013 17:27 (#)

>> и видите что вышло?
Вижу. Вышло что ты гебнявый кАзёл, поддерживаешь тех, кто сваливал трупы тысяч и тысяч геройски погибших русских солдат в ямы, болота и овраги, и тех кто приказывал бросить мёртвых, раненых и умирающих на поле боя. Ты мразь и сам это знаешь.

(комментарий удалён)
User alexfromm, 07.02.2013 20:32 (#)

достал

(комментарий удалён)
User alexfromm, 07.02.2013 20:42 (#)

дежуришь? на посту? похвально....

(комментарий удалён)
User alexfromm, 08.02.2013 00:24 (#)

России-Отцу или России-Младшенькому?

(комментарий удалён)
User alexfromm, 08.02.2013 00:36 (#)

ну верно, и чё ты сказал нового? разумеется гарант и разумеется суверинитета, хотя бы потому что под ним Генштаб, но он ещё и гарант Конституции, потому что имеет право на роспуск правительства и вообще на смену власти, если Конституция нарушена. это всё так и никто не спорит. Но страна -- это НЕ путин. Россия немножко побольше и поважнее путина, он всего лишь маленький человечек такой же как ты и я, а Россия -- огромна, ее история и ее народы и территории -- необъятны во всех смыслах. А ты служишь не России, а интересам кучки ворья, проходимцев, выскочек, дебилов (Дума), бандитов и жуликов, твою страну растаскивающих по своим карманам. И выходит, ты враг России. Это пока в голову не проходило?

User alexfromm, 08.02.2013 01:05 (#)

болван, неизлечимый