новость Песков: В правительстве есть разногласия по проблеме усыновления

25.12.2012
Дмитрий Песков. Кадр телеканала Дождь

Дмитрий Песков. Кадр телеканала Дождь

В Кремле примут во внимание позицию вице-премьера Ольги Голодец по законопроекту о запрете на усыновление, заявил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков. При этом он отметил, что ее мнение не является точкой зрения всего правительства. Голодец в письме Путину заявила о несоответствии антисиротского закона международным и российским нормам.


Комментарии
(комментарий удалён)
User kafa_2500, 25.12.2012 15:49 (#)

Какому из них?

(комментарий удалён)
User rybvv8, 25.12.2012 17:24 (#)
3211

Даже если кто-то и даст, они там через полчаса сгниют.

User kafa_2500, 25.12.2012 15:49 (#)

Голодец - кандидат на отставку, увы.

User towerus, 25.12.2012 15:51 (#)
12575

Голодец - молодец! Но против "молодца", увы, овца.

User kolumb123, 25.12.2012 15:52 (#)

У него от мозгового перенапряжения глаза лезут из орбит. - А вдруг ляпну не то? С одной стороны Вован турнёт, а с другой стороны к пиндосам не впустят?

User denuevo, 25.12.2012 22:22 (#)

Так они все для убедительности пучат глаза - это из мимических жестов нормальных пацанов, когда те в карточной игре, например, "лечат" какого-нибудь лоха.

5380

Причем Вован и так и так турнет, когда крайние понадобятся, тогда и к пиндосам путь закроют сразу.

User choibolsan, 25.12.2012 16:05 (#)

почему у песькова такой идиотский вид

User towerus, 25.12.2012 16:07 (#)
12575

А какой вид должен быть у идиота? Все по чесноку.

User gin, 25.12.2012 16:08 (#)
5316

бог шельму метит )) а умные там не нужны, нужны верные

User mestnyi3, 25.12.2012 17:05 (#)

причём из дворово-пацанского разряда: я вы видели, что я эти сигареты / деньги у него отнимал? вовин социально близкий.

facebook.com moxanni [facebook.com], 25.12.2012 18:16 (#)

Мдяяяяя, вот сижу, задумчива пялюсь на писькова и размышляяяю, ну, пачиму! Пачиму у сиклитаря призидента такой идиётский вид!? Как у мелкава афтобуснава щщщипача - "Кошелек-кошелек, какой кошелек?!?(((

3685

Объясняю. По тем же причинам, по каким опоссум прикидывается дохлятиной. Чтобы выжить.

User peterson, 25.12.2012 16:10 (#)

Хочешь жить - умей вертеться. А главное - запомни: При падении все предметы приземляются наиболее тяжелой стороной.

User andrey_62, 25.12.2012 16:27 (#)
3180

И при падении вертухали макушка корежит и расплющивает все нижележащее. А сама разбивается вдребезги.

User peterson, 25.12.2012 16:50 (#)

Vв = V(3*L*g).
Тело падает с такой же высоты - Vт = V(2*L*g).

User andrey_62, 25.12.2012 17:06 (#)
3180

Упрощаете? А Вы попробуйте в рублях, с учетом массы каждого этажа. (Я бы и сам, но боюсь в нулях запутаться)

User peterson, 25.12.2012 17:17 (#)

Сделаем проще - попросим Шамана предоставить нам полный расчет. Парень он сообразительный, а посему это не составит для него особого труда. )

User andrey_62, 25.12.2012 17:22 (#)
3180

Полный ни к чему - а вот результат в виде ямы глубиной ... без дна будет интересен.

User peterson, 25.12.2012 17:34 (#)

Верно! Уж в этом он специалист (см. оройхон).

User andrey_62, 25.12.2012 17:37 (#)
3180

Это где? Я не в курсе...

User peterson, 25.12.2012 17:58 (#)

_http://knigosite.ru/library/books/66238_

User andrey_62, 25.12.2012 18:05 (#)
3180

Благодарю.
Я тут уже глянул аннотацию в Вики - занимательно. Хотя немного расходитс с моим видением мира.

(комментарий удалён)
User peterson, 25.12.2012 17:11 (#)

Пресс-секретарь всегда находится между наковальней и молотом. Т.к. его функции зависят от того, какую организацию или личность он представляет.

3685

Это не страшно. Говно нельзя раздавить, его можно только сплющить.

User peterson, 25.12.2012 17:46 (#)

Расплющить - Давлением или ударами сделать плоским, раздавить. )

Ожегов

User mozyndor, 25.12.2012 23:22 (#)

Вы не правы, дерьмо в огне не горит, в воде не тонет, не куется и не плющится, только смердит и способно размазываться тонким слоем по плоскостии, причем, чем больше размазывается, тем больше смердит. А посему-только кучковать и в отстойник.для последующего разложения на фракции. Процедура не из приятных, но необходимая.

(комментарий удалён)
User wache1, 25.12.2012 16:26 (#)
21340

Сей усатенький персонаж весьма напоминает героев лент категории ХХХ гамбургского производства 80х годов.

User waterloo, 25.12.2012 16:55 (#)

думаете вова его там завербовал? во время службы в германии?

5480

/ героев лент кат. XXX... / ! ! ! А глазёнки-т выпучены так от эякуляции!

User andrey_62, 25.12.2012 16:29 (#)
3180

От до чего кадровый голод довел "яйценосного" - даже в вице-премьеры проникли "агенты хоздепа".

User wache1, 25.12.2012 16:53 (#)
21340

http://www.tecrussia.ru/patient/425-botoks-pobochnye-effekty.html:
Ну и конечно, нельзя не упомянуть «конспирологическую теорию», распространенную среди западных неврологов. Суть ее состоит в том, что текущей статистики по применению Ботокса пока еще маловато для того, чтобы сделать выводы о возможных долгосрочных побочных эффектах препарата или их отсутствии.
Чтобы в полной оценить влияние ботулотоксина на мозговую детельность, нервную и мышечную системы, а также генетику человека необходимы десятилетия исследований и несколько поколений пациентов, регулярно проводящих себе инъекции. Впрочем, такие суждения одинаково справедливы и для большинства других современных медицинских препаратов, сомнений в целесообразности использования которых никто не высказывает.
Долго нам еще терпеть эти побочные эффекты...

User huntbet, 25.12.2012 17:22 (#)
8715

...интересно было бы взглянуть как он выпучит свои рыбьи глаза, сидя на колу и держа в руке бутерброд из собственной печени, намазанной на кусок асфальта...

3043

Какое все-таки у этого господинчика мерзкое выражение физиономии от постоянного наглого вранья. Ведь он не на одном кадре такой, это вот выражение - "а мы чо, мы ничо, другие вон чо, и то ничо" - оно же у него чуть ли не постоянное.

User orge, 25.12.2012 18:41 (#)
4479

Как эта тупинская комнатная собачка (lap-dog) уживается с Кони? И кто у них доминирующая особь?

facebook.com utash.tash [facebook.com], 25.12.2012 19:10 (#)
5348

Зря вы так. За хорошее местечко и я буду пылинки с конституции смахивать и ппотеть паириотической слизью

(комментарий удалён)
User andrey_62, 25.12.2012 23:13 (#)
3180

Я вот ломаю голову.
То ли Плюшевому уже просто не с кем работать - ну не брать же пример с Ульянова и заполнять вакансии "революцьённым матросом Железяковым".
То ли он просто неравнодушен к Ольге (что маловероятно, ведь ей уже полтинник).
То ли он решил сойти с этого поезда - бесповоротно, но без особого шума...

facebook.com kmakedon [facebook.com], 25.12.2012 23:24 (#)
3520

Правнучка Никиты Сергеевича, Нина Львовна Хрущёва, преподает на факультете международных отношений в университете New School в Нью-Йорке.

Преподавала хореографию в Майами внучка председателя КГБ СССР и Генсека КПСС Юрия Андропова, Татьяна Игоревна Андропова. Там же, в США, живет и её брат Константин Игоревич Андропов.

Правнук Леонида Ильича по линии сына, Дмитрий, сейчас изучает политологию в Оксфордском университете.

В Калифорнии живет и племянница Леонида Брежнева - Любовь Яковлевна.

Дочь главного идеолога позднего коммунизма, аскета Михаила Суслова,
Майя Михайловна Сумарокова, с 1990 года вместе с мужем и двумя сыновьями живет в Австрии.

Дочь Горбачева Ирина Вирганская живет, в основном, в Сан-Франциско, где располагается главный офис <>, в котором она работает вице-президентом.

User rostislav_mira, 25.12.2012 23:42 (#)
2946

"Эти глаза напротив..." (с)

User komora1, 25.12.2012 23:58 (#)

-Леонид Ильич, а давай границу откроем? Ты что , Алексей Николаевич, мы же с тобой только вдвоем и останемся!
Вот не любят рассеяне при власти ни хохлов, ни прибалтов, ни чурок всяких, ни заразу дальнюю, но еще больше саму Рассею. Ни ту, что коммунизму строила-строила, ни ту , что с коленок подымается перманентно.