новость Путин отчитал журналистов за их реакцию на название чеченской газеты

20.12.2012
Владимир Путин и Рамзан Кадыров. Фото http://www.russiansanfran.com

Владимир Путин и Рамзан Кадыров. Фото http://www.russiansanfran.com

Путин сделал замечание журналистам, которые встретили улыбками чеченскую журналистку из газеты "Путь Кадырова". "Оживление в зале неуместно, имеется в виду старший Кадыров, который погиб за интересы своего народа, прошу вас без усмешек это воспринимать", - сказал Путин. Он также отказался называть своим именем один из островов Курильской гряды.


Комментарии
User orge, 20.12.2012 14:54 (#)
4479

Пральна, Вовчик, теперь все придорожные камни следует назвать твоим хероическим именем. Например, "Камень им. Путинского прострела от 12.12.2012 г.", "Канава им. Путинского доноса от 20.06.1973 г." и т.д.

User daba, 20.12.2012 15:19 (#)
3134

Неплохо звучит. А если.... . Если в некоторые города России вложить "некоторую" сумму денег, сопоставимую с деньгами, "впиндоренными" в город Грозный? Вы эти города не узнаете. Это будут мегаполисы XXI века.
Да. И не стОит некоторым журналистам морщиться при упоминании Кадыровых. Опасно это. Можно и "героинчик" найти в их вещах. Ведь журналисты - такие "развязанные" личности.

User nosferatu, 21.12.2012 12:38 (#)
4445

или подойдут двое с пушечкой и АГА .

, 20.12.2012 15:23 (#)

"Путь Кадырова" - название газетёнки-то более, чем двусмысленное. в первой чеченской сей уважаемый сейчас человек именем аллаха утвердил джихад. и сколько жизней с той и другой стороны на его совести? тоже его путь. путь один у человека. остановок несколько

User nosferatu, 21.12.2012 12:39 (#)
4445

ну для путлера чем больше кровушки , тем лучше

User mestnyi3, 20.12.2012 16:18 (#)

В глаза разболтался народец - опадает вертикаль - возраст! Отчитывать нахалов приходится, а если не только ухмылки будут?

User nutcracker, 20.12.2012 17:00 (#)
4049

Вова, да мы кагбе в курсе.

Герой России Рамзан Кадыров в свое время обвинил другого Героя России, Сулима Ямадаева, в причастности к убийству своего отца, Героя России Ахмада Кадырова. В результате Герой России Сулим Ямадаев был убит в Дубае и по обвинению в его убийстве дубайская полиция объявила в международный розыск другого Героя России Адама Делимханова. Брат убитого Героя России, Руслан Ямадаев, тоже Герой России, также был убит в Москве другими, пока еще не установленными Героями России.

User sergess, 20.12.2012 18:35 (#)

Интересно послушать позитивиста-оптимиста товарисча охурцова, откудова такая "крепкая дружба" между Героями России и вообще, кто и где таких "героев" находит. Неужто вяликая земля русскыя наплодила? На что-нибудь человеческое охурцовская Родина не способна?

User nutcracker, 20.12.2012 18:41 (#)
4049

Если Вам интересно моё мнение, о лично у меня нет ни малейшего желания читаь (как, впрочем, и слушать) измышления ни огурцова ни антифы. Не понимаю, вас-то всех чем они так развлекают? Мало в жизни веселья, чо ле?

User nutcracker, 20.12.2012 18:49 (#)
4049

Ради Бога, не обижайтесь. Мне правда, это совершенно не интересно.

User iz_chicago, 21.12.2012 00:12 (#)
3406

+10500. Хорошо излагает, собака. Учитесь, Киса.

User g_f_ann, 21.12.2012 07:16 (#)

Отличная Геройдиада. С продолжением.

User nosferatu, 21.12.2012 12:39 (#)
4445

опасно в россии быть героем

User cherubina3, 20.12.2012 17:56 (#)
3019

в том числе потому, что взлетно-посадочная полоса была раздолбана", - рассказал он

А кем была раздолбана и почему - загадка...

User iz_chicago, 21.12.2012 09:05 (#)
3406

да вот такая раздолбайская полоса...

User ogurtzoff, 20.12.2012 18:57 (#)
20458

Путин и Кадыровы - спасители Чечни. Да, может сначала подобный эпитет кажется громким, но на самом деле так и есть. Именно благодаря этим людям был сломан хребет бандподполью Чечни, республика была возвращена в правовое поле РФ, были проведены процессы примирения внутри самого чеченского этноса, республика уверенно встала на путь восстановления хозяйства и строительства мирной жизни и развития

3685

Огурец, ты совсем протух. Это ты не то запел, надо "Сталин и Мао слушают нас"!

User boris_k, 20.12.2012 20:09 (#)
3734

Путин и Кадыров - близнецы-братья. Кто больше матери-истории ценен, того она и приберет к себе первым.

(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 20.12.2012 20:51 (#)
20458

попроси домашних тебе холодный компресс на лоб сделать, у тебя горячечный бред и галлюцинации

User gedeke, 20.12.2012 22:15 (#)
3280

"у тебя горячечный бред и галлюцинации"
Ай-ай-ай! Это кто же это говорит? Авиценна? Чарльз Дарвин? Нет, это говорит человек, который ещё вчера хвастался своими погонами генералиссимуса и порывался меня, скромного инженера человеческих душ, расстрелять у кирпичной стены! Стыдно, кадет! Стыдно и нехорошо!

User cherubina3, 20.12.2012 21:35 (#)
3019

ваши речи надо с трибуны мавзолея толкать, г-н Огуртсоф. Там им самое место.
так и хочется вслед за вами крикнуть, как на параде: Ура, товарищи!Урррааа :))

21260

согласен... но почему фамилии путин и кадыровы - так хорошо рифмуются со словом сволочь...

User denuevo, 20.12.2012 22:06 (#)

Встала не только уверенно, но и мощно, организуются новые производства.......

3685

Смотрю на эту парочку на фотографии - с какой любовью, и нежным обожанием они смотрят друг на друга. Хм. Лучше не буду делать выводов. Забанят.

User rybvv8, 20.12.2012 19:15 (#)
3211

Я не понял, это он младшего Кадырова так опустил? А старший не объявлял джихад России?

Когда Громов заступил на пост главы МО, в городе Жуковский появилась площадь Громова. Но не того, а этого. Михал Михалыча, в смысле. Но рожа была нарисована очень похоже. На этого, а не на того.

User floyd, 20.12.2012 20:12 (#)

Владим Владимыч , а хотца вам , чтобы какой-нить островок курильской гряды назвали вашим имечком ? Блин , я то хочу , а хуля толку .. коли вы уже и ответ приготовили меня не спросясь... .. ну, короче .. я против .. лучче назвать его именем толстого или худого .. блядь .. тоесть пушкина .. прально ... .. ( в наушнике: ...много не пезди... говори что в шаргалке нафуячено .. понял ?)

User daba, 20.12.2012 20:29 (#)
3134

Ему хотца. Думаю, подлецкая зависть к выдающимся учёным, первооткрывателям и деятелям, присутствует вполне.
Денег много, а имечко увековечить не мешает. Нищий Толстой( в сравнении с нонешними облигархами) сумел увековечиться. Туберкулёзный Достоевский. Ничтожный Миклухо-Маклай. Наивный Лермонтов. Странный Пушкин. Они таких денег никогда не имели. Думаю, цари россиянские таких денег тоже не имели. Имели всех, а денег не имели.

User allbooor, 21.12.2012 00:46 (#)

чтоб тебе, вова, и кадыр и его "столица" вместе с "газетой" порерёк глотки встали... (на правах новогоднего поздравления). пардон за излишнюю эмоциональность...

User nosferatu, 21.12.2012 12:43 (#)
4445

поддерживаю!!!!

User newSim, 21.12.2012 15:03 (#)

Да если бы только ему, а ведь всем икнется...

User bestfriendsaint, 23.12.2012 09:04 (#)
8810

А что, Кадыров Святой ? По его пути могут только идолопоклонники идти. Он сказал, что русских надо уничтожать - за это я его должен почитать? Потом извинялся вроде, но это не делает ему чести больше, чем мне, который умеет не врать и не трепаться, чтобы, потом отказываться от своих слов. Да, и кто такой лжец, Путин призывающий другого лжеца (шайтана) Кадырова уважать ? Поворую - перестану?