новость Песков: Скрынник не является помощником Путина

28.11.2012
Дмитрий Песков. Кадр телеканала Дождь

Дмитрий Песков. Кадр телеканала Дождь

Пресс-секретарь президента Путина Дмитрий Песков заявил, что Елена Скрынник не является помощником или советником главы государства. Песков также отметил, что в настоящее время она не является обвиняемой. О причастности Скрынник к хищению 39 миллиардов рублей говорилось в передаче "России-1". Экс-министр назвала утверждения авторов программы клеветой.


Комментарии
3313

на работу , путин чистых не берёт , как минимум должно быть по пояс компромата , чтоб чел потом делал увсё что прикажут (((((((((((

(комментарий удалён)
User towerus, 28.11.2012 18:25 (#)
12575

Тебя сразу исключаем.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rybvv8, 28.11.2012 18:44 (#)
3211

Я, лапуль, чистый без компромата. Точнее, мне на компромат ПЛЕВАТЬ. Любой другой, который понимает, что никакой компромат не может быть хуже, чем поддаться шантажу этим самым компроматом, тоже годится. Иными словами, любой человек с мозгами. Твой кумир таких не берет. ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 28.11.2012 19:05 (#)
3211

Ни на какую, придурок. Я тебе на твой дурацкий вопрос просто ответил. ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 28.11.2012 19:17 (#)
3211

Примеров получил, шавочка? Тяфкать больше не будешь? Тады я и в самом деле пошел лесом. ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 29.11.2012 10:05 (#)
3211

Не "эти двое", а этот один! Одними из первых сказанных им слов было: "Поздравляю с приходом ФСБ ко власти". Тогда это было воспринято как милая шутка. Гебнявые все опущенные - это у них священное правило. Но именно этот ублюдок прямо виновен, что все дерьмо буквально ЛОМАНУЛОСЬ во власть!

User qwer02, 29.11.2012 11:02 (#)
3256

=ублюдок прямо виновен, что все дерьмо буквально ЛОМАНУЛОСЬ во власть!=
Ой, а о НАС то забыли! И на пиво не оставили!
Не боишься ответить за базар по новой 275 УК?
А ..клорнет-пистоль?

User rybvv8, 29.11.2012 14:00 (#)
3211

А ты что, сопля зеленая, что-то усмотрел "по новой 275 УК"? А ну-ка, поделись! А то, глядишь, 129 УК может быстро превратиться в 275 УК. (c) ;)

User qwer02, 29.11.2012 16:50 (#)
3256

=А ты что, сопля зеленая,=
Ах. ПУПСИК. какая страсть! Усмотрел? Да на зеркало в гальюне станции Калинин 2 глянь! И не путай порядок статей ,вокзальный шептун из грязного тамбура электрички!

User rybvv8, 29.11.2012 17:27 (#)
3211

Какая "страть", придурок? Обычное обращение к тупорылым на понятном им языке. Так ответа, как я понимаю, не будет? ;)

User qwer02, 29.11.2012 17:58 (#)
3256

=Так ответа, как я понимаю, не будет? =
_!_

User andrey_62, 28.11.2012 19:02 (#)
3180

А че персонально-то? Можно и списком - полторы дюжины "болотных арестантов" хватит? Мало - тогда еще примерно столько же участниц Pussy Riot.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 28.11.2012 19:08 (#)
3180

Ну "болотные" могут быть членами НОВОГО СПЧ. А девчата ... а сходь-ка ты к ним в ЖЖ, почитай.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 28.11.2012 19:21 (#)
3180

Кому как, о вкусах не спорят.
Зато на них точно нет компромата...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 28.11.2012 22:28 (#)
3180

Ну так сие факт общеизвестный, а отнюдь не компромат. Вот так и сказать...

User sandpaper, 28.11.2012 18:59 (#)
4954

Во, блин. Антифа, так ты и есть начальник администрации президента России? Шош ты сразу то не сказал? А то мы тебя тут за деревенского дурака держим.. А ты, оказывается, большая шишка!

(комментарий удалён)
User sandpaper, 28.11.2012 19:15 (#)
4954

Ну да. И вместо головы у тебя жопа.

User rybvv8, 28.11.2012 19:16 (#)
3211

У-у-у, лапуль! Так ты еще и сексуально озабочен?

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 28.11.2012 22:49 (#)
24373

Мужика недавно посадили только за то, что евойная дочка у психокриминалиста нарисовала кошку с хвостом вверх! Решили , что мужик явно изнасиловал собственную дочь!
А что делать с фашкой , который рисует подобные жуткие картинки с шишкой с его собственную голову!? :))

User adamkasimir, 28.11.2012 21:10 (#)
3543

Но головка - маленькая!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.11.2012 00:48 (#)
21611

Можь челюсть свело?

User qwer02, 29.11.2012 11:05 (#)
3256

= оказывается, большая шишка!=
Скорее -хилый початок из Оклахомы на Дону!

User towerus, 28.11.2012 18:27 (#)
12575

В то, что Скрынник заскрынила миллиарды верится легко, а вот комментарий Пескова кажется ложью. Почему так? Потому что репутация. сначала ты на нее работаешь, а потом она на тебя.

User adamkasimir, 28.11.2012 21:13 (#)
3543

Репутайция тута, а там - мильярдя!

facebook.com paninvtpi, 28.11.2012 18:59 (#)
4026

Ну, если Скрынник говорит, что всё в порядке, то, полагаю, ей следует поверить: кто же, не оплатив услугу, посмеет утверждать, что "оплОчено"?!!

User andrey_62, 28.11.2012 19:05 (#)
3180

Ну уж нет. Ведь тогда выходит, что врет Мамонтов, а на нем все "болотное дело" построено - как же такое возможно?

facebook.com paninvtpi, 28.11.2012 21:01 (#)
4026

Н-да... проблема...
Впрочем, "ТАМ" разберутся, кого сдать раньше, а кого - позже...
Ведь, в конце концов, сдать придётся всех...
И потому просьба к очереди: соблюдать порядок и не лезть "поперед" тех, кому повезло раньше...

3109

Очередная фальшивка Мамонтова от которой даже власть открестилась. Короче говоря - Мамонтов гнида редкостная.......

User orge, 28.11.2012 19:10 (#)
4479

Так они, того и гляди, до (страшно сказать!) до самого Мутко дойдут.

User parnek115, 28.11.2012 19:45 (#)
2924

"Я имела право заниматься бизнесом, даже работая в компании "Росагролизинг". У меня в контракте это прописано", - сказала она.

Хороший контракт! Очевидно, в нем "прописано", шо можно пиз..ть бабки из бюджета.

User adamkasimir, 28.11.2012 21:19 (#)
3543

"прописано", "шо можно пиз..ть бабки из бюджета." - не прописано, но была устная договорённость.

4861

Друзья мои, почему же вы не обращаете внимание на важный момент - "Росагролизинг". Она нализала на 39 ярдов, вот что интересно. Да, и еще близнецов родила в 50 лет, это еще интереснее.

User zvirblis_317, 29.11.2012 00:52 (#)
21611

Да, и еще близнецов родила в 50 лет, это еще интереснее.
*************************************************************************
Долизалась?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.11.2012 01:46 (#)
21611

Чем быстрее друг друга сожрут - тем лучше... :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.11.2012 01:59 (#)
21611

Смакуя и чавкая :)

4861

Друзья мои, почему же вы не обращаете внимание на важный момент - "Росагролизинг". Она нализала на 39 ярдов, вот что интересно. Да, и еще близнецов родила в 50 лет, это еще интереснее.

User veratoloz2012, 28.11.2012 22:44 (#)

Budushchuyu elitu plodit.:)

User balkanez, 28.11.2012 22:19 (#)

Близнецы от В. Путина, а деньгами поделилась с Песковым.

User wasja39, 28.11.2012 23:09 (#)
19108

>>Близнецы от В. Путина<<

Много Вы знаете! От лизинга близнецы не рождаются.;)) Я думаю, там шофер или садовник пособили.

User nosferatu, 29.11.2012 12:08 (#)
4445

ну не скажите , если соединить пищевод с маткой , то вполне можно и тройню заиметь

User bobson, 29.11.2012 03:09 (#)

В газете ру уже дали более ли менее внятную версию этой предновогодней суеты с компроматами. Вкратце эта версия звучит так - кто против Зубкова, тот коррупционер, и его(ее) надо слегка попугать. Продолжение сказки уже известно - "у нас не 37 год". Ну а раз заранее известно, что вся эта шумиха всего лишь выговор в форме слива через известный канал, никакой интриги нет. И не будет, судя по всему.

4264

Песков ни разу не ответил нормальным человеческим языком.Кроме ,как по асфальту раскатать он слов не знает.Вся страна виновата в Грабеже бюджетных денег,кроме Кремля.Если Песков тебе нечего сказать ,лучше промолчать,Или сходи к патриарху покайся или пусть он тебя научит,( он же по Москве бегает всех учит,как правильно отличить нано-пыль от дворца в Геленджике)что бы не вызывать чувство агрессии у верующих.

4264

Скрынник уже себе все "прикупила" на бюджетные деньги и поэтому уже не работает в Кремле.