новость Федотов: СПЧ не будет просить Путина возглавить совет

21.11.2012
Владимир Путин и Михаил Федотов. Фото пресс-службы президента

Владимир Путин и Михаил Федотов. Фото пресс-службы президента

Члены президентского совета по правам человека не будут просить Путина возглавить совет, заявил нынешний глава СПЧ Михаил Федотов. Попросить об этом президента хотели Максим Шевченко и Иосиф Дискин. Шевченко заявил, что СПЧ должен не оппонировать президенту, а информировать его. "СПЧ - совет при президенте, а не при Федотове", - сказал Шевченко.


Комментарии
User n_ever, 21.11.2012 15:11 (#)
21078

Вот же злыдни - главного-то защитника прав человека так кидануть... То есть того самого единственного человека, только права и имеющего, выставить обычною тварью дрожащей, каких миллионы...

User diafores, 21.11.2012 16:09 (#)
4514

Play them
_http://music.yandex.ru/#!/artist/64149

User n_ever, 21.11.2012 16:33 (#)
21078

Thankee, Mr. Music Fan.

User diafores, 21.11.2012 17:15 (#)
4514

You are welcome! So sexy, isn't it?

User n_ever, 21.11.2012 18:07 (#)
21078

Sexy? Hm... Maybe-maybe - alike in the "Twin Peaks". Although my perception can to seem a little strange.
(Валер, не позорь меня - мой инглиш слишком юн для светских бесед на нём)))

User diafores, 21.11.2012 19:06 (#)
4514

No prob!

User xa_xa_s, 21.11.2012 15:24 (#)
2890

-:))) Даже до Федотова дошло , что "совет по правам Человека!" не может возглавлять Человек, чьи права этот совет защищает. Не этично это и не по-европейски - :)))

User angrygaffer, 21.11.2012 15:26 (#)

А он не надорвется от еще одной должности? Пора вспомнить восточную мудрость про соломинку и верблюда. Ведь у верблюда и года уже не молодые,да и со здоровьем непонятки, особенно в отношении головушки...

User diafores, 21.11.2012 16:04 (#)
4514

ТАААКИЕ СМЕШНЫЕ!

User andrey_62, 21.11.2012 16:24 (#)
3180

Пусть насоздают еще Советов по правам - Президента, членов ПЖиВ, ментов, судей, депутатов, Патриарха....
Поле непахано...

User n_ever, 21.11.2012 16:52 (#)
21078

Шевченко же намекнул, по чьим правам этот Совет. Нешто они кого кроме названных вами, за человеков считают?
Информировать, видишь ли, совет должен. Всё мало гэбне информаторов.