новость Песков: Путин не ездит на работу, чтобы не создавать пробки

01.11.2012
Путин у врача. Фото пресс-службы правительства

Путин у врача. Фото пресс-службы правительства

Дмитрий Песков вновь опроверг информацию о том, что у Владимира Путина обострилась старая травма. "Когда подойдет время мероприятий, которые требуют присутствия президента в Кремле, он будет в Кремле. Пока этого нет, он работает в Огарево, в том числе и чтобы не ухудшать и без того плачевную транспортную ситуацию в Москве", – сказал Песков.


Комментарии
User hеavу, 01.11.2012 12:36 (#)
22578

Это что же получается.
Путен теперь летать не сможет?
А если его с пушки запустить или хотя бы из рогатки?
А может вождь уже умер, а нам не сообщають дабы не вызывать небывалую волну суицидов от такого горя.

User wasja39, 01.11.2012 12:56 (#)
19108

Точняк. Срочно двойника готовят, морду с холодного Ботокса на Сечина пересаживают. Ой, что будет, пацаны!!!

2839

услышала таки Дева Богородица!!!

Хундяй, срочно организовать всенощное стояние по геометрическому центру бывшего бассейна!!!!

(комментарий удалён)
User hrom, 01.11.2012 14:14 (#)

А если его с пушки запустить
=========================
Ага, из Царь-пушки. Как Гришку Отрепьева. Хотя по такому случаю и баллистической ракеты не жалко

2839

у брата Ына, есть опыт применения минометов...

User hrom, 01.11.2012 16:00 (#)

Можно и минометом.
С другой стороны Богородица сама знает что делает. Главное до нее домолится.

(комментарий удалён)
User hrom, 01.11.2012 16:53 (#)

Скоро, скоро. Ищите в новостях: чейн-стоксовое дыхание нац.лидера. Как увидите - сразу за шампанским

2839

когда ебланов всяческих перестанут кормить из казенных кормушек, разгонят Жуликов и Воров

2839

а ты зубы чистишь по утрам?

(комментарий удалён)
2839

будет, будет!
и суп из огурцов, и рагу из ебл...нов! ;))))

User floyd, 03.11.2012 12:10 (#)

владимир ещё простудится на похоронах березовского

User alkonost, 02.11.2012 01:29 (#)

В чем же заключается "напряженный график" Пу, если все мероприятия переносятся или отменяются? Он, наверное, "напряженно" пытается не думать, что будет, когда это шило целиком вылезет из мешка

User engine, 02.11.2012 01:32 (#)
21927

"...услышала таки Дева Богородица!!!"
ваши бы слова, до богу в уши

3685

hеavу, судя по описанию, подозительно похоже на межпозвонковую грыжу. По себе знаю.

User hеavу, 01.11.2012 13:27 (#)
22578

Думаете легко богам Россию с колен поднимать...
Не один из бессмертных на том хребет сломал.
А все с грыжи начиналось, заканчивалось мавзолеем.

User diafores, 02.11.2012 00:33 (#)
4514

"А все с грыжи начиналось, заканчивалось мавзолеем."
Цитата эпохи!

User wasja39, 01.11.2012 13:32 (#)
19108

Ну и чего оно такую таинственность напускает? Трудно сказать, что ли? Или хочет, чтоб народ мучился страхом неизвестности за жисть вошьдя? Типо, растратил царь-батюшка последнее здоровье в политической борьбе, подорвал драгоценное в полетах на благо стерхов. Пусть говорит, как есть. Боится и на минуту уехать из страны? В стране-то уже врачей не осталось. Или правда летать не может? Значит, нужно сначала соответствующую клинику в Рашке построить и оборудовать, да врачей завезти из-за враждебной заграницы. А ну, как они его прирежут?;)) Короче, паранойя везде. Боится слабину дать.

Да он, небось, даже с легчайшей простудой сразу к врачу бежит и неделю на яхте Абрамовича в себя приходит. Так что я за него спокоен. Г-но не тонет, как говорится.

User nutcracker, 01.11.2012 13:36 (#)
4049

Дык это оне бояцо репутацию подмочить - народ тёмный, недослышит, про межпозвонковые диски, решит, что паховая.

User adamkasimir, 01.11.2012 19:43 (#)
3543

А паховая грыжа, что - выше репутации расположена, что не мочит её?

User nutcracker, 02.11.2012 08:45 (#)
4049

Дык народ-то без комплексов, зачнут ещё скабрезлые анекдоты сочинять.
Кстати. Сегодя утром слышала по радио вот такую вещь: http://www.echo.msk.ru/programs/repl/946817-echo/

3685

А потому что он не человек, а вождь, то есть бог (с маленькой буквы). Бог не болеет, не спит с бабами, не какает, не ошибается. Это же даже не совок, а Египет фараонских времен.
Медицина в России действительно ухайдакана.

User boris_k, 01.11.2012 16:07 (#)
3734

Именно потому, что бог - по определению - не может болеть, о нем никогда не говорят, что он здоров. Не было в истории диктатур (а она долгая!) такого случая, чтобы о здоровом диктаторе кто-то официально заявлял, что он здоров. Сам факт упоминания его богатырского здоровья - уже кощунство, ибо допускает мысль о том, что он мог бы быть и не совсем здоров... или даже совсем нездоров... или даже совсем... ну, страшно подумать.

User clockman, 02.11.2012 09:04 (#)
3033

"подозительно похоже на межпозвонковую грыжу"
Да, докувыркался наш лысый на ковре. Не фиг из себя 007 строить. Нули есть, а семёрки нету.

3685

Путехульник и кощунник! Как это вождь не можут летать? Вождь может все!

User gedeke, 01.11.2012 13:46 (#)
3280

Президент работает с документами.
Прямо дежа-вю. Так, глядишь, и до дыхания Чейн-Стокса рукой подать.

(комментарий удалён)
User gedeke, 01.11.2012 17:07 (#)
3280

Чувачок, ты забыл свою легенду - еврей здесь ты.))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 01.11.2012 19:49 (#)
3543

Так тут и я, даже, очленел!!! Такой дубовый штурмбанхер, а где то буквами иврийсками разжился!!!
Не иначе родная СВРу падарыло!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 01.11.2012 19:50 (#)
3543

Чтоб он в мовзулей попал!

User invalid, 01.11.2012 17:57 (#)

Как там Иван Васильевич говорил:"Я его на бочку с порохом посадил,пущай полетает"

User hеavу, 01.11.2012 12:38 (#)
22578

Стерхов удавить!
Полёты на аппаратах тяжелее воздуха запретить!
Врачей-вредителей посадить!

User xa_xa_s, 01.11.2012 12:43 (#)
2890

-:))) Хэви, не увлекайтесь, дальше идёт языкознание и пункт, который и произносить-то страшно.

Остановимся на стерхах - всё одно уже вымерли.

2839

а разе ж врачи-вредители еще не вымерли?
с ихней то зарплатой?!!!

User xa_xa_s, 01.11.2012 13:28 (#)
2890

-:))) Не успели, не успел Лаврентий - :)))

2839

Путин с мадам Арбидол зато успели!

User xa_xa_s, 01.11.2012 14:53 (#)
2890

-:))) Успешные люди! Хорошо учились в советских ВУЗах, не безобразничали и не бражничали - отсюда и успех.

2839

вполне успешно истребили и медицину и фармацевтику
чувствуется советский бэкграунд

User xa_xa_s, 01.11.2012 16:05 (#)
2890

-:)))Слов-то, слов набрался Гуй могучий - (для особо тупых - фармация, могу даже номер специальности пришпилить, ежели захочешь) ДА!

А вот бацкгрунд в бывшем СССР был могучим - интерквадро, интермикро, Тарасов и проч. Гринтаунские шакалы ...

(на соколе,на соколе искали микросхЭммм)

User qwer02, 01.11.2012 12:47 (#)
3256

Врачей-вредителей посадить!
А полит работников - ПООЩРИТЬ, как всегда...!

User zvirblis_317, 01.11.2012 13:12 (#)
21611

И тебя пенделем поощрить :)

User foxbit17, 01.11.2012 12:38 (#)
2967

У меня на ум приходит еще несколько мест находясь в которых господин Пу-тин также не будет создавать никаких проблем ,ну не совсем никаких.......а то я смотрю он уже стесняется своего присутствия на публичных мероприятиях.....

User orge, 01.11.2012 12:39 (#)
4479

А как там у "спортсмена" с рукопожатием? Крепкое? С бамажками работает? Песок, ау!

User engine, 02.11.2012 01:38 (#)
21927

"А как там у "спортсмена" с рукопожатием? Крепкое?.."
Все бы ничего, да ладошки у пигмея мокрые

User xa_xa_s, 01.11.2012 12:39 (#)
2890

-:))) Ничего страшного. Про ЕБНа 1993-ем писали очевидцы, что он с трибуны упал, и ничего ещё 6 лет "ураганил" и знатного преемничка оставил,

Рассосётся - :)))

User qwer02, 01.11.2012 12:50 (#)
3256

Ничего страшного.
Канэшно! И ЕБН, и Чуб, и Гайд - все Г ( да, и ж--ие морды) Продали Россию. ств--чи!

User xa_xa_s, 01.11.2012 12:59 (#)
2890

-:)))) Портер несвежий подвезли, иль гуёво-бормотаниной хренотени начитались?

Вышеперечисленные действительно Рассеюшку продали, а вот кое-кто из них ухитрился ещё и пропить ...

2839

один хася жрет ЕЕ (была бы твердая, грыз бы) исключительно из патриотизьму и Любви к Родине!

User xa_xa_s, 01.11.2012 13:31 (#)
2890

-:)))) Не возводи напраслину Гуй (хоть клеймо Гранёного пи..уна у тебя надолго).

Хася "жрёт" исключительно Хортицу и Кедровую - первую для поддержки братского народа, а вторую из уважения к НИМ.

2839

вот я и говорю записные питриеты вкушають ее родимую токмо из высоких чувств!
а Враги Суверенного Отечества - исключительно "Родину пропивают" ;)))

User xa_xa_s, 01.11.2012 14:55 (#)
2890

-:))) Об чём речь, Гуй! Иногда (но не часто) я принимаю и Ирландские Виски в знак солидарности с ИРА и проч. борцами за Свободу.

User qwer02, 01.11.2012 13:32 (#)
3256

ухитрился ещё и пропить
Самокритично!

User xa_xa_s, 01.11.2012 13:44 (#)
2890

-:)))) Это что ИСЧО за грязные инсинуации? Ну пропили и Ум, и Честь , и Совесть нашей Эпохи- и что?

Портер же остался ... и эта .... Кед ...кедровка тоже - :)))

User qwer02, 01.11.2012 13:52 (#)
3256

Ну пропили
Но талант то,- пропить нельзя! Не порткр, а Партвайн -молоко революции!

User xa_xa_s, 01.11.2012 14:06 (#)
2890

-:))) Главное (ИМХО) не отдавать талант Гее, а делить его с Бахусом иногда можно ...

(и нужно)

User qwer02, 01.11.2012 14:45 (#)
3256

делить его с Бахусом иногда
А что, Б--с тоже из ЛБГТ? Ну, нравы!

User xa_xa_s, 01.11.2012 14:59 (#)
2890

-:))) Ты б мудило-портерный сначала повикипузил - :)))

(ну и мудье (прости Господи) отдать талант Гее всё равно,зарыть его (талант) в землю)
Вот уж пральна написсал - Ну,нравы!

User qwer02, 01.11.2012 16:40 (#)
3256

всё равно,зарыть его
Ну да, а сношаясь с Бахусом, ,его (талант) посадить и взрастить! Да мы Буратино?
Закончим на сегодня! Сидишь ты сутки- трое в доме, и сиди! Насчет официантки - усек!

User xa_xa_s, 01.11.2012 17:53 (#)
2890

-:))) Усёк , Песец-нежданчик - :)))

Усёк усё, что отличает официантку от старческого ("кольбасного") маразму - :)))

(усёк и отсёк - две бААльшие роазницы)

2839

ну хася свой давно расплескал в междеврное пространство!

;)))

User xa_xa_s, 01.11.2012 15:01 (#)
2890

-:))) О моём временно угасшем Таланте поподробнее и членораздельнее!

Гуй! Ну ты же можешь, буа-га-га.

User tkalich, 01.11.2012 13:05 (#)
3709

qwer02: "Продали Россию. ств--чи!"
если не секрет: кто купил это говно?

User nоgrаni13, 01.11.2012 13:09 (#)
18166

Они и купили по дешевке. Т.е. сами себе продали и у самих себя купили.
Куда деньги дели рассказать, или сам догадаешься?

User zvirblis_317, 01.11.2012 13:13 (#)
21611

Куда?

User nоgrаni13, 01.11.2012 13:19 (#)
18166

Извини, я образованием не занимаюсь.

2839

ага! а на сдачу развели племя тонколеих, хась и прочих кислых огурцов....

2839

тонкошеих....

User xa_xa_s, 01.11.2012 13:33 (#)
2890

-:))) Тонкая, длинная шея мужчины - это признак интеллекта и возможность носить ЛЮБЫЕ галстуки.

(для гуя - кроме столыпинского)

2839

у кедрошишика она еще и сочитается с фантазиями на тему поедания дерьма!

ну чиста русский Ынтелигент! ;)))

User xa_xa_s, 01.11.2012 15:07 (#)
2890

-:))) Не понять тебе, грубиян, тонкой эстетики ИХ.

ОС в мягкой форме доносит до потребителей мысль о том, что не каждый плод познания сладок, иной так и норовит скользнуть в неокрепший организм либерала и изъедать его (либерала) изнутри,

-:)))

3565

Тонкая, длинная шея мужчины - это признак интеллекта
--------------------------------------------------------------------------------
"А вокруг него сброд тонкошеих вождей..."

User nоgrаni13, 01.11.2012 13:18 (#)
18166

Гуй, а почему ЭТО не удалено?
http://www.proza.ru/2010/02/13/316
Халтуришь помаленьку.

2839

в связи с подсохшестью и неактуальностью ;))

да жуй ты свое дерьмо хоть двумя ложками сразу!

можешь Вовану предложить поприкладывать в качестве компресса к поклеванному месту ;))

чем больше у него таких защитничков, тем быстрее...

User nоgrаni13, 01.11.2012 13:25 (#)
18166

Защитников???
Ты дурочку то из себя не строй! Самые лучшие защитники пути, это ваша бесноватая, отталкивающая от себя честных людей, "оппозиция"!!!

(комментарий удалён)
2839

как?! ВЯЛИЧИЕ. еще НЕ НАСТУПИЛО?!!

да как ты смеешь, щенок! 12 полных лет ГлавМотор подымал СРАНУ С КАЛЕН!!!

а ты смеешь заявлять, что ДО СИХ ПОР НЕ НАСТУПИЛО?!!!

User qwer02, 01.11.2012 13:41 (#)
3256

кто купил это говно?
Сикрит? Тот ,кто спрашивает! Шрапнель-лист

User nosferatu, 01.11.2012 12:56 (#)
4445

хорошее начало - на даче работает с документами ! а дальше ......

3685

Что дальше? Отмена праздничного концерта в день милиции и по всем каналам "Дорогие товарищи, с глубоким прискорбием сообщаем, что после долгой и продолжительной болезни ...." Похоронный маш "бум, бум, бум-бум", красные подушечки с орденами, неутешный стерх в черной попонке, лафет.....

User wasja39, 01.11.2012 14:42 (#)
19108

>>"Дорогие товарищи, с глубоким прискорбием сообщаем,<<

..., что Пересидент России Владимир Путин пришел в себя после операции." А дальше все по описанию. Похороны России.

User nosferatu, 01.11.2012 16:28 (#)
4445

аминь!!!

User techno, 01.11.2012 12:59 (#)

обострение старой травмы....не договаривают чего.. руки, ноги, головы ...

User wasja39, 01.11.2012 13:02 (#)
19108

Это травма психическая. Опять к мальцам потянуло, небось.

User tkalich, 01.11.2012 13:08 (#)
3709

так отрезать ему, чтоб больше не мучался.
и чтоб ничего больше не выросло.
по самую шею

User wasja39, 01.11.2012 14:25 (#)
19108

Точно-точно. Голову ампутировать, и дело с концом.:)))

User hеavу, 01.11.2012 13:34 (#)
22578

А может стерхи не в то место клюнули.
Вот и готовится старик к отходу.
Кто ж теперь о России думать будет?
Кто согреет, да приголубит?
Прям мурашки по телу.
Хоть в гроб рядом Вольфрамом Фольфрамовичем ложись.

User mestnyi3, 01.11.2012 13:02 (#)

он работает в Огарево, в том числе и чтобы не ухудшать и без того плачевную транспортную ситуацию в Москве", – сказал Песков. - когда это презик-нелегал пробками и людишками в них заморачивался. Ну да, от плохой новости хоть шерсти клок - типа о России думает!

User rikchel6, 01.11.2012 13:06 (#)
3027

"...Иных уж нет, а тех- долечим..."
Медики! Не подкачайте.

User wasja39, 01.11.2012 13:08 (#)
19108

;)))))))))))))

User zvirblis_317, 01.11.2012 13:14 (#)
21611

+++++

User edward53, 01.11.2012 13:12 (#)

* * *
С фальш-дипломом альфа-кобелиным
Неча править клином журавлиным.

User edward53, 01.11.2012 13:27 (#)

* * *
На дорожку вип-пенсионеру
(жажда мщенья тоже любит меру):

Вертухаль пожиже, чем в Гулаге,
Так что, безо всякой подковырки, –
Доктора приятнее в Гааге,
Чем в Бутырке.

User wasja39, 01.11.2012 13:33 (#)
19108

;))))))))))

4654

почитай, супер забавно: grani.ru/Society/Xenophobia/Antisemitic/m.4060.html
от юли

User zvirblis_317, 01.11.2012 13:43 (#)
21611

+++++

User berendey, 01.11.2012 14:08 (#)
21622

Я лишь чуть-чуть добавлю ритму,
Чтоб было связанно и в рифму:

Вертухаль пожиже, чем в Гулаге,
Так что, безо всякой подковырки, –
Доктора приятнее в Гааге,
Чем в "известной клинике-Бутырке".
***
Не след-вам, здесь, глумиться, ссуки!
Не о себе печётся оный!
Он Русь святую, через муки,
Хранит от вражьего полона!

Испьём же вместе, и до дна,
По кругу - братину дерьма!

User zvirblis_317, 01.11.2012 14:26 (#)
21611

+++++

User engine, 02.11.2012 01:43 (#)
21927

))):

User hеavу, 01.11.2012 13:38 (#)
22578

Не-г было лягушек сырых жрать и болотной водой запивать.
Не превратился бы и в козленочка с больной головкой.

User wasja39, 01.11.2012 13:21 (#)
19108

Я предполагаю, пацаны, что его в стране нету, только народцу боятся говорить. Иначе почему он все поездки отменил? И видно его только по телику. Небось, оперируется где-то на диком Западе, или на яхте Абрамовича восстанавливает силы от непосильного труда. А чемоданчик ядерный санитару дал подержать на время. Вот этого и не должен никто знать.

3685

Уважаемый wasja39, Вы с такой скоростью меняете аватарки, что я Вас перестал узнавать в лицо. Повторюсь, судя по описанию очень похоже на межвозвонковую грыжу. Действительно прихрамываешь, летать на самолете нежелательно, потому что для позвоночника опасен толчок при приземлении. Оперировать будут скорее всего за кордоном, потому что операция чревата тем, что можешь остаться парализованным.

User wasja39, 01.11.2012 14:12 (#)
19108

Вообще-то я такой, как сейчас. Но иногда комментируешь темы, к которым картинка не подходит - Голодомор или репрессии против оппозиции. Поэтому меняю в зависимости от "темы дня". Но если это затрудняет чтение, подумаю, на какой картинке остановится. Советы принимаются.:)

User xa_xa_s, 01.11.2012 14:39 (#)
2890

-:))) Вася! Ну говно злящееся были у тебя последние автарки - вот эта лучше всего. Жизненней. ВО!

Но немножко цвета и экспрессии надо добавить - :)))

(я на своей попробую - посмотришь)

User wasja39, 01.11.2012 15:15 (#)
19108

Лягух хорош, но на серьезных темах неуместен, ИМХО. А чем это я тебе на фотках не нравился? И не злой я там вовсе, а исполнен праведного гнева.

User xa_xa_s, 01.11.2012 15:33 (#)
2890

-:))) Ладно, Вась - прочту тебе годовой курс лекций, как говаривал мой шеф,

Аватарка - это не перекошенная физиономия сфотканная веб-камерой, это душа, стиль ,"жизненная позиция" пользователя.
Посмотри на аватарки товарищей-по-Граням? Кто в состоянии выставить не свой портрет, а стлизованый? Пальцев одной руки хватит,

- Панна Юлька - киплинговская кошка.
- Казимирыч - лично я таким его и представлял.
- Я (самый,самый)
- Керубина - она нашла что-то среднее между сиамской неуступчивостью и кошачьим блеском.
- Боря (борис-к) Кот ,что запрыгнул на забор, но повернулся к нам задом ...

Не ищи себя в портретах и в уменьшенных съёмках, вот даже полусъеденный банан тебе подойдёт больше ,,,
(вы нас едите - НО! йух вам на полдороге, подавитесь)

User wasja39, 01.11.2012 15:46 (#)
19108

Ты лучче скажи, где щас стерх с чемоданчиком? В швейцарской клинике? Али в злой Омерике? И у кого чемоданчик, когда он под наркозом?

User xa_xa_s, 01.11.2012 15:56 (#)
2890

-:))) А тебе, Вась, это зачем? Злоумыслил на Царя нашего ?

Ты лучче пересмотри "Приключения Желтого Чемоданчика", или если времени нет послушай Главную Песнь оттуда в исполнении О.Анофриева,

"Я знаю есть у ветра любимая игра...
На крышах (на крышах) он крутит флюгера"

хе-хе.

User oldigor, 01.11.2012 16:57 (#)

Операция рутинно делается в Штатах. Пришёл в б-цу в час дняж в 2:30 операция (наркоз общий)ю
Наутро, часов в 10 - марш домой. Через пару недель осмотрел хирург - всё в полном порядке. Спрашиваю, в тениис играть сноа можно? - Не, всё ж еще дней 10-12 погоди. И вся недолга.

3685

У нас тоже самое, но на всякий случай оставили в больнице на два дня (на мой взляд, хотели поживиться от страховки). В теннис и волейбол играть разрешили, но посоветовали обождать пару недель.

User wasja39, 01.11.2012 20:33 (#)
19108

То-то ж и оно, пацаны. Делается рутинно, но не в России. Т.е. надо лететь. Первая проблема. Вторая - как объяснить населению, что за 13 лет вставания с колен даже простых операций в собственной стране делать не научились? Медицинских, я имею в виду.;) Непрестижно. И третья проблема - общий наркоз. Его ж надо пережить. Не всем везет (Вове ли не знать? Небось, НордОстовский газ припомнил). А четвертая - ну как этих подлецов одних оставить? Этих Сечиных с Сурками? Они ж перегрызутся. Еще того и гляди, и пахана покусают в отсутствии. Песец, короче. А вообще меня некролог Тимченко как-то насторожил. Шо-то там не так все просто, наверное.

User mestnyi3, 01.11.2012 13:25 (#)

"ультранапряженный ежедневный график":
А мне еще летать охота,
Впахивать с колхозником,
Бредить с коматозником,
Плыть в морях, ходить во храм,
Гладить деток по вихрам,
Всех пугать, за всеми зырить,
Гнать, держать, пилить и тырить,
Целовать тигрицу в пуп –

Все мы делали, чего там,
Забавляя всю страну:
Управляли самолетом,
Погружались в глубину,
Нежной дружбы не таили,
Пели рок,
Коров доили,
Твиттер, свитер, "Макинтош",
Лыжи, танцы, все что хошь!
(с) Гражданин Поэт
+ стерхи

4294

Пусть путен "скорую" себе вызовет или в районную поликлинику сходит. Там его "вылечат". Плакать по путену не будем, бросим в яму, да зальем бетоном.

User rybvv8, 01.11.2012 13:32 (#)
3211

Гениально! Путин не ездит на работу, чтобы не создавать пробки! Всем прогульшикам срочно брать на вооружение! НА МЕТРО, СУКА, ПУЩАЙ ДОБИРАЕТСЯ!!!

4294

Эт ты зря сказал! ) Перекроют же всё метро! )

User nоgrаni13, 01.11.2012 13:39 (#)
18166

Пешком надо ходить!

(комментарий удалён)
User berendey, 01.11.2012 14:14 (#)
21622

Что-то ужасно апокалиптическое ...
Пробки в метрополитене.
Это точно финал.

User zvirblis_317, 01.11.2012 14:25 (#)
21611

:)))))

3685

Французский президент Жискар Д'Эстен действительно ездил на работу на мето.....

4294

путену на метро ездить опасно для жизни. (если метро полностью не перекрывать.)

User berendey, 01.11.2012 14:24 (#)
21622

Д'Эстен нам друг... Но истина дороже:
Ему, однако, не плевали в рожу.

4294

Плешивому у нас в рожу плевать не будут. Её (рожу) будут бить. БОЛЬНО.

(комментарий удалён)
User edward53, 01.11.2012 14:17 (#)

* * *
Тосты на Руси не столь витиеваты,
Но и в них порой проглядывает чудо:
"Выпьем за здоровье нашего комбата!
Шоб он сдох, паскуда!"

User zvirblis_317, 01.11.2012 14:21 (#)
21611

:))))))))))

User wasja39, 01.11.2012 15:04 (#)
19108

:)))))

User engine, 02.11.2012 01:49 (#)
21927

))):

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nоgrаni13, 01.11.2012 17:58 (#)
18166

"отчасти за счет гибели крестьянства был спасен от голода рабочий класс, а страна ... не голодала в в войну."
Килькин, а ты редкостный УБЛЮДОК. Не зря тебя Рубинштейн ненавидит!!!

(комментарий удалён)
User nоgrаni13, 01.11.2012 18:11 (#)
18166

Не интересно с тобой общаться. Точнее, противно...

(комментарий удалён)
User nоgrаni13, 01.11.2012 18:22 (#)
18166

Пообщайся лучше с придурковатым Воробьем, уверен, найдете общий язык!

User zvirblis_317, 01.11.2012 18:16 (#)
21611

А ёптыть - эта срана дала ему приют? Это как мне Литва :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.11.2012 00:35 (#)
21611

Хде?

(комментарий удалён)
User nоgrаni13, 01.11.2012 21:20 (#)
18166

Ему, как и ему подобным, уже миллион раз говорили подобное. Увы, не доходит...

User parnek115, 01.11.2012 19:28 (#)
2924

Вот такого оголтелого коммента я от вас не ожидал, г-н Килькин. Не хочу повторяться--Наташа написала хороший ответ на ваш т.н. коммент.

(комментарий удалён)
User parnek115, 02.11.2012 00:16 (#)
2924

Не любить человека-- это дело вкуса, ради бога, ваше право. Я-то реагировал на вашу "еврейскую" филиппику. Могу только процитировать Наташу:

"Россия не давала Льву Рубинштейну приют, он родился в России, как и Вы. И он гражданин России в первую очередь, а еврей или не еврей - дело двадцатое."

(комментарий удалён)
User parnek115, 02.11.2012 00:40 (#)
2924

По-моему, в новом внутреннем паспорте национальность не указана. В принципе, разницы быть не должно, главное--гражданин России. А от вашего коммента, честно говоря, очень нехорошо пахнет. Помните старый анекдот: "-Во всем виноваты евреи! -И велосипедисты! -ПОчему велосипедисты? -А почему евреи?" Избавляться надо от этих вещей, дорогой г-н Килькин.

User zvirblis_317, 01.11.2012 18:18 (#)
21611

Говноедыч, это же брат твой! :)

User nоgrаni13, 01.11.2012 18:20 (#)
18166

Сам с собой разговариваешь?
И братца себе нашел...

User zvirblis_317, 01.11.2012 18:27 (#)
21611

Не, килькин - это твой братуха :))

User zvirblis_317, 01.11.2012 14:23 (#)
21611

А у фотки в заголовке неправильное название... Не путин у врача, а врач у путина...

User zvirblis_317, 01.11.2012 14:24 (#)
21611

Наручники только сняли на время осмотра...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.11.2012 18:12 (#)
21611

Ну слава Богу, что не на жепу :)

User vladkravt, 01.11.2012 15:22 (#)

Ну, и трепло этот пресс-секретарь гэбэшного "президента - врёт напропалую и не морщится!

User nanoscience, 01.11.2012 16:10 (#)
3460

пресс-секретарь сам ничего не врет. Секретарь, по должности, пересказывает то, что ему сообщено. Пересказывает, возможно, своими словами, но секретарь - это машина, передающая информацию. Самостоятельной ценности не имеет. IMHO Неужели он мог, сам, осмелиться, сказать, что, печень, по асфальту, размазать, бы ? Второе. Я возражаю. "Путин у врача" достойно полотна художника. Надо было посадить Путина на коня. Надеть на него туристские ботинки, на коня - уздечку, без седла. Хирург - в кросовках, около палатки, на фоне средиземного моря, на мотоцикле, Харлее, на фоне нашего атомного ледокола, с флагом Кипра. Оба смотрят на ледокол, но так, вполоборота, чтобы была видна мужественность, и фирма. Вот.

User mestnyi3, 01.11.2012 17:28 (#)

Шикарно! А печень в духе сортирно-половой лирики пацана карлсона клювоносого.

User razdvatri, 01.11.2012 23:16 (#)
4330

а все усатые - что то скрывают! усы- вторичный половой признак- зачем он , если мужчина - гетеросексуальный на сто процентов? мягко говоря- неудобно! ( разумеется кроме наций, где усы- символ гордости).
Пескова - явный не грузин и не горец....делаем вывод - что то скрывает, носит усы что б всем ежесекундно доказывать - я - мужчинка..все это , разумеется на подсознательном уровне! но как все таки заметно то !

(комментарий удалён)
User dino, 01.11.2012 16:04 (#)
2989

Он был рожден, чтоб сказку сделать пылью
И пыль ему ответила любовью,
Когда в трудах порвал он сухожилья,
Она пришла, свечу поставить в изголовье!

User wasja39, 01.11.2012 16:47 (#)
19108

;))))))))

User gedeke, 01.11.2012 18:10 (#)
3280

:)))))))))

User boris_k, 01.11.2012 16:10 (#)
3734

"Рожденный ползать летать не может."
Как хорошо, что эта мысль не моя.

User wasja39, 01.11.2012 16:48 (#)
19108

;)))))

User hеavу, 01.11.2012 16:45 (#)
22578

Хочу всех успокоить.
Российский гидрометцентр не нашел признаков приближения Конца света.
Значить путен скорее жив, чем мертв.
Хотя они и дождь-то еще не научились предсказывать

User wasja39, 01.11.2012 16:51 (#)
19108

Да, пацаны, стерху песец. "Улететь нельзя остаться" называется. Лететь в проклятую заграницу страшно (своих-то больниц нет), ложиться в наркоз еще страшнее (он своих пацанов как облупленных знает), а страшнее всего вяликую немогучую без присмотра оставить, вожделенный чемоданчик из потных ручек выпустить. Знает, что потом вряд ли отдадут.

User mrvj85, 01.11.2012 19:53 (#)

% 11110

User mestnyi3, 01.11.2012 17:30 (#)

Если дельтапланом карлсона так тряхнуло, так это водила молодец постарался - его на некоторых кадрах видно - солнцеликий хрен два бы с такой машиной справился - и здесь амфора!

User nоgrаni13, 01.11.2012 17:55 (#)
18166

Так он даже дельтапланом не управлял! Блин, а страной управляет :(

(комментарий удалён)
User tkalich, 01.11.2012 20:33 (#)
3709

elgan, так тебе не хватает того, что попой зарабатываешь?
ещё и здесь, портянкой, подрабатываешь?
тоже как раб на галере?

(комментарий удалён)
User help007, 02.11.2012 01:03 (#)
5984

А зачем так далеко поехали хор слушать ? У нас, вон, они на Винзаводе поют и бесплатно )))

26530

плохи его дела, никак бригада решила слить вошьдя: Познер, хитрая лиса, решил вякнуть на 1-м. Рыжий крамолу понёс. Совсем страх потеряли? Нееет, что-то знают или чуют. Стёрх в Индию визит отменил, на даче запёрся. История, кажется , повторяется - на дачах многие кончали свою жизь, и часто не по своему желанию

User andrey_62, 01.11.2012 19:42 (#)
3180

Это что ж получается? Теперь уже не девчата, а Гуньдяй перед ними извиняться должон!
Они не только ДОКАЗАЛИ, что Бог есть, но и были услышаны Им - Володя получил недвусмысленное предупреждение...

User mrvj85, 01.11.2012 20:09 (#)

Ну как же так???? Неужели так никто и не пожалеет убогого?Женщины в рашке всегда сострадали и даже давали скидку % 25 для убогих..Еще недавно 9.9 из 10 руских женщин готовы были рожать от этого парня.Наташа и пана Юлка где вы?

User allbooor, 01.11.2012 20:13 (#)

"... у Путина обострилась старая травма." - родовая, что ли? неужто "дыхание по чейну-стоксу" не за горами... даёшь "холодное лето" весной 2013!

User razdvatri, 01.11.2012 23:12 (#)
4330

путина показали по тв - что то не понятно - а женщины у него есть ? или песков ему женщину заменяет? отсюда и старые травмы....
В возрасте путина быть с женщиной- необходимость! а он все по мужичкам да по песковым..... тошно смотреть на этот образ жизни мумиии союзного значения!

User allbooor, 02.11.2012 02:54 (#)

он просто как в старом пошлом анекдоте - "... раз в неё, раз в пескова... пардон в песок."

User floyd, 01.11.2012 20:16 (#)

Он руки на себя не может наложить , как Литвиненко плох... да, в сумерке ночном сам Щекочихин с Юшенковым заглянули.. . про стерха падлы врут, в натуре , говорю . .принял меня за своего и сдох !

User tkalich, 01.11.2012 20:36 (#)
3709

ой, ребята!
а как хочется серьёзную музыку послушать.
"Лебединое озеро" посмотреть по телевизору.
путин, ну будь человеком.
хотя бы раз в жизни - сделай что-нибудь хорошее

User nickkname, 01.11.2012 21:01 (#)
3586

Это мне что-то напоминает...
Брежнев на встрече с Валери Жискар Д"Эстеном жаловался последнему на боли в спине, из-за которых он вынужден был прервать саму встречу, но только через 7-8 лет появилась нечёткость артикуляции (сасиськи сраны), и ещё через 3-4 года было Лебединое озеро. Ваше уважение по отношению к данной "серъёзной музыке" мне близок и понятен, но процессы развиваются не так скоро, как хотелось бы. Единственное исключение, если кто-то из "сослуживцев" поспособствует "чему-нибудь хорошему", как Вы выразились. Будем ждать.

User mycorrhiza2, 01.11.2012 20:46 (#)
2915

Почему-то сообщения о его проблемах со здоровьем проходят незамеченными. А вот об их отсутствии раздается такой шумный вопль, что невольно убеждаешься в их, однако, наличии.

(комментарий удалён)
User zwezer, 01.11.2012 21:36 (#)
3496

Так это он тебя в животик целовал?

User wasja39, 01.11.2012 23:33 (#)
19108

С любимыми не расставайтесь! Даже когда стерх откинется.

User nanoscience, 01.11.2012 21:42 (#)
3460

такая же история была с Ельциным. Его выбирали, а у него был инфаркт. Честно, я тоже часто не езжу в офис, когда нет лекций, так как мне дома удобнее. Но я не политик. Однако, зачем нам такой Президент ???

User razdvatri, 01.11.2012 23:09 (#)
4330

вообще то нам вообще не нужен ТАКОЙ президент с ТАКИМ лицом...без страха не взглянешь - мои дети видя его - плачут и дочь говорит что он - ДЬЯВОЛ!

User help007, 02.11.2012 00:58 (#)
5984

Немедленно отключите зомбиящик и не издевайтесь больше над ребёнком ! )))

User t_grani, 01.11.2012 21:43 (#)

Дождались! Пришло время "работы с документами".
Но радоваться рано. Эрзатц-президент совсем рядом с троном.

User t_grani, 01.11.2012 21:56 (#)

А пресс-порошков - молодца: "Путин не ездит на работу, чтобы не создавать пробки" ! ! !
Развивая ЭТУ "мысль" нетрудно договориться на только до причины пробок, но и до причины того крайне убогого состояния Нашей Страны.

User razdvatri, 01.11.2012 23:08 (#)
4330

пресс-папье она а не пресс порошок))))

User t_grani, 02.11.2012 09:31 (#)

Не возражаю. Но до изобретения бумажной промокашки пользовались промытым сухим песком. Так что пресс-песков вполне соответствует . . .

User parnek115, 01.11.2012 22:04 (#)
2924

Грозился Путин в свое время каким-то бизнесменам доктора вызвать, а доктора вызвали ему!

User razdvatri, 01.11.2012 23:07 (#)
4330

не надо было зоофилить с пернатыми - не заболел бы! а может он ... яйца нам снесет вскорости?
Целовал бы уж лучше малолеток в животики, а то и тут сменил свои преференции! тьфу! противно аж сил нет!

3808

Стерх садится ему на голову и клюет его в самое темечко

User help007, 02.11.2012 00:56 (#)
5984

Ага-ага, новая редакция детской сказки "Стойкий оловянный солдатик", под руководством Пескова ))))

3347

Тот, что сейчас в телевизоре, ненастоящий. Не узнаю, другой какой-то, смотрелся спокойно, стать и жесты чела подневольного, а раньше я , как попаду на него, брр, и на другой канал.
Двойник упокоится, а оригинал давно поменял внешность и тю-тю. :))

User tkalich, 02.11.2012 07:07 (#)
3709

интересное предположение.

User mestnyi3, 02.11.2012 10:00 (#)

В сети полно подборок фото на эту тему - внушает. А парень-то наш, как таковой, им не нужен, даже вреден, поэтому главное, чтобы занавеска похожа на привычную рожу была - опреация прикрытия.

User vals, 02.11.2012 06:59 (#)

Судя по фильму к 60-летию Путина, он вообще никогда не работал, а занимался только своим здоровьем и развлечениями.

User mestnyi3, 02.11.2012 09:47 (#)

Не могу не повторить - извините:

А мне еще летать охота,
Впахивать с колхозником,
Бредить с коматозником,
Плыть в морях, ходить во храм,
Гладить деток по вихрам,
Всех пугать, за всеми зырить,
Гнать, держать, пилить и тырить,
Целовать тигрицу в пуп –

Все мы делали, чего там,
Забавляя всю страну:
Управляли самолетом,
Погружались в глубину,
Нежной дружбы не таили,
Пели рок,
Коров доили,
Твиттер, свитер, "Макинтош",
Лыжи, танцы, все что хошь!
(с) Гражданин Поэт
+ стерхи

User taxpayer, 02.11.2012 11:35 (#)

Да...
Акелла промахнулся.
И это увидели все.
Дальнейшее развитие ситуации предопределено.

4321

/Когда подойдёт время мероприятий , которые требуют присутствие пре...ой ПРЕЗИДЕНТА В КРЕМЛЕ .Он будет вкремле ./ .сказал Писков - пресс-секретарь . Да в последние годы в Кремле "неплохие ЁЛКИ совковые " проходили ! Так что , мы поняли кто будет в качестве Деда - Мороза ! Спасибо товрисч Песков ( кстати ,во время Нового года песком хорошо дорожки "засЫпать" , чтоб не "скользили " ) .

User floyd, 03.11.2012 11:30 (#)

А я вот не знал, что президент болен ! В принципе всегда знал , что при всём внешнем киманошном здоровье параноика , он чрезвычайно опасен для общества , но чтобы он оказадся попросту больным , как чикатило или андропов , то этого не знал , в натуре говорю. Может НТВ поторопилось обнародовать любовь лубянского царя к копиям шапок-мономаха , в качестве подарков ко дню ангела , а может перемолотый пропеллером стерх этим ангелом и был . Есть ещё слухи , правда не знаю насколько они достоверны : типа во время прогулок монарха нашего по державе в личном бронепоезде на него свалился мешок с золотом с верхней полки . Скорее всего врут , а может и нет ...

User floyd, 03.11.2012 11:54 (#)

В догонку к моему комментарию майлру огласило сообщение : "К смерти Литвиненко может быть причастен Березовский". Заодно мне вспомнился однотипный заголовок майлру , объединяющий Березовского со смертью Политковской и удивительное обобщение всколыхнуло моё воображение , ведь Березовский может быть причастен не только к смерти Литвиненко, Политковской , Сабчака , Старовойтовой , Юшенкова и Щекочихина , но и ( самое страшное) к будущей кончине нашего монарха .

User ivers, 03.11.2012 12:15 (#)
5106

Прошу прощения за оффтоп .но вот какая новсть -Степашин подал прошение об отставке http://trud-ost.ru/?p=159768 Новости уже 9 часов,а на Гранях пока тишина.

User ivers, 03.11.2012 12:21 (#)
5106

Озвученная Степашиным сумма украденного-37 триллионов рублей за 10 месяцев весьма впечатляет.

User floyd, 03.11.2012 12:34 (#)

Но самое главное в этом сообщении о степашинской совестливости , это то что имея на руках такой компромат он не сумел со своей лоховской братвой озолотиться И что президент ПОПРОСТУ ВПРЯМУЮ УГРОЖАЕТ СТЕПАШИНУ, а именно: рассмотрит заявление об отставке и примет окончательное решение после личной встречи со Сергеем Степашиным типа : будешь много базарить , кони бросишь до нового года, гуляй вася !

User ivers, 03.11.2012 12:46 (#)
5106

Согласен с Вами.Но Степашин человек информированный,и о причинах его решения можно только догадываться.Крысы бегут с корабля?

User floyd, 03.11.2012 13:23 (#)

Есть множество вариантов поведения скорпионов в банке и один из них "дело врачей" в данном случае "дело военных" .Если это будет профилактическое лечение военного заговора супротив монаршей особы ,то Степашин останется на посту и будет впредь передавать самодельную информацию о коррупции в нужном ведомстве или конкретно на нужного человека при соответствующем запросе . Страх за свою жизнь и жизнь близких под колёсами лубянских шумахеров - лучшая продукция, предлагаемая бесплатно кремлёвским биг-беном .

User udod, 03.11.2012 19:08 (#)

Очень смешной зоопарк.

User udod, 03.11.2012 19:14 (#)

Эпоха меняется : рабская царская Россия -> рабская сталинская Россия -> брежневский воровской "социализм"->горбачевская "гласность и перестройка"-> есльцинско-путинская воровская "демократия" - > ????????????????????????? ( но явно, опять, нечто русское )

User razdvatri, 04.11.2012 00:30 (#)
4330

я вот все жду, что когда поедет очередной кортеж с этой куклой-боттокс.... мужики на своих машинах так и перекроют движение кортежу.... вытащат из машины это чмо - и от.....физдипонят эту боттокс-куклу по самым его ....болезненным местам...вместе с его пресс-секретаршей , которая теперь у "куклы" вместо подстилки тандемного "америкенбоя"!

User optimist098, 07.11.2012 14:55 (#)

Богородица, Иисус, Пророк, Аллах, Будда, боги Олимпа прогоните Путина! Избавьте Россию от этого «царька»! Ну, что Вам стоит? В России были великие цари, но сейчас у нас маленький злопамятный «царек», который гнобит Ходорковского, девчонок из Пуси и всю Россию. Россия превратилась в вассальные «княжества» Чемезовых, Розенбергов, Тимченко, Ковальчуков, Сердюковых…

Этот «царек» называет свой народ бандерлогами; за белыми ленточками видит презервативы; вообразил из себя Кутузова, призвав умереть за него под Москвой. Только представьте себе, что этот "всенародно избранный" изобразил Бородинскую битву со своим народом!!!!

То, что он сейчас делает с оппозицией (пытки, шантаж, тюрьмы), говорит лишь о превращении «злобного царька» в бесноватого фюрера.

Россия погрязла в коррупции. 100% чиновников, имеющих отношение к бюджету, воруют. У всех них есть недвижимость в Испании, Италии, Германии, Франции, их дети учатся только за рубежом, а в 25 лет уже управляют крупными компаниями в России. У России нет будущего, и это ясно понимают наши «слуги». Если бы Путин реально хотел бороться с коррупцией, он бы поддержал Навального с его идеей Роспила. Роспил является реальным действием против коррупции, а борьба с коррупцией по-путински- фикция, обман простого народа, желание отвлечь людей от реальных проблем.

Стоимость газа для населения растет, а почему? Да потому, что Газпром НИЧЕГО не покупает у производителей. Газпром покупает только у «своих» операторов- карманных фирмешек руководителей разных уровней в Газпроме. Эти «операторы» покупают у производителей за 1 рубль, а продают в Газпром за 2 рубля. За все эти миллиарды, сворованных у нас рублей, платим мы - каждый год все больше и больше платим. Такая же ситуация во всех других отраслях экономики.

У нас нельзя найти справедливость. Прав тот, у кого есть деньги и власть. Ни один институт государства в нашей стране не работает, все заражено коррупцией и восхвалением царька. Партия жуликов и воров - посмешище перед всем миром, законодательные инициативы которых просто безнравственны, преступны и мракобесны.

Лицемерие Путина и его приспешников вызывает тошноту. А ведь еще лет 5 назад я верил в Путина. Теперь ненавижу - Владимир Владимирович не прошел испытания "медными трубами". Его забронзовелость уже не вылечить. Он не войдет в историю, как реформатор, только как неудавшийся тиран.

Я НЕ ХОЧУ ЖИТЬ В СВОЕЙ СТРАНЕ! Я НЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ ЗДЕСЬ ЖИЛИ МОИ ДЕТИ! И в этом мои желания совпадают с желаниями путинцев - они тоже не хотят здесь жить, они хотят здесь воровать, воровать и воровать. А жить они хотят в цивилизованной Европе или Америке. Россия глубоко и безнадежно больна, это надо признать. К несчастью, лечение будет тяжелым и радикальным, и кто будет врачом далеко не ясно.