новость Путин совершил полет с журавлями

06.09.2012
Путин и журавлик. Фото: kremlin.ru

Путин и журавлик. Фото: kremlin.ru

У Путина не получилось возглавить журавлиную стаю: когда он взлетел на мотодельтаплане, за ним пристроился только один стерх. Со второй попытки за Путиным полетело пять птиц, но вскоре остались только две. Путин объяснил журналистам, что журавли не справлялись из-за сильного ветра и слишком высокой скорости дельтаплана. "Красивые ребята, и чувство приятное", - сказал он о стерхах. Путин продолжит участие в программах по спасению редких видов. "Это не должно быть какой-то развлекухой", - подчеркнул президент.


Комментарии
User leokadij, 06.09.2012 05:30 (#)

Красивые журавли!
Но Путена вожаком не признали.

2839

когда он взлетел на мотодельтаплане, за ним пристроился только один стерх

а рыжих усов щеточкой, случаем у этого стерха не было?

User hеavу, 06.09.2012 10:29 (#)
22578

Ха.
Афатарка классная, уважаемый Шаман.

User vladimirIlenin, 06.09.2012 07:09 (#)
7913

добавить то и нечего, вот если бы разбился насмерть или позвоночник поломал.

User foxbit17, 06.09.2012 07:14 (#)
2967

Птицы не дураки за всякими идиотами пристраиваться ,это любимое занятие homo sapiens ......

User dimetr71, 06.09.2012 07:33 (#)
3232

"Это не должно быть какой-то развлекухой"
Так он только этим и занимается, развлекухой да пиаром.

User ants_41, 06.09.2012 07:59 (#)

«Рожденный ползать летать не может»!

Смотрю на небо влажными глазами,
Ловлю в ладони свежий ветерок.
Я лишь вчера парил под облаками,
А нынче всем полётам вышел срок.

Приговорён судьбой, поставлен к стенке:
Обычный смертный птице не под стать.
Разбег, прыжок… разбитые коленки.
И кто сказал, что я рождён летать?

Вчера я звёзд крылом своим касался
И обнимал руками небосвод.
Но мой полёт всего лишь оказался
Падением с заоблачных высот.

Шагаю, стиснув зубы от бессилья,
Босые ноги пачкаю в золе.
Сдаю в утиль потрёпанные крылья
И привыкаю ползать по земле.

User taxpayer, 06.09.2012 08:27 (#)

Умная птица - стерх.

User golby, 06.09.2012 08:28 (#)

Развлекается и веселит электорат. Все веселятся...

User choibolsan, 06.09.2012 08:41 (#)

что журавли не справлялись из-за сильного ветра и слишком высокой скорости дельтаплана
епта, кто б сомневался, куда им слабым птахам с нацлидером тягаться

User poison, 06.09.2012 08:46 (#)
3444

Я невольно задаюсь вопросом: ему вместо ботокса не сифилисом ли черепную коробку накачали?

User golby, 06.09.2012 11:40 (#)

Попал в точку!

User n_ever, 06.09.2012 08:54 (#)
21078

" Путин объяснил журналистам, что журавли не справлялись из-за сильного ветра и слишком высокой скорости дельтаплана. "
Знамо дело - все, кто не может или не хочет лететь за нашим всем, или не справляются со своими обязанностями, или просто глупцы.

User dyadya15Kolya, 06.09.2012 09:14 (#)

Это точно абсолютно! Прям по либерастно-дюмакратически!

User n_ever, 06.09.2012 12:01 (#)
21078

Дядь Коль. Андерсена хоть на старости лет внукам почитай, если детство было тяжёлое.

(комментарий удалён)
User wotcher, 06.09.2012 21:18 (#)
10969

Главное , нацепить клюв ...и держать его по ветру.

User himo666, 06.09.2012 09:36 (#)
4195

Э-э-х посадить бы его на бочку с порохом, подпалить фитиль.., пущай полетает.

User alexfromm, 06.09.2012 09:40 (#)

товарищ Путин живёт давно в некотором особом сказочном царстве-государстве, не имеющем с реальнпстью даже самой слабой ниточной связи. это не мы его не понимаем, это ОН нас не понимает, ибо где мы и кто он. Небожитель, йопэрэсэтэ! Разве вы не видите, что журавли -- это сублимация ангелов небесных? Он -- бог, летящий в небеси в окружении ангелов. ТАК он себя видит. И это, боюсь, неизлечимо уже.

User fimasobak, 06.09.2012 10:19 (#)
2997

" Он -- бог, летящий в небеси в окружении ангелов. ТАК он себя видит. И это, боюсь, неизлечимо уже."
LOL

User clockman, 06.09.2012 09:43 (#)
3033

Что-то я стал волноваться за популяцию стерхов. Драпать им надо куда-нибудь в Канаду. Вова ведь субъект злопамятный.

User mestnyi3, 06.09.2012 09:45 (#)

Белый халат, клюв, полёт, следом никто (несмотря на пыточные репетиции) не полетел... Кафка отдыхает. Пиарщиков расстреливать, конечно не надо, но тщательнее как-то надо работать. Ну, а если Сам додумался - диагноз подтверждён.

User daba, 06.09.2012 09:49 (#)
3134

test

User hеavу, 06.09.2012 09:53 (#)
22578

Это "Грани"?
Или я вчера чего-то нехорошее проглотил?

User hеavу, 06.09.2012 10:04 (#)
22578

Время московское.
https://graniru.org/Politics/Russia/President/d.206062.html#comments

User hеavу, 06.09.2012 10:05 (#)
22578

Ссылки проходят.
:-)
;) а смайлы?

User grigolgraneli, 06.09.2012 10:19 (#)
17162

Они, родные, Грани, только их облагодетельствовали новым дизайном в особо циничной форме...

User hеavу, 06.09.2012 10:27 (#)
22578

Приветствую, Григол.
Дизайн действительно.... как бы... неожидан.

User kyvaresov, 06.09.2012 09:53 (#)
2899

а вот к примеру касьянов там, или немцов - они ведь могли бы помочь стерхам. или собчачка? где добрые дела оппозиции? где вообще ее дела?

User mestnyi3, 06.09.2012 12:01 (#)

Самое оно политикам лично стерхам помогать, особенно перед зачислением в психушку.

User kyvaresov, 06.09.2012 09:55 (#)
2899

кстата а что это за "неверный старый пароль" при регистрации - маскируете цензуру под технические сбои?

User volnyanski, 06.09.2012 10:04 (#)

летают за ним журавли,а голосуют за него лоси сохатые

User kyvaresov, 06.09.2012 10:10 (#)
2899

кстата а что это за "неверный старый пароль" при регистрации - маскируете цензуру под технические сбои?

уй! прикол - последнее сообщение вылезает при нажатии на "ответить"

да уж - не хомячки голосуют...

User kyvaresov, 06.09.2012 10:10 (#)
2899

а теперь нет... сырой движок то

User grigolgraneli, 06.09.2012 10:21 (#)
17162

Угу, сырой как тесто.
И кнопки/функции правки сообщения опять нет.
Уже у них и материал не тот, и отделка ​похуже, и кисть жидкая, туды ее в качель!... (с)

User hеavу, 06.09.2012 10:31 (#)
22578

Комментарии отправляются молниеносно.

User dell, 06.09.2012 10:53 (#)

Путин проси_ает все, за что берется. Прос_ал и в этот раз.

(комментарий удалён)
User clockman, 06.09.2012 11:13 (#)
3033

В Кремле появится новое ругательство: "Ну и стерх же ты"

User grigolgraneli, 06.09.2012 12:07 (#)
17162

"Стерх недолётаный" :)))

User ogurtzoff, 06.09.2012 11:05 (#)
20458

Путин молодец! Все думали, что он с пилотом полетит, а оказалось, он полтора года учился летать на дельтаплане и теперь сам умеет им управлять

User djatlov, 06.09.2012 11:21 (#)
3169

У него за последние полтора года было много свободного времени? Вся работа делалась лучше некуда и допоздна засиживаться не приходилось? Это я даже не спрашиваю, кто оплачивал обучение и охранные мероприятия в процессе.

User ogurtzoff, 06.09.2012 11:28 (#)
20458

за 1,5 года - 17 часов налета. не так и много. дельтаплан купил на свои средства, а обучение и охрану вполне можно оплатить и за государственный счет, не такие уж это и траты гигантские. Путин как любой человек не может только работать круглыми сутками, нужно и отдыхать, и развлекаться, и хобби чтобы были

User midday, 06.09.2012 11:43 (#)

"дельтаплан купил на свои средства" -- с трепетом вся страна ожидает очередную декларацию о доходах нацлидера. Будет помимо автоприцепа и унаследованных отечественных ретромобилей упомянут дельтаплан?

(комментарий удалён)
User midday, 06.09.2012 11:48 (#)

В свете последних событий такой вопрос "А Путин вообще что больше делает - работает или отдыхает?" тянет года на два без права переписки

User midday, 06.09.2012 11:33 (#)

Вы там у сея, в этих, в органах прости господи, скиньтесь и подарите ему еще коньки, например. Чтобы еще на полгода занять человека

User wotcher, 06.09.2012 21:24 (#)
10969

он полтора года учился летать на дельтаплане - тормоз!

User midday, 06.09.2012 11:35 (#)

"Путин объяснил журналистам, что журавли не справлялись из-за сильного ветра и слишком высокой скорости дельтаплана". Вот ведь, не повезло Человеку со страной. И журавли туда же - не справляются.

User nosferatu, 06.09.2012 11:38 (#)
4445

даже птахи не идут за ним ......

User golby, 06.09.2012 11:47 (#)

На радость любителей пива следующий раз поплывет впереди косяка воблы!

User midday, 06.09.2012 11:58 (#)

Кстати, вполне продуктивное замечание. Что там есть у нас: клин журавлей, косяк воблы, стая енотовидных собак, отара овец, выводок крыс. Объем незавершенных работ впечатляет

User mestnyi3, 06.09.2012 12:29 (#)

У меня и так работа,
А мне еще летать охота,
Впахивать с колхозником,
Бредить с коматозником,
Плыть в морях, ходить во храм,
Гладить деток по вихрам,
Всех пугать, за всеми зырить,
Гнать, держать, пилить и тырить,
Целовать тигрицу в пуп –

Все мы делали, чего там,
Забавляя всю страну:
Управляли самолетом,
Погружались в глубину,
Нежной дружбы не таили,
Пели рок,
Коров доили,
Твиттер, свитер, "Макинтош",
Лыжи, танцы, все что хошь!
(с) Гражданин Поэт

User kyvaresov, 06.09.2012 13:12 (#)
2899

qwerqwer

User ragnaroek [claimid.com], 06.09.2012 13:25 (#)
3047

Какие политически подкованные белоленточные стерхи!

User ragnaroek [claimid.com], 06.09.2012 13:28 (#)
3047

Какие политически подкованные белоленточные стерхи!

User midday, 06.09.2012 13:46 (#)

Согласен, "белоленточные" звучит впечатляюще. Конечно, не так как "жулики и воры". Поэтому позволю себе (пока ЧеКа не пришло) расширить понятие - жулики, воры, лгуны, сребролюбцы, убийцы. И просто редиски - нехорошие люди. Так понятно, ок?

User allbooor, 06.09.2012 17:22 (#)

а у стерхов-то был шанс стать героями...

(комментарий удалён)
User afrani58, 06.09.2012 18:32 (#)

"Он рвётся в облака,
торопит вожака,
Но говорит ему вожак сурово:
— Хоть та земля теплей,
А родина милей,
Милей — запомни, журавлёнок, это слово"

Был журавлёнок глуп
И надрывая пуп
Он рвался в страны,
Где живут свободно.
Не дремлет ПВО
И птичку разнесло
Вот так нас учат родину любить!

User jura52, 06.09.2012 19:55 (#)
2927

С таким непонятным народом только одна песня. Справа лес лес лес без начала, слева лес лес лес без конца.

User jura52, 06.09.2012 19:58 (#)
2927

Человек работает и днём и ночью без отдыха, делает всё а иногда и глупость может быть, что бы понравиться. Ан ну нет, вам не угодишь, господа!

User wotcher, 06.09.2012 21:36 (#)
10969

, делает всё а иногда и глупость может быть, что бы понравиться.
Странное поведение - его глупости ,далеко не безобидны.

User pomidoroff, 06.09.2012 20:47 (#)
2935

Что там стерхи... А вот во главе стаи стервятников слабо? Они бы точно вожаком признали. ;-)

User annuta_girl, 06.09.2012 22:28 (#)
2950

"пока не знает, какому виду животных будет посвящена следующая программа"
- Да оставь ты уже животных в покое!

User jura52, 06.09.2012 22:47 (#)
2927

ок! Назовите тогда хоть одного от Ивана грозного до наших дней царя или секретаря миропомазанника короче который бы делал всё правильно без ошибок и что бы нравился большинству в России.

User vktr1937, 07.09.2012 11:59 (#)
3002

Это что там за пАцАн

ВзобралсЯ на дельтаплан?

Белый комбинзончик носит,

Птичек в пух и прах разносит...

На САММИТЕ речь толкает...

Что за бестия такая?

Телом мал, но мордой злой, -

Отгадайте, кто такой?

User protagonist, 07.09.2012 16:22 (#)

Скотина, а все равно все понимает.