новость Путин: Не надо так уж строго судить Pussy Riot

02.08.2012
Путин, патриарх Кирилл и Иверская икона Божией Матери. Фото: premier.gov.ru

Путин, патриарх Кирилл и Иверская икона Божией Матери. Фото: premier.gov.ru

Владимир Путин прокомментировал дело Pussy Riot. "Я не думаю, что их надо так уж строго судить за это", - сказал он об участницах панк-молебна "Богородица, Путина прогони". По его мнению, участь девушек была бы незавидна, если бы они "осквернили что-то в Израиле" или на Кавказе. Защита Pussy Riot просила вызвать Путина в суд в качестве свидетеля.


Комментарии
(комментарий удалён)
User d888, 03.08.2012 01:44 (#)
2993

>> осквернили бы какую-нибудь святыню мусульманскую

осквернили бы, где? в Афганистане?

как был володя п.здаболом так и остался, во-первых никто ничего не осквернял, во-вторых да талибан наверное расстрелял бы,

но при чем тут талебан? Пуськи пошли молится в муниципальный храм, даже не РПЦшный, и рпц отнюдь не единственная православная церковь на земле и в России, они составляют всего лишь, если не ошибаюсь, 17% от общего числа православных христьян в мире,

в третьих, он де должен комментировать дело по которому идет суд,

и самое главное, нац. лидер, ссыканул в очередной раз, а стоило только погонять сюжет по мировому телевидению

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 03.08.2012 10:44 (#)
3543

Ни отнять, ни прибавить!

"Мелкий, злой, вредный и очень лживый." и вообще - с...а

User lvovjanin, 05.08.2012 12:08 (#)

"мы бы даже не успели взять их под охрану"

То есть сейчас они не под стражей, а под охраной? Вот уж оговорка по Фрейду - Путин искренне боится сменить ФСО на конвоиров.

User white_ribbon, 03.08.2012 02:26 (#)
5865

А после этого черта любой посещенный им храм нужно как минимум на месяц закрывать на карантин для отмаливания грехов и очищения божественной ауры. Это как океан у японцев, которые считают что все воды мира соприкасаются с их островами и имеют связь с теми соотечественниками что заходят в воду. Здесь же, даже в церковь ходить не хочется, хотя и православный, только лишь по той причине, что слишком много чертей туда ходит.

User graail, 03.08.2012 09:19 (#)

А то , что черти заправляют церквью НИЧЕГО?

User diafores, 03.08.2012 10:24 (#)
4514

Ссылка на распростронение

Прошу распространить среди своих англоговорящих: _action.veraisvoboda.info

User svann06, 03.08.2012 13:22 (#)
4033

осквернили бы что-то в Израиле - вы, наверное, многие знаете, что там есть доволь

Если б у бабушки были яйца, то это был бы дедушка.
Если бы на выборах 4 декабря и 4 марта не было приписок и крепких ребяток с непрерывных производств ,голосующих по несколько раз , то потребовались бы не крепкие ребята, а обычные честные судьи... И вас бы тут не стояло.. И Россию б никто не насиловал...Так что не надо ля-ля...

(комментарий удалён)
User graail, 03.08.2012 09:20 (#)

Свидетели то какие-то интересные по этому делу. Сам не был, не видел, но засвидетельствовать могу.КЛАААААААААААААсс!

User chosenfew, 03.08.2012 01:29 (#)

Путин, когда же ты перестанешь врать?

Я понимаю, что хочу невозможного... Когда он говорит - поможем малому бизнесу, на деле еще крепче затягивает удавку. Когда говорит - мы избавим всех от бюрократических припонов, на деле припонов становится больше. Теперь он говорит - Я не думаю, что их надо так уж строго судить... Значит закроют по полной. Очередная пляска. Кадриль.

User nanoscience, 03.08.2012 08:25 (#)
3460

я тоже думаю, что это главная мысль данной заметки, - я Путину не верю. Я буду долго гнать свой велосипед. А потом, в Пятницу, расстелю свой коврик, и буду молиться за Пусси-Райот, и за то, чтобы Богородица прогнала Путина... Только что прочитал на ежЕ статью Латыниной, что убивать не грешно. Я с ней не согласен. Хотя, эта дрянь, кособокая, меня уже достала...

User rybvv8, 03.08.2012 08:56 (#)
3211

Да никогда он не перестанет!

Я давно уже спрашиваю: приведите ХОТЬ ОДИН ПРИМЕР, когда этот ублюдок сказал правду! Даже Антифа с Огурцом молчат в тряпочку...

User qwertzup, 03.08.2012 01:57 (#)

озвучило в очередной раз то что заготовили подельники. а как в россии суды разбираются этого милибзнд себе вообразить не может. это лубянское отродье должно первым стоять в списке магнитского алексаняна и быть нерукопожатым для начала.

User adamkasimir, 03.08.2012 11:07 (#)
3543

Не стоять, а висеть:

и - не в списке, а на столбе!

User chosenfew, 03.08.2012 11:52 (#)

Не стоять, а висеть:

Ну, вариант ПОД нарами тоже не плох. На столбике чего - максимум полчасика. А под нарами надолго и с "удовольствием".

User adamkasimir, 03.08.2012 13:07 (#)
3543

Точка невозврата пройдена! Суд уничтожен, некому под нары послать.

Н.Чаушеску, с интересом, наблюдает, из преисподней, карьеру своего бездарного последыша.

User chosenfew, 03.08.2012 13:24 (#)

Суд уничтожен, некому под нары послать.

Ну так и не карманно-басманным его же судить надо )))))

User adamkasimir, 03.08.2012 16:43 (#)
3543

Гаагский, однако - слишком гуманный.

Суд Линча, вот - его судьбина.

User xiu, 03.08.2012 02:33 (#)

Для захватчиков власти выступление и последующая травля развитых и мужественных Pussy Riot – опасны. Это бомба длительного действия. Сужу по своим зомбированным знакомым. Даже у их начинается просветление сознания, даже они начинают сомневаться в адекватности власти.

Насмердели уже по полной.

Лондон не промолчал, мир ещё скажет, молчать не будет.
Хитрован настолько низок, что сраму не понимает, лишь в Лондоне "зассал", что ли.
Вдруг и сообразят срочно, свернут карающую лавочку. Чем позже, тем позорнее и тупее выглядит машина власти.
Держитесь, Pussy Riot !
Вашу дерзкую акцию мир не забудет!

User dino, 03.08.2012 13:40 (#)
2989

Оборона крепка, нет в ней трещин
И от этого горше втройне,
Потерпеть от молоденьких женщин,
Пораженье в духовной войне!

User himo666, 03.08.2012 04:40 (#)
4195

Не обещай, если обещаниям нет цены.
Не лги, когда не заставляют солгать,
и улыбайся, когда хочется выть.

User adamkasimir, 04.08.2012 11:29 (#)
3543

Богородица!

himo666 унеси!

User himo666, 09.08.2012 00:05 (#)
4195

В пустоту кричишь, пустоту просишь и пустоте поклоняешься. А просишь, так попроси у Бога
Скажи: ,,Он - Аллах - един,
Аллах, вечный;
не родил и не был рожден,
и не был Ему равным ни один!"
(112, Коран)
О Аллах, наставь на истину и поведи казимираАдама прямой дорогой. Аминь.

User alexfromm, 03.08.2012 06:13 (#)

А ведь это АБСОЛЮТНО уникальный и удивительнейший случай, в России доселе неслыханный -- три слабые хрупкие девушки согнули в дугу и заставили униженно изворачиваться злобного на всё способного диктатора, перед которым как осиновые листочки дрожат здоровенные мужики-силовики и прочие властные палачи и миллиардеры. Это пока самая яркая страница истории России 21го века.

User nanoscience, 03.08.2012 08:31 (#)
3460

я думаю, что пример Ходорковского первый, все-таки.

User nanoscience, 03.08.2012 08:32 (#)
3460

примеры правозащитников поболе будут.

User alexfromm, 03.08.2012 08:44 (#)

Ходорковский, правозащитники, политики -- это сильные люди, по своей мощи превышающие тирана многократно, за что и ненавидимы. А здесь -- слабые существа, девушки, совершенно неожиданно оказавшиеся тирану и всей его гигантской озверелой машине подавления -- не по зубам. Это как если бы ладошкой остановить мчащийся поезд... Нет, ничего подобного в истории Империи как-то не припоминается.

User zvirblis_317, 03.08.2012 11:23 (#)
21611

+++++

User adamkasimir, 04.08.2012 11:33 (#)
3543

"слабые су

- тиран ещё слабее, а зубья его - гнилые.
Удалить!!!

User nanoscience, 03.08.2012 08:34 (#)
3460

в своей художественной нише, Пусси-Район - number one !

User graail, 03.08.2012 09:22 (#)

А уж какой слой дерьма они сковырнули.

User adamkasimir, 03.08.2012 11:25 (#)
3543

"в своей художественной нише"- это звучит!

В таких "художествах", Путя - number one.
На земле, под водой и на море!
А, так же, в пластической хирургии.

User tkalichs, 03.08.2012 08:30 (#)

а ведь путин слово в слово повторил то, что пишут портянки

методичку с собой брал?
или или он сам для них текст составляет?
мразь, самая настоящая мразь.
и что это за народ, который не мог этого рассмотреть и понять этого?
такая же мразь.
две мрази довольны друг другом.
это не симбиоз, это тандем.
(Тандем (англ. tandem) — расположение один за другим. Расположение однородных машин или их частей в одном агрегате друг за другом, на одной оси, по одной лини)

User adamkasimir, 03.08.2012 11:29 (#)
3543

Я давно говорил, что он - Фашик

А мудвежонок - sion120!

User alexfromm, 03.08.2012 08:48 (#)

... слово в слово повторил то, что пишут портянки

это про синагоги и мечети? да нету там никакой методички, она просто не нужна в данном случае. это ж такие мозги, микроштамп а ля плинтус. воображение ноль, интеллект за гранью статистической погрешности измерения. Великий Портянка и Малые Портянки мыслят Портяночно Неотличимо.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User towerus, 03.08.2012 09:38 (#)
12575

Сходить что ли в храм. Помолиться Богородице.

Тезис тот же. Плясать я не умею, а так тихонько пошепчу. Тихая молитва быстрее доходит. И свечечку...

User adamkasimir, 03.08.2012 11:37 (#)
3543

Прекрасная Идея!!! "Тихая молитва быстрее доходит. И свечечку..."

Позовите, при этом своих друзей, а те - своих...
Прийдётся тогда, Гундяю свои литургии с Каллокольцевым согласовывать.

User shurik7, 03.08.2012 09:49 (#)

Мудрый лидер дал отбой,
Прошла злоба стороной.
Но суров был вождь наш Вова,
Не отдал бриттам Лугового!

User gadfly85, 03.08.2012 10:02 (#)

Как же они уже достали своей болтовнёй про "Израиль" и "мусульманские святыни"! Сменили бы пластинку, надоело.

User chosenfew, 03.08.2012 10:31 (#)

Как же они уже достали своей болтовнёй

Не, не могут. Во-первых, их заело. А во-вторых - это же мантра "в Багдаде всё спокойно..."

User mestnyi3, 03.08.2012 11:23 (#)

Интересно, та портянка, что этот,

по их мнению отлитогранитный аргумент придумала, доктора социологии и квартирку в белокаменной уже получила? Но скудновато, согласен. Христианок гнать молиться почему-то в синагоге или мечети - гопотской аргумент какой-то - как раз под его дебильный электоратик (маленький такой, но говнистый, а сели прокаруселить, то и средненький).

User ogurtzoff, 03.08.2012 10:36 (#)
20458

Владимир Владимирович выступил как всегда взвешенно и корректно, проявив уважение к независимости суда и показав, что несмотря н

User chosenfew, 03.08.2012 10:49 (#)

ogurtzoff

А своими словами, или утреннего развода еще не было?

User mestnyi3, 03.08.2012 11:28 (#)

"правильное решение, обоснованное"

Правильные пацаны, по понятиям старика кабаева. А нормальных странах суды выносят ПРАВОСУДНЫЕ решения, а не обоснованные ззассавшими лицемерными и злопамятными диктаторами. Хорошее уважение - даже не скрывает, что вердикт курьер уже доставил тётке в мантии.

User mestnyi3, 03.08.2012 16:07 (#)

Господин ogurzoff,

неужели нечем крыть?

User ogurtzoff, 03.08.2012 10:40 (#)
20458

прогноз по приговору: будет условный, не больше 2 лет для каждой. это и гуманно, поскольку д

User zvirblis_317, 03.08.2012 11:27 (#)
21611

А как насчет компенсации за пять месяцев? Насчет этого еще методичка не поступила?

User ogurtzoff, 03.08.2012 11:43 (#)
20458

даже без методички могу

User chosenfew, 03.08.2012 11:48 (#)

никакой компенсации не будет, особенно если их признают виновными

То есть, если оправдают, то снова преступление и отказ в компенсации. А если условняк? Как тогда арест оправдывать будут? А то, что компенсации не будет, тут ты прав. Еще бы. Тогда же сколько незаконно арестованных бабла потребуют. Жуть. Никаких бюджетов не хватит.

User zvirblis_317, 03.08.2012 11:50 (#)
21611

А если оправдают, тогда как?

User ogurtzoff, 03.08.2012 12:00 (#)
20458

даже если опр

User chosenfew, 03.08.2012 12:02 (#)

даже есл

Ты бред перестань нести, а в соответствии с УК ответ дай. Там про радость ареста вместо расправы "фанатиков" ничего нет.

User mestnyi3, 03.08.2012 12:26 (#)

Ну да гнилая такая отмазка,

типа рекомендации вознести неканоническую христианскую молитву в синагоге или мечети. У нас, что налогов не хватает, чтобы граждан защищать?! Или только от разрешённых Цахесом расправ? Нормальная такая защита. Надо было бы всю станицу Кущёвскую с детьми в цугундер закатать, может бы выжили.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User mestnyi3, 03.08.2012 13:36 (#)

О том и речь!

Что государство цинично манкирует обязанностью охранять граждан в пользу политического террора.

User alexey_323, 03.08.2012 11:30 (#)

прогноз по последствиям:
если девушек не оправдают подчистую, подобные перформансы повторятся многократно
кирдык путинской вертикали значительно ускорится

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.08.2012 12:40 (#)
21611

Общество надо защищать от тебя...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.08.2012 13:19 (#)
21611

Где-нибудь в Карелии теплее? :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.08.2012 13:33 (#)
21611

"Вменяемость" вижу по тебе... :)

User chosenfew, 03.08.2012 13:58 (#)

"Вменяемость" вижу по тебе... :)

zvirblis_317, а это возвращаясь к нашему вчерашнему разговору об этой публике и их талантах и Вашей просьбе привести пример. Фартовый не такой безмозглый, каким хочет, когда ему нужно, казаться. Могу и ошибаться, но очень похоже, что он зарегился пару дней назад под ником solncevo, и косил под малолетку-матершинника. Мы тогда с Киви балакали. Вчера он достал всех с "я работала на ходора". И снова мат. Но вечером в другой ветке - батюшки, не узнать. Сама вежливость и рассудительность, но я его чутка разбавил ))). Правда я ждал, что он сегодня будет под другим ником (возможно раньше так и делал ники-однодневки). Вероятнее всего, что он не выдержит открытого противостояния, когда у него кончатся аргументы то он снова перейдет к оскорблениям. Но это в меру своих способностей хитрая и изворотливая особь. И это не стОит сбрасывать со счетов. Вот такие при явных признаках слабости власти могут и засомневаться.

User zvirblis_317, 03.08.2012 14:32 (#)
21611

Не знаю... мне они все на одном уровне...

User chosenfew, 03.08.2012 14:37 (#)

Уровень, конечно, не блещет. Но всё же... С огурцом и фошкой - тут понятно. А вот такие посложнее будут. Да и подлянок всяких неожиданных от них вероятнее всего. Когда к подлянке готов, то это эпизод. А не готов и она наступила - тогда не айс.

User kolomna, 03.08.2012 14:51 (#)

припервых признаках слабости власти...

Очень верная мысль. Я ведь не путинист. я за Россию душой болею. потому выбираю тех политиков, которые гарантирует отстаивание ее интересов, а не интересов запада. То есть - ослабнет путин - я тут же проголосую за коммунистов. Более в в этом плане довериться некому. А комми с пусями шутить не будут.

User chosenfew, 03.08.2012 14:59 (#)

То есть - ослабнет путин - я тут же проголосую за коммунистов

Значит, пока путин сильнее Вы за него? Тогда чем Вы отличаетесь от него? А как пахан ослабнет то можно его и пнуть? Или я что-то не понял?

User kolomna, 03.08.2012 15:11 (#)

от него я отличаюсь тем что он президент, а я нет. и еще он лысый. есть и еще некоторые отличия... например он любит дзюдо, а я раллист. Для меня, стоявшего когда-то (чем-черт не шутит - насмерть, тогда думалось) у белого дома - это будет очень непростой шаг. Но Россия дороже. За Путина я не только потому что при нем моим старикам платят пенсию, на которую можно жить, а учителя моих детей ездят на пусть кредитных но кашкаях... Я - за потому что корабли вышли в море а старенькие сушки оторвались от земли, потому что наотрез Россия отказывается говорить о сокращении тактических ядерных зарядов - нашем спасении от европы и тихо-ласково строит свою новую тяжелую жидкостную ракету - наше спасении от америки.
ЗА - потому что вижу его реализм, понимание в какой стране и каком мире он живет. С ним у нас есть шанс. Появится кто то более адекватный ситуации - проголосую за него.не появится - за коммунистов, потому как при своих огромных недостатках они продолжат вооружаться. это сейчас главное, пока есть нефть.

User zvirblis_317, 03.08.2012 15:27 (#)
21611

А просто регулярно сменять, чтоб никто дерьмом не переполнялся - слабо? Не хочется жить при демократии? Тогда понятно... Всё остальное - пустая демагогия... реализьм... особый путь заканчивается севкореей...

User kolomna, 03.08.2012 15:29 (#)

регулярно надо баб драть, а не президентов менять. последних надо менять по уму.

User zvirblis_317, 03.08.2012 15:34 (#)
21611

последних надо менять по уму.

Точно! Куба и кндр "доменялись" до травы... Так что был холуем - им и помрешь...

User mestnyi3, 03.08.2012 16:09 (#)

Оставляя в стороне вашу общую проблему с регулярным неизвращённым сексом,

можно по-подробнее про замену по уму, если, конечно, есть что по уму сказать.

User chosenfew, 03.08.2012 15:31 (#)

Боюсь Вас разочаровывать, но с выплатами пенсий скоро будут проблемы. Невозможно ТАК увеличивать бюджетные расходы имея рост ввп (не путина) только на бумаге. Виток инфляции запущен дешевыми трюками привлечения голосов. Скоро эти пенсии и выплаты бюджетникам обесценятся. От Европы нечего спасаться - она не людоед, у нее своих забот хватает. Да и штатам война с нами совсем не интересна. Это любимая глазоотводочка - кругом враги. Да и гонка вооружений, в которую путин лезет, не имея на это денег, приведет к п-цу. Мы зависим от европейского кризиса только потому, что у нас нет ни своего производства, продукция которого была бы востребована, ни бизнеса - он на задушен. Я, имея некоторый дополнительный заработок, обязан следить за экономической ситуацией в мире. Так вот, давно пришел к выводу, что боевые действия именно там. Не нужно завоевывать страну стрельбой и бомбометанием, когда с ней проще договориться и взаимовыгодно торговать. Если конфликт, то также проще ослабить экономику страны, тем более в нашем случае это не сложно, пока у нас кроме нефти ничего, да и нефть почему-то у путина по 70 баксов убыточна, хотя у Ходора за 20 была прибыльна. А дороже 100 баксов - это если и присутствует, то не надолго (посмотрите котировки за последние лет 8). Когда жрать купить будет не на что, что тогда скажете?

User zvirblis_317, 03.08.2012 15:38 (#)
21611

И хватает же у вас терпения такие длинные тексты писать краснозадому :) Один хрен не поймет...

User chosenfew, 03.08.2012 15:54 (#)

И хватает же у вас терпения

Человек не оскорбляет, у него своя позиция и он ее объясняет. Это его выбор. Вроде, демократия не запрещает иметь свою позицию ))). И если мы хотим демократии, то я считаю и вести себя нужно соответственно. Поймет, или не поймет - это его проблемы. Зачем опускаться до уровня гопоты и обливать грязью. Время всё расставит по местам.

User zvirblis_317, 03.08.2012 16:05 (#)
21611

А я просто не воспринимаю из серьёзно, и регулярно поливаю грязью... так же как и другие старожилы форума... и это правильно... чтоб холуи знали свое место... Скоро и вы это поймете, можете не сомневаться...

User zvirblis_317, 03.08.2012 16:08 (#)
21611

из -- их...

User mestnyi3, 03.08.2012 16:13 (#)

да знают они - да и велика честь на поливанние время тратить

А вот у немногих из них признаки ума проскальзывают, так интересно приотковырнуть коросту блядства, вдруг у человека совесть проснётся и поймёт, что зарабатывать и по-другому можно, с чистой совестью.

User zvirblis_317, 03.08.2012 16:29 (#)
21611

вдруг у человека совесть проснётся и поймёт, что зарабатывать и по-другому можно, с чистой совестью.

Поверьте, за два с половиной года - ни один на моей памяти не излечился... Так же как и они никого не переубедили... Зря стараетесь... Все дискуссии с ними, если хватает терпения, полезны только для незарегистрированных читателей, чтоб видели, кто есть кто, не более того... это тоже не мало, но терпения, лично у меня, на этих холуев нет...

User mestnyi3, 03.08.2012 17:13 (#)

нет терпения, думаю, не стоит пинать бедняг, не спсобных к приличным способам зарабатывания денег - им и так тяжело, будьте великодушны, ведь, если бы их папа и мама не пили и не били, они выросли бы умными и тррудолюбивыми и не ворами.
А вообще, кто знает, капля камень точит - может им уже стыдно, а Вы не и знаете.

User zvirblis_317, 03.08.2012 17:20 (#)
21611

:)))

User chosenfew, 03.08.2012 16:23 (#)

Зачем? Когда долбанет, эта грязь покажется им музыкой. Тогда чего надрываться? Мне будет приятней наблюдать пляски ужей на сковородке. Видеть, как все их направляющие кирдыкнутся. Как говориться не мстите, когда вы злой, ничего толкового в таком состоянии у вас не получится.

User zvirblis_317, 03.08.2012 16:33 (#)
21611

Как говориться не мстите,

А разве я мщу? :) Так, пну иногда, мимо проходя... Разве можно мстить больным на голову? :))

User chosenfew, 03.08.2012 16:39 (#)

Каждый развлекается как может )))

User zvirblis_317, 03.08.2012 16:48 (#)
21611

Именно, но я не принц Флоризель, чтоб козликов на дуэль вызывать :)) Повторюсь, но скоро и у вас к ним будет такое же отношение... :) Это уже

User chosenfew, 03.08.2012 16:58 (#)

На дуэль? Да Вы о чем? Если я вижу, что мои слова не доходят, тогда зачем время тратить? Даже на поливание грязью, если, конечно, оттуда не смердит. Ответить на оскорбление - это завсегда пожалуйста. А Шамангуй - это сила ))) Мощно заковыривает.

User zvirblis_317, 03.08.2012 17:05 (#)
21611

тогда зачем время тратить? Даже на поливание грязью, если, конечно, оттуда не смердит.

Ну так я и пинаюсь, когда от их вони уже не продохнуть :)) А так обычно игнорирую...

User kolomna, 03.08.2012 15:39 (#)

проблемы с пенсией будут у европы - из за дурацкого евро. у нас будет проще. непросто - но.. никакого падения жизненного уровня не будет. а с ненормальным ростом начала нулевых - увы придется расстаться это был пузырь. насчет войны... да как сказать... за удовольствие быть суверенной страной надо платить. про грузию вот тоже никто не думал что полезет - это ж каким идиотом надо быть было - а полез таки! поэтому уж лучше иметь чем не иметь. тогда можно и поторговать. что держит доллар? неужто печатный стнок? не-а... авианосные ордера не дают ему утонуть. в общем сплошной марксизм... прелести которого я успех похлебать до ушей. не хочу возвращаться, но может и придется. одно утешает -я не одинок в своих мыслях -вижу это и вокруг и по результатам выборов, потому может обойдемся без радикальных мер. хотя противник нешуточен и беспощаден - этот казалось бы местечковый форум - хороший пример тому.

User chosenfew, 03.08.2012 15:46 (#)

kolomna

Я не буду Вас в чем-то переубеждать. Видно, что в вашем стане с экономикой тяжко. Время всё расставит по местам. Тем тяжелее Вам будет принять очередной удар. Вы не готовы, если уверены, что падения жизненного уровня не будет. К этому нужно быть готовым ВСЕГДА и в ЛЮБОЙ стране. Успехов.

User kolomna, 03.08.2012 17:45 (#)

спасибо. не буду мерятся с Вами экономическими знаниями, я за 20 лет капитализма прошел неплохую школу, так что за свой жизненный уровень нисколько не волнуюсь. а за страну мне с путиным - спокойнее. а там поглядим...

User philosoph, 04.08.2012 00:15 (#)

Спасенье от врагов в руках Путина

От страшной Европы и от ещё более страшной Америки Путин Россию с превеликим трудом спас, "гребя на галерах". А вот ежели инопланетяне нападут на Россию, то точно придётся коммунистов к власти призвать.

User gasmir010, 03.08.2012 11:31 (#)
2933

Из Калифорнии с ....

Предлагаю:
С этого дня, минуты, момента – писАть, всеми возможными (в приличном обществе) средствами (на заборах, в подъездах, метро,в газетах, в интернете, и т.д.)
ОДНУ ФРАЗУ:
“PUTIN PISSED HIMSELF”
«ПУТИН ОБОССАЛСЯ»
Это, я полагаю, должен сделать каждый, кто не считает себя гельминтом, поедающим Россию.

User ogurtzoff, 03.08.2012 11:54 (#)
20458

ПУТИН ОБОССАЛСЯ

Нет, это не с Путиным такая неприятность случилась. а с теми, кто намерен втихаря, ночью, испуганно озираясь, писАть про него подобные глупости на заборах и в подъездах. Ну, или в интернете, пользуясь анонимностью

User mestnyi3, 03.08.2012 15:34 (#)

Ведь Вы вроде адекватный человек,

отстаивающий свою, отличную от других здесь, позицию (иногда довольно интересно - по сравнению с селигерскими недоумками здесь же). Ведь очевидно же, что речь идёт не об опорожнении мочевого пузыря, а о паническом испуге человека, осознающего свою нелегитимность, судоржно ищущего союзников среди люмпенов, продажных людей, причисляющих себя к интеллигенции (типа мотоциклиста задосталова), реально понимающего цену верности и величину интеллекта соратников, а также отношение со стороны значительной части думающего народа.

User zvirblis_317, 03.08.2012 16:12 (#)
21611

Огурцов - адекватный человек? Да это же анекдот форума! :)))))

User mestnyi3, 03.08.2012 16:19 (#)

сравните со свежезарегистрированными спермотоксикозными гопниками типа коломны и того, кому фемен (спать) не давал. А этот тонко дурачка путиноида изображает.

User zvirblis_317, 03.08.2012 16:55 (#)
21611

А этот тонко дурачка путиноида изображает.

Не изображает... У меня с ним доходило и до личных перепалок... Там деформация мозгов - полная... имейте это в виду...

User eestipoeg50qcf, 03.08.2012 11:34 (#)

Социальная стабильность как залог долгого правления альфа-самца

http://science.compulenta.ru/693390/

User adamkasimir, 03.08.2012 11:44 (#)
3543

Это - не обыкновенные!

Тот, что справа - Владимир Владимирович (до пластики).

User eestipoeg50qcf, 03.08.2012 14:01 (#)

"Правитель действует не только силой: по словам учёных, главная обезьяна использует разные политические уловки, позволяющие манипулировать подданными." lol

User gasmir010, 03.08.2012 11:39 (#)
2933

Из Калифорнии

“PUTIN PISSED HIMSELF”

User barka22, 03.08.2012 11:51 (#)

какие же убожества нами правят

User augusto, 03.08.2012 12:08 (#)

участь девушек была бы незавидна, если бы они "осквернили что-то в Израиле" или "поехали на Кавказ

Подобный перл уже, как-будто, высказывался знатным актёром/режиссёром, сбирателем пошлин с DVD-болванок и флешек Михалковым. Только в его вариации это были, соответственно, мечеть и синагога...То есть и лицедей, и позднее "галерный трудоголик" пытаются довести до сознания случайно их услышавшего человека то, что смотрите, дескать, "какие мы белые и пушистые, не то что басурмане и иудеи..."

User chosenfew, 03.08.2012 12:26 (#)

"какие мы белые и пушистые

Ну так любимая разводка 90-х - везде крышуют за 15 процентов, а мы за 10. И немного раньше - если не путлер, то 90-е вернутся.

(комментарий удалён)
User mestnyi3, 03.08.2012 12:31 (#)

Хоть и грубо, но не в тюрьму же!

Да и не надо подмен. Неканоническая молитва с точки зрения уголовного преследования отличается от бега с голыми сиськами по городу.

User adamkasimir, 03.08.2012 12:53 (#)
3543

Не знаю, как Господу нашему, но мне лично -

второй ритуал представляется гораздо более угоднее!!!

User adamkasimir, 03.08.2012 12:57 (#)
3543

Кстати, а наша лучь Света - не в этой кумпании?!

С её то топом-лесом.

User zvirblis_317, 03.08.2012 13:17 (#)
21611

Да ну нафиг... на повороте занесет, и зашибет кого-нибудь...

User mestnyi3, 03.08.2012 13:39 (#)

не то слово!

(комментарий удалён)
User svann06, 03.08.2012 13:35 (#)
4033

И когда ж перестанет обжимать целовать малых пацанов? ( Девчонок почему-то не трогает ..?)

User hеavу, 03.08.2012 14:16 (#)
22578

Пресытился...
Тоже самое ожидает и мальчиков...
Останутся ежики.
Бедные, несчастные животные.

User zvirblis_317, 03.08.2012 15:20 (#)
21611

:))))))))

User adamkasimir, 04.08.2012 21:14 (#)
3543

Судя по его воспалённой роже,

Ёжики (несчастные животные) уже страдают.

User svann06, 03.08.2012 13:46 (#)
4033

или так

_http://avmalgin.livejournal.com/3212666.html

User svann06, 03.08.2012 13:47 (#)
4033

или эдак

_http://avmalgin.livejournal.com/3214408.html

User ogranchuk, 03.08.2012 15:16 (#)

Путин наконец-то сознался!

Да вы вчитайтесь еще раз в то, что признал Путин!
"...участь девушек была бы незавидна, если бы они "осквернили что-то в Израиле" или "...осквернили какую-нибудь святыню мусульманскую"
Т.е., говоря по-другому (не будем сейчас спорить о сути): человек мог бы пострадать от исламистов или иудейских религиозных ультра-ортодоксов в другой стране, если бы те сочли себя оскорбленными. Добавлю: конечно, если бы полиция, скажем, Израиля или Турции не успела бы вмешаться.
А теперь, внимание: в России девушек судят вовсе не религиозные фанатики, а ГОСУДАРСТВЕННЫЙ, СВЕТСКИЙ СУД.
Таким образом, Путин сам признал что в России государственный суд занимается тем же, чем занимаются религиозные фанатики и ультра-ортодоксы в других странах. ОГО!

User chosenfew, 03.08.2012 15:40 (#)

ogranchuk

Экий Вы с подковыркой ))) Впрочем, так и надо. Хотя Вам, да и всем колокольцев вместе с бастрыкиным скажут: "Да вы все всё не правильно поняли. Они сами себя в каталажку упекли и сами хотят сидеть, и вообще - провокация госдепа" )))

User zvirblis_317, 03.08.2012 15:50 (#)
21611

:)))))

User newSim, 03.08.2012 16:41 (#)

Веселится и ликует весь народ

а рано еще.
Что было сказано в Лондоне - сказано НЕ ДЛЯ внутреннего употребления.
Оно, конечно, может быть, что и изменится что-то в деле девченок. Но запросто может и ничего не изменится.
Во время суда над Ходорковским ВВ за границей тоже много чего снисходительного проворчал. А толку?
Народ, не спешите ликовать!
Вот выйдут девчата на свободу, тогда и отметим.

User karazupa, 03.08.2012 17:22 (#)
3106

Я не думаю, что их надо так уж строго судить за это

Это понты для Запада, игра в демократию. Я, мол, лично против них ничего не имею, но вмешиваться не имею права, ведь у нас независимый суд, и только суд решает как поступать. (Независимый, в смысле - от него ничего не зависит.) И выходит, что народ - гад, так и хочет разорвать пусек в клочья, а суд их оберегает от такой злой участи.

User bralhala, 04.08.2012 09:09 (#)

tarurl.com/love-is

эти прости-тки ПОЗОР И СТЫД нашей страны tarurl.com/love-is

User t_grani, 04.08.2012 17:12 (#)

Чья бы мычала, а Ваша б помолчала!

Неуважаемый "гарант".
Обидно Вам, что не все Вас любят?
А за что Вас любить-то?
Возможно, кому-то нравятся Ваши приблатнённые "высказывания", но меня они оскорбляют. Надеюсь, не одного меня.
Я испытываю "моральные страдания" от того, что в моей стране ТАКОЙ "лидер нации".
Защититься от ЭТОГО я могу только одним способом - не смотреть "российские" "государственные" телеканалы. Мне неполезно, и даже опасно, обращаться в подчиняющиеся Вам "охранительные органы". Уповать к их совести бесполезно: ну кто из-за какого-то "чистоплюя" станет рисковать благополучием собственным, и даже семейным.
Возможно Вы, и только Вы, знаете рецепт как "постепенно" искоренить подленькую струнку (не меня же пока бьют), таящуюся в недрах душ большинства. Главное - подольше продержать страну в "беспрекословном повиновении". Наверное потому Вам и показалось мало двух полных и одного регентского четырёхлетних сроков президенства, и Вы со своим подельничком организовали себе шестилетние сроки "личной власти".
"Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не притётся ни мне ни тебе." (Н.Некрасов).

Это ж надо так "лажануться" и "повестись" на дешовую "проверку на вшивость".
Ай да Пуси, ай да сукины дочки!
И как тут не привести ещё одну цитату из Русских Поэтов:
"Но есть и божий суд, наперсники разврата! Есть грозный суд: он ждет; Он не доступен звону злата, И мысли, и дела он знает наперед. Тогда напрасно ..."
Желающие могут вспомнить Лермонтова.

User aleksandr70, 05.08.2012 20:32 (#)

Хочет "правильного и обоснованного решения суда", как будто сам не причем.

User medwedb, 06.08.2012 05:41 (#)

Имам Аль-Джума опровергает Путина

Я уже опровергал обвинения в жестокости посетителей синагог. Оставались лишь мечети. Фраза: " ...попробовали бы они подобное в мечети..." казалась правдоподобной, я мысленно соглашался - да, разорвали бы.
И вдруг, как гром среди ясного неба - Имам Аль-Джума опровергает обвинения Путина, Гундяева и Co:
"Мусульмане отпустили бы Pussy Riot с миром – как требует Пророк.
Ничего бы им в мечети не сделали, отпустили бы с Богом! Это нас обязывает сделать Сунна нашего Пророка", – цитирует пресса запись имама в социальной сети Twitter, сделанную по мотивам обсуждения высказывания Путина. Напомним, что президент РФ заявил в ходе беседы с журналистами: если бы девушки "осквернили какую-нибудь святыню мусульманскую", им бы грозило линчевание."
Так, что же, оказывается "ревнители православной веры" самые жестокие и безжалостные?
Ну, кроме служителей культа вуду, пожалуй?

User manon, 12.08.2012 20:37 (#)

если бы девушки были бы, скажем, в Израиле и осквер

и что же это за "крепкие ребята из Израиля"? Субтильные ортодоксы, проводящие все дни за молитвами и изучением Торы, под это описание явно не подходят. Это глава нашего правительства так публично подвывает шакалам Хамаса, которые непрерывно пытаются навязать мировой общественности образ кровожадных израильских солдат, истязающих палестинских беби-шахидов? И Кавказ тут свой приплел до кучи. Никакой тонкой политической игры даже, топорный примитив. То ли страха совсем нет, то ли мозгов - не пойму.

User zvirblis_317, 03.08.2012 14:46 (#)
21611

Я сколько вашим шавкам подзаборным говорил: "Открой личико"! Ни одна не рискнула!

Это говорит только о том, что они прекрасно знают, что эта власть скоро накроется, и им перед своими же знакомыми будет стыдно за былое холуйство...

User zvirblis_317, 03.08.2012 14:48 (#)
21611

Это был ответ Рыбинкину...

User adamkasimir, 03.08.2012 16:50 (#)
3543

Он спрашивает:

"А что такое - "стыдно"?

User zvirblis_317, 03.08.2012 17:00 (#)
21611

"А что такое - "стыдно"?

"Стыдно - у кого видно"... У них очень видно, вот и прячутся под никами... А потом, когда всё поменяется - антипутинцами ярыми предстанут... или просто с форумов сгинут бесследно...

User chosenfew, 03.08.2012 17:01 (#)

"А что такое - "стыдно"?

Это там, где совесть. Но я не знаю, я свою на ластик в 3-м классе сменял )))))))))

User zvirblis_317, 03.08.2012 17:15 (#)
21611

я свою на ластик в 3-м классе сменял

Ну хорошо хоть букварь не скурил... видно, что не идиот...

User chosenfew, 03.08.2012 17:17 (#)

Ну хорошо хоть букварь не скурил... видно, что не идиот...

Пытался ))) Не раскуривался )))) (А вообще, не курю и не понимаю этого)

User zvirblis_317, 03.08.2012 17:26 (#)
21611

Повезло...