новость Путин назначил Лысенко гендиректором общественного телевидения

18.07.2012
Анатолий Лысенко. Фото с сайта радиостанции "Свобода"

Анатолий Лысенко. Фото с сайта радиостанции "Свобода"

Тележурналист Анатолий Лысенко стал генеральным директором "Общественного телевидения России". Соответствующий указ подписал президент Владимир Путин. Телевидение будет запущено 1 января 2013 года и на первом этапе будет финансироваться государством. Указ о создании общественного телевидения был подписан президентов Дмитрием Медведевым 17 апреля.


Комментарии
(комментарий удалён)
User maklay, 18.07.2012 17:56 (#)

Вот вменяемых путинцы и назначают руководить тем чего не существует. А себе - остальное.
Вот когда создаст бренд - его в момент режим прихватит. Сами только воровать, пилить и делить умеют. Как уже было с ОРТ, НТВ, RTVi и т.д.

"Телевидение будет запущено..."

Неплохо сказано.

User adamkasimir, 18.07.2012 20:02 (#)
3543

Вы прекрасно всё объяснили.

Спасибо.

User zvirblis_317, 18.07.2012 17:25 (#)
21611

Один лысенко уже был... Опять???

User andzamok6, 18.07.2012 18:34 (#)

Также утверждён и Совет по общественному телевидению. Радует отсутствие в нём откровенных либералов, типа Латыниной и Сванидзе, Зато там такие известные и уважаемые люди, как К. Шахназаров, О. Табаков, А. Проханов, Ю. Вяземский, М. Шаймиев, В. Легойда, Л. Рошаль, С. Бэлза. Немного удивляет присутствие Д. Донцовой и С. Минаева, ну да ладно.

User adamkasimir, 18.07.2012 20:07 (#)
3543

"Немного удивляет присутствие Д. Донцовой и С. Минаева, ну да ладно."

В ОТВ будет рубрика - "Без дураков".
Нужно иметь отсутствующие персоны.

(комментарий удалён)
User andzamok6, 18.07.2012 19:06 (#)

Нет, из "Взгляда" в Совете, кроме Лысенко, никого нет. А Любимову, Политковскому и Захарову и сейчас живётся неплохо, особенно первому, так что никакого резона выпускать антироссийскую программу у них нет.

User towerus, 18.07.2012 19:31 (#)
12575

Еще один канал всеобщей изации страны.

Очень хочется власти, чтобы её хвалили также и люди с не до конца испорченной репутацией. Потому что не фиг быть порядочными такими.

User redhead, 18.07.2012 20:07 (#)
2914

Многие слова и словосочетания за путинские годы утратили свое прямое значение: демократия, православие, патриотизм и т.д. и т.п. Обшественное телевидение будет одним из этого ряда. Правда - это ложь, а добро - это зло.

User slot, 18.07.2012 20:22 (#)

kiopu Вменяемый человек... одобряю

Это точно!!Приходилось общаться в самом начале 70-х на Тв!!
Обычный "комсомольский вожак"!!Если Вас это устраивает-значит, вменяемый.....
Пережил всех !!!Приспособленец высочайшего пошиба!!

User voron4952, 18.07.2012 23:46 (#)

"...Ранее стало известно, что общественное телевидение, создаваемое по инициативе Дмитрия Мед

Куда деваться от этой "направляющей и руководящей". Другой угол, всё в той же комнате. Садись и расслабься. Обогреем, напоим, накормим. Лапша как всегда, в ассортименте...