новость Путин предложил увеличить финансирование НКО

10.07.2012
Встреча Путина с Федотовым, Лукиным и Титовым. Фото пресс-службы Кремля

Встреча Путина с Федотовым, Лукиным и Титовым. Фото пресс-службы Кремля

Владимир Путин пообещал утроить госфинансирование НКО после принятия закона об "иностранных агентах". "Правильные" организации получат три миллиарда рублей из бюджета. Путин попросил уточнить понятие "политическая деятельность НКО". Разрешенные религиозные организации будут выведены из-под действия нового закона. Претензии к закону Путин назвал "вкусовыми" и "эмоциональными".


Комментарии
User hans, 10.07.2012 22:10 (#)

Рацпредложение!!!!

Дабы все НКО, действующие в РФ, уравнять в правах предлагаю такую "рацуху". Принять законопроект, по которому все организации, получающие средства из госбюджета РФ и занимающиеся политикой, должны получить статус "проедатели бюджета". Вот тогда будет полная симметрния и равноправие: с одной стороны - "иностранные агенты", с другой стороны - "проедатели бюджета". На чью сторону встанет обыватель? Угадайте с одного раза! :)

User satana22, 10.07.2012 22:53 (#)

Кнут и пряник.

Половина тех кто получал деньги из за рубь-ежа,переметнётся кормиться из бюджета за два..,и будет вилять хвостом,чтобы дали три..

User hеavу, 10.07.2012 22:55 (#)
22578

Так и есть.

User hans, 10.07.2012 23:35 (#)

Всё по конкурсу!

Нет, всех к госпирогу не пустят! Раз речь идет о бюджете, должен быть проведён конкурс. Деньги достанутся только тому, кто похвалит власть лучше всех! А кто не умеет хвалить власть, как надо, пусть идут шакалить у иностранных посольств! :)

User ogurtzoff, 10.07.2012 23:46 (#)
20458

мое мнение:

Раз В.В.Путин поддержал законопроекты об НКО и уголовной ответственности за клевету, значит они хорошие, нужные и должны быть приняты

(комментарий удалён)
User ruslan__brovkin, 11.07.2012 01:42 (#)
21022

Религиозные организации крайне важны в деле оболванивания народа и насаждения ему рабских идей. Мол, раз дал Бог царю ироду власть, значит так нужно. Идеальный электорат пути — это даже не шариков и не козёл с уралговнозавода, а имбецил, пускающий слюни.

User zvirblis_317, 11.07.2012 04:53 (#)
21611

А эти козлы с уралвагона - тоже гусеничные?

User captain_milleg, 11.07.2012 00:22 (#)
2964

RE:Законы нужные и своевременные

Огурецов,
А вы, отважный, однако. Стебаетесь? Не боитесь кусать руку, которая вас кормит?
Ну-ну,

User chips, 11.07.2012 00:33 (#)

...религиозные организации должны быть выведены из-под действия закона

С чего бы это вдруг, интересно? Это чем это отделение кооператива "Озеро" отличается от, скажем, организации "Голос"?

User zvirblis_317, 11.07.2012 00:46 (#)
21611

в три раза увеличить государственное финансирование НКО

НКО нуждается в финансировании гребаным путиным?

User ruslan__brovkin, 11.07.2012 01:45 (#)
21022

НКО жополизов, ясное дело нуждаются, ведь ничего полезного они не создают для общества.

User zvirblis_317, 11.07.2012 04:49 (#)
21611

Ай сразу не понял... там не НКО, а ПКО (путинские козлиные организации)... им три ярда прожрать, и шариками посрать... очередями...

User orge, 11.07.2012 11:38 (#)
4479

Теперь, как грибы после дождя, начнутся плодиться запутинские "НК организации".

Пирог-то втрое вырос!