новость Путин: Холокост - одна из самых позорных страниц истории

25.06.2012
Владимир Путин плачет. Фото с сайта Точка.Нет

Владимир Путин плачет. Фото с сайта Точка.Нет

Холокост является "одной из самых позорных страниц истории человечества". Об этом заявил президент Путин, выступая на открытии Мемориала Победы в Израиле. "До сих пор невозможно смириться с беспрецедентными зверствами нацистов, и конец этому безумию положила советская армия. Она спасла от уничтожения не только еврейский, но и другие народы", - добавил Путин.


Комментарии
User gedeke, 25.06.2012 15:37 (#)
3280

А борьба с безродными космополитами и дело врачей-убийц , это какая страница истории?

(комментарий удалён)
User gedeke, 25.06.2012 15:46 (#)
3280

"Почему вы, евреи, всегда отвечаете вопросом на вопрос?

А как надо?"
Носители языка сиу носят его и по сей день. А вот борьба с безродными космополитами началась в 1947-м году. И, если бы Усатый не помер, то неизвестно чем бы всё это закончилось. Возможно, что и вторым Холокостом.
И вела эту борьбу та самая Контора, в которой работал товарищ полковник Путин. хе-хе

User gedeke, 25.06.2012 15:55 (#)
3280

Про Еврейский антифашистский комитет товарищ Путин ничего не хотел сказать? Покаяться, например? За "Ночь казнённых поэтов"?

За Михоэлса, убитого Конторой?

User xa_xa_s, 25.06.2012 16:12 (#)
2890

- :))) А Царя Николая Второго никто не хочет покаяться?

Особенно из "местечковых" ?

Опять замкнутый круг?

-:)

User hеavу, 25.06.2012 16:33 (#)
22578

Догнать и перегнать (понять и перепонять)
Эт не замкнутый крух, а невероятный по своей потенциальной силе компромисс...
Возьмемся за руки друзья и вместе сломим мы врага.

User xa_xa_s, 25.06.2012 16:43 (#)
2890

-))) Осталось определить крух и "врагов" -:)))

-:)

User hеavу, 25.06.2012 16:49 (#)
22578

Да бросьте, господин Хасис...
Вы-ш понимаете...
Если встреча состоялась, значит круг замкнули, а врагов определили.
Первое лицо приезжает только для того, чтобы оформить достигнутые раннее договоренности,
И выйти к журналюгам на "пресс-конференцию".

User xa_xa_s, 25.06.2012 18:45 (#)
2890

-))) О КАК А как же "Она утонула!" ???

-:)

User hеavу, 25.06.2012 19:17 (#)
22578

Так журналюги, к тому-ж ихние...
Поди попробуй построить их по росту, весу и жиру.

User chokolivskyi, 25.06.2012 17:01 (#)

Общий враг не просматривается.

Если не задавать чересчур мелкие локализации, конечно.

User hеavу, 25.06.2012 17:07 (#)
22578

"Общий враг не просматривается."

Это вы сурйозно, господин chokolivskyi? :))

User chokolivskyi, 25.06.2012 17:37 (#)

От не надо вот эти… аллегории… Давайте конкретно. Фамилию и место работы. Раб Эзоп пускай отдохнёт.

User hеavу, 25.06.2012 17:48 (#)
22578

То-есть вы предлагаете шоб я крестик на дверях нарисовал?
Забыл правда... крестик это "за" или "против" тех кого мочить надо?

User chokolivskyi, 25.06.2012 18:06 (#)

А это смотря, кто товарищ Мочилов будет. Ежели наши, тогда хрестьянин значит свой.

Гугеноты без хреста остались со святым Варфоломеем. И доспели.
Всё же хотелось бы в общих чертах… Насчёт врагов. Пиндосия, Насралла, Китай, аятолла. Одни ж друзья кругом. Даже Брейвик, и тот, как бы…. Неужто инопланетные подруливают? Имею в виде конечно, экзистирующих в реале или хотя бы в барселоне. Бандера – это конечно. Ну и где?

User hеavу, 25.06.2012 18:27 (#)
22578

Так вся округа из них.
Вы господин chokolivskyi надеюсь помните домашнее задание от путена на ближайший тайм?
Строительство укрепрайона по фронту Минск, Киев, Алма-Аты, ну и по мелочи голопузой горсть.
Только сложно без поддержки и связей это делать, а налаживать их дорого, да и долго к тому-ж кремля начала ни с того ни с сего деньгу считать.
А так...
Подружились и в твоем расположении вековые ресурсы товарища.
Да Кремлю и самому есть чего в обмен предложить.

User chokolivskyi, 25.06.2012 18:49 (#)

Мелкий пас поперёк поля.

Пойнятно. Общих врагов нет, но есть взаимные интересы. У каждого свой враг и своё заветное. Ну так это было и до сих пор. Но манёвр тут пока ограниченный. Отказ от поддержки Насраллей – это же потеря кредиту у агарян, а это нельзя, их цельный контин(г)ент. Особенно, когда у их в Игипете прорыв намечается. А ракеты друзьям на голову засылать – какая тут дружба и любоф? Так что мелкое маневрирование и не более.

User hеavу, 25.06.2012 18:58 (#)
22578

"Общих врагов нет, но есть взаимные интересы."

Вы, как всегда снайперски точны в выражениях, господин chokolivskyi.

User hеavу, 25.06.2012 19:15 (#)
22578

Зря вы не посмотрели телемост Михаила Лайтмана и Александра Проханова...
линк выкладывал.
Выговорились и предлагались конкретные вещи Проханов надо сказать наотрез отказался ввязываться и единиться но Лайтман не очень расстроился и сказал, что у него есть выход на других людей с которыми намеревается договориться.
В "разговорах каббалистов" есть такая передача Лайтмана он прямо говорил, что нельзя выполнить "свою миссию" без помощи и ресурсов России.
Кстати Лайтмана в последнее время (некоторые бывшие сыныговские соотечественники) начали обвинять в антисемитизме.
:)))
Но ребята просто не поняли всю глубину его замысла... :)))

User nortrop14, 25.06.2012 22:01 (#)
3133

Ты, Хэви, от темы не отвлекайся.

Расскажи нам ещё раз, как евреи (Маленков, Сталин, Микоян и т.д.) организовали голодомор...

User hеavу, 25.06.2012 22:10 (#)
22578

Вы собираетесь поставить памятник в Израиле с фамилиями жертв и его организаторов?

(комментарий удалён)
User nortrop14, 25.06.2012 23:38 (#)
3133

Расскажи это своему урокопрезику. А Хэви постил тут кровавый навет, за это его долго будуть еть. Не советую я вам подставляться, иол чел...

User nortrop14, 25.06.2012 23:39 (#)
3133

Споря с разными придурками,
На портале на ночь глядя,
"Как живётся вам под урками" -
Я спросил у Леокадия.

И ответили подонки мне:
Нам Проффесор душу греет.
Мы согласны быть под шконкамии,
Лишь бы не было еврея.

И ещё такую линию
Проводили демагоги:
Маленкова и Калинина
Видели у синагоги.

Зерновыми ж ведал рейсами
В праздник Пурим вечно пьян
В кипе и с большими пейсами
Подгиюрный Микоян.

Приосанившись красиво,
Ручкой сделавши зикхайль
Дружно двинулись по пиву
Ветераны Нахтигайль.

(

(комментарий удалён)
User nortrop14, 25.06.2012 23:48 (#)
3133

:-)) Выпей, Ванятка, брому.

Бабок у тебя не было и нет. Они - у твоего молочного братана Хэви, который живёт на не маленькую военную пенсию из путенской России. А ты просто дурачёк.

hеavу :" Возьмемся за руки друзья и вместе сломим мы "врага"-КАЖДЫЙ СВОЮ ПРОБЛЕМУ": ты-Натан-Яху походатайствуй перед старшим пацаном о лично моей любимой ж-пе,-ведь панимашь, что дело уже пахнет керосином! А я не буду продавать, что не след другу, Нежаду, а потом сделаю вид , что совсем не вижу и не слышу санкций в СБ! Ничего личного-только бизнес!

User hеavу, 26.06.2012 01:11 (#)
22578

Израиль глубоко заглотнул кремлевский крючок с помощью Либермана и Натана и вытянуть его можно будет только с потрохами.

Этот "крючок" там впитался наверное с молоком совковой мамы. Если десять лет ЗАИГРЫВАНИЯ С РЕЖИМОМ НИЧЕМУ НЕ НАУЧИЛИ!

User nortrop14, 28.06.2012 00:41 (#)
3133

Дорогуши, Израиль не подписывался демократию в России строить.

Он, как и всякое государство, действует в СВОИХ интересах. Есть Пуиин - строят отношения с ним. Будет завтра вместо Путина ШГеннадий - будут сотрудничать с ним. :-)

Тогда какого хрена хватать Цинцината за рукав и требовать сочувствия к Израилю, а не к палестинцам?

Молчит ренегат Каутский, уж 150 лет, не дает ответа.

User gedeke, 25.06.2012 18:22 (#)
3280

С каких это пор товарищ Ленин стал местечковым?

А покаяться, конечно, можно. Эта Контора,убившая Государя Императора, если мне память не изменяет, в то время называлась ЧК. Нет?

User xa_xa_s, 25.06.2012 18:48 (#)
2890

-))) О как хочется ,дружище Гедеке, свалить на Конотору, На Совок и проч.

Ну-ка перейдём к "этническим" вопросам , столь будоражим умы новоИнтеллигенции - :)))

User gedeke, 25.06.2012 22:39 (#)
3280

"Ну-ка перейдём к "этническим" вопросам, столь будоражим умы новоинтеллигенции"

"Она схватила ему за руку и неоднократно спросила:где ты девал папку?"

Странное тут , г-н gedeke , единение с ХЕ-ХЕкающим наступило у, казалось бы "приличных людей", - "контора тут не при чем!", ну типа СС не причем - им дали команду свыше, а они типа просто выполняли"!

User leokadij, 26.06.2012 20:12 (#)

"Она схватила ему за руку и неоднократно спросила:где ты девал папку?"

Братья Стругацкие, "Град обреченный"
Великая вещь.

User karluha, 26.06.2012 10:20 (#)

Хахася, у вас, похоже, есть некая собственная версия умучения инператора от местечковых. Не посвятите ли и нас в свои изыскания?

User nortrop14, 25.06.2012 23:05 (#)
3133

А Царя Николая Второго никто

Это который в 1905 году приказал стрелять в младенцев на руках у матерей?
Осиновый кол ему, а не покаяние.

User wotcher, 26.06.2012 23:40 (#)
10969

стрелять в младенце

Так прямо и приказывал ?

User nortrop14, 28.06.2012 00:37 (#)
3133

Так прямо и приказал.

А приказав, уехал на дачу. Все разговоры типа "царя подставили" суть детский лепет.

User nortrop14, 28.06.2012 00:37 (#)
3133

Так прямо и приказал.

А приказав, уехал на дачу. Все разговоры типа "царя подставили" суть детский лепет.

User ramoubivets, 25.06.2012 17:40 (#)

Pedeke, и кто вам сказал такую глупость?

User oldigor, 26.06.2012 04:27 (#)

Дополним список старыми знакомыми:

Не только полковник Путькин, его дело усердно продолжают такие клмментаторы в штатском, как Охурец и Антифка...

User oldigor, 26.06.2012 04:27 (#)

Дополним список старыми знакомыми:

Не только полковник Путькин, его дело усердно продолжают такие клмментаторы в штатском, как Охурец и Антифка...

User svann06, 25.06.2012 23:54 (#)
4033

Нашатырь так с Манежки и не выветрился?

User svann06, 25.06.2012 23:56 (#)
4033

"В Нечерноземье,согл

Вошь ползет по России
Вошь.
Вождь встаёт над Россией.
Вождь.
Буревестник последней войны,
привлекательный,будто смерть...
Россияне,
снимайте штаны!
Вождь
желает вас поиметь! ( Роберт Рождественский . Новая Газета № 64-2012)

User charlie, 25.06.2012 15:37 (#)

Раз в году - один и тот же плач
С теле- и компьютерных экранов:
"Ветераны без квартир и дач!
Пожалейте, люди, ветеранов!"
"Немцы побежденные - так те
В роскоши живут, без обнищанья!
Ну а наши - в вечной нищете!
Столько лет - одни лишь обещанья!"
Самый смелый пишет: "Столько трат -
Пыль в глаза пускать соседним странам!
Лучше бы не тратить на парад -
Лучше бы раздали ветеранам!"
"Завершил войну в Берлине дед,
А ему теперь глава района
Шлет на праздник пачку сигарет
И четыре кубика бульона!"
И поддакнут тотчас же: "Вот-вот!
А еще открытку шлют под дату,
А на ней дизайнер-идиот
Поместил германского солдата!"
Но - не жалко их, чей быт убог,
Что в бараках жизнь свою прожили -
Те, кто воевали за Совок,
Получили то, что заслужили.
Отстоявшему барак рабу,

User charlie, 25.06.2012 15:37 (#)

Верному холопу красной банды
Жаловаться глупо на судьбу
И плохое качество баланды.
И неважно, кто из них герой,
Кто - мундир натягивал для виду:
Защитившие преступный строй
Сами выбрали свою планиду.
"А фашизм, выходит, не порок?
Там - что заслужили ветераны?"
Ну так дойчи извлекли урок
И не славят своего тирана.
Им пришлось гораздо тяжелей:
Вся страна - сплошное пепелище,
Треть - потеряна, и средь углей
Победители добычу ищут...
Время все расставило в свой срок
Своему согласно приговору:
Не пошло награбленное впрок
Красному насильнику и вору;
Воли, честности, труда итог -
Deutschland вновь сегодня über alles
In Europa, ну а где Совок?
Сдох, и зря защитнички старались.
Пусть ни покаянья, ни стыда
У зилотов сталинского "рая",
Пусть над ними не было суда,
Но История - она не фраер.
Под победной истерии стон
Пусть же жрут в бараке жалкий ужин,
Дойчский кубик кинувши в бульон -
Даже он-то ими не заслужен.

User leokadij, 26.06.2012 20:15 (#)

Юрий Нестеренко, "За боевые заслуги"

User nоgrаni13, 25.06.2012 15:51 (#)
18166

Путин: "Мы обязаны беречь и отстаивать правду о войне..."
Я: Чтобы беречь и отстаивать правду о той войне, ее (правду) надо знать!

User adamkasimir, 25.06.2012 16:00 (#)
3543

Со

держательный диалог двух шибко-умных.

User boris_k, 25.06.2012 15:54 (#)
3734

А вот насчет Нюрнбергского трибунала, дык это он ИМХО не подумамши ляпнул. Прецедент ведь, как-никак. Если был один такой трибунал, значит, может быть и другой.

boris_k :"А вот насчет Нюрнбергского трибунала, дык это он ИМХО не подумамши ляпнул".

Уж пора бы и привыкнуть, ув.boris_k, у конторских такая манера : ЧТО БОЛИТ О ТОМ И ПЕРЕВОДИТЬ СТРЕЛКИ С ТОЧНОСТЬЮ ДО НАОБОРОТ! Пока срабатывало,-посмотрим как будет в эндшпиле!

User tkalichs, 25.06.2012 15:55 (#)

конец этому безумию положила советская армия. Она спасла от уничтожения не только еврейский, но и многие другие народы", - добавил Путин.

а чо же советская армия не спасла народ собственной страны?
другие вон как живут - позавидуешь.
а мы как гнили потихонечку, так и гниём.
ну, если наша армия не может конец этому безумию положить, то какие будут предложения?
к кому обратиться?

tkalichs:"а чо же советская армия не спасла народ собственной страны?"

Зря задаете вопросы, г-н tkalichs, -ОНЕ УМЕТ ОТВЕЧАТЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ДВА ВОПРОСА НА ТРЕТИЙ! Ну , в крайнем случае, ЧЕРЕЗ ОДИН!

User adamkasimir, 25.06.2012 16:06 (#)
3543

"если наша армия не может конец этому безумию положить, "

Да она давно его положила на Вас! Да и не Ваша она!
"к кому обратиться?" - к Дубине, она в России - самая деятельная и надёжная.

User satana22, 25.06.2012 16:08 (#)

А завтра...

Владимир Ладимирыч едет в Рамаллу..,втречаться с Абу поМазаном..,который защищал докторскую диссертацию в московском университете об отсутсвие того самого Холокоста,которому ВВ сегодня открыл памятник..

Зато друзья из Газы обстрелы ракетами прекратили в честь приезда,безо всяких переговоров,видимо чтобы случайно не попасть..Неделю шмаляли как угорелые,а с утра-тишина,даже из рогаток не стреляют..О как..
:))

User tkalichs, 25.06.2012 16:37 (#)

так друзья из Газы знают, что бох приехал (или аллах), который поддерживает их

User grigolgraneli, 25.06.2012 17:37 (#)
17162

"знают, что бох приехал"

Ну да, у них с Рамзаном вроде один бох, который баблом сыпетс небесной высоты своего роста :))

В такого стрелять - грех, свои же башку и открутят:))

про обстрелы, это действительно так?

User satana22, 25.06.2012 18:36 (#)

действительно так?

Это мне?
Да ни одного выстрела,тишина как в гробу,как по команде! Арабы в норах сидят как дрессированные.Даже по их ТВ-ни одна органицазыя не высунулась,как в рот воды набрали!...Как будто их нет вообще!

User ogurtzoff, 25.06.2012 16:13 (#)
20458

конец этому безумию положила советская армия. Она спасла от уничтожения не только еврейский, но и многие другие народы

все верно. Советская армия-Победительница. Советская армия-Освободительница. тот, кто сегодня отрицает оба эти факта, кто призывает к пересмотру историю, к ревизионизму в отношении ведущей роли СССР в деле разгрома нацизма, является на самом деле пособником неофашизма

User hеavу, 25.06.2012 16:28 (#)
22578

Не позволим переписывать историю!
Сборная России по футболу в 2012 году стала Евро чемпионом !!!

(комментарий удалён)
User psovy, 25.06.2012 16:59 (#)

А в Берлин вошли тоже того.... по горящей путевке? Постыдились бы.

User hеavу, 25.06.2012 17:04 (#)
22578

Не занимайся ревизионизмом "интерпретаций" - ЗаБП.

User grigolgraneli, 25.06.2012 17:39 (#)
17162

"а в 2010 г. стала чемпионом мира, не участвуя в самом чемпионате мира"

Главное не участие, главное победа!!!

Кубертэн нервно курит в гробу :)))

User andrey_62, 25.06.2012 16:41 (#)
3180

но и многие другие народы

Для некоторых из "других" одно безумие сменилось другим, не менее безумным.
А коммунизм "более увереннее" зашагал по планете.

User chokolivskyi, 25.06.2012 17:03 (#)

Dov'e la Vittoria?!

Для Израиля это победа. У них теперь есть государство, которое заботится о народе, о своей нации. А у нас как были бандиты при власти, так и есть. Какая победа? День траура. Столько народу погибло, а толку?!

User oldigor, 26.06.2012 05:08 (#)

Охурец,

ты даже для одноклеточного овоща мудаковат. Никто в здравом уме не станет отрицаит окены крови, пролитые Армией и народом - а п о ч е м у????????

User eestipoeg50acy, 26.06.2012 13:20 (#)

Совармейское оккупационное зверье и ворье, нахлын

User hеavу, 25.06.2012 16:43 (#)
22578

Что братцы не говорите, а Спруцин великий политик-полководец.
С галерки кричу троекратное:
Браво!
Браво!
Браво!
Гениальная постановка!

User satana22, 25.06.2012 17:05 (#)

Одни жулики приехали встречаться с другими жуликами..

Во окончанию встречи выступят с совместным заявлением..,для стада баранов,которые на следующих "демократических" выборах пойдут выбирать в кнессет очередную группу "народных избранников"- паталогических дебилов..
:))

User zvirblis_317, 25.06.2012 17:10 (#)
21611

на следующих "демократических" выборах пойдут выбирать в кнессет ...

Неужели и у вас фальсифицируют?!

User satana22, 25.06.2012 17:32 (#)

Не,

Когда из 10 кандидатов-дураков и жуликов,выбирают одного,потребность в фальсификациях отпадает..
Нанотехнология..Хочешь сей,а хочешь куй,всё равно депутатом кнессета будет..этот..,тот кого выберешь..
Все кого-то лоббируют..,но не тебя-точно!
:))

User satana22, 25.06.2012 17:37 (#)

Встреча Путина с Натаньягиным продолжается дольше запланированного..,с хлазу на хлаз..,шота они там замутить хотят..,но Либерману Путин очередное звание как резиденту ФСБ даст точно! И остальной русскоязычной братве из банды Либермана-тоже....
:))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

satana22:"Про 2008 год вообще молчать лучше Грузии,..всю работу изр.консультантов загубили.."

А у меня , г-н satana22, совсем иные отзывы:
1.Изр.инструкторов чем те, что вы тут приводите.
2.Да и личное впечатление относительно отношения Израиля(нынешенего израильского руководства во главе с Нетаньяху) к геноциду кавказских народов не лучшее.
3.Да и теперешние объятия-поцелуйчики, секретные договоры уж больно что-то нехорошее напоминают.
Вот и я тут "прокололся", - можно спокойно зачислять в "антисемиты".

User men_can_1_48, 26.06.2012 02:45 (#)

Слушай, шизогена, кто тут многие годы трепался про русское быдло, не способное восстать против кремлядской мафии ? Не ты ли?

А теперь ты, значится, перековался, записался в антисемиты и ...

Против израильтян, НЕ усраивающих пикеты против Пути - ты канешна не вякнешь, и быдлом не назовёш…

кому ещё подлизывать кинешься за гранты, жидок ?

Одно слово - 2-я древнейшая профессия = грантосос

Это я то "шизо"?
У тебя в голове , г-н men_can_1_48, КАКАЯ-ТО СПЛОШНАЯ КАША - НЕ БЫВАЕТ ТАК ОДНОВРЕМЕННО:
1."ты, значится, перековался, записался в антисемиты..."
2."Против израильтян.. ты канешна не вякнешь, и быдлом не назовёш…"
3."кому ещё подлизывать кинешься за гранты,..."
4."жидок" .
Советую , возьми своего нацистского израильского друга Гюльбетдина под ручку и марш лечиться. В Израиле твой друг уже знает хороших докторов.

User gulЬ, 26.06.2012 13:53 (#)
3387

Ты смешнуля, хоть и праативный...

men_can_1_48 :"Слушай, шизогена, кто тут многие годы трепался про русское быдло, не способное.."=====Не мог я этого гоорить, "быдло" не имеет национальности.

User grigolgraneli, 26.06.2012 12:12 (#)
17162

"быдло" не имеет национальности"

Вот-вот, быдло, политиканы, контора... Это не национальность, это система.

User gulЬ, 26.06.2012 14:49 (#)
3387

Какая потрясающая псевдомудрость!

Это от Рубинштейна, или сами откровение получили?

User grigolgraneli, 26.06.2012 15:18 (#)
17162

Мы сами, вестимо,

а вот вы чьих будете?

User gulЬ, 26.06.2012 15:30 (#)
3387

"...чьих будете?"

Вы вообще часто эклектируете, выбиваетесь из стиля, преувеличиваете...
Бережно надо, аккуратно, вот так, хотя бы:
ТЕБИЛИСИ [1]
Я еще не хочу приближаться к тебе, Тебилиси,
Только имя твое я хочу повторять вдалеке,
Как влюбленный чудак, рукоплещущий бурно актрисе,
Избегает кулис и храбрится лишь в темном райке.
Пахнут пылью овечьей твои вековые румяна,
Под сурьмою ресниц угасает ленивый задор,
И в оливковой мгле, на подземном наречье духана,
Разрешают судьбу равнодушно толпящихся гор.
Первозданной Колхиды ворота найти невозможно,
Аргонавты давно заблудились в порфирном лесу,
И от истины горной я горсточку пыли дорожной,
Словно эристав, подать тебе, Тебилиси, несу.
Вестимо...

User leokadij, 26.06.2012 21:16 (#)

Григол,

Это прекрасный поэт Бенедикт Лишиц.

У него есть интересные мемуары "Полутораглазый стрелец".
Я купил эту книжку за 10 центов в приемном пункте макулатуры.

Чего там только не было! Вплоть до 11-томного Лескова...

User grigolgraneli, 27.06.2012 10:32 (#)
17162

"интересные мемуары"

Я б их назвал "неоднозначными". Боюсь, меня ещё и в русофобы да в украинофобы запишут, так что комментировать не буду.

User leokadij, 27.06.2012 17:43 (#)

grigolgraneli

Я Вас понял, Григол. Когда я читал эти мемуары, я не присматривался с такой точки зрения. Надо будет перечитать с учетом моего нового опыта.

Satana22, по-моему, вполне вменяемый человек. Просто он сорвался, потому что Вы (как и я), не специалист в программировании беспилотников, и как-то задели его профессиональную честь. Судя по тому, что он знает о системе стандартов качества ISO 9002-2000, он в теме и работает для одного из предприятий ВПК Израиля.

Ну, не сдержал себя. Бывает, Григол. Не держите зла.

User grigolgraneli, 27.06.2012 21:02 (#)
17162

О стандартах ISO 9002-2000 знает любой начитаный человек.

Во всей этой кутерьме изначально виноват я. Моя ошибка была в неточности формулировок имеющейся у меня информации и нежелании выдавать её в общее пользование в полном объеме. Его - в хамстве и нахрапе. А мог бы просто, без распальцовок, высказать свое компетентное мнение. Всем было бы лучше. В итоге имеем то, что имеем. Впрочем, нисколько не жалею, это того стоило даже ценой потери друзей.

А то, что он в ВПК работает - я так и понял, вот как взвыл о миллионных потерях от одного не там сказанного одного слова. Да и не только он один, судя по массовой реакции.

Кстати, эта история с кодами была последней каплей, Грузия уже выпускает свои (в сотрудничестве, конечно) БПЛА, оружие и легкую бронетехнику. Это так, к слову.

grigolgraneli:"а вот вы чьих будете?"

Это маленький клоун семит Гульбетдин с большими психическими отклонениями.Посылайте, grigolgraneli, его нах-он это любит!
х-

User grigolgraneli, 28.06.2012 01:06 (#)
17162

Вы не первый, кто мне это советует.

Я уже приступил, с одним "но" - буду посылать не превентивно, а после попыток выема мозга.

User gulЬ, 28.06.2012 02:11 (#)
3387

Ты уже приступил? Не первый? А кто ещё?

Разве можно быть такой шавкой, да ещё при Гене? Позвоню Гулико, пожалуюсь на тебя, шакал...

User grigolgraneli, 28.06.2012 10:29 (#)
17162

См выше - дружным антисемитским строем на необрезаные, обрезаные или отлитые в граните, кому как нравится. Хотите диалога - уважайте визави, нет - не лезьте.

User minshivik2010, 26.06.2012 23:58 (#)

Могу помочь с вашим недугом

Обучаю правильному использованию НЕ и НИ - эффективно и бесплатно. Обращайтесь - это нетрудно.

User men_can_1_48, 25.06.2012 19:59 (#)

Satana, у меня к тебе вопрос : наблюдаются ли в Израиле антипутинские выступления ?

А то граневские грантососы уверяют чtо он русский нацист-антисемит = черносотенец. Так я полагаю, израильтяне такого бы не потерпели и обязательно были бы протестные демонстрации.

А вот я уверяю, что Путя - никаkой не антисемит, а наоборот - глава кремлёвcкой ЖИДОмафии. Сволочь конечно , но для израильтян - СВОЯ ! В этом случае никаких протестов израильтян против него не будет.

Скажи факты с мест : кто из нас прав ?

User satana22, 25.06.2012 20:11 (#)

Нет,в Израиле антипутинских выступлений не было..На выборах русские израильтяне в большинстве голосовали за Путина-это пенсионеры в основном..,обычные совки-обыватели..,до мафии)) им как до неба..,и примерно так-же до прожиточного уровня..))
Израильтянам,коренным,настоящим-до Путина всё равно ..,они с ним дел не имеют..,для них он представитель режима бывш.СССР...,и мало чем отличается от предыдущих режимов в СССР..,знают о нём только по комиксам.,не более..

User men_can_1_48, 25.06.2012 20:41 (#)

Спасибо, satana, за факт и развёрнутый ответ.

В ответ хотел бы немного поправить тебя - с целью повышения твоих возможностей на форуме, ибо приветствую твоё участие, хотя это моё одобрение скорее тебе во вред …

“Израильтянам,коренным,настоящим-до Путина всё равно” - вот здесь ты ГЛУБОКО неправ !
Россия - один из важных игроков на БВ, и даже коренным израильтянам позиция Пути никак не мoжет быть безразлична. К тому же есть СМИ и накрайняк – Моссад : чтобы его позицию уточнить.
Так что твоё “знают о нём только по комиксам.,не более” - не катит!

Это просто значит, что для них он СВОЙ, хoть и …

Было бы иначе - трезвонили бы не меньше, чем о Насралле.

User satana22, 25.06.2012 21:14 (#)

Было бы иначе - трезвонили бы не меньше, чем о Насралле.

Ну что за глупость,а?..Шейх Насралла-это под боком,Это смерти людей,горе в семьях,это ракеты которые падают тебе домой на крышу,пробивая её...,и время подлёта-десятки СЕКУНД..Путин ничего подобного не сдела даже близко израильтянам..В Сирии-сделал,там жгут портреты Асада Путина и Лаврова вместе-на улицах..
В Израиле..,израильтяне знают только что в России холодно,пьют много водки,играют на балалайках..,есть антисемитизм..,и там правил "путин"..,ещё знают что есть "медведев"-его "путин" попросил поработать за него временно..,просто для вида..Как говорят израильтяне-если бы меня попросили,я бы не согласился так..,чтобы решения самому не принимать...Всё! На этом знания,и главное интерес-заканчиваются...
Некоторые,особо продвинуты израильтяне,кроме этого что я написал выше,знают ещё что ивритское выражение "кибенимати",пришло из русского языка,через ишиш..,означает оно по смыслу-"куда по дпльше чтоб не видеть больше "..,но о перврначальном смысле выражения-они не догадываются...
Так,что Сан- ну тя "кибенимати" со своим теориями)))..Ты теперь знаешь иврит,учти..,завербован Моссадом,уже не открутишься..
:)) ...

User men_can_1_48, 25.06.2012 21:46 (#)

s

Я ведь те добра желаю - и учу тя, нехристя, блин !

Твоя основная проблема - отсутствие логики и при этом восточная горячность ( из поселенцев что ль ? )

При чём тут время подлёта ?

В Тунисе и Ливии ракет вообще не было, и ровно НИКАКОЙ военной угрозы Израилю они не представляли - однако в ваших СМИ о них трындели очень активно.

А вот граневские изображают Путю как чуть ли не черносотенца, и ракеты у него есть, причём не кассамы какие - а израильтяне и в ус не дуют.

User men_can_1_48, 25.06.2012 22:00 (#)

PS. Так ЧЕЙ игрок на самом деле Путя ?

Задумайся, satana.

Ответ мне можешь не давать, просто попытайся дать его СЕБЕ !

, 26.06.2012 18:44 (#)
3025

Кэн, обращаюсь к Вам как уникальному эксперту :

Eмираю от любопытства: Путя еврей или жыд? И обоснуйте, пожалуйста, чтобы каждому было понятно. (Признаюсь Вам, что Вы с Огурцом стали моими любимцами, не могу решить, кому отдать приоритет, поскольку вам обоим присуще исключительное остроумие, и удовольствие , которое получаю, читая ваши посты нельзя ни с чем сравнить). Жду ответа.

User satana22, 25.06.2012 22:13 (#)

В Тунисе и Ливии ракет вообще не было

Ну,не знаю...СМИ разные в Израиле,и правые и левые,и русские и ивритские,и английские и арабские..,какие угодно..Тунис и Ливия-это арабский мир..,он рядом..,все изменения там важны...,Россия-далеко...
С Грузией когда у России была война в 2008..,все СМИ были однозначно на стороне Грузии тогда..,очень сочуствовали..
В окружении Путина-очень много еврейских олигархов,но они к израилю не относятся..,их как раз тут не любят..,они чужие в Израиле..,на некоторых открыты судебные дела..,некоторых просто не принимают...,это отдельная песня..,это всё российские люди..
Путин не пешка..)) К Израилю он никаким боком..
В Израиле-американское влияние..,оно господствует во всём практически..

User kingkongß8, 26.06.2012 13:11 (#)

"В Израиле-американское влияние..,оно господствует во всём практически.."
Эту фразу надо понимать следующим образом:
В США израильское влияние...,оно господствует во всём практически.."

User satana22, 27.06.2012 12:34 (#)

В США израильское влияние...,оно господствует во всём практически.."

Если бы это было так,то в Израиле бы жили как в Америке,а не как в "израиловке" на периферии..Прям центр мира,ептыть..,щупальца по всему миру,зато сами живут каждую копейку считают,и треть населения-в проголодь..Маньяки!
:))

satana22 :"Нет,в Израиле антипутинских выступлений не было..На выборах русские израильтяне в большинстве голосовали за Путина .."

Я искренне рад за Вас, господин satana, и ЗА ВСЕХ-ВСЕХ ТУТ ВАШИХ ИЗБРАННЫХ ДРУЗЕЙ! СКОЛЬКО ЖЕ НАДО ПОТРУДИТЬСЯ, ЧТОБЫ НАКОНЕЦ ВМЕСТО ХЕВИ, ЛЕОКАДИЯ, МЕНЯ И ПРОЧИХ , НАКОНЕЦ ЗАПОЛУЧИТЬ НАСТОЯЩЕГО ВЕРНОГО ДРУГА, ИСТИННОГО АРИЙЦА и НАЦИСТА- men_can_1_48 !
Он хоть и покритиковал Вас за "Твоя основная проблема - отсутствие логики", НО ЛЮБИТ ТЕБЯ И ТВОИХ ДРУЗЕЙ ИСКРЕННЕ И НЕЖНО!
И если его и подобных ему нам не удастся остановить, ТО САМАЯ КРАСИВАЯ ШЕСТИКОНЕЧНАЯ ЗВЕЗДА И КРАСИВЫЙ НОМЕРОК ОТ ЭТОГО ВАШЕГО ДРУГА ВАМ ГАРАНТИРОВАНЫ!

User gulЬ, 26.06.2012 05:06 (#)
3387

Сразу скажу(не для Геннадия Полиграфыча Шарикова-мл.),

что ещё пару лет назад сообщил Сатане о моём категорическом несогласии

с его концепцией общений и подачи информации на "Гранях". В частности, о Грузии...

Однако, не будучи ему папой с мамом, этим я и ограничился - ему решать...

Но - о другом... На меня произвела неизгладимое впечатление - при беглом взгляде на неё - фраза Геннадия Полиграфыча -

"Сколько же надо потрудиться, чтобы наконец вместо ХЕВИ, ЛЕОКАДИЯ, МЕНЯ(экс-Шарика) И ПРОЧИХ,

наконец заполучить настоящего верного друга, истинного арийца и нациста - men_can_1_48!".

То есть, неистинный ариец, хоть и колеблющийся нацист, Шариков противопоставляет могучую, по его убеждению,

кучу псевдолиберальных экскрементов крохотной, хоть и весьма вонючей, кучке Мен_Кана (имбецила),

даже не догадываясь, что вся вышеназванная живность, включая и самого Аффтара - одной крови...

В который раз свой своя не познаша на форуме... Что-то часто это выражение просится на язык в последнее время...

...И кто только не работает в этой варварской стране в им под тентных бюрах... Поэтому ВлавлаПутин и

молил нашего премьера хорь о малюсенькой хай-тековской подачке... Хрен ему!

Ужжосс!! Кошмар!!!

Разговор не с тобой, а тебе к доктору на прием.

User satana22, 26.06.2012 10:38 (#)

Тебе тем более,скажешь что заговоры мерещатся на каждом углу-там поймут...

Вообще рехнулись..,будут ещё методички мне писать кому отвечать,кому нет..
Текст прочесть не могут,зато дибильные выводы-сразу на блюдечке..
)))

User gulЬ, 26.06.2012 14:20 (#)
3387

Я методичек не писал,

а только высказал своё мнение... Можно?

User satana22, 27.06.2012 12:29 (#)

Это я Геннадию..))

"ещё пару лет назад сообщил Сатане о моём категорическом несогласии с его концепцией общений и подачи информации на "Гранях".

Спасибо, товарищ satana22, но "РЕКОМЕНДАЦИИ" -это не мое, а я ТОЛЬКО ФАКТЫ.

User gulЬ, 26.06.2012 13:47 (#)
3387

Брось, Шарик, Полкана из себя корчить...

Полкану полканово, а Шарику - догадайся, им под тентный работник, если сможешь...

User gulЬ, 26.06.2012 13:50 (#)
3387

Шарик, пардон...

исор. - нИ работает

, 26.06.2012 19:33 (#)
3025

"СКОЛЬКО ЖЕ НАДО ПОТРУ

То есть Геннадия расстраивает неблагодарность "избранного народа": имели прекрасных друзей в лице Лекокадия, Хэви , Гены и променяли их, на КОГО?!! - на кэна.

И ЗА ЧТО, спрашивается?Чем недовольны? Ну, имеет человек СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ, разве это плохо?!

Вот Леокадий, например, имеет мнение и с цитатами из Библии доказал, что предтечами Гитлера был Моисей и Давид (Гитлер по сравнению с ними мелкий шпаненок), опять же считает, что правильно делали испанцы, португальцы, австрийцы, изгоняя эту противную нацию из своих пределов, что нечего им нос задирать, корчить из себя богоизбранных, что ничего "уникального" нет в Холокосте... Ну, и что ж тут такого, ведь вполне же дружеская же критика. И главное, из Библии слова не выкинешь, кто ж виноват?

Или, скажем, Хэви. Тоже имеет право на своё мнение. Подсчитал, что голодомор организован и проведен был еврееями, суки эти засели в ГПУ, и цифры имеются. Организовали геноцид украинцев,а теперь носятся со своим Холокостом, как с писаной торбой, недовольны Бабьим Яром, украинскими старостами, сотрудничавшими с немцами, а раньше - погромами в еврейских местечках. А чего такого Хэви сказал плохого? Только факты. "Какой мерою меряете, такой и вам будет отмеряно". Надо же все-таки самокритично к себе относиться "избранным".И выслушивать критику друзей.Дружить так дружить.

И сам Гена - тоже настоящий друг еврейского народа. И тоже взыскует только одного - правды и справедливости. И в словах Леокадия и Хэви ничего кроме кристальной правды не видит. И вообще - хватит выискивать в других недостатки, на себя бы надо оглянуться "богоизбранным", наделали дел, панимаишь, а теперь слова им не скажи... Не ценят человеческого отношения. Чуть что - клеймят, антисемитами обзывают. Неприятная все-таки нация, между нами, девочками. Не понимают, что такое справедливость. Не ведают благодарности. И главное - зазнаются...Вот Артист этот, сколько же в нем высокомерия...да все они такие... и ведь не ценят, что с ними по-людски, ни желтой звезды им не повесили, ни номерка, а если по справедливости - давно пора им эту звезду на лбу выжигать....каленым железом... вешать... расстреливать...в печах живьем поджаривать... языки вырывать...а то ишь моду взяли, красноречием своим на русских сайтах щеголять....у-у-у-у-у.....


User gulЬ, 26.06.2012 20:16 (#)
3387

Красиво, верно, метко...

И было бы убийственно, не решай кадры всё...

Бесполезны, к сожалению, и твои, и Каутского, и мои попытки... Почти две недели идёт война за хоть какое-то понимание у форумных участников...

Но происходит обратное - ряды гласов, вопиющих в либеральной пустыне, сокращается,

стаи мелких бесов растут не по дням... Проиграли сайт, ещё в те времена, когда ввели новые правила политкорра,

и пропорция участников изменилась в пользу неимоверно ограниченной и самоуверенной, быдловатой серости...

Авторы почти перестали играть роль "зачинщиков" дискуссий - бригады решают всё...

"Здорово, Сань!", "Здоров, держи крыло!", и нескончаемые взаимоплюсики и восклицательные знаки. Пивная.

(комментарий удалён)
, 26.06.2012 22:25 (#)
3025

Ну да, если Вашу речь и выступления Вашего коллеги, несравненного Кэна, считать эталоном здравомыслия и душевного здоровья,

то речь артиста, как прямо противоположная по качеству и смыслу, и впрямь выглядит как-то подозрительно.
Но, слово "если" в данном случае очень весомо. Понимаете ли Вы, ЧТО я хочу вам сказать? Я стараюсь быть очень деликатной с постоянными жителями желтого дома, не хочу задеть ваши чувства, вы же не виноваты в своем недуге, такая уж ваша печальная судьбинушка...

(комментарий удалён)
, 26.06.2012 23:15 (#)
3025

С этим - к психиатрам.

А в нормальном демократическом государстве вас должны были бы судить по уголовной статье - разжигание национальной розни. И у нас такая есть, но просто для понта, у нас фашиствующей мрази - лафа. Поэтому вы на свободе и разглагольствуете на "либеральном" сайте в одной упряжке с хеви, геной, и такими же психами, как и вы - лео и кэном. Гнусная грязная, обезумевшая от ненависти шайка.

User gulЬ, 26.06.2012 22:26 (#)
3387

Ты ведь это

уже постил, резус с манией величия...

(комментарий удалён)
User gulЬ, 26.06.2012 21:23 (#)
3387

Мемуары - к Проханову.

Скажешь - gulЬ прислал.

Меня тут заинтересовало: 1_48 - твой рост, вес, или...

Если или - можно вешаться. С Б-гом. Но учти - ни отпевания, ни в ограде... Понял, о чём я?

User men_can_1_48, 26.06.2012 21:55 (#)

Именно “или”, артист. Ты ж меня много лет знал под простым ником “can” - а потом начался кГасный террор ВАШИХ ЖИДОадминов…

А вешаться - НЕ ДОЖДЁШСЯ !!

, 26.06.2012 21:57 (#)
3025

Чудной ты, кэн.

Я тебя всё время нахваливаю, мне по душе твоя честность и выдающееся остроумие. Ты не маскируешься, как Хэви или Гена, а прямо, без затей выкладываешь всё, что накипело на душе. И еще меня очень интересует твоя теория о евреях и жыдах. Почему ты не ответил на мой вопрос о Путине, кто он, еврей или жыд. Я хоть и принадлежу ко 2-й древнейшей (а почему ты меня 1-ой обошёл, обижаешь), но как и все женщины, чрезвычайно любопытна. Ты - большой ученый, разработал особую науку, так уж сделай милость, не раздражайся из-за пустяков, а отвечай на вопросы поклонниц.

(комментарий удалён)
, 26.06.2012 22:46 (#)
3025

Эту "простую мысль" понять невозможно, поскольку она лишена логики и смысла.

У "них" не было и нет ни малейшей ненависти к неевреям. Это на редкость добрый и терпимый народ (на мой взгляд излишне терпимый и добрый). Поэтому "они" никак не могут относиться к "гоям" так, "как гои относятся к ним", т.е. с ничем не немотивированной ненавистью. Им бы никогда в голову не пришло сказать, что людей мало "жарили", коли "так много осталось". Подобные слова и настроения расцениваются ими как людоедские, изуверские, преступные, гнусные... Я тоже считаю вас латентным преступником, потенциальным убийцей ( а вот у Хэви, Леокадия и Гены вы несомненно найдете сочувствие).
Но вы вряд-ли поймёте эти простые мысли...

(комментарий удалён)
User gulЬ, 26.06.2012 23:23 (#)
3387

Какая глупая мартышка!

Очки-то хоть есть?

, 26.06.2012 23:28 (#)
3025

Насчет "все народы злые" - очередная ваша фантазия, оттолкнувшаяся от того, что евреи добрые. Такова ваша психопатская логика. Что касается злобы, то речь шла об антисемитизме, если вы считаете это явление свидетельством доброты, то я пас. А уж кто заражен этим видом ксенофобии, целые народы или отдельные его слои, группы, конкретные люди, надо разбираться. Делать экскурсы в историю у меня нет сейчас ни времени, ни желания. Могу лишь констатировать, что этому отвратительному заболеванию подвержены Вы лично и ваши омерзительные единомышленники, которых я уже называла и больше не хочу пачкаться.

"а вот у Хэви, Леокадия и Гены вы несомненно найдете сочувствие)".

Опять лжете,г-жа Юлия.
Не надоело врать и гадить, -весь форум залили своей галиматьей.

panna_yulka:"То есть Геннадия расстраивает неблагодарность "избранного народа":

Юлия Владимировна, да разве можно так подставляться: всякое слово сказаное супротив "Нашего Вождя" ЭТО ПРОТИВ НАРОДА И ГОСУДАРСТВА!
А сказано было конкретным людям по конкретному поводу, а Вы мне шьете госизмену!
Не флудите бестолку, Вы -деградируете.

, 28.06.2012 02:20 (#)
3025

У меня такое впечатление, Геннадий, что вы бредите.

Для особоодареных.

Вы не представляете "все еврейство", весь еврейский народ, ВСЕХ ИЗРАИЛЬТЯН и если вам говорят неприятные вещи , то не чешите свой гондурас и не прячьтесь "за всех евреев и их трагедию".
И если лично у вас наблюдается "избранность" , национальная "исключительноть", если вы уверены, что соседние с Израилем народы должны жить под авторитарными правителми прии деспотических режимах по средневековымм законам и обычиям, то это у вас ЛИЧНО шовинистические взгляды.
Поняли ,наконец, этот "бред" ?
И если бы вы это понимали с самого начала не загадили бы весь форум вашей галиматьей.

User gulЬ, 02.07.2012 21:27 (#)
3387

Резюме.

Как я ипредполагал, это не операбельно. О нехирургических методах лечения не стоит и упоминать.
Болезнь генетическая, трудно поддающаяся терапии и в менее запущенных случаях... Опасен для окружающих.
Только эвтаназия. Cito. д-р gulЬ.

, 03.07.2012 15:22 (#)
3025

Как на форуме у Гены
Есть проблемы с пониманием:
Может быть, плохие гены,
Ну а может воспитание...

(Из стихов Нордтропа)

User gin, 25.06.2012 17:45 (#)
5316

ну дык путин своих не бросает!

как говрится, наша честь - верность..

(комментарий удалён)
User grigolgraneli, 25.06.2012 19:04 (#)
17162

"новый государственный язык"

_http://youtu.be/dCS4zE6Uvjs_ тут посмотрите.

User hеavу, 25.06.2012 19:48 (#)
22578

В штате Нью Йорк продвигают.
Политики отчитываются перед русскоязычной общиной:
Депутат Ассамблеи штата Билл Колтон с возмущением раскритиковал нежелание горизбиркома соблюдать закон штата о переводе на русский язык всех печатных материалов, связанных с выборами. "Как можно было прислать русскоязычным избирателям в августе 2010 года инструкции о пользовании новыми электронными машинами для голосования - на китайском, испанском и корейском языках? Это полное игнорирование закона штата Нью-Йорк!" Прямо на встрече Алек Брук-Красный, Билл Колтон и Карл Крюгер пообещали направить в горизбирком (Board of Elections) письма протеста, а если и это не поможет - обратиться к Генеральному прокурору штата Эндрю Куомо с просьбой принятия санкций.

Депутат горсовета Дэвид Гринфилд (Боро-Парк, Мидвуд и часть Бенсонхерста) с гордостью представил собравшимся свою новую помощницу Неллю Червякову. "Во время моей избирательной кампании я обещал взять в штата русскоязычного ассистента - и сделал это, - сказал депутат.

- Я обещал назначить в районный общинный совет №14 в Боро-парке и Дитмас первого русскоязычного иммигранта - и уже назначил в райсовет Якова Абрамова, председателя культурного центра горских евреев. Я обещал резко увеличить ассигнования в виде грантов на русскоязычные общественные организации моего округа - и сумел выделить им в четыре раза больше денег, чем было в 2009 году!"

User nortrop14, 25.06.2012 21:30 (#)
3133

Нацистской прошмандовке Хэви

Да. Русский язык - это страшное преступление...

User hеavу, 25.06.2012 21:42 (#)
22578

У вас простите партия экстремистов-неофашистов?
Вас ребята с такими животными воззрениями, необходимо изолировать от цивилизованного сообщества.
Вы представляете опасность для окружающих и самих себя.

User nortrop14, 25.06.2012 21:49 (#)
3133

Ты лучше расскажи нам ещё раз про процент евреев в НКВД. Кажется 146 (согласно данным Хэви)

В цивилизованном же обществе Германии, например, таких фраеров, как ты, ждёт отсидка. И это правильно. Надеюсь, что Украина скоро тоже станет такой же цивилизованной и процветающей страной. Для этого ей понадобится крепко взять своих Хэви и Леокадиев за их обвислую морщинистую мошонку.

User hеavу, 25.06.2012 22:00 (#)
22578

:)))
"...за их обвислую морщинистую мошонку..." - умница.
А насчет Германии вы правы там в одном подъезде все уживаются и евреи и арабы, русские, немцы...
И совсем никого не режут, не забивают камнями, не обстреливают касамами, не давят гусеницами...
Страна чудесная.
Немецкий порядок (прости господи). :))

User nortrop14, 25.06.2012 22:18 (#)
3133

:-)

Споря с разными придурками,
На портале на ночь глядя,
"Как живётся вам под урками" -
Я спросил у Леокадия.

И ответили подонки мне:
Нам Проффесор душу греет.
Мы согласны быть под шконкамии,
Лишь бы не было еврея.

И ещё такую линию
Проводили демагоги:
Маленкова и Калинина
Видели у синагоги.

Зерновыми ж ведал рейсами
В праздник Пурим вечно пьян
В кипе и с большими пейсами
Подгиюрный Микоян.

Приосанившись красиво,
Ручкой сделавши зикхайль
Дружно двинулись по пиву
Ветераны Нахтигайль.

User hеavу, 25.06.2012 22:21 (#)
22578

Да, что нацисты, что Каутский...
два лица одной глиняной головы наполненной дерьмом.

User nortrop14, 25.06.2012 22:29 (#)
3133

Кстати, насчёт головы.

Посмотри на своего героя на фото: он же вылитый путен!
ru.wikipedia.org/wiki/%C1%E0%ED%E4%E5%F0%E0,_%D1%F2%E5%EF%E0%ED_%C0%ED%E4%F0%E5%E5%E2%E8%F7

А глиняная голова у тебя - её ещё в военном училище отбили, а потом сиенили промывку. :-)))

hеavу :" Страна чудесная. Немецкий порядок (прости господи). :))"

Ну вот , опять Вы прокололись, г-н Хеви!

User kingkongß8, 26.06.2012 15:21 (#)

nortrop14 Надеюсь Россия и Украина не дойдут до такого маразма о котором ты мечтаешь.
Сажать за свободу слова...
Вы сами рубите сук на котором сидят nortrop14 и твои фраера соучастники исключая свои мерзкие дела из зоны критики или даже просто обсуждения.

User nortrop14, 27.06.2012 03:38 (#)
3133

В Германии сажают за нацистскую символику, и портреты нацистских бонз...
Германия в мапазме?

nortrop14 :"Нацистской прошмандовке Хэви"

Во-во и я говорю: поор нацистской прошмандовке Хеви и ДА ЗДРАВСТВУЕТ ИСТИННЫЙ ДРУГ ВСЕХ ИЗБРАННЫХ, ИСТИННЫЙ АРИЕЦ С НОРДИЧЕСКИМ ХААКТЕРОМ men_can_1_48 !
Вы сдурели г-да nortrop14 и прочие !

чит.:"позор..Хеви!"

User nortrop14, 26.06.2012 02:57 (#)
3133

Кан - это просто олигофрен, с него и взятки гладки. А вот Хэви и Лео - сознательная сволота, кою надо беспощадно еть.

Кроме навешивания ярлыков и ругани у Вас, г-н Каутский, и у ваших единоверцев (имею ввиду не религиозн.,- чтоб не навесили)- НИКАКИХ ДОВОДОВ.
Или приведите ИХ СЛОВА или вы говорите неправду.

User nortrop14, 26.06.2012 11:07 (#)
3133

Пощёлкайте по никам Хэви и Лео. Узнаете мгого тньересного.

"Пощёлкайте по никам Хэви и Лео. Узнаете мгого интересного."

Зачем же мне, уважаемый nortrop14, за Вас искать обоснования Вашим обзывалкам?
Приведите по два-три их "нацистких" текстика, а я Ваших или Ваших друзей и сравним кто ближе к нацсоциализьму!

User nortrop14, 25.06.2012 21:30 (#)
3133

Нацистской прошмандовке Хэви

Да. Русский язык - это страшное преступление...

User hеavу, 25.06.2012 22:03 (#)
22578

Да что вы такое говорите, господин Каутский...
Страшное преступление говорить на украинском языке.

User kingkongß8, 26.06.2012 13:18 (#)

Пропала Америка, всем известно что это такое "русскоязычная община"

User hеavу, 25.06.2012 18:55 (#)
22578

Путин организовал "грузинский митинг" :)

На стене «Общества грузин в России» в социальной сети ВКонтакте http://vk.com/club54122
И на московском форуме
http://massovka.forum2x2.ru/t232-topic
Появилась следующая запись
«24 июня требуется массовка кавказской национальности для съёмок документального фильма,предпочтение грузинам.Возраст от 16 л.
Можно лица другой национальности,но имеющие внешнее сходство с грузинами.
Занятость до 15-00,оплата по окончании 600р.
Встречаю на выходе из метро Краснопресненская с табличкой
"Светлана-Татьяна" в 11-00.
Запись по тел 89057379026 или на форуме».
----
А теперь читаем информацию на сайте радиостанции «Эхо Москвы»
СЕГОДНЯ В ГЕОРГИЕВСКОМ СКВЕРЕ МОСКВЫ ПРОЙДЕТ ПИКЕТ ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ В ГРУЗИИ
24 июня 2012 | 00:02
Его организаторы призывают грузинских граждан проживающих за рубежом принять участие в голосовании. Об этом в интервью радиостанции "Эхо Москвы" сообщила пресс-секретарь инициировавшей акцию организации "Голос Грузии" Дарья Шевченко.
Акция начнется в 12.30. По мнению организаторов, в ней может принять участие около тысячи человек.
http://www.echo.msk.ru/news/902147-echo.html
Понятно да? - граждане России, собирая тусовку «похожих на грузин», будут выражать беспокойство по поводу выборов в Грузии которые с 2004г., считаются одними из самых прозрачных в мире.
Еще в середине июня собирали грузин на митинг 17 июня
http://vk.com/event39940493
организатор http://vk.com/id175209582
предлагалось 500р плюс подарки
грузины на такой митинг не пошли, и вот уже 24 устроили "документальный фильм", повысили оплату, и привлекли людей по их мнению "похожих на грузин" :)
-------------
А вот и сам митинг "типичных грузин", смотрим фотки и наслаждаемся:
http://abkhazeti-dato.livejournal.com/415388.html#cutid1

User grigolgraneli, 25.06.2012 19:00 (#)
17162

Типично грузинские лица.

Чувствую себя полным негрузином, без этих раскосых глаз, скул и золотых зубов. Да и тюбетейки у меня нет... Жизнь прошла зря :)))

User hеavу, 25.06.2012 19:25 (#)
22578

А у меня лица ребят со Средней Азии вызывают симпатию...
Их в кино снимут, может даже на Родине в Таджикистане покажут, да еще по 500 рублей (если очень повезет и их по старой кремлевской традиции не кинут) получат от Путена.

User zvirblis_317, 25.06.2012 20:25 (#)
21611

:))))))))

User minshivik2010, 27.06.2012 00:05 (#)

Григол - вы грузин, или где?

Вообще-то в тюбетейках узбеки и таджики с туркменами бывают, а грузины - в аэродромах.

User grigolgraneli, 27.06.2012 14:14 (#)
17162

Вы, миншивик2010, в прошлом веке застряли. Нонче век нано- и космических технологий, мы терь в нанокосмодромах ходим, на зависть отливщику в граните!

"мы терь в нанокосмодромах ходим, на зависть отливщику в граните!"

:)) !!!

User grigolgraneli, 27.06.2012 23:51 (#)
17162

И нет в этом

ничего смешного, Геннадий! Мы теперь самая передовая как в техническом, так и в этическом страна, у нас теперь даже свой антисемит есть, мне лично пришлось поднапрячься, но задание правительства выполнил! :))

Кстати, реальную историю вспомнил, её потом как анекдот рассказывали: ещё в новошеварднадзевские времена, летом 1997 года, в Тбилиси приехала группа из Совета Европы, дабы решить на месте вопрос помощи с ремонтом нашей Национальной Библиотеки. Ну и прощупать грузин на предмет стремления к либеральным европейским ценностям.

Директором в ту пору был ученейший и умнейший человек Александр Картозиа, позже его министром культуры назначили. Ну как водится, гостей кормят, поят и развлекают по полной программе, все довольны, кроме одного бельгийца, вечно задающего вопросы про сексменьшинства. Приставленные к гостям лбы из правительства, имея приказ от президента не допустить недовольства гостей, всё бурно и авторитетно подтверждают через переводчика:
- У вас страна свободная? Граждане защищены?
- Вах, самая свободная в восточной Европе! Все защищены от всего!
- А есть ли в Грузии сексменьшинсва?
- Да, генацвале, конечно есть, у нас самые большие в Евразии сексменьшинства!
- Так значит гомосексуалисты и лесбиянки есть?
- Конечно, дорогой, у нас самые лучшие в мире гомосексуалисты и лесбиянки во всем бывшем СССР!
- А их никто не обижает?
- Что вы, как можно, наоборот, так их все любят, так уважают, к нам все все едут, и гомосексуалисты и лесбиянки и остальные пид@расы!
- А есть у них места, где они собираются, общаются, отдыхают?
- А как же, полтбилиси таких мест! Везде они, сидят спокойно, общаются и отдыхают!
- А не могли бы вы отвезти меня в такое место, пожалуйста?
Тут диалог заглох... Правительские, нервно мигая, смотрят на переводчика, тот переводит ещё раз, обстановка накаляется, и вдруг Картозиа спокойно говорит:
- Да, конечно, без проблем, сейчас отвезем! Пошли в машину!
Народ опух, ибо за директором библиотеки никогда ничего интересного не наблюдалось, но погрузились в черную Волгу, посадив гостя на почетное место рядом с водителем. Картозия командует: едем на биржу Элиава!

Справка: Биржа Элиава – это до сих пор действующий рынок наемной силы, там можно нанять любого спеца, от чернорабочего до кафельщика. А в те голодные годы там паслось сотни крепких голодных мужиков, согласных на любой труд за наличные. Каждую машину моментально окружала толпа мастеров на все руки, без предисловий доказывающих, что именно он лучший во всей Грузии специалист по всему.

В общем, прокатившись по летнему Тбилиси, добрались до места. Голодные мастера, видя черную Волгу (т.е. клиент с бабками!) без раздумий ломанулись предлагать свои услуги упросо (უფროსო, или главному) – т.е. по местным традициям тому, кто сидит рядом с водилой. А как же ещё можно говорить с человеком, как не взяв его за рукав, чтоб не сбежал раньше времени? В общем, лето, окна открыты, и в это открытое окно впихивается штук 6 небритых рож, параллельно около двадцати ладоней без признаков маникюра хватают пиджак бельгийца и на всех наречиях грузинского рекламируют свои профессиональные качества в строительстве, сантехнике и вообще любом деле. Охреневший бельгиец поворачивается к хозяевам и, перекрикивая толпу, спрашивает:
- Кто эти люди?
- Это гомосексуалисты! – скромно отвечает Картозия.
- А чего они все хотят? – возмущается гость.
- Вас!
Пауза. Дикий крик бельгийца водиле: "Гоу! Гоу!!!"
:)))))

grigolgra

Шутки шутками ув.grigolgraneli, -много раз бывал в Тбилиси, Батуми, а выше к нам на побережьи и в горах-несчетное число раз, В ГПИ, в Инсттуте Автоматики было много друзей, НО УЖ, ПРОСТИТЕ, АНТИСЕМИТЫ И ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ -НЕ ПОПАДАЛОСЬ! РАД ЗНАКОМСТВУ-теперь есть у меня знакомый грузин-"антисемит"! Может когда и посетим приятные места в Тбилисси, на Тбилисском море или по ВГД, НО ПГАСТИТУТКУ ГУЛЬБЕТДИНА-НЕ БГАТЬ!

User wotcher, 25.06.2012 21:26 (#)
10969

Холокост является "одной из самых позорных страниц истории человечества".

Причем же тут человечество? Советская Армия не с человечеством воевала.Насчет "жертв и палачей" :политические репрессии - тоже позорная страница истории .

User hеavу, 25.06.2012 21:29 (#)
22578

+ 1 антисемит.

User nortrop14, 25.06.2012 21:33 (#)
3133

Если ты имеешь в виду себя, то то ты антисемит уже давно, без всякого плюса.

..

User hеavу, 25.06.2012 21:38 (#)
22578

Йе...
Какие хлопцы...
Приветствую господин Каутский!
Как поживаете?
Не мучают ли ночные кошмары?
Что вы думаете о недавнем визите Путина в Израиль?
Какие перспективы в сотрудничестве двух братских стран?

hеavу:"Какие хлопцы...Что вы думаете о недавнем визите Путина в Израиль? Какие перспективы в сотрудничестве двух братских стран?"

Точнее выражайтесь, г-н hеavу! Не "перспективы в сотрудничестве двух братских стран",а "перспективы сотрудничества двух братских режимов и личных контактов двух истинных демократов чистой воды!"

User wotcher, 26.06.2012 21:47 (#)
10969

Что вы думаете

Провокатор.

User nortrop14, 25.06.2012 21:33 (#)
3133

Если ты имеешь в виду себя, то то ты антисемит уже давно, без всякого плюса.

..

User hеavу, 25.06.2012 21:39 (#)
22578

Спасибо, я уже понял.
Вы главное не волнуйтесь так дружище!

User nortrop14, 25.06.2012 21:55 (#)
3133

Спасибо, я уже понял.

Вряд ли. Для этого тебе пришлось бы отрастить понималку из стволовых клеток...

User hеavу, 25.06.2012 22:01 (#)
22578

Вы решили стать донором, господин Каутский? :)))

User nortrop14, 25.06.2012 22:03 (#)
3133

Я решил стать санитаром. Провожу на форуме дератизацию нацистских крыс вроде тебя и Лео.

User hеavу, 25.06.2012 22:05 (#)
22578

Ой, так начните с себя дружище...
И мир станет значительно чище и светлее.

User nortrop14, 25.06.2012 22:07 (#)
3133

...пропищал бандеровский крысёнок Хэви

User hеavу, 25.06.2012 22:13 (#)
22578

А в вашей в банде психически адекватные люди вообще есть?
Или одни экстремисты с лексиконом урок остались?

User nоgrаni13, 25.06.2012 22:15 (#)
18166

Бунт в дурдоме?

Доктор, сделайте обоим укольчик успокоительного!
Кедровичи тут уже не помогут...

User nortrop14, 25.06.2012 22:22 (#)
3133

По итогам вчерашней "дискуссии"

Споря с разными придурками,
На портале на ночь глядя,
"Как живётся вам под урками" -
Я спросил у Леокадия.

И ответили подонки мне:
Нам Проффесор душу греет.
Мы согласны быть под шконкамии,
Лишь бы не было еврея.

И ещё такую линию
Проводили демагоги:
Маленкова и Калинина
Видели у синагоги.

Зерновыми ж ведал рейсами
В праздник Пурим вечно пьян
В кипе и с большими пейсами
Подгиюрный Микоян.

Приосанившись красиво,
Ручкой сделавши зикхайль
Дружно двинулись по пиву
Ветераны Нахтигайль.

User hеavу, 25.06.2012 22:24 (#)
22578

Принимай Нограни молодое поколение в свой отряд.
Каутский, Юля, Артист...
Теперь ты у них главнокомандующий.
Путин так велел.
Оттелефонограммит позже.

User nortrop14, 25.06.2012 22:31 (#)
3133

Айяйяй Хэви

Братана своего не признал?

User hеavу, 25.06.2012 22:36 (#)
22578

:)))))
У-ха-ха!!!
Каутский!
Читайте новости!
Он теперь ваш главнокомандующий!
А Путен светоч демократии и свобод.

User nortrop14, 25.06.2012 22:38 (#)
3133

Лн - идейный борец с "москалями" и "ордой" :-)))

User hеavу, 25.06.2012 22:45 (#)
22578

Вот это совсем другое дело.
Наконец-то и до вашей группы дошел приказ из ставки... или ставок?

User nortrop14, 25.06.2012 22:47 (#)
3133

Это ты всю жизнь выполняешь приказы за казённую пайку. Хозяева только меняются.

User hеavу, 25.06.2012 23:01 (#)
22578

Было-было Каутский и пайка была, и казарма, но все осталось в прошлом.
А теперь как в песне:
Надо мною - тишина,
Небо, полное дождя,
Дождь проходит сквозь меня,
Но боли больше нет.

Под холодный шепот звезд
Мы сожгли последний мост
И все в бездну сорвалось,
Свободным стану я
От зла и от добра,
Моя душа была на лезвии ножа

Я свободен, словно птица в небесах
Я свободен, я забыл, что значит страх,
Я свободен - с диким ветром наравне
Я свободен наяву, а не во сне!
----
Вот таким образом, товарищ Каутский.

User nortrop14, 25.06.2012 23:17 (#)
3133

От рашенской военной пенсии ты, как честный человек, конечно же отказался?

Ну зачем тебе поганые имперские деньги из путинской России? :-))))))

User hеavу, 26.06.2012 00:36 (#)
22578

Не отказался Каутский, но и не канючил и на фольксах не ездил.
У вас какой интерес кста, вы хотите чтобы я пенсию вам пересылал?
Другие источники иссякли?
И вам, господин Каутский, больше ничего не должен. :))

User nortrop14, 26.06.2012 01:48 (#)
3133

Вот свалим путена, и всех нахлебников отпвыим нах.

Придётся тебе искать другие источники...

User hеavу, 26.06.2012 02:03 (#)
22578

:))
Ну, что же... цель благородная.
Желаю вам успехов в сизифом труде.
Кстати, с пенсионерами Израиля получающими российскую пенсию вы поступите аналогично? :))

User nortrop14, 26.06.2012 02:18 (#)
3133

:-)

По тебе будет специальное решение. А вообще, демократическая Россия не более наследница долгов империи, чем любая другая отделившаяся часть.

В общем, мллись, Хэви, чтобы путен подолше просидел :-))))

User hеavу, 26.06.2012 02:32 (#)
22578

Вы по старой, доброй традиции себе место в организации приемнике ФСБ подготовили... :)))
Господи, ну нечему история не учит.
Горбатого могила исправит.
Будьте союзны с головой, Каутский.
И всего доброго, вам. :))

User nortrop14, 26.06.2012 02:46 (#)
3133

Вы по старой, доброй традиции себе место в организации приемнике ФСБ подготовили..

Ага. Займусь люстрациями. А призыв быть союзным с головой от тупого антисемита, так и не научившегося думать своим мозгом, звучит комично.

User wotcher, 26.06.2012 21:54 (#)
10969

организации приемнике ФСБ

Ты о чем это ,Иуда?

User hеavу, 26.06.2012 22:14 (#)
22578

А ты почитай выше...
Альтернатива путену наг.

User wotcher, 26.06.2012 23:57 (#)
10969

А ты почитай выше...

А ты не юли .

User karluha, 26.06.2012 11:12 (#)

Володя, Вы не могли бы мне разъяснить, что за хрень здесь происходит, почему приличные люди оставляют портянок без куска хлеба, с каких пор Каутский стал путиноидом, а Вы - антисемитом?
Что такого важного я пропустил?

User nortrop14, 26.06.2012 13:04 (#)
3133

Охотно разьясню.

Несколько дней назад некий укрский хвилософ Леркадий начал массовый перепост материалов с неонацистских сайтов, за что был бит канделябром и обвалян в перьях всеми мало-мальски приличными цчастниками форума.

На его защиту встала только портянка Хэви, продолжая (не далее, как вчера) кровавый навет. Например, что евреи Молотов, Микоян и Маленков организовали на Украине голодомор, а 146% сотрудников ГПУ были евреями. За это я чмыпей опускаю ниже шконки, чего и вам советую :-))

User nortrop14, 26.06.2012 13:12 (#)
3133

Всё происходящее я выразил в вирше:

Споря с разными придурками,
На портале на ночь глядя,
"Как живётся вам под урками" -
Я спросил у Леокадия.

И ответили подонки мне:
Нам Проффесор душу греет.
Мы согласны быть под шконкамии,
Лишь бы не было еврея.

И ещё такую линию
Проводили демагоги:
Маленкова и Калинина
Видели у синагоги.

Зерновыми ж ведал рейсами
В праздник Пурим вечно пьян
В кипе и с большими пейсами
Подгиюрный Микоян.

Приосанившись красиво,
Ручкой сделавши зикхайль
Дружно двинулись по пиву
Ветераны Нахтигайль.

(

User nortrop14, 26.06.2012 13:22 (#)
3133

В общем, этот "Володя" - больше не Володя,

А, как выражаются в аристократических кругах, "пидорок-опущенка", так что надо быть бдительным, дабы не зафаршмачиться :-)

User minshivik2010, 27.06.2012 00:09 (#)

Если очень долго играть на скрипке, то автоматически становишься евреем!

Какая-то зараза рассказала.

User kingkongß8, 26.06.2012 14:05 (#)

nortrop14 ,ты печатаешь это факсимиле на каждой ветке, не делай так ,можешь оказаться ниже шконки.

User nortrop14, 26.06.2012 14:22 (#)
3133

:-)

Ну тебе видней. Ты уже там, форумный дурачёк с ником большой обезьяны.

User kingkongß8, 26.06.2012 14:56 (#)

nortrop14. Ваше мнение о себе основано только на вашей самоизбранности, во всём остальном вы круглый дурак набитый националистической спесью.
Это хорошо видно из ваших комментов на этой ветке.

User nortrop14, 26.06.2012 15:32 (#)
3133

Почирикай об этом со своим другом Хэви.

User karluha, 26.06.2012 14:22 (#)

Если честно, то это звучит для меня диковато. Ссылку не дадите?

User nortrop14, 26.06.2012 14:32 (#)
3133

Ну вот навскидку его один вчерашний перл:

Был, Каутский голод, но не было черных досок и отрядов НКВД окружавших населенные пункты, чтобы оттуда никто не вышел.
Вот так и умирали и это всего лишь за год.
Так уж получилось как-то...
что на руководящих постах в ГПУ УССР в 1929-1931 годах было 38% служащих одной национальности, а в период Голодомора 1932-1933 годов эта национальность составляла 66,6% среди всех руководителей карательных органов республики.
Я не знаю как это обьяснить...
Возможно просто нелепая случайность...

User karluha, 26.06.2012 14:54 (#)

Но это же откровенный бред! Статистика известна достаточно хорошо, данные легко проверяемы. Не знаю отдельно по Украине, но по НКВД СССР процент евреев даже в самые догосударственноантисемитские времена не превышал их доли в городском (т.е. грамотном) населении. Почему бы Вам, г-н Каутский, не привести было этих данных и не заставить собеседников признать свою неправоту? Они же ведь всегда показывали себя приличными вменяемыми людьми - могут однажды и ошибиться.

User kingkongß8, 26.06.2012 15:01 (#)

karluha ,бред это то что говорите вы с каутским.
В интернете достаточно информации о действительном положении дел в этой области,вы оба нагло лжёте.

User nortrop14, 26.06.2012 15:08 (#)
3133

Хэви, лови союзника! Кингконгом кличут...

Он, правда, олигофрен полный, но ведь у вас других не держат...

User hеavу, 26.06.2012 15:01 (#)
22578

http://izrus.co.il/history/article/2011-04-24/14079.html

User nortrop14, 26.06.2012 15:09 (#)
3133

Один из специализированных неонацистских сайтов, созданных для разжигания ненависти.

User hеavу, 26.06.2012 15:18 (#)
22578

Более крупного "разжигателя" ненависти господин Каутский, найти трудно.
Я ведь не приводил примеры и ссылки которые действительно могли бы привести к разжиганию...
Начало было положено вами, дружище.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 26.06.2012 16:07 (#)
3133

Логика у дурачка простая, то что ему нравится это правильно, что не нрвится ,это ражжигает ненависть, ну не осёл-ли этот умник.

Молодец. Похвальная самокритика.

User gulЬ, 26.06.2012 19:21 (#)
3387

Сайт не неонацистский,

а просто помойка небрезгливая... Но дело не в сайте, а в "исследователе".

Исследователь украинский, а это является очень важным уточнением для понимания тенденции его "исследования"...

Т.Г. Шевченко

Мов скажений, мертвих ріже,

Мертвих віша, палить.

"Дайте ляха, дайте жида!

Мало мені, мало!

Дайте ляха, дайте крові

Наточить з поганих!

Крові море... мало моря...

Это украинская константа - со времён мамонтов,,,

User chokolivskyi, 26.06.2012 20:04 (#)

Yes! Вот оно, проклюнулось, «зоологическое»!

Почему только от мамонтов? От сотворения мира! Каин был несомненно тайный член ОУН(б) и антисемит. Сима, правда, тогда ещё не было, но это не важно.

User gulЬ, 26.06.2012 20:38 (#)
3387

Непонятно,

какие претензии ко мне - я, что ли, фальшивку от имени почитаемого классика, лица, можно сказать,

украинского высокодуховного патриотизма запостил, или он сам так мыслил?...

И не стоит «зоологическое» с больной головы на совершенно здоровую, трезвую, адекватную... И очень много читавшую...

User chokolivskyi, 27.06.2012 15:51 (#)

К классику претензий нет. Он писал не от первого лица, а от имени своего героя.

Я Вас не подозреваю в неграмотности, в том, что Вы не понимаете, что Шекспир не душил Дездемону, а Пушкин не злорадствовал со своим героем по поводу гибели Моцарта.
Мой адресат, главным образом, – Ваша последняя строчка. Это, я извиняюсь, зеркальное отражение столь популярного в мире и хорошо всем знакомого «зоологического антисемитизма». Мамонты тут очень к месту. Врачу, исцели себя сам.

, 27.06.2012 18:11 (#)
3025

"зеркальное отражение столь популярного в мире и хорошо всем знакомого «зоологического антисемитизма»."

Такого явления нет, и Вы прекрасно это знаете. Говорите ради красного словца. Возмущение, гнев, протест, неприятие антисемитизма не является и не может быть его "зеркальным отражением".

Так же как антифашизм не является "зеркальным отражением" фашизма.

Оппозиция власти не является "зеркальным отражением" власти.

Дающий отпор бандиту не является "зеркальным отражением" бандита.

и т.д.

Но стоит еврею не нагнуть кротко голову, молча глотая антисемитские гнусности, а высказать всё, что он думает по этому поводу, его тут же обвинят в "зеркальном отражении зоологического антисемитизма".

Г-н Каутский, не кажется ли Вам, что в Вашей консерватории провода уже сгорели?

User nortrop14, 26.06.2012 02:51 (#)
3133

В смысле?

То что здравые и честные люди как Хеви, Леокадий и др.-только потому что имеют собственное мнение,отличное от вашего, у Вас в антисемитах и врагах,а путины и откровенные фашисты изъясняются с вами в дружеских отношентях, чуть ли не в любви и строят совместные планы! И это Вы как бы не видите и требуете от меня разъяснений!? И ВЫ не знаете - не садись играть в азартные игры с сатаной.
Убиваете вы меня...

User nortrop14, 26.06.2012 11:10 (#)
3133

а путины и откровенные фашисты изъясняются с вами в дружеских отношентях, чуть ли не в любви и строят совместные планы

Например?

User nortrop14, 26.06.2012 12:31 (#)
3133

Геннадий, разуйте глаза.

Хэви и Лео - это просто укрский вариант Антифв и Огурца. Ваша наивность просто зашкаливает, как ст релка осциллографа. :-)

User eestipoeg50acy, 26.06.2012 13:28 (#)

зашкаливает, как стрелка осциллографа. :-)

Эту Вашу нетленку, нортроп, можно поставить рядом с медведевским отлитием в граните и грызловским коперником на костре... LOL

User nortrop14, 26.06.2012 14:23 (#)
3133

Это не моё. Это Латыниной. У неё таких много!

Например, Проханов, например, Путин, например, выше по ветке Кан -не понятно разве? Вместо ясного и конкретного ответа, Вы мне - подсовывете чью-то чушь:"Ваша наивность просто зашкаливает,..".

User nortrop14, 27.06.2012 03:02 (#)
3133

Расшифровываю.

Портянки СБУшные ничем не лучше портянок ФСБшных. Так понятнее? А трахаю я их ща то, что они постили кровавый навет на мой народ и были пойманы за обосранную гузку другими пользователями.

User nortrop14, 27.06.2012 03:06 (#)
3133

Например, Проханов, например, Путин,

Я лично с ними не знаком. Путаете что-то. А Кан теперь - друг Хэви вместе с Кингконгом и Насраней. Это их петушиный барак теперь, смотрите не хафпршмачтесь...

Г-н Каутский, Вы тут в компании с двумя нацистами избранной национальности несколько десятков постов доказываете мне и многим другим , что Вы то и есть истинные представители еврейского народа, не жалеющие живота своего ради его счастья. А тут Ваше правительство принимает такого гостя с сопутстующим сопровождением и ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ РАЗЪЯСНИТЬ ЛИНИЮ ВАШЕЙ ПАРТИИ КАК ЭТОТ УЖАС ПОНИМАТЬ, СООБЩАЕТЕ- ЗНАТЬ НЕ ЗНАЮ, ВЕДАТЬ НЕ ВЕДАЮ, Я ТУТ ПРОСТО СИЖУ И ПОЧИНЮ ПРИМУС...Вот об этом и говорю: гюльбетдин просто невменяем, у Юлии крышу чего-то снесло , а Вы уточняли-уточняли и раз- в кусты. Вот об этом и говорю , что нет аргументов.

User nortrop14, 30.06.2012 17:55 (#)
3133

ШГеннадию. За базар отвечать будешь?

Расскажи нам поподробнее, как успехи в ТВОЕЙ БОРЬБЕ (с) с "еврейским нацизмом", о котором ты так мило чирикал с бандеровцем Лео?

А прочие свои предъявы кинь Госдепартаменту США и лично тов Обаме. Чтобы чай из сапога не пили.

Расскажи нам поподробнее, как успехи в ТВОЕЙ БОРЬБЕ (с) с "еврейским нацизмом", о котором ты так мило чирикал с бандеровцем Лео?
ВОТ ОНО ОКАЗЫВАЕТСЯ КАК , ой Генна , а ты знашь, что есть евреи самненавистники, а вот евреей нациков , как таковых , не бывает, ну и ты ещё брезливого из себя строишь ? Иди дальше целуся с лео Кадием ;-|, ну там вон кинконг ходит и Кэна не упусти, кстати это очень искренний антипутинист, напрасно в своё вреям Вы им побрезговали, не хуже лидокаина и, точно, всегда писал то, что думал ;-|
И что-то не вижу, что ты мечтаешь объявить бойкот Обаме за политку "перезагрузки" и готов признать картера нетолько одним из слабейших( и бездарнейших) президентов США, но и непорядочны человеком( он в своё время с Брежнеывм целовался), знаешь имено тот случай, когда очень мало уважительных причин для "дружеских" приглашений( Медведев , марионетка Путлера), ну и Бежнев, а картер отлично знал о существовани принудительного лечени в России .... Ох Генна, не опускайся ниже и не требуй доказательств, я понимаю ты на поводу у эмоций ;-(|

User wotcher, 26.06.2012 22:03 (#)
10969

Холокост является "одной из самых позорных страниц

Твоей истории ,heavy.

User semetr9, 25.06.2012 21:56 (#)

Пу не упомянул, что Гербер и Ихлов потихоньку ревизуют Холокост. Выдвинута новая теория: рказывается, фюрер вовсе не хотел убивать евреев, но от ударов Красной Армии разнервничался, бедный, вот и ляпнул в Ванзее... В действительности, научно-техническая подготовка к массовым убийствам началась задолго до войны. Впрочем, любой, кто читал "Майн Каипф" (а я не поленился, врага надо знать в лицо) ощущает беспредельную ненависть с каждой страницы. О чем тут спорить? А уж тем более с руководителями "Мемориала". Беспредельная низость! Каждый порядочный еврей будет сплевывать, проходя мимо могилы Гербер долгие годы после того, как она подохнет.
Я сам был "зарезан" на Мехмате, даром, что победитель всяких олимпиад. Но это далеко не только в СССР. Антисемитизм есть всюду в мире, в Германии и Франции, по слухам, у него настоящий ренессанс. Кстати, пресловутые врачи (Вовси и др.) были отъявленными негодяями, писавшими доносы и травившими других. Одна из затравленных ими написала, в свою очередь, донос, упавший на хорошую почву.

User satana22, 25.06.2012 22:30 (#)

Путин отказался помогать Израилю

Вам не следует ожидать от нас никакой поддержки или помощи в иранском вопросе. Такое заявление сделал сегодня, 25 июня, президент России Владимир Путин, находящийся с визитом в Израиле.

Ну вот вам и весь Путин..
:)))

User sud, 25.06.2012 22:33 (#)

А почему, собственно, надо им помогать?

User nortrop14, 25.06.2012 22:36 (#)
3133

Чтобы эбанутые аятоллы не шарахнули по Астрахани едрёной бомбой. А то у нас ПРО много слабее, чем у Израиля.

User sud, 25.06.2012 22:38 (#)

Именно Астрахани и нехватает иранцам для полного счастья. Не читайте на ночь газет, м.г.!

User nortrop14, 25.06.2012 22:52 (#)
3133

Для полного счастья им необходимо мировое господство, а начать вполне могут и с Астрахани. почему бы нет?

User sud, 25.06.2012 22:59 (#)

Насчет господства - это к США

User nortrop14, 25.06.2012 23:13 (#)
3133

Да. только США способны остановить исламистскую угрозу миру, как они остановили комми...

User sud, 25.06.2012 23:33 (#)

Хорошо бы еще остановить протестантскую угрозу миру, и все будет отлично.

User nortrop14, 25.06.2012 23:45 (#)
3133

Нет такой угрозы.

Гм, Каутский, он действительно родился затраханным( в голву)

User nоgrаni13, 26.06.2012 10:41 (#)
18166

"Хорошо бы еще остановить протестантскую угрозу миру..."
Протестантскую угрозу миру? Это вам к Наполеону, в шестую палату!

User gin, 26.06.2012 01:46 (#)
5316

Путин отказался помогать Израилю... Ннетипичео честн

User gin, 26.06.2012 01:48 (#)
5316

Нетипично честный ход..

Верю - не будет.. В отличие от многих других бещаний

satana22:"..отказался помогать Израилю.."

Хоть объясните, г-н satana22,чтоб и мы поняли, НА ЧТО ВЫ НАДЕЯЛИСЬ ВСЕ ЭТИ ГОДЫ ЗАИГРЫВАЯ С САТАНОЙ? Вот и сейчас ЗАЧЕМ пригласили героя, победившего фашизм, открывать Ваш мемориал? Не могли бы дать ясный и короткий ответ?

User eestipoeg50acy, 26.06.2012 13:25 (#)

+1

В который раз спрашиваю, А ЧЕГО ВЫ ОЖИДАЛИ САДЯСЬ ЗА ЛОМБЕРНЫЙ СТОЛИК С САТАНОЙ?

User satana22, 27.06.2012 12:25 (#)

Вот и сейчас ЗАЧЕМ пригласили героя, победившего фашизм, открывать Ваш мемориал? Не могли бы дать ясный и короткий ответ?

Мог бы.
Я эту всю муть выше не читал,только сейчас увидел ваш вопрос,так что звиняйте)

Шо вам сказать? Во-первых кто "вы"? Я лично-не приглашал.МИД и Правительство поддерживает дип.связи с теми,с кем им это нужно.Я вот например не могу обьяснить зачем оди держат этого п"""са посла задрипанной Эритреи,с которой вообще никто никаких дел не имеет,в самом престижном месте центра страны..Я не могу этого обьяснить..это их дела..
Правительство живёт своей жизнью,народ-своей..
Эти жизни-не пересекаются ни коем образом..
Вот пример.....на днях полицией разогнали палаточный социальный протест..,била полиция,людям там руки,рёбра поломали..Сегодня сообщение в печати-есть данные что протест финансировался из-за рубежа..Ничего не напоминает?...А мне напоминает..Москву..Были выступления против приезда Путина..,малочисленные...Людям не до этого..,а правительство живёт в своём мире...,им это надо..,они там все "дипломаты" ёптыть..

!satana22 :"Шо вам сказать?

Понял.Почти как у нас. Приятно поговорить с трезвомыслящим и интеллигентым человеком. А то эти все и так, и эдак, и "про", и "контра", но все равно х..знает что!

Что же Генна, если ты намекаешь, что Путлера пригласили в Израиль, то пардон объяви бакойт всем странам , кда эту тварь приглашают, ты и прав будешь , и не ошибёшься и знаешь у других стран, куда как меньше можно найти уважительных причин, нет, Путлера не любят в Израиле( т.е. любят не болше, чем в Германии и/или в Странах Скандинавии), но , что сделаешь ?============
Ах , да угрозы типа ренесанса на БВ евреями из Израиля сильно приувеличены, знаешь, я лично очень обрадуюсь, если ты окажешься прав. А ладно, Сатана с тобой ;-(. Хэви ещё можно чуть чуть ,хотя бы понять, когда он бросается целоваться в засос с Лео, а вот тебе это непростительно , или тебе уже всё равно и это тоже, что он или псих( или правокатор) или шарлотан ? Ну так же, как всё равно, кто и как отноится к евреям и Израилю , лиш бы Путлера не лбил? Ну иди поцелуся с Кэном, ничего личного...

User sud, 25.06.2012 22:30 (#)

Затрахали с этим пресловутым холокостом. Это замечательный гешефт по удобному случаю. Почему-то никто не считает геноцидом убийство миллионов русских, белорусов, украинцев и др. народов СССР. Одни бедные евреи поплатились...
Кстати, ответ semetr9 "зарезали" Вас не потому, что еврей, потому, что задачу не решил.

User nortrop14, 25.06.2012 22:33 (#)
3133

Никто тебя не трахал.

Ты, видать, затраханным родился...

User sud, 25.06.2012 22:34 (#)

Еще один недоумок вылез...

User nortrop14, 25.06.2012 23:14 (#)
3133

С трёхбуквенным ником.

sud : "Затрахали,"зарезали" Вас не потому, что еврей, потому, что задачу не решил".

Не надо здесь здеть,г-н sud, по-всякому бывало , И ИМЕННО ПОЭТОМУ ТОЖЕ!

Затрахали,"зарезали" Вас не потому, что еврей, потому, что задачу не решил".

Нет Генна ЗАЕБАЛИ ;-))) и почему тебе кажется, что это стыдно? Неужели ты девственик ;-)))? Шучу

Затрахали,"зарезали" Вас не потому, что еврей, потому, что задачу не решил".

Нет Генна ЗАЕБАЛИ ;-))) и почему тебе кажется, что это стыдно? Неужели ты девственик ;-)))? Шучу

Задачу не решили , Гена ;-))? Какую задачу ? Вот тебе ответ на одну из задач, Норвежская DNA демонизирует Путлера и "симпатизирует" российской оппозиции , вовсе не по доброте душевной, а из соображения выгоды, знаете , не Вам судить об израильских евреях Йион Столберг не "любит путллера" ( ну некорректно говоря "жалеет несчастных чеченов" вовсе не от альтруристических чувств, в полтике и бизнисе таких не имется. Так, что "целоваться" с дъяволм ваша оппозиция тоже умеет, гм, и этот самый Столберг, сквозь пальцы смотрит, на провал в дипломати , кода ему указывают оппозиционеры, что приглашённые в страну ,для нейтрализации демографическог кризиса новые норвеги . плохо поступют с урождёнными норвегами, да и просто не уживаются с ними, что просто давно для всех очеидно, ну одно из приимуществ голоса "новых норвегов " его партии гарантированны , а там , как они "уживаются" с норвежками , его уже не касается, извиняясь за Холокост, он спокойно переводит стрелки на Израиль ;-), так что миф о благордстве Норвегов отменяется ;-)))))))))), да и честно говоря, не все норвеги и помимо Брейвика , поддерживают этот подход, многие готовы терпимее относиться к выходкам своего соседа России( и к Путлеру) лишь бы по меньше держать у себя исламитов, члены партии FrP, не покупались Путлером, но явно сменят курс ( и по отоншению к нему тоже), когда прийдут к власти и сегодня для норвегов это наиболее выгодно, , не обязательно хорошо разбираться в религии. что бы понять, что ислам опасен и нациком для этого не надо быть , ни евреем исламофобия такой же миф, как руссофобия ;-( !===========
И знаешь , минимум перед Юлией я бы на твоём месте извинлся бы ;-(, а ладно.

Задачу не решили , Гена ;-))? Какую задачу ? Вот тебе ответ на одну из задач, Норвежская DNA демонизирует Путлера и "симпатизирует" российской оппозиции , вовсе не по доброте душевной, а из соображения выгоды, знаете , не Вам судить об израильских евреях Йион Столберг не "любит путллера" ( ну некорректно говоря "жалеет несчастных чеченов" вовсе не от альтруристических чувств, в полтике и бизнисе таких не имется. Так, что "целоваться" с дъяволм ваша оппозиция тоже умеет, гм, и этот самый Столберг, сквозь пальцы смотрит, на провал в дипломати , кода ему указывают оппозиционеры, что приглашённые в страну ,для нейтрализации демографическог кризиса новые норвеги . плохо поступют с урождёнными норвегами, да и просто не уживаются с ними, что просто давно для всех очеидно, ну одно из приимуществ голоса "новых норвегов " его партии гарантированны , а там , как они "уживаются" с норвежками , его уже не касается, извиняясь за Холокост, он спокойно переводит стрелки на Израиль ;-), так что миф о благордстве Норвегов отменяется ;-)))))))))), да и честно говоря, не все норвеги и помимо Брейвика , поддерживают этот подход, многие готовы терпимее относиться к выходкам своего соседа России( и к Путлеру) лишь бы по меньше держать у себя исламитов, члены партии FrP, не покупались Путлером, но явно сменят курс ( и по отоншению к нему тоже), когда прийдут к власти и сегодня для норвегов это наиболее выгодно, , не обязательно хорошо разбираться в религии. что бы понять, что ислам опасен и нациком для этого не надо быть , ни евреем исламофобия такой же миф, как руссофобия ;-( !===========
И знаешь , минимум перед Юлией я бы на твоём месте извинлся бы ;-(, а ладно.

User wotcher, 26.06.2012 22:17 (#)
10969

Почему-то никто не считает геноцидом убийство миллионов русских,

Потому что этот никто - Путин - чекист.Именно ЧК и осуществляло этот геноцид.

User mungoletc, 25.06.2012 23:17 (#)

фото навеяло - телефильм юности "Не бойся, я с тобой" Картина маслом - отряд бандюков (плохих) окружил в горной крепости "хороших", молодой Полад Бюль-Бюль Оглы в проёме крепостной стены поёт песню-хит, слов не помню. Внизу перед штурмом главный плохой бандюк смахивает скупую слезу (от ветра ессно) и говорит так с надрывом "Как он поёт! Он из меня душу выворачивает!"

Точно. Было такое...

"Еще немного и я не смогу его убить!" (окончание фразы).

User svann06, 26.06.2012 00:01 (#)
4033

Одно и то же лицо не может ЗАНИМАТЬ должность Президе

Ю.Рытхэу
Слышен скрип лебедки стонущей.
Бочки на песке лежат.
Говорят, здесь было стойбище,
Было.Года три назад...
И туман - сырой,растерянный--
дрожит,сходя на нет...
Проданы народы Севера
За северную нефть . ( Р.Рождественский)

User gin, 26.06.2012 01:51 (#)
5316

зачем детям тундры углеводы...

им и так хорошо

User gin, 26.06.2012 01:52 (#)
5316

под сенью крыл двуглавого орла

User leibniz, 26.06.2012 08:31 (#)

— Обвинение? Какое обвинение?.. Давай деньги. Даешь — будешь на свободе; нет — концлагерь. Статья найдется. Если я не спекулировал и не имел вообще валюты, меня обвинят все равно по статье 59 пункт 12 — спекуляция валютой. Если я действительно спекулировал и имел деньги, я их плачу и иду домой. Вот это пролетарский суд.
— Но по какому же признаку они берут людей?
— Это все так просто. Берут, кто в старое время или во время НЭПа имел торговлю, у такого могли остаться деньги; берут всех, кто работал в ювелирном деле — у них могут быть камни или золото; берут дантистов и зубных техников — если бы у них не было золота, они не могли бы ставить комиссарам золотые коронки; берут врачей и инженеров, которые крупно зарабатывали. Если они много тратят, их обвинят, что они воровали, получали деньги за вредительство; если мало тратили - с них будут требовать валюту, червонцы никакой дурак откладывать не будет.
Вот вам все признаки. Могу добавить, что восемьдесят, а может быть и девяносто процентов по этим делам сидим мы, евреи. Кто были ювелиры, часовые мастера, дантисты? Евреи. В общих камерах десять-двадцать процентов евреев; на Гороховой — восемьдесят — девяносто процентов. И после этого говорят, что большевики - это жиды. Жиды делают революцию. Скоро все мы будем на Соловках. Вы думаете, те, кто с ними сторговался и вышел из тюрьмы, останутся на свободе? Многие сидят второй, третий, четвертый раз. Они будут их брать, пока те могут платить, а потом все равно сошлют в концлагерь. Они истребляют евреев, но делают это без шума, по-своему. В ГПУ есть и евреи, но много ли их? Кроме того, никто так рьяно и раньше не преследовал евреев, как сами евреи; то же и теперь.
В рассуждениях моего собеседника было много правды. Юдофобство в ГПУ приняло огромные размеры. "Паршивый жид" -это обычное обращение следователя к еврею-подследственному. В "Крестах" один из следователей заставлял евреев кричать - "я паршивый жид", с этим криком бежать по коридорам и возвращаться в камеру с допроса.
Владимир и Татьяна Чернавины.
Записки "вредителя"; Побег из ГУЛАГа.

User kingkongß8, 26.06.2012 13:25 (#)

Прочёл комменты с удовольствием, почти все местные евреи оказались антисемитами ,в эту-же компанию угодил и грузин Григол ,очень смешно.

User ufo, 26.06.2012 15:06 (#)
24127

Противно, когда еврейскую тему пытаются цинично озвучить и использовать в совершенно меркантильных целях. Причём именно те, кто евреев гнобил по долгу службы и по призванию всю сознательную жизнь. Я надеюсь, что среди посетителей этого сайта нет сомневающихся в том, что евреям, живущим в Израиле, как бывшим "советским", так и иным прочим, глубоко безразличен словесный понос, изливающийся из уст российского лидера. Впрочем, могу с абсолютной уверенностью сказать, что здесь вообще не верят ни в заверения о дружбе, ни в крокодиловы слёзы всех прочих зарубежных бонз, включая лидеров Запада, о Холокосте. Им глубоко плевать и на евреев и на Израиль. А нам плевать на них. Мы можем полагаться лишь на собственные силы и богатый 3,000 - 4,000 летний опыт существования.