новость Первый зарубежный визит Путин совершит в Белоруссию

14.05.2012
Визит Путина в Минск. 2007 год. Фото: president.gov.by

Визит Путина в Минск. 2007 год. Фото: president.gov.by

Первый зарубежный визит президент Владимир Путин совершит в Белоруссию. Одновременно стало известно, что Россия решила послать своего представителя на закрытую встречу по Афганистану, которая пройдет в рамках саммита НАТО в Чикаго. Путин отказался ехать в Чикаго из-за разногласий по ПРО. На саммит "Большой восьмерки" в Кэмп-Дэвиде он тоже не поедет.


Комментарии
User rom, 14.05.2012 10:06 (#)
47562

Попахивает откровенной изменой...

...плюшевой промокашке. Видимо, соскучилось уже наше солнушко по твёрдому колхозному жезлу. Уж несколько лет как в последний раз и при всех.

User hrom, 14.05.2012 11:28 (#)

Путин отказался ехать в Чикаго из-за разногласий по ПРО

Ну и ехал бы в Северную Корею из-за полного согласия с программой ядерных испытаний и программой разработки ракетного оружия своего духовного брата, т.н. гениального сына корейского народа.
А чего к Лукашке ехать - ни ядерного оружия, ни ракет. Да и народ еще с голоду не пухнет.

User charlie, 14.05.2012 10:12 (#)

им есть что перетереть,пукин организует отход. луке нужны его миллиарды

User hrom, 14.05.2012 11:39 (#)

пукин организует отход. луке нужны его миллиарды

Если Пукин побежит к Луке, то повторится финальная сцена из Золотого теленка: Лука обчистит своего заклятого друга как румынские пограничники Остапа Бендера, только добавит еще накопившиеся эмоции.

User adamkasimir, 14.05.2012 20:30 (#)
3543

"Золотой телёнок", продолжение - "Золотая крыса"

Точнее золотарная.

User ogurtzoff, 14.05.2012 10:13 (#)
20458

ну и хорошо, уж по-любому лучше ехать в Белоруссию, союзное нам государство, страну-участницу Таможенного союза, чем ехать на бессмысленные блаблабла-посиделки в США

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 14.05.2012 20:34 (#)
3543

Иван, зад торчит, но где Вы узрели мозг?!

Разве-что костный.

User choibolsan, 14.05.2012 10:40 (#)

в канализацию,

учитывая печальный опыт ливийского полковника ( какая неприятная паралель), думаю, не полезет

(комментарий удалён)
User choibolsan, 14.05.2012 11:15 (#)

ну зачем же,

он теперь хоккеист, так что в хоккейной форме и на коньках, но что-то все-таки будет выдавать в нем советского разведчика, то ли неловкая походка, то ли надпись -Путин на спине

User invalid, 14.05.2012 21:46 (#)

Вот интересно батька тоже не слаб в хоккее,может и переговоры у них начнутся с пробития буллитов,сначала Вован бьет,а Лука в воротах,потом наоборот.

User adamkasimir, 14.05.2012 20:43 (#)
3543

Rohr Teufel - из него получится немецкого

качества.

User yatom, 14.05.2012 10:28 (#)

Жареным запахло. Поехал опыт людоедский перенимать. Всё логично.

User choibolsan, 14.05.2012 10:37 (#)

не перенимать,

а обмениваться))

User choibolsan, 14.05.2012 10:36 (#)

да и пральна, в общем

какой смысл в америку-то ехать, наговорят гадостей как всегда, неприятные люди.
лука тоже, конечно, говно порядочное, но с ним все-таки соки общие, кровообращение

User foxbit17, 14.05.2012 10:59 (#)
2967

поехал в жилетку поплакаться - этот оценит и еще деньжат за сочувствие возьмет...

, 14.05.2012 23:14 (#)

этот оценит и еще деньжат за сочувствие возьмет

:)))

User lehaim, 14.05.2012 11:04 (#)

А фигли с йимя растабарывать!

Тут всея РФ лидер и самодержец - а енти всё к "избирателям" подлизываются. И как есть они выходят "пошлые дураки".

User orge, 14.05.2012 11:48 (#)
4479

Сам собой напрашивается неплохой заграничный тур для Самозванца --

Беларусь, Сев. Корея, Науру, Тувалу, Венесуэла, Никарагуа, Куба. Со всей мировой элитой облобызается.

User latynski, 14.05.2012 12:06 (#)

Россия и Белоруссия - союзное государство!

User semi24, 14.05.2012 13:34 (#)
11491

РоБелАбхОс - так правильно

РоБелАбхОс - Россия-Белоруссия-Абхазия-Осетия - вот
Союзное государство. Союз нерушимый...

User zvirblis_315, 14.05.2012 15:02 (#)

РоБелАбхОс

Осталось придумать - на какой слог ставить ударение в этом охлосе :)

User semi24, 14.05.2012 18:51 (#)
11491

:))

На усмотрение банкующего :)

User lev, 14.05.2012 12:46 (#)

А кому вообще Путин нужен, и, тем более, интересен?

Нормальные западные (свободные) государства Россия не интересует. Соответственно, их не интересует и Путин, как руководительь России. А вот Лукашенко, Ахмадинеджада, Асада и прочих "лидеров" отсталых и агрессивных стран очень интересуют поставки оружия из России, особенно если на халяву. А практика показывает, что оружие Россия всегда дарит террористам и диктаторам на халяву, так как регулярно прощает и списывает их долги. Якобы под залог будущих "заказов".

User wasja39, 14.05.2012 13:20 (#)
19108

Блин, ребята, ну чего тут гадать? Вован даст Луке 25 млрд. рублей на покупку танков Оралг-донзавода, это ж ясно, как божий день. С тем условием, что Белоруссия вероломно нападет на Россию. В результате - война, народы убивают друг друга, и всем не до протестов.

Второй вариант - по договоренности с Вофкой Лука шлет танки на Европу (например, чтобы воспрепятствовать системе ПРО). Все мировые лидеры лежат у вофца в ногах и просят приструнить Луку. Вова опять нарасхват, первый парень на деревне, все офшоры мира к его услугам, о избиении протестующих никто не помнит.

Еще варианты будут?;))))))))))))))))))))))

User semi24, 14.05.2012 13:29 (#)
11491

Как Белоруссия, почему Беларусь??

А как же Чавес, ох, или Ахмединеджат? А Насралла? Забыл братков? Они поди идейно ближе, роднее: взрывают, убивают, грабят, душат. А батько что - так, тиранхито-мелюзговус, тьфу... :))

User aleksandr70, 14.05.2012 13:53 (#)

Его в приличном обществе не принимают.

User erkhart, 14.05.2012 14:12 (#)

А по моему, он просто озлоблен на весь мир, т.к. прекрасно понимает, что все умные люди о нем знают и думают. А это оочень неприятно и страшно и унизительно в близком личном контакте делать фальшивое лицо и читать на лицах умных и образованных людей правду о себе. Нужен небольшой отдых среди себе подобных.
Но мои рассуждения относятся только к эгоическому состоянию человека по фамилии Путин. Сознательный микрокосм "Путин" пока что ждет, когда ментально физическому Путину надоест наступать на одни и те же грабли бессознателности и полной включенности в порочное, патологически беспросветное состояние заснувшего разума, для которого все кругом враги и когда он попросит помощи не у ложного бога, а обратиться к самому себе, своему Сознанию.
(конечно и нам предстоит проделать тот же путь! Вот зачем нам дали царя с фамилией Путин, путь долог и нелегок, но что делать, такое кино мы сами себе заказали). Что и хорошо и интересно весьма!

User vladimirIlenin, 14.05.2012 18:03 (#)
7913

володька, осторожно с батькой, как бы батокс своим усом не проколол.

User daush, 14.05.2012 18:53 (#)
4216

Если уезжает, значит кого-то начнут разгонять, а он приедет и будет со всеми разбираться. По-отечески.

User adamkasimir, 14.05.2012 20:49 (#)
3543

Вот это больше всего похоже на правду.

User veratoloz2012, 14.05.2012 18:57 (#)

Potyanulo k rodstvennoi dushe. Opyt perenimat' poedet: uchit'sya kak derzhat' narod v bezropotnom sostoyanii.

User andrey_62, 14.05.2012 22:19 (#)
3180

Не там ищете - бацька будет личным тренером. Долги отрабатывать...

- Саня, научи меня твоему хитрому финту с этой палкой. А я тебе пару приемчиков покажу.

User gonimij1, 15.05.2012 00:39 (#)

Да, Путин явно не в мейнстриме, все европейские и североамериканские лидеры едут первым делом в Израиль.
Пожелаем Путину успеха.
Первый визит в Белоруссию это знаковый поступок.