новость ОНФ проведет многотысячный митинг на Поклонной горе

04.05.2012
Митинг за Путина на Поклонной горе. Кадр РИА.Ру

Митинг за Путина на Поклонной горе. Кадр РИА.Ру

Общероссийский народный фронт проведет 6 мая на Поклонной горе митинг, приуроченный к годовщине своего создания. "Ожидается, что в праздновании примут участие более 50 тысяч гостей, в том числе члены федерального координационного совета ОНФ, представители общественных – в том числе молодежных – организаций, присоединившихся к фронту", – говорится в сообщении организации. Одновременно на Болотной площади пройдет акция оппозиции.


Комментарии
User wera, 04.05.2012 20:43 (#)

отлично! на болотной не будет так одиноко.

User svann06, 04.05.2012 22:45 (#)
4033

Что у них за эпидемия? Понос что ли...

То все губернаторы вдруг обос.равшись в отставку побежали, то прознав про Марш миллионов, опять училок и прочих бюджетников за шкирку потащат на Поклонную ...А зачем? Интересно а нашатырь приготовили этому с 4-ой свежестью честью? Что б опять ботокс потёк..

(комментарий удалён)
User medium, 05.05.2012 03:26 (#)

0

там будут только люди

(комментарий удалён)
User buzik, 05.05.2012 06:24 (#)
6977

О Лысакове

Какой всё-таки мерзавец этот господин Лысаков - один из лидеров "Фронта"!
Я помню, несколько лет назад он вёл эфир для автомобилистов на раито "Сити FM".
Гневно обличал мигалочников, гаишников и нерадивые городские (и федеральные) власти - словом, для народа был свой в доску.
Потом вступил в "Единую Россию" и стал делать там карьеру.
Присказка была стандартной - я хочу как можно глубже войти во власть, чтобы наиболее эффективно защищать интересы простых граждан.
И вот кого мы получили...
Насчёт коррупции не скажу - нет данных, но одним зажравшимся функционером стало больше.

User leokadij, 05.05.2012 10:01 (#)

lom2011, не надо звать бесов.

Путин никакой не бес.
Чтобы его объяснить, не нужно звать потусторонние силы.
Путин - обычный российский правитель.
В правителях российских чаще всего концентрировались наихудшие черты русского характера: зависть, жадность, презрение к другим, злопамятность, мстительность, жестокость, цинизм. Вспомните российскую историю за 500 лет.

User tquark, 05.05.2012 10:10 (#)

о демонизации

Уважаемый Лео! Совершенно с Вами согласен, я тоже говорю своим товарищам то же самое об особенностях нашего характера в историческом контексте.

(комментарий удалён)
User leokadij, 05.05.2012 11:44 (#)

Уважаемый anubis,

Да, это так. Называется - "детовщина".
Детки легко сбиваются в стайки и мучают, преследуют какую-нибудь "жертву".
Феномен детской жестокости давно известен и описан. Дело воспитателей - объяснять, пресекать и предупреждать такие проявления.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User xa_s, 04.05.2012 20:53 (#)

-:))) хе-хе. Это ход.

Пустой как рокировка - но ход!

Пустота требует воровства - идей, движений и ...просто дерьма.

В выходной день противопоставить "сетевым хомячкам" "оторванных дачников" - не мудро, а расточительно ...

(похоже уже и краплёные шахматы не помогают)

User andrey_62, 04.05.2012 21:27 (#)
3180

Тю.

Предсказуемо и по-шарлатански.
Хучь вовка и озвучил идею 6 мая - однако (только) 13 мая на официальном сайте ЕР опубликован (всего лишь) проект декларации об образовании фронта.
Притяжка за уши...

User nanoscience, 05.05.2012 00:33 (#)
3460

фронт солидарных с жуликами и ворами, за счет бюджета России

(комментарий удалён)
User nanoscience, 05.05.2012 01:28 (#)
3460

а-а-а, вот и подмога, от царя. Вы поймите, что предстоящее шествие - это момент истины, или вы, кто за продолжение увода бюджета сотрудникам чк, да хоть и бывшими, как они говорят. Речь уже идет о многих триллионах долларов. И вы, защищаете этих коррупционеров, не стыдно ли, а ?

User zvirblis_315, 05.05.2012 02:22 (#)

Ну и нашли же вы собеседничка :)) Да еще дерьму, и на "вы"...

User satana22, 04.05.2012 20:54 (#)

Сон мне снится-вот те на!

Гроб среди квартиры! На мои похорона сьехались вампиры!..
Вижу красное пятно я на белом платии...
Это кровушку сосут..
(Из тела демократии..)
:))

User zvirblis_315, 04.05.2012 20:54 (#)

Опять как баранов свозить пачками будут :))

User tquark, 04.05.2012 23:24 (#)

Воробей, а почему как? Бараны и есть! Идут бараны и бьют в барабаны, а кожу для них дают сами бараны! Брехт не уиер!

User zvirblis_315, 04.05.2012 23:39 (#)

Значит, чем больше барабанов - тем меньше останется поголовья баранов... это хорошо...

User voron4952, 04.05.2012 20:55 (#)

"Ожидается, что в праздновании примут участие более 50 тысяч гостей, в том числе член

Всем раздадут лопаты для рытья окопов и блиндажей. Противотанковые шипы подвезёт этот оголтелый начальник цеха с вагонного завода и такарь невменяемый 6-го разряда. Ну а с оружием хозяева подсобят. Против кого воюем хлопцы? Вокруг оглянитесь и мозги включите, хотя бы на 5 минут. Хотя боюсь для вас это уже невозможно - запущенная стадия лохохолуйства.

User zvirblis_315, 04.05.2012 21:04 (#)

А хде обещанный вагон-танк? Опять растащили? :)

User andrey_62, 04.05.2012 21:38 (#)
3180

Пензин сбиздили.

User svann06, 04.05.2012 22:50 (#)
4033

А вёслами наш загребающий не поделится? А так нормально б

User nortrop14, 04.05.2012 21:05 (#)
3133

Анчоусы плывут по течению большими стаями.

Любители Родины за 500 рублей...

User andrey_62, 04.05.2012 21:08 (#)
3180

Преименовать Поклонную в Лысую - всего-то делов.

А Пургинян слюнями брызгаться будет?

User nortrop14, 04.05.2012 21:10 (#)
3133

Вряд ли.

Он теперича борется за возрождение СССР отдельно от путена...

User zvirblis_315, 04.05.2012 21:24 (#)

Да его за эти слюни даже из "Исторического процесса" выкиздили... Перестарался, слюнявый :)

User andrey_62, 04.05.2012 21:36 (#)
3180

То есть теперь вер... вор ... Короче - фронтовикам можно вполтную к ам.. тро.. тьфу, к трибуне подходить?

User zvirblis_315, 04.05.2012 22:26 (#)

Даже без зонтов...

(комментарий удалён)
User medium, 05.05.2012 03:27 (#)

а ты?

User knacker, 04.05.2012 21:10 (#)

Ожидается, что в праздновании примут участие более 50 тысяч гостей

Как всегда,за 500 рублей и 2 отгула?) 500 рублей на 50 000...это будет...это будет....в общем,сумашедшие деньги.Прям по Райкину)
Деньги у Вовы очень скоро кончаться.Такими темпами.Вон и нефть резко вниз пошла)
Очень кстати.
А нерезеденты сегодня на фондовом рынке отметили инагурацию очень мощным проливом.Обвал.

(комментарий удалён)
User knacker, 04.05.2012 21:25 (#)

"Эксперт" Путин обязательно найдёт виноватого или врага.Внешнего или внутреннего.
США - это дежурный враг,виноватый всегда и во всём.
А нефть уже 112 долл.
Очень надеюсь,что это начало сильнейшего обвала,который быстро сменит власть в России.
Власть либо сменяют(на выборах),либо свергают.Третьего не дано.

(комментарий удалён)
User knacker, 04.05.2012 21:35 (#)

Типа Немцова...

Немцов уже 17 лет не у власти.Да и в правительстве был пару лет.Но до сих пор во всём виноват именно Немцов,а ни в коем случае не Путин.
У Путина ведь вовсе нет уже 13-й год ничем и никем неограниченной власти.
Да)

User zvirblis_315, 04.05.2012 21:41 (#)

+++++

User wera, 04.05.2012 21:44 (#)

вы понимаете какое дело за 2 года контролируемой мвф власти немцова ситуация в стране существенно ухудшилась, за 13 лет никем не контролируемой власти путина - существенно улучшилась. теперь вопрос - а зачем нам немцов?

User andrey_62, 04.05.2012 21:47 (#)
3180

Теперь вопрос - зачем нам высокие цены на нефть - ведь у нас такой замечательный президент.

User wera, 04.05.2012 21:52 (#)

да, нам с ним везет.

User andrey_62, 04.05.2012 21:55 (#)
3180

А вот НАМ, знаетели, не очень.

User wera, 04.05.2012 21:59 (#)

бывает. не парьтесь.

User svann06, 04.05.2012 22:58 (#)
4033

и везёт и гребёт -загребает ... кому-то аж уже 99 д"ефективных $-ых миллиардеров выпестовал .... деря семь шкур с народа ...

User svann06, 04.05.2012 22:56 (#)
4033

Существенно: тканей в 2011 году призвели меньше чем в царской России в 1913, с 2000 по 2010 кол-во школьников уменьшилось на 9 млн, уничтожено за это

User satana22, 04.05.2012 21:49 (#)

Можно и на 2 долларах гешефт делать))

Если не воровать))
Воруют на 120 долларов.
Антифа,учи арифметику 8-120= - 112 (минус 112 долларов)
:))

(комментарий удалён)
User satana22, 04.05.2012 22:02 (#)

Знаем,знаем..Разворовывали действительно на подступах..

(комментарий удалён)
User satana22, 04.05.2012 22:42 (#)

На голанских высотах-

маслят навалом в сезон,грибы! На минных полях за полчаса ведро можно набрать! Там всегда русские гррибы собирают!
Поэтому противопеходные мины уже кончились,остались тока противотанковые..
А грибник-легче танка..,если не прыгать..

User zvirblis_315, 04.05.2012 21:19 (#)

Как всегда,за 500 рублей и 2 отгула...

Будут и "бесплатные"... под угрозой увольнения...

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 04.05.2012 22:19 (#)

Вы думаете - это тут для кого-нибудь новость?

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 04.05.2012 23:46 (#)

Какой там диалог... А мордами по столам повозить - развлечение... да и хозяевами себя тут чувствовать не будут :)

User leokadij, 05.05.2012 10:10 (#)

Александр,

мордой по столу - это было раньше, в докомпьютерную эру.
Теперь - мордой по клавиатуре! :-))

User zvirblis_315, 05.05.2012 13:03 (#)

Ничего, Леонид, рядом с клавиатурой и для морды на столе место найдется :))

User satana22, 04.05.2012 21:59 (#)

На такой митинг можно согнать несколько миллионов-раз плюнуть..Бюджетники,люди которые зависят от получаемой зарплаты-они больше не умеют ничего делать,а самостоятельно работать они не способны..,им не от куда больше взять деньги на жизнь,у них нет планов,нет инициативы,нет ничего-кроме своего оклада-без него они погибнут.
Раз свистнуть-соберутся миллионы.А куда им деваться?..
Политтехнология кремля-я-я....Какая нафиг политтехнология?...Свистнул раз прибежали,вот и вся технология..
:))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nanoscience, 05.05.2012 01:42 (#)
3460

я не свободный пидор, а я свободный человек, чего и вам желаю быть. И свободный я потому, что я от вас, Ъ, никак не завишу, так как я - человек. и я это осознаю, Ъ. А вот вас, надо бы проверить на человечность. Вот скажите мне, например, какая такая у нас первая статья в Конституции России, а ? И попробуй мне, сучонок, ответить матом...

User zvirblis_315, 05.05.2012 02:24 (#)

Ну и нашли же вы собеседничка :)) Да еще дерьму, и на "вы"...

User wera, 05.05.2012 09:20 (#)

давай я попробую,..., старый ты пень. тебя не уволят на Ъ, просто молодые будут усмехаться, показывая на тебя в курилке пальцем и прибирая к рукам должности, которые ты прочил своим. ты станешь парией, изгоем, твои выступления будут терпеть, теребя бумажки. ты станешь все более раздражительным, станешь болеть больше. а потом ты умрешь. а всего то надо было не отрываться от коллектива...

User zvirblis_315, 05.05.2012 13:10 (#)

а всего то надо было не отрываться от коллектива...

Стадо баранов - не является коллективом...

User swaapgin, 04.05.2012 22:06 (#)

наши -ненаши..

сцуки,\митинг -антимитинг\, сталкивают народ лбами , в самом сердце Родного Отечества.

User leokadij, 05.05.2012 11:00 (#)

"В самом сердце..."

В самом сердце Родного Отечества
как обычно – вчера и всегда,
на потеху всего человечества,
снова бьются баранов стада.

А российские мирные жители,
отхлебнув у экрана пивка,
наблюдают за этим как зрители,
и порою болеют – слегка.

Да в столице вожди Федерации
обещают нам для проформы
неначАтую модернизацию,
неоконченные реформы.

Николашка, поссорившись с Думою,
манифест подписал с перепугу,
и Россия с усмешкой угрюмою
уж столетие ходит по кругу.

И сидят поколенья, которые
Заждалися вождя-молодца.
Так и тянется наша история –
без начала и без конца.

User zvirblis_315, 05.05.2012 13:06 (#)

Отлично, как всегда!

Отлично, как всегда!

User svann06, 04.05.2012 23:03 (#)
4033

а почему по ТВ и по Радио перестали говорить что 3-ий срок антиконституционен

Богородице,Дево,не пущай путина и всю его контору..Люстрировать надо ... по самое никуда.что б не выросло,как он просил..

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User satana22, 04.05.2012 23:25 (#)

Ща,и митинги устроят,и салюты..,и сразу забудут про любую оппозицию..

Глава российского Генштаба Николай Макаров заявил в четверг на посвященной ПРО конференции с участием западных представителей, что Москве, возможно, придется нанести предупреждающие удары по объектами противоракетной обороны НАТО.

User zvirblis_315, 05.05.2012 00:09 (#)

Да макаров с подачи путина не впервый раз щеки надувает - скоро лопнут :) Даже ядреную грозился применить первым :)

User putigad, 05.05.2012 00:25 (#)

как же минетчики путина приедут на поклонную? ведбь им же платить то опять надо ) забесплатно нонче не сосет никто - даже кудрин!

опять путинские шестерки-присмыкающиеся с дворцами , лимузинами и яхтами , имея душу крыс и внешность выхухолей.... будут тормошить свои закрома, для выскребания "пособия" вафлерам путинского режима...
как жаль выхухолей режима ( типа прохоровых) - как противно смотреть , как науия на коленях ползет к люциферу лизать ему ноги за то , что он позволяет им воровать у своего же народа! мрак!

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 05.05.2012 02:49 (#)

Пойдешь на поклонную? Смотри - в армию загребут :)

User vadimka24, 05.05.2012 06:43 (#)

Им бы хоть лозунги правильные дали. Например: "Повысим благосостояние кооператива "Озера". Или "Разворуем все!" "Да здравствуем Мы". "Путин будет править дольше Екатерины II(34 года) и Петра I(42 года).... вместе взятых!

User tkalichs, 05.05.2012 08:13 (#)

и вот эта нация настаивает на том, что бы к неё относились с уважением?

да в лепрозории не испытываешь такого отвращения, как в общении с представителями этого "героического" народа.
выведенные специальными методами чекистской селекции дебилы.
которые разучились самостоятельно мыслить. которых куда-то привозят, на что-то организовывают, подкармливают, награждают.
они тупые, жадные, завистливые и трусливые.
из них можно лепить что хочешь: коммунистов, атеистов, православных, единоросов, народный фрот.
а главное - посмотрите, КТО из этого говна лепит свои шедевры!
нет, а чо вы сразу на пол плюётесь?
не на пол надо плевать, а в морду таким "лидерам".
хотя.... какой народ - такие и лидеры.
а этому народу ссы в глаза, они будут считать это за особую милость.
тьфу!
Ткалич Пётр.

User xa_s, 05.05.2012 09:11 (#)

Зря Вы так, Пётр! Народ у нас традиционно безмолвствует ...

Но вот если "этот народ" послушать (даже тех кто в подъезде мочится) - то Грани ещё мелко пи..ют по-поводу Пу, Ме и проч.

User noriot13, 05.05.2012 18:12 (#)

"Народ у нас традиционно безмолвствует ..."
А ему (народу) дают возможность сказать? К тому же, 800 лет ордынской оккупации не прошли даром...